Суббота
27.04.2024
00:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании на The Gilded Tarot (Позолоченное таро)
Помощь в толковании на The Gilded Tarot (Позолоченное таро)
СиренаДата: Четверг, 13.08.2015, 01:32 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на The Gilded Tarot (Позолоченное таро).

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


мои колоды
SyonataДата: Четверг, 07.01.2016, 17:55 | Сообщение # 31
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
А какая была точная формулировка вопроса?


Собственно вопроса как такового не было, просто я продумала ситуацию и мысленно спросила, что это значит и ждать ли продолжения.

Цитата Сирена ()
Иерофант может показать, что сам мужчина умен не по годам, мудрый даже.

Не, это исключено 11
Цитата Агнешка ()
Syonata, как ты квинт высчитывала? может я неправильно считаю, но у меня вышло 5+13+19=37-22=15 Дьявол. А по дьяволу выходит сексуальный интерес обычно.

Упс 4 , это квинт другого расклада, делала параллельно два и ни туда вписала 5 У тебя все верно 8


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
СиренаДата: Четверг, 07.01.2016, 17:59 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Syonata ()
росто я продумала ситуацию и мысленно спросила, что это значит и ждать ли продолжения.
тогда я думаю, что ситуация дана как урок (Иерофант), чтобы не ждать никаких глобальных изменений (Смерть), а просто принять ее позитивно (Солнце). 4


мои колоды
SyonataДата: Среда, 20.01.2016, 23:22 | Сообщение # 33
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Девочки опять я к Вам за помощью
Начала делать расклад Дух помощник для себя. На вопрос есть ли у меня дух-помощник выпала карта 5 Жезлов

Т.е карта негативная и я интерпретирую ее как "нет", согласно источника дальше продолжать расклад нет смысла. Карта может указывать на мое бестолковое поведение, активную демонстрацию своей позиции, поэтому духа-помощника я могу и не услышать сейчас.
Тогда я задала вопрос Могу ли я призвать духа-помощника самостоятельно? Выпал Дьявол ХV

Ответ "Да", но смутила сама карта. что ж получается, что дух-помощник будет не из "светлых" и направит меня на самые низменные исполнения, поддакнет к разрушению и прочему нарушению баланса. В общем, очень большой риск призывать духа-помощника самостоятельно.
Помогите разобраться с ситуацией 8


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!

Сообщение отредактировал Syonata - Четверг, 21.01.2016, 16:15
KsuДата: Четверг, 21.01.2016, 16:36 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Syonata, Наташ, я думаю, что на данный момент, если и есть дух-помощник, то ты его не хочешь слышать, потому что считаешь, что ты все равно права и будешь делать так, как хочется тебе, у вас с ним постоянная конфронтация, типа борьбы за власть, нет сотрудничества и взаимопонимания. Он может тебе и советует что-то, но если тебе не нравится ты поступаешь все равно по-своему. Типа "выслушай женщину и сделай наоборот".
Да ты можешь призвать самостоятельно, и тебя это просто манит и искушает. Но вопрос в том КОГО ты призовешь и КАКИЕ силы разбудишь.Может для начала тебе надо внутри успокоится и разобраться ЧЕГО именно ты хочешь? И попытаться наладить контакт с тем, кто уже у тебя есть и кого ты слышать не хочешь? 13


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
SyonataДата: Четверг, 21.01.2016, 17:36 | Сообщение # 35
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Цитата Ksu ()
Да ты можешь призвать самостоятельно, и тебя это просто манит и искушает. Но вопрос в том КОГО ты призовешь и КАКИЕ силы разбудишь.Может для начала тебе надо внутри успокоится и разобраться ЧЕГО именно ты хочешь? И попытаться наладить контакт с тем, кто уже у тебя есть и кого ты слышать не хочешь?

Да, согласна. Нужно больше медитировать и успокоиться, а то дел натворю 10 Огонь-то кипит, силами мериться!
9 Благодарю Оксаночка!


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
ТурмалинДата: Пятница, 02.03.2018, 00:29 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Добрый вечер. Хотела бы продолжить разбор колоды Золоченого таро. У кого есть наработки делитесь 1 . 
Начала знакомство колоды через карту дня. Вопрос задавала какие события произойдут в течении дня. Выпала карта Король пентаклей.

Теперь вопрос: Событие по этой карте я выбираю человека или поведение в соответствии с трактовкой карты?
Наблюдение за событиями дня: в общем день прошел в рабочем режиме, в течении дня довелось пообщаться с 15-ю мужчинами по рабочим вопроса. Поэтому я решила, что карта дня это не встреча с конкретным мужчиной. Что было неожиданностью, то в этот день неожиданно для меня сумела достать бесплатный талон на лечение зуба, за которым охотилась почти 1,5 месяца. Вечер прошел обычно. Девочки, прошу помощи. 9 
LanfearДата: Пятница, 02.03.2018, 03:28 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Турмалин, доброго времени суток!
Цитата Турмалин ()
Теперь вопрос: Событие по этой карте я выбираю человека или поведение в соответствии с трактовкой карты?
Я не претендую на истину в последней инстанции, тем более, у меня нет такой колоды... но! Король - всегда высший контроль над своей Стихией (мастью). И если Вы, зная своё окружение, не рассчитывали на благосклонность руководства в виде повышения или премии, то по этой карте обозначили свой материальный приз, не зависимо от мужчин. В данном случае проигралось именно как бесценный талон на лечение материального тела.


Oderint dum metuant
НикольДата: Пятница, 02.03.2018, 04:18 | Сообщение # 38
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Турмалин,
Я могу ошибаться.
Но по одной карте судить сложно.На мой взгляд карта указала на мужчину.
А вот что с ним и как только могли растолковать соседние.
ТурмалинДата: Пятница, 02.03.2018, 15:49 | Сообщение # 39
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
LanfearНиколь, девочки спасибо за участие. Подскажите, сколько карт лучше использовать для знакомства с колодой и определения точности ее работы. 3 или 5 карт, не запутаюсь ли я в их трактовке, сумею ли их связать правильно?

Добавлено (02.03.2018, 15:49)
---------------------------------------------
Карта дня "Справедливость" (для супруга)

Отыгралась как разборка с подчиненными о выплатах за определенную работу. Копание в договорах и контрактах о ссылке на эти выплаты, нигде не было прописано об определенной оплате труда, кроме оклада в трудовом договоре. Думаю карта справедливость отыгралась правильно.

НикольДата: Пятница, 02.03.2018, 17:26 | Сообщение # 40
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Турмалин, интересно.
У меня эта карта показала сплетни.
Как людской суд.
И очень часто в качестве простого оформления бумаг
LanfearДата: Пятница, 02.03.2018, 19:16 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Турмалин
Цитата Турмалин ()
Подскажите, сколько карт лучше использовать для знакомства с колодой и определения точности ее работы. 3 или 5 карт, не запутаюсь ли я в их трактовке, сумею ли их связать правильно?
вот здесь есть расклады для знакомства с колодой. И если Вы хотите колоду именно проработать,  вот тут есть раздел для проработки. Данная тема все же именно помощь в толковании карт/раскладов  1


Oderint dum metuant
ТурмалинДата: Суббота, 03.03.2018, 02:19 | Сообщение # 42
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Какие у МЧ чувства и мысли по отношению к девушке:

он определенно имеет власть над ней, но немного обескуражен так сказать растерян в лане того, как развивать дальнейшие многообещающие отношения.
вопрос: сила относится к его власти над ней или ее над ним, он чувствует себя как на поводке с ней и тем самым в растерянности? И 7 пентаклей говорит о том что он хочет от нее инициативы или сам будет проявлять ее? Прошу помощи?
АгнешкаДата: Суббота, 03.03.2018, 03:11 | Сообщение # 43
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Турмалин, в правилах раздела указано
Цитата Сирена ()
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Суббота, 03.03.2018, 03:13
ТурмалинДата: Суббота, 03.03.2018, 14:13 | Сообщение # 44
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Агнешка, Вы правы нет точности в вопросе......

Добавлено (03.03.2018, 14:13)
---------------------------------------------
Начинаю с нуля....
Знакомство с колодой:

1. Как сработаемся - дурак? - какая непредсказуемая карта....
попробую ее расценить, как "поиграем", будет меня дурачить..... или все-таки говорит о том что она меня научит разбираться во всех интригах которые несут в себе изображения на картах, которые пока я не совсем понимаю?
2 Кто я в этой колоде - 6 жезлов - победитель, заслуживший признания общества.
3.Карта отказа от работы - 9 пентаклей - тут вроде все понятно (или есть в чем-то подвох?) 

4. Сильные стороны колоды - 9 кубков - предположу, что больше будет отражать эмоциональные стороны вопроса.
5. Слабые стороны колоды - Туз пентаклей - материальные и финансовые вопросы ее не интересуют? В этом она слаба? Или энергетические импульсы не будет показывать?
6. Кто я лично для колоды - Рыцарь пентаклей - видит меня не очень опытной хозяйкой, но постоянной и надежной, которая способна чему то научиться.

7.Кто она для меня - 6 кубков - подруга или даже член семьи с которым очень близкие отношения.
8. Готова ли я работать с ней - Туз мечей - да, очень решительно настроена на преодоление трудностей.
9. Как улучшить свою готовность к работе с этой колодой - Солнце - быть позитивной, в ясном сознании, радоваться результатам, обогревать внутренним теплом.
Ну, как то так.
Девочки, выставляю на Ваш суд, прошу оценить и где-то поправить мои начальные измышления в этом не легком труде.

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании на The Gilded Tarot (Позолоченное таро)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: