Вторник
07.05.2024
05:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Анализ ситуации и её развитие. (Любой вопрос, (кроме здоровья) от Люсии. НАБОР ЗАВЕРШЕН)
Анализ ситуации и её развитие.
ЛюсияДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:55 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Приглашаю новеньких и гостей форума!

Рассмотрю ситуацию на любую тему, (кроме здоровья).


Ситуация должна быть актуальной, для Вас. 206 А не просто заданной, ради праздного любопытства.
После того, как я выложу расклад, вы должны подробно описать то, в чем я оказалась права, а в чем нет.  :79:

:192:    192   :192:
От Вас - сам вопрос и  имя и дата рождения участников ситуации.  :85:

И конечно же читайте ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ   :87:

Расклад и колоду буду выбирать на свое усмотрение. Расклады делаю не спеша - мало свободного времени  :8:

1. e-na85 - готово-ОС есть
2. Кошара - готово-ОС есть

3. Интро - готово-ОС есть
4. дашко - готово-ОС есть
5. Перышко-готово-ОС есть
НАБОР ЗАКРЫТ

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.


Сообщение отредактировал Люсия - Вторник, 18.02.2014, 00:56
ВасилекДата: Четверг, 06.02.2014, 15:38 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
А можно мне на расклад?
В моей жизни появился старый знакомый, с которым у нас когда то были отношения.
Есть ли вероятность возобновления отношения и будет ли у нашего общения развитие

Виталий 9.02.1980
Юлия 29.09.1984
volpicellaДата: Четверг, 06.02.2014, 15:56 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Василек, Вы больше не можете принимать участие в акциях для гостей и новых участников форума на основании этого правила раздела:

Цитата
1. Любой гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции!


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ВасилекДата: Четверг, 06.02.2014, 16:56 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Почему?Я давно дала ос по первой акции

Добавлено (06.02.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Моя репутация 12, а ос я давно дала

Добавлено (06.02.2014, 15:56)
---------------------------------------------
ой, я поняла))))))))))вот я непонятливая))))

ИнтроДата: Пятница, 07.02.2014, 03:58 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Люсия, можно мне поучаствовать? (А то скоро наберу 25 сообщений 1 )

Я даже не знаю как ситуацию-то описать...

У меня есть мужчина, но у нас всё очень давно устаканилось, эмоций - ноль. Живём как брат с сестрой практически. Хорошо, но скучно невыносимо.

Я бы очень желала себе найти кого-нибудь для отношений на стороне, ну очень желала бы, прям сил нет как хочется живой себя почувствовать.

Летом я повстречала мужчину (по работе), у нас ничего не было, но искра пробежала. Я ему понравилась очень и он мне тоже. Сейчас мы не видимся, потому что никаких общих дел нет, они закончились. И живём мы совершенно разными жизнями, такими, что даже случайно встретиться нам просто негде, ходим разными дорогами. Разве что ему снова что-то понадобится по делу.

Вот и хочу у вас спросить, а возможны ли встречи с этим мужчиной в будущем, возможны ли отношения (для романтических встреч, не для семьи).

Ну и вообще, не предвидится ли у меня в ближайшие месяца три любовника какого-нибудь, если уж с этим совсем глухо?

Можно я вам в  личку скину данные, а то у меня фобия, всё боюсь, что узнает кто-нибудь, а у меня дело такое, тайное.   165
ЛюсияДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:11 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Интро, 9  

Цитата Интро ()
Вот и хочу у вас спросить, а возможны ли встречи с этим мужчиной в будущем, возможны ли отношения (для романтических встреч, не для семьи).

Колесница, Паж мечей, Жрица - обратка 3 мечей 
Нет. Даже если что-то начнет наклевываться, то  тут же и оборвется. Наткнетесь на отказ. Я конечно не могу исключить одноразовую встречу при Вашем настойчивом поведении по отношению к нему, но дальше ничего не будет. Боюсь, что он Вас ранит душевно.

Кельтский Крест на три месяца



Здесь тоже ничего серьезного не светит. Боюсь, что Вы можете себя даже скомпрометировать своими необдуманными действиями, в.ч. "боевым раскрасом" и взглядом охотницы.  Возможно Ваше поведение покажется кому-то неподобающим, даже возникнет конфликт. (5 жезлов) Мне кажется, что это больше относится к Вашему "мужу".  Мне кажется, хоть здесь и не вышли короли , Вам все-таки удастся завести интрижку, но она не будет тем, что Вы ждете. Так... только репутацию попортит. А может просто разговоры или какая-то оплошность с Вашей стороны выдаст Ваши задумки. Ничего серьезного не случиться, а  неприятностей не оберетесь. Ваша энергия потраченная на достижение цели не будет соответствовать полученному результату.(7 пентаклей) 
Зато окружающие посудачат вдоволь, и осудят Ваше поведение. Не исключено, что "муж" призовет Вас к ответу.( Суд)  
Вы очень основательно окружены энергией Вашего мужа. Крепкий фундамент его отношения к Вам. Ощущается его  "крепкое плечо", да и материально, я думаю, он тоже Вас поддерживает. Как говориться, с ним Вы себя чувствуете,  как "за каменной стеной".
Не особо поняла, что обозначает "Колесница"- может не остановитесь на достигнутом и будете искать дальше. А может впереди Вас ждет отпуск, а там.... чего только не бывает!    10  
В общем мужчины, о котором Вы спрашивали, я не увидела. 5  Но ведь я могу ошибаться!!!   1 Удачи!


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
ИнтроДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:20 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Цитата Люсия ()
Нет. Даже если что-то начнет наклевываться, то тут же и оборвется. Наткнетесь на отказ. Я конечно не могу исключить одноразовую встречу при Вашем настойчивом поведении по отношению к нему, но дальше ничего не будет. Боюсь, что он Вас ранит душевно.
 
Спасибо за расклад! Хоть и нерадостный для меня пока.

Очень жаль, что с этим мужчиной не получается, но сама я ни за что напрашиваться не буду, так что ранить меня душевно у него не выйдет. Настойчивым поведением я не отличаюсь. Это я тут смело пишу, а в жизни сама не подойду.

Цитата Люсия ()
Вы очень основательно окружены энергией Вашего мужа. Крепкий фундамент его отношения к Вам. Ощущается его "крепкое плечо", да и материально, я думаю, он тоже Вас поддерживает. Как говориться, с ним Вы себя чувствуете, как "за каменной стеной".Не особо поняла, что обозначает "Колесница"- может не остановитесь на достигнутом и будете искать дальше. А может впереди Вас ждет отпуск, а там.... чего только не бывает!
Тут всё очень точно! Именно так я про своего мужчину и говорю: "Как за каменной стеной", и эта стена меня придавила уже почти.

Колесницу я тут вижу как неожиданное изменение положения. Надеюсь, что хорошее, я оптимист. Ну и как раз там месяц май наступит, а дальше - лето. У меня в этот период больше возможностей познакомиться. Я почему и просила расклад на ближайшие три месяца: подсознательно чувствую, что в этот период ничего не будет, но хотелось чудес. 1

Про всё остальное - посмотрим как жизнь покажет! Но в том-то всё и дело, что заводить бессмысленные шашни и мелкие интрижки я не хочу, а то бы давно уже завела, дурацких претендентов было полно, особенно летом.

Спасибо! 8
дашкоДата: Четверг, 13.02.2014, 22:31 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Здравствуйте, можно поучаствовать в Вашей акции. 8
у меня вопрос такой: перееду ли я на протяжении 3 лет к любимому МЧ Евгению, буду ли я ещё беременна от него. Выйду ли я за него замуж?
Пока замужем за другим. 9

Татьяна 31.01.1987 и Евгений 18.05.1986
СнежнаяДата: Четверг, 13.02.2014, 23:31 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Кошара, объясните, пожалуйста, как так получается, что в одной акции Вы женщина, а здесь Вы уже мужчина? 161

Цитата Люсия ()
Были даже мысли, что Вы меня "за нос водите".
Боюсь, что не зря мысли такие были. 2

Добавлено: в ходе проверки выяснилось, что e-na85 и Кошара один и тот же пользователь. Оба профиля заблокированы. Люсенька, боюсь, что вся твоя работа коту под хвост. 29


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ПерышкоДата: Пятница, 14.02.2014, 08:32 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Люсия,у меня вопрос по бизнесу,вложила очень много денег и похоже что  зря ,как-то все очень сложно, партнер обещает --все будет, потерпи немного, а я уже не верю .Все говорят он тебя  обманывает, работай сама. А я одна  не уверена в своих силах и боюсь все потерять. Что делать? Идти дальше одной или еще подождать.Можно ли ему верить? Светлана 01.07.1967 партнер по бизнесу Александр 27.05.1976
НастюшкаДата: Пятница, 14.02.2014, 18:34 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Здравствуйте. А мне можно ? На форуме сидела как гость решила зарегистрироваться и самоц поучавствовать в акции.
У меня такой вопрос: очень сложные отношения с молодым человеком , то ссоримся то миримся. Устала уже . Не могу понять его , он закрытый , хотелось бы знать какие у него чувства ко мне , любит ли меня , будем ли вместе.

Добавлено (14.02.2014, 17:34)
---------------------------------------------
Извините выбрала другую акцию , участте в этой акции отклоняю.

ЛюсияДата: Пятница, 14.02.2014, 19:07 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
дашкоПерышко,  ваши заявки приняты. 9 Расклады постараюсь выполнить на выходных.

В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
КарсилаДата: Пятница, 14.02.2014, 20:24 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Мне бы тоже хотелось поучаствовать в акции, но я так и не поняла идет ли еще набор или нет. Если да, то можно ли мне расклад на карьеру на ближайший год?
дашкоДата: Пятница, 14.02.2014, 21:52 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
ок - спасибо) 8
ЛюсияДата: Суббота, 15.02.2014, 01:24 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Карсила,
Цитата Карсила ()
Мне бы тоже хотелось поучаствовать в акции, но я так и не поняла идет ли еще набор
 К сожалению, набор завершен.  8


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Анализ ситуации и её развитие. (Любой вопрос, (кроме здоровья) от Люсии. НАБОР ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: