Пятница
26.04.2024
22:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Закона Притяжения
Помощь в толковании раскладов на Таро Закона Притяжения
СнежнаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Закона Притяжения.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
N@t@lyДата: Суббота, 23.03.2013, 01:22 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует
Ох расстроил мой первый расклад 138


****** 5 ****** 6 ******
********** 4 **********
****** 3 ****** 2 ******
**********1 **********
1. Характеристика колоды.
2 чаш.она гармоничная и универсальная колода.
2.Сильная сторона колоды
Король жезлов.Она открытая и искренняя,профессионал одним словом.
3. Какие уколоды ограничения.
Смерть.Тут вообще не поняла пока  3
4. Какой урок вы мне дадите. Для чего вы появились у меня.

5 пентаклей.Для моего совершенствования,для решения моих проблем.
5. Как мне лучше и быстрее понять вас,сотрудничать с вами.
3 мечей.Не торопиться в освоении 43 41 ,через тернии к звездам.
6. Возможныйрезультат совместной работы.

Король мечей.Ну тут интеллигентная совместная работа,но чувствую, понимание будет не скоро. 119 103


Сообщение отредактировал N@t@ly - Суббота, 23.03.2013, 01:25
СнежнаяДата: Суббота, 23.03.2013, 14:40 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
N@t@ly,  Немного от себя добавлю. :8:

Цитата N@t@ly
1. Характеристика колоды.
2 чаш.она гармоничная и универсальная колода.

Абсолютно согласна. :1:

Цитата N@t@ly
2.Сильная сторона колоды
Король жезлов.Она открытая и искренняя,профессионал одним словом.

Эта колода отличный советчик, коим и является Король жезлов! 14 Я лично за советами всегда бегу к ней, а точнее к нему. 11 По моим ощущениям у этой колоды мягкий, но при этом мужской характер. Отвечает всегда прямо и по существу. Нужен выход из ситуации - он всегда его найдет. :7:

Цитата N@t@ly
3. Какие уколоды ограничения.
Смерть.Тут вообще не поняла пока

Она может работать с любыми вопросами. Это как трасформер, который может принять одну, а может другую форму. Здесь главное, чтобы у тебя на этот счет ограничений никаких не было, а она найдет ответ на любой вопрос. То есть это тебе придется трасформировать свое видение, менять угол зрения в различных вопросах. К примеру, на бытовые вопросы ты ее будешь читать буквально по картинкам, а на духовные вопросы тебе придется искать в ее образах уже что-то более глубокое, обтекаемое, не имеющее уже напрямую связь с картинкой, а скорее с ее общим фоном, настроением и энергетикой.

Цитата N@t@ly
4. Какой урок вы мне дадите. Для чего вы появились у меня.
5 пентаклей.Для моего совершенствования,для решения моих проблем.

Она станет тебе лучшим партнером и помощником в решении твоих проблем. Скорее всего будет твоей любимицей! :175:

Цитата N@t@ly
5. Как мне лучше и быстрее понять вас,сотрудничать с вами.
3 мечей.Не торопиться в освоении 43 41 ,через тернии к звездам.

Да, спешка здесь совершенно ни к чему. И будь готова, что на каком-то этапе могут появиться трудности в работе с этой колодой и даже разочарование. Можешь решить, что нет у вас контакта и взаимопонимания. Но это все только кажется, ты сама себя будешь больше накручивать. В общем, если возникнет такая ситуация, то нужно просто успокоиться и взять себя в руки. Король жезлов готов дать нам нужный совет только тогда, когда мы можем ясно выражать свои мысли и не находимся в истерике. :11:

Цитата N@t@ly
6. Возможный результат совместной работы.
Король мечей.Ну тут интеллигентная совместная работа,но чувствую, понимание будет не скоро.

Отличный результат, конструктивная работа. 14 Главное, набраться терпения. 8 13


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
svadebnoДата: Четверг, 28.03.2013, 04:07 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
Девочки, у меня трудности с распознаванием карт дня  2
  

2 СА, а событий значимых не наблюдаю. Первую карту вообще не понимаю. Делала расклады сегодня и много времени посвятила общению с командой КВН, капитаном которой меня назначили в свете предстоящего слета для коллег-единомышленников. Название команды утвердили - это к пазлам. А Правосудие о чем говорит? О том, что получу я отдачу согласно вложенным усилиям? ))
СнежнаяДата: Четверг, 28.03.2013, 15:58 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
svadebno, я думаю, что Правосудие, в свете описанных тобой событий дня, могло показать возложенную на тебя, как капитана команды, ответственность. А Мир - это еще и организация какого-то процесса. Поэтому эти карты могли сработать как сочетание: "нести ответственность за организацию процесса". 13

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
svadebnoДата: Четверг, 28.03.2013, 16:09 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо, что помогаешь! Я думаю, что так и есть, как ты написала. А я вчера только поняла, что на чаше весов сердце (точнее, не поняла, а прочитала). Только не смейтесь, но я была уверена, что это курица  11 11 11
СнежнаяДата: Четверг, 28.03.2013, 16:11 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата (svadebno)
Только не смейтесь, но я была уверена, что это курица 11 11 11

Ира, открою тебе секрет, что я и сама так изначально думала... 101 102


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
svadebnoДата: Четверг, 28.03.2013, 16:16 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
ааа, вот прикол))) Спасибо курице за позитив (я тут не просто улыбаюсь, я хохочу) 15
N@t@lyДата: Пятница, 29.03.2013, 02:52 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует
Снежная8



Только сегодня вернулась и прочитала!.
Теперь в полном объеме начинаю проработку 14
валяндаДата: Суббота, 28.09.2013, 21:54 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Девочки добрый день!Помогите с трактовкой -на вопрос:почему нет отношений сейчас, в раскладе на одиночество, выпал король пентаклей. Я так понимаю,что сейчас кверентка делает упор на материальное благосостояние.
У кого-нибудь есть еще варианты трактовки? просто у меня в раскладах всегда обозначает мужчину.


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
АлёнаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:04 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
валянда, я бы сказала, что она самодостаточная и всем видом своим демонстрирует занятость работой, а не мужчинами, что ей и одной хорошо и интересно, и есть чем заняться

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
валяндаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:19 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Алёна, спасибо! Значит в правильном ключе двигаюсь)))

То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
HatiДата: Вторник, 03.06.2014, 18:02 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Девочки здравствуйте! В позиции когда разлука закончится  - выпала карта Суд. Не подскажите у кого как по этой карте срок проигрывался?
Спасибо заранее! 192
Надежда86rusДата: Среда, 17.09.2014, 03:55 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Хочу рассказать о моей опыте знакомства с этой колодой. 
1. Характеристика колоды. - 7 Кубков

Когда вытащила карту, даже мурашки по коже пошли.. Как я понимаю, колода без ложной скромности, показала всё своё волшебство и могущество)))
2. Кем колода видит меня в ней. -  Король Пентаклей

Ну, Таро я изучаю именно так, как показано на рисунке - обложившись разными листочками и тетрадками... Другое дело, что таких сейфов с запасами не наблюдается  10 Ну а если серьезно, то я удивлена. Карта показывает зрелого состоявшегося человека, профессионала. Надеюсь, колода показала мне перспективы будущего..
3. На какие вопросы колода будет лучше всего отвечать - Верховная Жрица, 6 Мечей, 8 Жезлов. 

Не очень поняла Жрицу. Она в тёмной вуали, сквозь которую видно ее саму. Может быть разъяснение скрытых мотивов. 
6 Мечей. Вопросы, где нужно сделать правильный выбор. Думаю, тут как и деловые вопросы, так и личные. 
8 Жезлов - Мечты и начинания. Планы и их реализация. 
4. Как сложатся мои отношения с колодой. - 10 Жезлов

Сначала заволновалась. Однако, прочитав описание обрадовалась. Победа, осуществление желания. Думаю, отношения сложатся не совсем молниеносно, но хорошо. 
5. Чего мне не хватает в данный момент. 9 Жезлов

Значение карты - В значении всё написано. - "Вы должны научиться важности выжидания и размышления." Этих качеств, видимо, не хватает. Соглашусь. 
6. С чего начать работу с колодой - Паж Кубков

Тут мне не понятно. Человек хочет попасть внутрь, нажимает на звонок. Дверь я всегда символизирую с чем-то новым, неизведанным. Значит нужно познать это. Хорошо изучить колоду. Почаще с ней работать. 
Друзья, если у кого-то будут замечания или дополнения, пишите, буду рада.


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
HatiДата: Пятница, 24.10.2014, 01:57 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Эта колода появилась у меня не так давно, поэтому еще мало своих наработок. Прошу помощи в толковании. Был задан вопрос как повлияют на отношения мужа к жене новая информация о ее прошлом? Вышли - Шут (доп. колесница), Мир (доп. 2 мечей, 9 мечей), 5 жезлов. Мне кажется будут ссоры серьезные, скандалы,  может дойти до развода. 
Или все не так страшно? Помогите пожалуйста  8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Закона Притяжения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: