Суббота
27.04.2024
12:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании на The Gilded Tarot (Позолоченное таро)
Помощь в толковании на The Gilded Tarot (Позолоченное таро)
СиренаДата: Четверг, 13.08.2015, 01:32 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на The Gilded Tarot (Позолоченное таро).

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


мои колоды
DrakowkaДата: Четверг, 13.08.2015, 01:32 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здравствуйте!Вот мой расклад,интересует следующее
1. Паж мечей,Сила пп,Рыцарь жезлов - это отношение партнера ко мне
2. 8кубков,Мир пп - это то,что меня ждет в будущем с партнером (также надо трактовка дополнительных карт)
Заранее благодарю за помощь
Прикрепления: 2003490.jpg (98.8 Kb)


Веселая Врединка
СиренаДата: Четверг, 13.08.2015, 01:38 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Drakowka, Обратите внимание, что для того, что бы получить помощь в толковании необходимо:
Цитата Сирена ()
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента; - выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.


Общие правила раздела здесь.
При размещении фото расклада не забывайте нажимать на кнопку "вставить в редактор".

Сразу хочу отметить, что размещенная фотография абсолютно непонятна, лучше пользоваться галереей форума или редактором раскладов.


мои колоды
DrakowkaДата: Четверг, 13.08.2015, 01:38 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует


вот весь расклад


Веселая Врединка
СиренаДата: Четверг, 13.08.2015, 01:38 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Рекомендую ознакомится с общими правилами форума и его техническими возможностями.

мои колоды
АнгеронаДата: Четверг, 13.08.2015, 13:33 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Drakowka, вот в первом посте четко написано, что нужно сделать, чтобы получить помощь в толковании. Вы не выполнили больше половины условий. Выдернуть позиции и карты из расклада и ждать, что скажут другие, даже не дав своего видения, - это неправильно.
SyonataДата: Пятница, 04.12.2015, 17:53 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Добрый день. Девочки отрабатываю эту колоду и что-то не всегда выдает верные вещи, а иногда просто меня поражает точностью. Вот последний расклад на день. Вопросы простые: 1. что жду?, 2 что получу? 3. итог дня. На 04.12.2015 выпало
1. Что жду? Тройка мечей.

Собственно ничего и не жду, день не особо радостный, по большей части зацикливание на негативе, раздувание не существующих проблем, неудовлетворенность результатом. Болезненное восприятие какой-то проблемы, вопроса. Проблемы личного характера, взаимоотношений.
2. Что получу? Двойка кубков

Появиться возможность соединится с кем-то, будь то романтический союз или деловое предприятие. Т.е имеется потенциал для создания чего-либо особенного.
3. Итог дня. Четверка мечей.

Восстановление сил после периода борьбы,стресса, большого напряжения сил. Отсранение от происходящего вокруг, нужда побыть наедине с собой, либо чувствовать себя слишком уставшим для участия в событиях. Потребуется время для восстановления,перегруппировки внутренних сил, что бы продолжить общение с внешним миром.

Однако на деле произошло все наоборот. Я ждала образование союза, партнерства, но в итоге получила сильные негативные эмоции. Человек даже не извинился, не говоря уж о союзе. Итог дня совпал конечно, а вот что ждала и что получила нет. Где моя ошибка. Я была настроена очень позитивно на этот день. Как то вопрос 1 и 2 перепутан.


Добавлено (04.12.2015, 17:50)
---------------------------------------------
Мама дорогая, что натворила!!!!!!  3 Картина не получилась. Прошу прощения, поправьте пожалуйста, не могу отредактировать.


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
ЙенниферДата: Пятница, 04.12.2015, 17:57 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Syonata, Наталья, доброго времени суток 9 Не переживайте, я отредактировала ваше сообщение.
Картинки не отобразились, потому что их нужно было вставлять через иконку с картинкой-Изображение.
Если будет желание- можете в этой теме почитать обо всем поподробнее, и потренироваться вставлять изображения карт - Как вставить картинку из галереи колод.

И в своем сообщении вы еще забыли выложить названия выпавших карт. Делать это необходимо. Сейчас я добавлю названия карт, а вы на будущее постарайтесь не забывать тоже об этом.
8 Желаю вам хорошего дня.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SyonataДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:38 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Добрый вечер. Второй день подряд на вопрос карта дня и совет дня. Выпадают одни и те же две карты
Карта дня Колесница

Совет дня Король Мечей

Видно, я не уяснила совет карт 11 , так они мне опять подсказывают, на что обратить внимание.
Я так понимаю, что мне нужно сконцентрироваться, что бы разобраться в хаосе, проявить силу воли и устранить противоречия между самой собой, тогда я одержу победу, что смотрю я совсем в другую сторону, что-то не вижу, что-то не понимаю. Это касается Колесницы, а вот с королем не совсем мне ясно. 3 Может он говорит о, том что, нужно больше расслабиться и не так напрягаться, что хватит ума и сил со всем разобраться. Либо больше мыслить логически. Как Вы считаете? Правильно ли я понимаю, то, что они пытаются сказать мне?


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
KsuДата: Вторник, 08.12.2015, 04:31 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Syonata, Наташ, я бы Короля Мечей в качестве совета толковала так - необходимо все взвесить и тщательно обдумать. Но не быть слишком жесткой и жестокой. Проявить снисхождение и душевность. Прислушаться к чувствам и сердцу, проявить оригинальность.
А Колесница - много передвижений и суеты. Надо везде успеть. Тебе необходимо четко все контролировать и управлять процессом, чтобы ничего не упустить.
Но это мое видение.

А как карты отыгрывались?


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
SyonataДата: Вторник, 08.12.2015, 08:18 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Предыдущий день прошел как обычно, много ездила по городу, везде успела. Никаких особых ситуаций не было. Думки всякие были, много думала, как и куда двигаться дальше. Небольшой хаос в моей жизни есть, и тут я сама виновата. А текущий день только начался, вечером посмотрим, что будет.

Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
KsuДата: Вторник, 08.12.2015, 14:26 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Syonata, Наташ, ну вот колесница тебе буквально и показала - много поездок и передвижений. Она тебе просто прямо и сказала) 9

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 08.12.2015, 14:27
SyonataДата: Среда, 09.12.2015, 09:21 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Цитата Ksu ()
Syonata, Наташ, ну вот колесница тебе буквально и показала - много поездок и передвижений. Она тебе просто прямо и сказала)


Вообщем-то точно, колесница отыгралась только как поездки по городу. Не более и никакого другого подтекста не было. Хотя раньше, в более глобальных раскладах, эта карта указывала на движение к цели и необходимости сосредоточится на правильном пути.


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
KsuДата: Среда, 09.12.2015, 14:52 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Syonata, ну это же не глобальный расклад) И здесь просто события дня. Иногда карты говорят просто и прямо, а мы ищем глобальность) 13

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
SyonataДата: Среда, 16.12.2015, 20:57 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Девочки опять прошу помощи, не сильная в раскладах на отношения (очень мало опыта). Подруга попросила посмотреть, влюблена и страдает (она всегда страдает 10 ) Боюсь ошибиться. Есть моменты, которые у меня не вяжутся.
Расклад Перспектива сближения

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Дьявол XV
Сексуально привлекательная, страсть и таинственность. Одержимость объектом в сексуальном плане

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Паж пентаклей
У мужчины недостаточно опыта в отношениях с такими женщинами, он контролирует себя, в связи с чем он присматривается стоит ли объект его внимания.

3. Мысли человека при встрече с кверентом. 7 кубков
Интригующие он смотрит на нее при встрече, она его влечет.

4. Свободен ли этот человек? Семерка мечей
Скорее всего, нет, или он связан какими-то обязательствами (что-то недопустимое для него) непосредственно по отношению к даме.

5. Готов ли он для новых отношений вообще? 10 кубков
Затрудняюсь сказать что-то внятное. На мой взгляд, он готов.

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? 9-ка пентаклей
Чисто теоретически, он рассматривает ее как состоятельную, богатую даму, которая вряд-ли станет иметь отношения с таким как он.

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? Жрица II
Скрытность, недоверчивость и много умничает

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? 9 кубков
Думаю не стоит, МЧ и так, счастлив в нынешнем положении, что бы еще заворачиваться этой дамой.

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Паж жезлов
Думаю, да он не сразу, а по тихонько начнет предпринимать шаги в сторону сближения, но будет очень осторожен. Нужно набраться терпения.

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 4 Мечей
Он будет просто в ступоре, даже думаю, что это испортит отношения.

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? Королева Мечей, 3-ка кубков
Скорее всего, в отношениях есть перспектива, будут все эмоции, какие только можно придумать, но МЧ будет гнуть свою линию, прислушиваясь только к своим желаниям и капризам.

Не вяжется у меня Дьявол с Пажом Пентаклей. Что значит он ее видит секси-дамой, стастной, но пентакли ведь не говорят о сексуальном желании. 3 Что ж он ее не хочет, просто считает ее сексуально привлекательной?, а в то же время мысли человека при встрече 7-ка кубков, в которой есть все и огонь (как страсть) и вода и воздух, вообщем полый набор стихий. Вот тут у меня что-то не то. Может где-то еще просчиталась? 4


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании на The Gilded Tarot (Позолоченное таро)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: