Вторник
23.04.2024
20:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Универсальном Таро (Роберто де Анджелис)
Помощь в толковании раскладов на Универсальном Таро
СнежнаяДата: Вторник, 06.09.2016, 19:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Универсальном Таро Роберто де Анджелиса.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LexiДата: Суббота, 24.09.2016, 23:17 | Сообщение # 31
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Валькирия_W, спасибо вам большое!
О фигуре бесконечности тоже посещали мысли, но как, говорила раннее, меня эта карта частенько путает 1 Такое видение карты на мой вопрос, не пришел бы мне в голову ... 5 Так как эту колоду очень очень жду, думаю смогу осилить ее знания 9


~ Лекси ~
ЛалаДата: Среда, 05.10.2016, 13:56 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Девченки всем доброго времени суток! Помогите с трактовкой! Расклад делала для себя. Особых иллюзий не питала,так как пересмотрела свое отношение к МЧ, но очень интересно получилось.Если вкратце-Мы были в ссоре, сейчас отношения восстановились, правда они не совсем такие какие были, и какие мне бы хотелось.Но на данный момент меня все устраивает. Но вижу и чувствую что меняется он.Делая расклад хотелось понять причину, почему  он сдерживает свои желания и чувства и правильную ли линию поведения я выбрала.
Расклад " Перспектива" ,сроков не задавала.
S1 - сигнификатор вопрошающего;  Королева кубков.- я в раскладах всегда  выпадаю именно так.

S2 – сигнификатор партнера; Король мечей- учитывая что в раскладе конкретно прописано что с
игнификаторы выбираются вслепую из Фигурных Арканов и анализируются по отношению друг к другу, то эта карта характеризует его на данный момент очень точно.

1 – что думает вопрошающий о партнере и отношениях; Смерть,доп 9 жезлов Я считаю что идет перерождение отношений, обновление, что он готов к изменениям

2 - чувства вопрошающего к партнеру; Туз кубковЛюбовь, преданность, верность, счастье

3 – стиль поведения вопрошающего в общении с партнером; Королева мечейПоказваю свою независимость, что я сильная, знающая себе цену.

4 – стиль поведения партнера в общении с вопрошающим; Король пентаклейПоказывает, что он главный, собственник, все решения принимает только он ну и для него немаловажно чувственное удовлетворение своих потребностей.

5 – чувства партнера к вопрошающему; королева пентаклей Особых чувств нет. Ему комфортно, его все устраивает.

6 – что думает партнер о вопрошающем и отношениях; Влюбленные доп 7 жезлов  Он борется со своими мыслями, с одной стороны он понимает что я  идеальный партнер, с другой опасается что я не изменила своего образа жизни.  У него противоречивые чувства.

7 – скрытая причина возникших проблем; 4 жезлов Нет развития из-за недопонимания чего именно нужно

8 – осознаваемая причина возникших проблем; Солнце .Эгоизм?

Эти два пункта  7 и 8 ввели меня в замешательство. недопонимаю я чего то.
9 – ситуация в настоящий момент; 10 жезлов Есть  внешние препятствия мешающие развитию

10 – ситуация в ближайшем будущем, если ничего не менять; 4 пентаклей Развития не будет,  нет жедания ничего менять,но отношения останутся стабильными , основанными на взаимопонимании и возможно взаимовыгоде.

11 – что надо сделать, чтобы смягчить ситуацию и улучшить отношения; 6 пентаклей Больше интересоваться друг другом, проявлять заботу, эмоции, поддерживать и помогать друг другу.

12 – что не надо делать, чтобы не усугублять отношения; 3 пентаклей Не нужно торопить события и прогибать ситуцию под себя и свои желания.

13 – вероятное будущее с учетом использования советов п.11, п.12.
 10 кубков Счастье, гармония, прочный союз

Дно 6 кубков Возрождение чувств, счастливый союз, обновление.


Сообщение отредактировал Лала - Среда, 05.10.2016, 14:24
СнежнаяДата: Среда, 05.10.2016, 14:06 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Лала, для того, чтобы получить в этой теме помощь в толковании, необходимо выложить изображения карт. Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение, добавьте картинки. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛалаДата: Среда, 05.10.2016, 14:14 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Снежная, сейчас исправлюсь!!!

Исправилась!!! 5 8


Сообщение отредактировал Лала - Среда, 05.10.2016, 14:25
LexiДата: Среда, 05.10.2016, 18:36 | Сообщение # 35
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Лала, доброго времени!

Цитата Лала ()
1 – что думает вопрошающий о партнере и отношениях; Смерть,доп 9 жезлов Я считаю что идет перерождение отношений, обновление, что он готов к изменениям
Об отношениях он также думает, что наступает новый период. Это в порядке вещей. Старое умрет, появятся новый взгляд и новые перспективы. И, возможно, он к этим изменениям и готов, но относится ко всему достаточно настороженно.

Цитата Лала ()
2 - чувства вопрошающего к партнеру; Туз кубковЛюбовь, преданность, верность, счастье
Судя и по ККубков, то это и привязанность и светлые, добрые чувства.

Цитата Лала ()
3 – стиль поведения вопрошающего в общении с партнером; Королева мечейПоказваю свою независимость, что я сильная, знающая себе цену.
Довольно холодно относитесь. Думаю платите той же монето, что и он вам (судя по КМечей)

Цитата Лала ()
4 – стиль поведения партнера в общении с вопрошающим; Король пентаклейПоказывает, что он главный, собственник, все решения принимает только он ну и для него немаловажно чувственное удовлетворение своих потребностей.
Тут уж по ситуации. Мне выпадает КП в качестве доброго и мудрого человека с опытом за спиной.. Но, опять-таки, судя по КМ в сигнификаторе МЧ, КП проигрывается, как собственник.

Цитата Лала ()
5 – чувства партнера к вопрошающему; королева пентаклей Особых чувств нет. Ему комфортно, его все устраивает.
Единственное, что я бы сказала, то что он все-таки ценит вашу заботу, или скорее, как женщину умеющую поддержать очаг. Я бы не стала КП относить к предвзятости в чувствах. Все же это Королева 1

Цитата Лала ()
6 – что думает партнер о вопрошающем и отношениях; Влюбленные доп 7 жезлов Он борется со своими мыслями, с одной стороны он понимает что я идеальный партнер, с другой опасается что я не изменила своего образа жизни. У него противоречивые чувства.
Я тоже вижу, что он считает о правильности своего решения - быть с вами. И он готов бороться (7ж) за свое. И тут можем вернуться к КП - скорее и собственник, здесь более мягко проигрывается. Он сделал решение, и считает, что его дама - это его дама. 9

Цитата Лала ()
7 – скрытая причина возникших проблем; 4 жезлов Нет развития из-за недопонимания чего именно нужно
В таком контексте обычно 4Ж я вижу, как энергетический застой/отдых. Причина в затяжном отдыхе. Тот момент, в котором прибывали бы комфортен и так, и потому затянулся он.. Поэтому как таковой причины серьезной здесь не вижу.

Цитата Лала ()
8 – осознаваемая причина возникших проблем; Солнце .Эгоизм?
Никто ничего не осознал. Нет проблем. Есть пауза, которая нужна была в отношениях, чтобы понять как двигаться дальше.

Цитата Лала ()
9 – ситуация в настоящий момент; 10 жезлов Есть внешние препятствия мешающие развитию
Завершение предыдущего этапа, который повлек за собой большую ответсвенность за отношения. Как видите Смерть смела все старое, вы на пути к новому этапу отношений, это не дается "сразу и просто". Возможно, что это и показывает 10Ж.

Цитата Лала ()
10 – ситуация в ближайшем будущем, если ничего не менять; 4 пентаклей Развития не будет, нет жедания ничего менять,но отношения останутся стабильными , основанными на взаимопонимании и возможно взаимовыгоде.
Тут снова, как напоминание. Так и будете за друг друга держаться, в основном это МЧ - мое и все тут!))

Цитата Лала ()
11 – что надо сделать, чтобы смягчить ситуацию и улучшить отношения; 6 пентаклей Больше интересоваться друг другом, проявлять заботу, эмоции, поддерживать и помогать друг другу.
Тут согласна. Проявление заботы и поддержки в отношениях никогда не помешает 9


~ Лекси ~
ЛалаДата: Среда, 05.10.2016, 21:32 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Lexi, спасибо за помощь!
Цитата Lexi ()
И, возможно, он к этим изменениям и готов, но относится ко всему достаточно настороженно.
Именно настороженно отношусь. Боюсь что все будет как раньше а я так не хочу.
Цитата Lexi ()
Довольно холодно относитесь. Думаю платите той же монето, что и он вам (судя по КМечей)
Внешне холодно.Именно плачу той же монетой. И ему это не очень нравится. Не привык он меня такой видеть.
Цитата Lexi ()
Тут уж по ситуации. Мне выпадает КП в качестве доброго и мудрого человека с опытом за спиной.. Но, опять-таки, судя по КМ в сигнификаторе МЧ, КП проигрывается, как собственник.
Добрый и мудрый и с опытом!Но собственник!)))
Цитата Lexi ()
Завершение предыдущего этапа, который повлек за собой большую ответсвенность за отношения. Как видите Смерть смела все старое, вы на пути к новому этапу отношений, это не дается "сразу и просто". Возможно, что это и показывает 10Ж.
Ох как не просто дается!!!
Цитата Lexi ()
Так и будете за друг друга держаться, в основном это МЧ - мое и все тут!))
А вот тут прям приятно удивила твоя трактовка!)))
Еще раз спасибо за твое видение! 8
НикольДата: Четверг, 27.10.2016, 19:53 | Сообщение # 37
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Лала, близко к сердцу не принимайте.Я не профи.Смотрю вы себя выбрали в качестве сигнификатора, как женщину, которая любит мужчину и готова войти  брачные отношения.Он же в вашем союзе показался в мечи.Очень большая вероятность того, что его намерения не быть с вами близко.Делает так, как угодно ему.Готов на лёгкие отношения без обязательств.Не отдаётся полностью любви.
Цитата Лала ()
1 – что думает вопрошающий о партнере и отношениях; Смерть,доп 9 жезлов Я считаю что идет перерождение отношений, обновление, что он готов к изменениям
Я так поняла карты показали ваши мысли?У вас все мысли о перемене в жизни.Вы хотите изменит существующее положение дел.Но вам нужно работать, чтобы произошла перемена.
Вы хотите с ним построить крепкий, брачный союз.Но стиль вашего поведения, согласна как женщины независимой.Но и вам не было шанса проявить себя иначе.
Знаете, я очень обратила внимание, вы как пара идёте в монеты.Скорее рассматривается как деловой союз, если опираться на взгляд партнёра.Может вас связывают какие то деньги?
у вас как то и разговоры больше о любви и вы как тешитесь этим.Но скорее всего, что до семейной жизни не дойдёт.Будут встречи.
ЛалаДата: Четверг, 27.10.2016, 20:19 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Николь, спасибо за твое видение.Что касается сигнификаторов то во всех раскладах мы именно так и выпадаем. А касаемо этого расклада.
Цитата Лала ()
в раскладе конкретно прописано что сигнификаторы выбираются вслепую из Фигурных Арканов и анализируются по отношению друг к другу
Ты права я бы хотела с ним официальных отношений, но так же для меня этот вопрос не стоит на первом месте.Но могу согласится что
Цитата Николь ()
Вы хотите с ним построить крепкий, брачный союз.Но стиль вашего поведения, согласна как женщины независимой.Но и вам не было шанса проявить себя иначе.Знаете, я очень обратила внимание, вы как пара идёте в монеты.Скорее рассматривается как деловой союз, если опираться на взгляд партнёра.
но нас не связывают деньги.
Цитата Николь ()
У вас все мысли о перемене в жизни.Вы хотите изменит существующее положение дел.Но вам нужно работать, чтобы произошла перемена.
Я действительно хочу изменить ситуацию, но так же понимаю что продавливая ее ничего не получится и поэтому работаю... над собой.Опять же есть обстоятельства независящие от нас которые не позволяют в ближайшие два года расщитывать на то что мы будем жить одним домом.
Ну чтоб все было более менее понятно скажу так: для меня не важно официальное  подтверждение отношений и совместное проживание, хотя этого хочется как любой женщине. Для меня важнее что мы вместе,  и отношения серьезные для меня прежде всего строятся на понимании, поддержке, заботе,нежности, желании быть вместе  в горе и в радости. А это у нас есть.Для этого не нужно жить вместе или заключать брак. Пожалуй соглашусь что это взаимовыгодный, крепкий союз. Что будет потом покажет время.


Сообщение отредактировал Лала - Четверг, 27.10.2016, 20:28
LexiДата: Вторник, 29.11.2016, 19:11 | Сообщение # 39
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, уважаемые практики!
С недавнего времени мы с мч стали серьезно заниматься вопросом переезда и нового дома. Ситуация требует серьезного подхода, тем более мы молоды и недостаточно опытны в некоторых вопросах. Поэтому я пытаюсь "вытянуть" любую информацию с помощью Таро. Будьте добры, поправьте/поделитесь своим взглядом...
На вопрос "Какие внешние факторы дома укажут нам на то, что мы будем им довольны после покупки?"
 
Императрица - главным признаком послужит плодородный ухоженный участок. Пусть на нем не будет престижных построек, но главное плодоносные деревья и кустарники, хоть немного. Также, возможно, имеется ввиду, что построек хозяйственных немного, в основном много земли. Дом не элита, но с ремонтом, и аккуратный внешний вид. Возможно рядом лес, либо просто много насаженных деревьев. Возможно, продавать будет семья с новорожденным, либо в положении..
Король Кубков - здесь кажется связь с водой.. Возможно стоит обратить внимание на рядом пролегающую реку, озеро, просто колодец на участке, так сказать "своя вода".. Либо, карта подсказывает, что нужно прислушиваться к мнению и видению моего мч.. К, примеру, дом, что мы рассматриваем сейчас кажется ему похожим на дом его детства..
Рыцарь Мечей - вот, тут, дорогие мои, очень прошу поделиться вашим взглядом. Для меня сложно увидеть здесь " внешние факторы, указвающие на "наш дом" ".
Мне лично чувствуется "накал страстей" по ситуации в целом.. А какие ваши мысли?

(Можно отметить преобладание цветов - зеленый, синий/голубой, малиновый/красный,... )
9 Буду очень благодврна, заранее 9


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Вторник, 29.11.2016, 19:11
ЛалаДата: Вторник, 29.11.2016, 20:29 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Lexi, я могу ощибаться,но вот как мне кажется что Рыцарь мечей  показывает не на внешние факторы дома. Такое ощущение что дом вы купите если можно так сказать стихийно, вернее  вы его увидите совершенно неожиданно и влюбитесь в него сразу,  и не факт что он будет соответствовать тому что показали карты в 1и2 позиции. У вас есть представление какой дом вы хотите, и во многих вариантах вас все будет устраивать, но как говориться душа не лежит. А тот дом которым вы будете довольны неожиданно появится среди всех вариантов и  продавцом скорее всего будет мужчина лет 40-45.
LexiДата: Вторник, 29.11.2016, 21:40 | Сообщение # 41
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Лала, спасибо большое, что поделились взглядом. Чувствовала подвох в Рыцаре  10 Сейчас пока на рассмотрении есть вариант, который нам нравится. На данном этапе, главное, чтобы к центру ближе, и дом крепкий.. А там, как карта ляжет)))

~ Лекси ~
LexiДата: Среда, 08.11.2017, 06:28 | Сообщение # 42
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Пока нет новых вопросов, хочу предоставить полную ОС последнему раскладу (триплет), авось кому на заметку сгодится 1

Этим летом мы купили дом.
Императрица в данном случае отыгралась, как было сказано выше - действительно участок большой, причем много плодоносных деревьев и кустарников. Место очень зазелененно, даже у соседей много декоративных кустов, но самое главное, что лес - рукой подать. Также вдоль забора в ряд растут плотно ели, что напоминает фон за спиной Импереатрицы. Земля плодородна. В этом месте я чувствую себя полноценной хозяйкой, чувствую себя на своем месте и горю желанием все облагородить.
Лала, была абсолютно права в остальном - Король означал продавца, и лет ему под 50. Человек авторитетный, но добродушный. Поначалу были сложности в материальном плане, и тут проигрывается Рыцарь, как то, что дом неожиданно появился и привлек наше внимание, как и впринципе то, что все происходило "со свистом" и в темпе. Где-то даже ситуации были острыми, требующими быстрого и жесткого решения.


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 08.11.2017, 06:29
ЛалаДата: Четверг, 09.11.2017, 04:33 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Lexi, привет!Благодарю за ОС!!! 8 Я рада что твои планы с покупкой  дома осуществились и ты довольна и чувствуешь себя  хозяйкой . Это очень важно чтоб дом был " ТВОИМ" Удачи тебе в обустройстве и создании уютного гнездышка! 173
СнежнаяДата: Вторник, 16.10.2018, 16:17 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Соломея, перенесла Вашу просьбу в эту тему9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Вторник, 18.08.2020, 16:02 | Сообщение # 45
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Всем привет.
На этот раз решила посмотреть какая команда победит в спрртивной игре (футбол) .
Астана и Динамо Брест.
Делаю ставки.

Фото раскладов

Первый расклад на команду Астана.
8 жезлов/6 жезлов/ сила/0/ император/ паж мечей/ смерть.

На мой взгляд этой команде идёт явный проигрыш.
Два действующих лица - император- я так понимаю это руководитель.Паж- возможно молодые игроки, которые намерены выиграть и стльные соперники.

Я сомневаюсь в раскладе.
Действительно ли проиграет.И 6 жезлов идет картой дороги или всё же может говорить как победа.

Я прочитала расклад так.Был перерыв в работе( 8 жезл).Но команда решила что нужно ехать ( 6 жезлов) и это действительно так .Команда играет в гостях.
Мужчина , он же император понимает что это глупая затея по дураку.

А паж показал в сочетании с картой смерть что всё очень огорчает.

Вторая команда Динамо Брест.
Им же вышли очень достойные карты.

По магу- все шансы на победу.
4 монет- материальная денежная сторона вопроса.
Они очень терпеливы по умеренности.Будет привлечение игрока за деньги - скорее всего по воину монет.Ну а как итог карта мира.Или Мировая, т.е ничья или победа Динамо Брест.

Что думаете?

Такие прогнозы - очень хорошая практика для новичков.

Короли- сигнификаторы.Их разгадывать не стоит.

Ответ будет известен в 23.00 ( начало игры в 21.00 идет примерно 90 минут)


Сообщение отредактировал Николь - Вторник, 18.08.2020, 16:04
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Универсальном Таро (Роберто де Анджелис)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: