Четверг
02.05.2024
05:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Закона Притяжения
Помощь в толковании раскладов на Таро Закона Притяжения
СнежнаяДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Закона Притяжения.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 24.10.2014, 12:01 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Hati, чтобы получить помощь в толковании необходимо выложить изображения карт.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
HatiДата: Суббота, 25.10.2014, 02:42 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует

Цитата Hati ()
Здравствуйте! Эта колода появилась у меня не так давно, поэтому еще мало своих наработок. Прошу помощи в толковании. Был задан вопрос как повлияют на отношения мужа к жене новая информация о ее прошлом? Вышли - Шут (доп. колесница), Мир (доп. 2 мечей, 9 мечей), 5 жезлов. Мне кажется будут ссоры серьезные, скандалы,  может дойти до развода.  Или все не так страшно? Помогите пожалуйста

Триш,  Спасибо за помощь!  8
Валькирия_WДата: Суббота, 25.10.2014, 05:22 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Hati, обратите внимание на то, как нужно вставлять в сообщение изображения из галереи колод. Прочесть об этом можно Здесь
Ваше сообщение я отредактировала 8
VerenaДата: Понедельник, 18.05.2015, 03:08 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Всем здравствуйте! 1
У меня новая колода и я решила с ней познакомиться, сделать на ней расклад "Ключ к новой колоде"
1.      Какая ты(колода)? туз жезлов
Себя колода видит очень энергичной и открытой к контакту со мной.
2.     Какой видишь меня?  Колесница
Очень активной и напористой личностью)Да,я на эту колоду давно смотрела и мчалась прям к ней)))
3.     Что мне необходимо, чтобы лучше тебя понять? рыцарь пентаклей

Изучать, прорабатывать ее, работать с ней!
4.     Как будет проходить наша работа? 4жезлов
Думаю легко и приятно) Девушка на карте явно выглядит разнеженной на солнце и радостной
5,6,7. На какие вопросы будешь лучше всего работать? императрица,император и 5жезлов
Ну на личную жизнь, также на исполнение заветных желаний, но и на рабочие моменты думаю тоже неплохо будет рассказывать, как и где логичнее
поступить дельный даст совет.
8. Каким будет результат нашей работы для меня?  Справедливость

Думаю тут колода хочет сказать, что на сколько внимательно и хорошо буду прорабатывать ее, так и отдачу получу, т.е. вознаграждение?
Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже работает с данной колодой. Заранее спасибо. 9 :9: 9


Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается!)

Сообщение отредактировал Verena - Понедельник, 18.05.2015, 03:13
Maria_PiroДата: Пятница, 12.06.2015, 23:39 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Verena, Добрый день!
Я думаю в позиции 1  
Цитата Verena ()
Какая ты(колода)? туз жезлов
туз жезлов-это зерно, взращивая, удобряя и поливая (плодотворная работа)принесет плоды, как дерево,которое растет из зерна(например лимонное, сначала ведь сажает зерно в землю, удобряешь ,ухаживаешь и через какое-то время дерево дает плоды) карта говорит- очень хороший шанс сработаться с этой колодой, но пока она совсем юная, новенькая, ненаработанная
Цитата Verena ()
3.     Что мне необходимо, чтобы лучше тебя понять? рыцарь пентаклей
прорабатывать, много читать о колоде, статьи и прочее
Цитата Verena ()
На какие вопросы будешь лучше всего работать? императрица,император
императрица- думаю хорошо будет отвечать на женские вопросы( дети, семья, отношения в семье)
император- статус и положение в обществе,амбициозны вопросы,карьера
5 жезлов- отношения в социуме(на работе, с друзьями,колликтиве) 
так же думаю, что сочетания императрица+император- говорит о том, что колода предрасположена на работу в узаконеных отношениях(брак)
Цитата Verena ()
8. Каким будет результат нашей работы для меня?  Справедливость
справедливость как раз говорит о тузе желов- как будете ее "удобрять зерно" то и "вырастит", т.е сколько сил приложите к изучению и проработке-столько она вам и отдаст в виде восторженных отзывов ваших клиентов
Милена_ГринДата: Пятница, 12.06.2015, 23:42 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova, насколько я понимаю, у Вас нет этой колоды?
NostalgiaДата: Вторник, 30.08.2016, 03:14 | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: отсутствует
Очень нужна ваша помощь! Поссорилась с МЧ, уже неделю он не звонил. Хотела позвонить первой, но подруга отговаривает. Вот я и не знаю, что делать. Задала картам вопрос - что будет, если первая позвоню.

9 мечей 5 кубков 5 динариев.
Теперь думаю, что если позвоню первая, то МЧ может меня обидеть, свысока разговаривать. Но две остальные пятерки говорят о том, что помиримся. Как думаете?
НикольДата: Вторник, 30.08.2016, 16:55 | Сообщение # 23
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Nostalgia, я могу ошибаться.Если ничего не сделаете, то ситуация останется на уровне 9 мечей.Отношения любого характера будут просто "умирать"Карты вам и показали, что вы не знаете что вам и делать.Настроение сами себе портите.Но ничего плохого в вашем внимании к нему нет.Слишком мало карт, чтобы понять его реакцию.Скорее всего расклад можно было сделать для него.Увидели бы какая он фигура в ссоре, что чувствует, что думает, к чему пришёл..а может и вообще ни как не отреагировал.Может мой глупый совет.
СиренаДата: Вторник, 23.10.2018, 02:13 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Уважаемые тарологи, хочу услышать ваше компетентное мнение! 9   Колода эта очень нравится, но лично мне работать с ней почему-то трудно. Периодически прорабатываю ее в личных раскладах. Трактую расклады исключительно по тем эмоциям, которые вызывают изображения карт. Что-то в духе - приятно/неприятно.

Доступно только для пользователей


мои колоды
СнежнаяДата: Вторник, 23.10.2018, 16:02 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, я согласна с твоей трактовкой. Смена имиджа пойдет только на пользу. Придется приложить некоторые усилия для достижения желаемого результата (5 жезлов), но в итоге твой новый образ положительно оценят близкие, коллеги и знакомые (5 кубков), приобретешь уверенность в себе, своей женской привлекательности (5 кубков+Сила). 37

Еще, знаешь, какие мысли у меня возникли при взгляде на 5 чаш... ты, случайно, не "амбре" или "балаяж" решила себе сделать?)) У подсолнухов просто сердцевины темненькие, а лепестки (кончики волос) светлые... В любом случае, это какой-то популярный сейчас "look" в обществе (много одинаковых подсолнухов). По шикарной гриве льва сразу подумала про отращивание волос. 11  Ну а 5 жезлов в контексте данного вопроса может еще указывать на физическую нагрузку, тренажеры, сжигание калорий. В общем, такой комплексный подход даст очень хорошие результаты. 14

Обожаю эту колоду! 174


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Четверг, 25.10.2018, 02:51 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за твое видение!  9  Ты вообще по этой колоде спец, я очень рада, что мнения у нас совпали!  7 

Цитата Снежная ()
Еще, знаешь, какие мысли у меня возникли при взгляде на 5 чаш... ты, случайно, не "амбре" или "балаяж" решила себе сделать?))
Нет, амбре не буду делать. Это окрашивание надо делать у хорошего мастера! А то я попала так однажды - пришлось делать практически короткую стрижку 11 состригать сожженные пряди.


Цитата Снежная ()
В любом случае, это какой-то популярный сейчас "look" в обществе (много одинаковых подсолнухов).
В принципе, я задумала достаточно распространенные мероприятия 12

Цитата Снежная ()
Обожаю эту колоду!
она мне тоже очень нравится! но не так просто найти к ней подход!


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Закона Притяжения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: