Воскресенье
28.04.2024
14:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ взаимоотношений" от StrangeDejavu (Набор завершен.)
Акция "Анализ взаимоотношений" от StrangeDejavu
StrangeDejavuДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Добро пожаловать в мою акцию!
Провожу ее с целью проработки новых раскладов на короде РУ или Манара.

На выбор предлагаю следующие расклады:

Расклад "Башня" на разрушившиеся взаимоотношения




Расклад "Любовь на расстоянии"

 Расклад "Любовный треугольник"
-----------1------------
---------2—3----------
-------4-------5--------
-----6-----------7------
---8---10---11---9----

От вас необходимо: имя и дата рождения, а также выбранный расклад.

Участники акции:
1. kakaos - расклад готов, ОС есть
2. Dimasik2011 - расклад готов, ОС есть
3. Amina - расклад готов, ОС есть
4. MilayElena - расклад готов, ОС есть
5. Timuke - расклад готов, ОС есть
6. Milo - расклад готов, ОС есть
7. Alexa7 - расклад готов, ОС есть
8. Veronika1 - расклад готов, ОС
9. Albinoska - расклад готов, ОС есть
10. Иришко - расклад готов, ОС есть
11. Flame - расклад готов, ОС есть
12. Reindeer29 - расклад готов, ОС есть
13. Ведьмочка - расклад готов, ОС есть
14. никси - расклад готов, ОС есть

Набор завершен.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.</a>
Расклады для меня новые, поэтому заранее прошу прощения 1
Прикрепления: 0642064.jpg (87.1 Kb) · 7148460.jpg (6.0 Kb)


Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Пятница, 06.12.2013, 14:29
StrangeDejavuДата: Пятница, 04.10.2013, 22:19 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Milo, спасибо за ОС 8

Աստված պահապան
StrangeDejavuДата: Пятница, 04.10.2013, 22:31 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Alexa7, спасибо за подробный комментарий 9
Цитата (Alexa7)
Возможно периодстрасти еще впереди, у нас с ним не было еще секса. Но факт, что ему хотелось-бы.
Может быть поэтому неудовлетворенность??
тут я неправильно поняла. видела, что в данный момент секса нет, и подумала, что такой период у вас, надоели друг другу. извините 1
Цитата (Alexa7)
Она его любовница ужеоч. много лет. Не сомневаюсь, что они друг к другу приспособились , но воткак они сохранили былую страсть...., это
вопрос.
а это из предыдущего пункта вытекает. из-за той ошибки я и здесь не так увидела. дело все в том, что у него с ней секс есть, а с вами нет. и карты это показали. я же решила, что у них страсть, а у вас нет. что, по сути, недалеко от истины, но все же неверно 3
Цитата (Alexa7)
На счет переживаний, не замечала за ним, что бы он как-то реагировал
наверняка его это задевает. вы не показываете свою заинтересованность. какому мужчине это понравится?)
Цитата (Alexa7)
Как я могу быть ему не верна, мы с ним не были близки. Думаю, что ребенка от меня он бы точно не хотел. Он вообще опасается любых проблем..вы
понимаете о чем я ??
конечно, понимаю.  и тут как раз отсутствие близости его не устраивает. спасибо за комментарий, мне теперь понятно, что имели ввиду карты
Цитата (Alexa7)
Вчем же серьезность. если он жену никогда не оставит, или все-же оставит, ради
нее??
любовница  - это тоже серьезно 12 я имела ввиду, что не платонические у них отношения будут и дальше. а вот на какой срок - КФ, тут неясно. решит судьба.
Цитата (Alexa7)
Какие отношения между нами возможны... Ичем в итоге все закончится, если я рискну...??
между вами совершенно любые отношения возможны, и я думаю, что они будут, и секс будет.
посмотрю вам дополнительно перспективу отношений чуть позже. может, завтра-послезавтра

Спасибо еще раз за вашу ОС 188


Աստված պահապան
StrangeDejavuДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:26 | Сообщение # 78
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Alexa7, ответ на доп.вопрос





Всего наилучшего 9


Աստված պահապան
Alexa7Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:32 | Сообщение # 79
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Спасибо вам  8 8 8 За мной ОС по прошествии времени 171

Je serai toujours juste un souvenir pour vous ...
MilaMilaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:53 | Сообщение # 80
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
StrangeDejavu, здравствуйте,можно к вам в акцию на расклад "Башня" 5
СнежнаяДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:17 | Сообщение # 81
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
MilaMila, у меня к Вам маленькая просьба: выберите, пожалуйста, какую-нибудь другую аватарку. Такая уже есть у одной из наших постоянных участниц. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
StrangeDejavuДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:51 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
MilaMila, добрый вечер 9
пока набор завершен, извините.


Աստված պահապան
StrangeDejavuДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:51 | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Veronika1, ваш расклад




Всего наилучшего=)


Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Понедельник, 07.10.2013, 19:53
StrangeDejavuДата: Пятница, 11.10.2013, 23:20 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Albinoska, ваш Треугольник



Любви Вам 9


Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Пятница, 11.10.2013, 23:22
AlbinoskaДата: Суббота, 12.10.2013, 18:54 | Сообщение # 85
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата (StrangeDejavu)
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. – 10 мечей ого…человек очень непростой, со своими понятиями. способен на самые внезапные и резкие поступки по отношению к любому. очень скрытный,
замкнутый, гордый, уверен в себе, даже слишком. его точка зрения – единственно верная,
принимает решения, ни с кем не советуясь, решает за других. мысли тяжелые его
одолевают. мыслит крайностями.и еще… у него нет проблем сексуального характера?
Да, он правда ОЧЕНЬ непростой. С виду очень добродушен, но, как известно, в тихом омуте черти водятся. Если бы я не знала его знака зодиака, решила бы, что он лев. Его "Я" на первом месте всегда и во всем. Насчет проблем, не знаю, увы, но, по возрасту, вполне возможно :):)

Цитата (StrangeDejavu)
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. – король кубков ПП  много лжи и лицемерия. он не хочет брать ответственность на себя. он вас не поддерживает, когда вам это нужно.
Не знаю, насчет лжи, лицемерия. Про ответственность да, думаю, что так.

Цитата (StrangeDejavu)
3 – Чувства и эмоции по отношению кдругой женщине. – 8 пентаклей ПП та же фальшь. такое ощущение, что ни к кому он не испытывает светлых чувств. любит только себя.
  Ну я уже прокомментировала, да, очень похоже на льва по зодиаку. Эгоистичен, любит себя.

Цитата (StrangeDejavu)
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. – королева воздуха тут неплохо. секс ему приносит удовольствие и легкость. но он считает эти отношения поверхностными. играет с вами. ничего серьезного, да и
не хочется ему ничего серьезного.
  Эм. Секса у нас не было, тут мимо :) У нас на данный момент чисто деловые отношения. И мне бы хотелось чего-то больше, чем дружба/дела, ему -- не знаю. Тут могу сказать еще, что он, скорее всего, зависим от общественного мнения. Делает не так, как ему хочется, а так, как считает правильным. То есть "Вот он я, у меня есть женщина, у нас все хорошо, спокойно. Я ничего не хочу менять в своей жизни. Посмотрите, как мы хорошо живем".

Цитата (StrangeDejavu)
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. – 2 огня тут все напоказ. вроде с виду все хорошо, но как там на самом деле – знает только он. показывает ей свое желание, но скорее всего
равнодушен к ней, или даже она его раздражает.
  Ну да, в предыдущем пункте написала, что есть ощущение, что напоказ все.

Цитата (StrangeDejavu)
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. – мир ПП вы не оправдываете его ожиданий. может, реагируете не так,как он предполагает. вы мало эмоциональны.
  Малоэмоциональна -- не то слово :) Я не показываю чувств и эмоций, если не уверена, что это уместно. В случае с ним такой уверенности нет. И реагирую непредсказуемо (даже для себя) на все. Это есть, да.

Цитата (StrangeDejavu)
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. – королева огня тут в сексуальной сфере что-то не так. он ждет от нее большей фантазии или просто более частого секса.
  У нее ребенок, так что, возможно, ему не хватает секса, да. Проверено на себе: когда есть дети, на что-то еще ни сил, ни времени, ни желания до определенного момента нет.

Цитата (StrangeDejavu)
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. – королева пентаклей отношения ему нужны земные, без особой любви, но надежные.перспективы хорошие.
Прокомментировать не могу, увы. То есть, насчет земного, скорее всего, верно, ему нужна стабильность, а не страсть. А вот перспективы как раз и интересуют. Будет ли что-то? Если будет, то как? Надолго? Кто из нас должен сделать шаг? К чему приведет это? Непонятно :(

Цитата (StrangeDejavu)
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. – 4 мечей тут без вариантов. никаких отношений он с ней не хочет. сейчас они вроде бы и есть, но налицо равнодушие. причем, скорее всего, с обеих
сторон.
  Отношения есть, они живут под одной крышей, не думаю, что просто как соседи. По тону его разговора с ней, он не слишком доволен. 
Да и вообще по общему настроению его похоже, что он в затяжной депрессии. Непонятно, почему, только.

Цитата (StrangeDejavu)
10 – будущее отношений с кверентом. – КФ отношения изменятся, это точно. а вот в какую сторону –покажет время.
Проверим, проверим :) У нас как раз заканчивается время, когда связывают общие дела, но вполне можно продолжать общаться, он показывает готовность продолжать общение. "Звони в любое время" и все такое.

Цитата (StrangeDejavu)
11 – будущее отношений с другой женщиной.– 2 мечей ПП решение им уже принято, и он будет действовать. скорее всего, вместе они не будут.
Вот это точно не проверить :) Напрямую спрашивать нет смысла, а в голову к нему не залезть :)

Спасибо :)
StrangeDejavuДата: Суббота, 12.10.2013, 19:37 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Цитата
Эм. Секса у нас не было, тут мимо :) У нас на данный момент чисто деловые отношения.
ну, тут у меня та же ошибка, как и в других раскладах. прошу прощения. 
Цитата (Albinoska)
Будет ли что-то? Если будет, то как? Надолго? Кто из нас должен сделать шаг? К чему приведет это? Непонятно :(
на самом деле пока неясно. тут все будет зависеть от ваших и его действий и от ваших желаний. карты пока не в курсе, но я думаю, что шанс есть. все-таки, к вам он как-то теплее относится 12
Цитата (Albinoska)
Да и вообще по общему настроению его похоже, что он в затяжной депрессии.
да, это по первой карте было понятно. я, честно говоря, подумала, что это из-за проблем в плане секса, 10 мечей у меня об этом обычно говорит. ну, тут я знать точно не могу

В любом случае, желаю вам найти свое счастье 8


Աստված պահապան
AlbinoskaДата: Суббота, 12.10.2013, 19:44 | Сообщение # 87
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
StrangeDejavu, спасибо вам!  8 8 8
StrangeDejavuДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:42 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Иришко, ваш расклад 9




Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Понедельник, 14.10.2013, 22:46
ИришкоДата: Вторник, 15.10.2013, 03:56 | Сообщение # 89
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
1. я думаю тут вы правы, не выдержали испытание чувствами.

2,3 - да это точно, чувство одиночества было в отношениях, вроде говорили об одном, хотели одного и того же, но тут смотрели мы чтоли под разным углом все ситуации, и он не спешил делать каких то шагов ко мне, а мне хотелось большего, ощущать его девушкой, быть любимой, он не давал мне этого, хотя к этому вроде все и сводилось
насчет поездок вы тоже правы, мы с ним живем в разных городах, в его городе я жила немного и потом уезжала к себе, в общем моталась туда сюда, ему это не нравилось.

4,5 - тут полностью тоже все правильно сказали. я именно так и хотела, чтобы были только он и я, и очень хотела быть с ним часто вместе, но тут опять же он не торопил события , насчет того что ему нравилось завоевывать - не знаю даже, он как то не особо себя проявлял, но свободы ему точно хотелось в отношениях)

6,7 - про мои чувства вы сказали верно, про его не знаю, интерес ко мне? может есть, но мы уже не общаемся, и я у него стою везде в черном списке. встречи он точно никакие не подстраивает, тем более мы сейчас в разных городах

8- тут меня как то огорчили. хотя.. вы пишите переход на новый уровень, я последнее время хочу позвонить ему, решится сделать шаг, в глубине души еще есть надежда что будем вместе, но я нерешительна, боюсь отказа, и в данное время мы пока в разных городах, я уехала после разрыва чтобы как то переосмыслить эти отношения, эмоционально было сложно находиться в одном городе с ним рядом

9- ну тут не могу сказать ничего, но то что буду показывать что все хорошо- очень на меня похоже.
FlameДата: Среда, 23.10.2013, 01:52 | Сообщение # 90
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Здравствуйте, а можно к вам на расклад "Любовь на расстоянии"? Или у вас уже закончен набор? 5
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ взаимоотношений" от StrangeDejavu (Набор завершен.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: