Понедельник
06.05.2024
22:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Анализ ситуации и её развитие. (Любой вопрос, (кроме здоровья) от Люсии. НАБОР ЗАВЕРШЕН)
Анализ ситуации и её развитие.
ЛюсияДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:55 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Приглашаю новеньких и гостей форума!

Рассмотрю ситуацию на любую тему, (кроме здоровья).


Ситуация должна быть актуальной, для Вас. 206 А не просто заданной, ради праздного любопытства.
После того, как я выложу расклад, вы должны подробно описать то, в чем я оказалась права, а в чем нет.  :79:

:192:    192   :192:
От Вас - сам вопрос и  имя и дата рождения участников ситуации.  :85:

И конечно же читайте ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ   :87:

Расклад и колоду буду выбирать на свое усмотрение. Расклады делаю не спеша - мало свободного времени  :8:

1. e-na85 - готово-ОС есть
2. Кошара - готово-ОС есть

3. Интро - готово-ОС есть
4. дашко - готово-ОС есть
5. Перышко-готово-ОС есть
НАБОР ЗАКРЫТ

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.


Сообщение отредактировал Люсия - Вторник, 18.02.2014, 00:56
ЛюсияДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:00 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
дашко,  Ваш расклад  9


 
Мысли - туз пентаклей (Ваши) и 9 кубков (МЧ)
Чувства - Суд и Паж кубков
Демонстрация - 3 мечей и Паж мечей
  
Обратка - Смерть
 

Начну по порядку. На мой взгляд, мужчина больше испытывает к Вам истинных теплых чувств , чем Вы к нему. Я думаю, что Вы путаете с любовью страсть и желание заполучить этого МЧ.  А больше всего, ждете освобождения от прошлой жизни. Вам кажется, что именно этот мужчина принесет Вам новую, полную радости, жизнь. Вы даже в мыслях думаете о нем, как о награде или медали. Что он  есть то, что дает Вам выигрышный билет. Приз. Пока он для Вас цель, к которой Вы стремитесь. Вы ему показываете, что страдаете, что сейчас не можете сделать так, как Вам хотелось бы. Что рвете свое сердце. Возможно призываете его руководствоваться разумом на его предложение сделать выбор.
МЧ думает о Вас, что Вы свободолюбивая девушка, у которой все есть ( на его взгляд) и возможно что у него закрадываются мысли, что Вы забавляетесь с ним, развлекаетесь от скуки.  Вы тяжело доступны для него - не в физическом плане, а в плане завоевания вашего сердца. Он понимает, что Вы делаете только то, что пока  Вам хочется, пока Вам интересно. Как только интерес пропадет - иди свищи Вас!
Даже замужем, Вы не принадлежите полностью мужу. Скорее всего Вас сдерживают какие-то обстоятельства или возможно даже страх. Мне показалось, что у мужа есть возможность Вами манипулировать и удерживать Вас. Есть какая-то зацепка, при помощи которой он может "дергать веревочки". Думаю, что он человек, от которого не известно, что можно ожидать! И это пугает. Либо он достаточно стабилен в материальном плане, что тоже может быть  для Вас сдерживающим фактором.
А в сердце МЧ чувствует к Вам нежность и чувства искренней любви. Эта любовь незрелая, больше похожа на сильную влюбленность. Демонстрирует молодецкую горячность и желание заступиться за Вас и защитить! Возможно предлагает бросить все, и не раздумывая сойтись!
Между вами встал вопрос ребром! Ситуация уже назрела и надо её решать. Это как у Гамлета - "Быть или не быть!"



1. отношения сейчас - 8 кубков, 9 пентаклей 
2. что он думает о вас  - Колесо Фортуны
3. что он чувствует к вам - Рыцарь кубков
4. как будет вести себя с вами  - 3 кубков
5. чего он ждет от этих отношений  - Влюбленные
6. как вам следует вести себя с ним - 7 кубков
7. отношения в ближайший месяц -  Отшельник
8. отношения через три месяца - 6 жезлов
9. отношения через полгода - Солнце
10. отношения через год - 10 мечей

 Ваши отношения сейчас ждут выбора. Добровольный уход из привычной жизни к чему-то эфемерному.
Он думает, что Вы совершенно не стабильны - никогда не знаешь, как Вы поступите в тот или иной момент. В общем, непредсказуемы! Но если Вы ему отдадите предпочтение, то это просто Судьба! Это его мысли.
Чувствует к Вам романтическое чувство. Он постарается  окутать Вас любовью и будет пытаться развивать с Вами отношения. Постарается сделать для Вас комфортные условия. Возможно будет пытаться создать вам праздник. На данный момент ждет принятия Вашего решения. Если рассматривать дальше, то я думаю, что Вы все-таки решитесь и переедите к нему примерно через 4-6 месяцев. Но вскоре перегорите и разойдетесь.

 Понимаете, Ваши отношения сейчас развиваются не между вами двумя, а строятся на противостоянии, так сказать в борьбе. Есть третья сторона, которая прибавляет вам страсти и желания быть вместе. Это как авантюра, желание быть вместе вопреки всему. Но.. как только исчезнет фактор препятствия  и вы останетесь один на один, то скорее всего вы почувствуете пустоту. Не зря в обратке первого расклада выпала Смерть. У меня эта карта всегда показывает завершение отношений. Отношения заведомо обречены на провал. Да и настоящей любви лично у Вас нет. Есть другие яркие чувства, которые Вы путаете с любовью.
Я прошу прощения, если ошиблась   9 Но то, что почувствовала при раскладе, то и написала.  8
А решение принимает - только сам человек - как он сделает выбор - так и будет! 
Желаю Вам принять правильное решение! 189
Удачи! 188
Прикрепления: 8147359.jpg (107.1 Kb) · 0245068.jpg (98.4 Kb) · 4311256.jpg (66.9 Kb)


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
ЛюсияДата: Вторник, 18.02.2014, 17:34 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Перышко,  по вашему вопросу я сделала несколько раскладов. Вам пишу резюме.
"Вокзал для двоих."


Мысли - Шут (Ваши) и 8 кубков (его)
Чувства - 10 мечей и Солнце
Демонстрация - Повешенный и 10 монет
Между вами - Умеренность

Расклад "Выбор"

 Прямая идущая вверх, это как будут развиваться события, если Вы оставите все как сейчас есть - с Александром. - 3 кубков Король кубков, Дьявол, Паж кубков.
Думаю много обещаний будет, ни чем не подкрепленных.
Прямая - вниз, то если Вы за все возьметесь одна -  Маг, Король жезлов, 7 жезлов, Король пентаклей.
Ваш партнер по бизнесу не имеет цели Вас обмануть, просто все складывается не так, как ему бы хотелось. У него в мыслях тоже есть желание отойти в сторону, но он не показывает Вам своего пессимистичного настроения и бравадится, успокаивает Вас, да и себя тоже убеждает, что если ещё приложить больше усилий и набраться терпения, то все получится.
Но карты показывают обратное - с ним ничего у Вас не получится.  Но его вины в том нет. Злого умысла , во всяком случае, по отношению к Вам он не имеет.
Придете к тупиковой ситуации. Загоните ещё больше себя в угол.

Рассматривала вариант, если работать без него. Этот вариант лучше, хотя борьба будет нелегкая и отстоять свое "место под солнцем" будет тяжело. Возможны конфликты и споры с тем же Александром. Не исключаю, что чуть позже получите поддержку другого мужчины, но это не как партнер по бизнесу, а просто помощь, может даже только советом или своим статусом, авторитетом он поспособствует Вам. Думаю, что будете решать все только сама. Не знаю, как материально, но морально будете удовлетворены исходом, если пойдете этим вариантом.

Вытащила три карты совет для Вас - Туз кубков, 6 пентаклей, Солнце
Мне показалось, что карты советуют вопреки своим эмоциям и чувствам попросит у кого-то помощи, честно и открыто. Раскрыть истинное положение дел. Может есть человек, который мог бы Вам помочь, но Вы по каким-то своим причинам не желаете к нему обращаться?
По любому, решать только Вам! И я желаю, чтобы Вы решили свою проблему, и вышли из кризиса без потерь. 9


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
дашкоДата: Четверг, 20.02.2014, 05:24 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Мысли - туз пентаклей (Ваши) и 9 кубков (МЧ)Чувства - Суд и Паж кубков
Демонстрация - 3 мечей и Паж мечей

Обратка - Смерть

Начну по порядку. На мой взгляд, мужчина больше испытывает к Вам истинных теплых чувств , чем Вы к нему. Я думаю, что Вы путаете с любовью страсть и желание заполучить этого МЧ. А больше всего, ждете освобождения от прошлой жизни. Вам кажется, что именно этот мужчина принесет Вам новую, полную радости, жизнь. Вы даже в мыслях думаете о нем, как о награде или медали. Что он есть то, что дает Вам выигрышный билет. Приз. Пока он для Вас цель, к которой Вы стремитесь. Вы ему показываете, что страдаете, что сейчас не можете сделать так, как Вам хотелось бы. Что рвете свое сердце. Возможно призываете его руководствоваться разумом на его предложение сделать выбор.
МЧ думает о Вас, что Вы свободолюбивая девушка, у которой все есть ( на его взгляд) и возможно что у него закрадываются мысли, что Вы забавляетесь с ним, развлекаетесь от скуки. Вы тяжело доступны для него - не в физическом плане, а в плане завоевания вашего сердца. Он понимает, что Вы делаете только то, что пока Вам хочется, пока Вам интересно. Как только интерес пропадет - иди свищи Вас!
Даже замужем, Вы не принадлежите полностью мужу. Скорее всего Вас сдерживают какие-то обстоятельства или возможно даже страх. Мне показалось, что у мужа есть возможность Вами манипулировать и удерживать Вас. Есть какая-то зацепка, при помощи которой он может "дергать веревочки". Думаю, что он человек, от которого не известно, что можно ожидать! И это пугает. Либо он достаточно стабилен в материальном плане, что тоже может быть для Вас сдерживающим фактором.
А в сердце МЧ чувствует к Вам нежность и чувства искренней любви. Эта любовь незрелая, больше похожа на сильную влюбленность. Демонстрирует молодецкую горячность и желание заступиться за Вас и защитить! Возможно предлагает бросить все, и не раздумывая сойтись!
Между вами встал вопрос ребром! Ситуация уже назрела и надо её решать. Это как у Гамлета - "Быть или не быть!"Мч правда любит меня намного больше меня, он будет рад моему рещению, я и правда отвлекаюсь этими отношениями от бытовухи. Страсть и желание, любовь и отчаяние руководствуется им. даже замужем я не принадлежу мужу- я всегда свободна, но материальный фактор очень меня сдерживает-  это единственная проблема. я боюсь его неожиданной реакции..

Добавлено (20.02.2014, 04:24)
---------------------------------------------

Цитата Люсия ()
Ваши отношения сейчас ждут выбора. Добровольный уход из привычной жизни к чему-то эфемерному.Он думает, что Вы совершенно не стабильны - никогда не знаешь, как Вы поступите в тот или иной момент. В общем, непредсказуемы! Но если Вы ему отдадите предпочтение, то это просто Судьба! Это его мысли.
Чувствует к Вам романтическое чувство. Он постарается окутать Вас любовью и будет пытаться развивать с Вами отношения. Постарается сделать для Вас комфортные условия. Возможно будет пытаться создать вам праздник. На данный момент ждет принятия Вашего решения. Если рассматривать дальше, то я думаю, что Вы все-таки решитесь и переедите к нему примерно через 4-6 месяцев. Но вскоре перегорите и разойдетесь.

Понимаете, Ваши отношения сейчас развиваются не между вами двумя, а строятся на противостоянии, так сказать в борьбе. Есть третья сторона, которая прибавляет вам страсти и желания быть вместе. Это как авантюра, желание быть вместе вопреки всему. Но.. как только исчезнет фактор препятствия и вы останетесь один на один, то скорее всего вы почувствуете пустоту. Не зря в обратке первого расклада выпала Смерть. У меня эта карта всегда показывает завершение отношений. Отношения заведомо обречены на провал. Да и настоящей любви лично у Вас нет. Есть другие яркие чувства, которые Вы путаете с любовью.

Вы очень точно описали состояние...я желаю чтобы он был мой, но я не чувствую к нему любви - это он для мня как медаль.ЕСТЬ СТРАСТЬ  и желание.ОН Очень ухаживает и обходительный..я аж в шоке.что так может быть.Смерть может означать совешенно новый этап в жизни...по моим чувствам это связь на всю жизнь.. Он  любит меня больше чем я его -  и это много значит.
Он правда ждёт - любое мое решение будет для него правильным. и надеется на мою свадьбу с ним.
Очень точно всё увидели.
Любви нет - но ест то чувство когда и сам не гам и другим не дам(
он мучается    -  но если бы он был обеспечен - то я была бы с ним
ПерышкоДата: Четверг, 20.02.2014, 20:34 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Люсия, я написала отзыв ,но не вижу его ,может не туда отправила.если не получали сообщите ,я повторю..
ЛюсияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:11 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
дашкоПерышко, девочки , я была в Москве, поэтому не могла ответить.
Перышко - Вашего ответа я не вижу, повторите пожалуйста.
Дашко, спасибо за комментарии . 9


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
ПерышкоДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:57 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Люсия, вы удивительно точно увидели всю ситуацию ,нет слов .Да мой партнер светлый человек ,я хотела бы с ним работать но вижу что не получается,а тут еще и карты говорят об этом же ,я чувствую что я уже в тупике ,посоветоваться не с кем,а ситуация стала еще хуже, скажите как  можно к вам обратиться на платной основе может карты мне подскажут как избежать краха,для меня это очень важно .Всем советую Люсию это талант,все что она прочитала по картам все правда на 100%.
ЛюсияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:33 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Перышко, Спасибо за добрые слова! 7 Зайдите в личные сообщения - я Вам письмо напишу. 9

В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Анализ ситуации и её развитие. (Любой вопрос, (кроме здоровья) от Люсии. НАБОР ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: