Суббота
27.04.2024
22:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ взаимоотношений" от StrangeDejavu (Набор завершен.)
Акция "Анализ взаимоотношений" от StrangeDejavu
StrangeDejavuДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Добро пожаловать в мою акцию!
Провожу ее с целью проработки новых раскладов на короде РУ или Манара.

На выбор предлагаю следующие расклады:

Расклад "Башня" на разрушившиеся взаимоотношения




Расклад "Любовь на расстоянии"

 Расклад "Любовный треугольник"
-----------1------------
---------2—3----------
-------4-------5--------
-----6-----------7------
---8---10---11---9----

От вас необходимо: имя и дата рождения, а также выбранный расклад.

Участники акции:
1. kakaos - расклад готов, ОС есть
2. Dimasik2011 - расклад готов, ОС есть
3. Amina - расклад готов, ОС есть
4. MilayElena - расклад готов, ОС есть
5. Timuke - расклад готов, ОС есть
6. Milo - расклад готов, ОС есть
7. Alexa7 - расклад готов, ОС есть
8. Veronika1 - расклад готов, ОС
9. Albinoska - расклад готов, ОС есть
10. Иришко - расклад готов, ОС есть
11. Flame - расклад готов, ОС есть
12. Reindeer29 - расклад готов, ОС есть
13. Ведьмочка - расклад готов, ОС есть
14. никси - расклад готов, ОС есть

Набор завершен.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.</a>
Расклады для меня новые, поэтому заранее прошу прощения 1
Прикрепления: 0642064.jpg (87.1 Kb) · 7148460.jpg (6.0 Kb)


Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Пятница, 06.12.2013, 14:29
kakaosДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:44 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно мне Башню сделать?
StrangeDejavuДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:14 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
kakaos, конечно
пишите данные ( имена и даты рождения)


Աստված պահապան
Dimasik2011Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:19 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Здравствуйте,можно и мне?
Расклад "Башня" 

 Ос гарантирую 9
StrangeDejavuДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:21 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Dimasik2011, можно 1

Աստված պահապան
АлёнаДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:39 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Dimasik2011, вы не можете участвовать в данной акции, так как только что участвовали в акции на отношения у Амины и там ещё не дали описание по раскладу. По правилам форума участие в двух акциях по одной тематике - запрещено, а новичок может записаться во вторую акцию только после того, как даст в открытом доступе полную обратную связь по первой акции.

StrangeDejavu, обратите на это внимание, пожалуйста. 9


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
StrangeDejavuДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:11 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Алёна, я только что расклад хотела выложить 11
хорошо, я вас поняла 9
Сейчас пересмотрела. разве Dimasik2011 участвует в акции у Амины? у нее же закрыт набор


Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Понедельник, 16.09.2013, 23:20
Dimasik2011Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:23 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Цитата (StrangeDejavu)
Dimasik2011, вы не можете участвовать в данной акции, так как только что участвовали в акции на отношения у Амины и там ещё не дали описание по раскладу. По правилам форума участие в двух акциях по одной тематике - запрещено, а новичок может записаться во вторую акцию только после того, как даст в открытом доступе полную обратную связь по первой акции.

Мне в той акции было отказано,так как там уже 5 человек взяли и я не успел 1
StrangeDejavuДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:25 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Dimasik2011, да, я поняла.
сейчас выложу ваш расклад


Աստված պահապան
АлёнаДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:28 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Dimasik2011StrangeDejavu, прошу прощения! Это я ошиблась! так как только по профилю посмотрела, что есть записи в двух акциях, но не проверила по раскладам. Извините, пожалуйста! 8 8 8

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
StrangeDejavuДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:34 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Алёна,за что? 1 ничего страшного, за всем трудно уследить 12

Dimasik2011, Ваш расклад

 Вот такой расклад получился. Жду от вас ОС по каждому пункту. И сильно тапками не кидайтесь 11
Прикрепления: 4741724.jpg (117.0 Kb)


Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Понедельник, 16.09.2013, 23:49
AminaДата: Вторник, 17.09.2013, 00:16 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
StrangeDejavu, возьмете меня на Башню?

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...
Dimasik2011Дата: Вторник, 17.09.2013, 00:50 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует

Цитата (StrangeDejavu)
вы предпочитали прошлое настоящему. возможно, вы застряли в прошлом, идеализировали его, уходили от реальности, желали то, чего нельзя вернуть( или кого). или же слишком несерьезно относились друг к другу,воспринимали отношения как игру.
А ваша девушкабыла склонна придавать слишком большое значение вещам и обманываться внешним
благополучием и стабильностью.
С мнением другдруга не считались, имели разные взгляды на будущее

Вообще эти отношения начались с того, что мы были друзьями, я в этот момент встречался с девушкой, но когда я переехал в другой город,расстояние начало портить отношения,она требовала много внимания,а я не мог часто приезжать. А тут появилась эта девушка, с которой мы сразу нашли общий язык.
Цитата (StrangeDejavu)
у вас была ещеодна девушка? по этим картам получается, что у вас был выбор, с кем строить отношения, и вашу девушку это не устраивало. любовный треугольник.
к тому же, ваши отношения, с ее точки зрения, исчерпали себя. она не видела дальше их развития.
Как я уже писал выше, были отношения на расстоянии с другой. Эта девушка знала об этом, у нас была скажем так передружба, ходили,гуляли,обнимались целовались,но парой себя не считали. Я понимал что мои прежние отношения уже заканчиваются, и решил переключится. 
Цитата (StrangeDejavu)
Вы были счастливы со своей девушкой. Настолько счастливо и так долго, что уже не очень замечали, с кем. вам нужны были какие-то обновления, оживление.  А  от вас хотели слишком много. Вы все отдали, а
у вас еще просят. Это привело не только к замене старого на новое, но вообще к
замене явления, т.е. к полному разрушению, которое может быть невосстановимо.
Смерть показываетна проблему в отношениях прежде всего материального или сексуального характера.
то есть, вас не устраивало то, что вашей девушке постоянно требовались
деньги(она у вас их все время просила), либо же вас не устраивали ваши
отношения в сексуальной сфере.
Королева жезлов-тут тоже два варианта. либо карта олицетворяет вашу девушку, смелую, властную,
она пыталась вами руководить, или же карта означает, что в ваших отношениях
присутствовали обман и ревность, и это вам было не по душе.


Она требовала серьезных отношений,ее не устраивала наша "передружба", а я не был готов к этому, меня устраивало все, было хорошо и комфортно с человеком, хотелось отдохнуть от серьезности. 
Не устраивала сексуальная сфера, меня к этому человеку тянуло физически,но она изначально дала понять что без серьезных отношений ничего подобного не будет. 
Да, она лидер не только в отношениях ну и по жизни, также мы оба были ревнивыми людьми. 
Цитата (StrangeDejavu)
Ваша девушка думала об этих отношениях как об огромной счастье, о защите и безопасности. Это, кстати,  очень сексуальная  карта, она настраивает на поиск новых ощущений и открытие новых возможностей к обоюдному удовольствию. Девушка хотела обогатить свой сексуальный опыт. Она ожидала отношения, основанные на физическом влечении и материальных интересах. о любви как таковой говорить не приходится.
вообще много пентаклей в раскладе, материальная сторона ее сильно волновала.

Возможно это и так,только как я писал выше,для нее было принципиальным серьезность, чтоб мы были парой,были главными все эти условности. На счет материальной стороны тоже все возможно.
Цитата (StrangeDejavu)
Вы представляли себе эти отношения как борьбу. Как бы дуэт спорщиков, которые любят друг друга, но то и дело пререкаются или соревнуются в чем-то. Это не романтический союз
двух нежных душ, а постоянная борьба. Вы считали, что без споров отношения
быстро превратились бы в скуку, унылость, серые будни, поэтому вы стремились
так сказать поддерживать себя в /боевой готовности/. Вас это вдохновляло.
 Вы совершенно правы. Мы даже обсуждали эту тему и приходили к выводу, что и ее и меня устраивает постоянная борьба,споры. И она и я питались этими эмоциями. И все устраивало вполне. 
Цитата (StrangeDejavu)
Ей кажется, что решение о расставании было принято слишком поспешно, у нее к вам остались чувства. Чувства неглубоки, но эйфория, приподнятость и склонность форсировать события налицо. Стремление
к вам, действия, причем провокационные. Ваша девушка не хочет, чтобы вы ее
забывали, она пытается с вами связаться ( пишет, звонит), пытается прояснить ситуацию,
преодолеть непонимание. сильно не страдает, ей нравится с вами играть.
И тут в самую точку. После разрыва мы перестали поддерживать те отношения которые были,но не перестали общаться и сейчас мы на том этапе общения на каком и были в начале знакомства, просто хорошие приятели. 
Да, она проявляет инициативу,флиртует и это видно. 

Цитата (StrangeDejavu)
вы считаете, чтоотношения уже точно не вернуть, все бесполезно. Вы сильно переживаете. Вам кажется, что было /совсем не время/ разрывать отношения, это было для вас очень
неожиданно, как гром среди ясного неба, без объяснения причин. ваша девушка
была инициатором расставания?
Думаю, вы дажеразочаровались в любви и дали сгоряча себе слово больше никого не любить, все
равно ничего хорошего не выйдет.

Да, она была инициатором и произошло это все спонтанно, проводили вместе время и тут она между прочем сказала, что не хочет ничего продолжать,видит что я не готов к серьезному, по этому друзья. 
Цитата (StrangeDejavu)
я бы сказала, что вряд ли. либо же будет отчаянная борьба за отношения, их выяснение, но ни вы, ни ваша девушка не захотите признать свою неправоту.
в итоге – однанервотрепка. не думаю, что вам нужны такие отношения.
хотя все в вашихруках, шанс есть.

Я не знаю как поступить в этой ситуации. По моим наблюдениям она сейчас не стремится к серьезным отношениям,скорее к самореализации, но по ней видно что она не против вернуть тот формат отношений. Я не говорю что я не хочу ничего серьезного,просто на данном этапе нет времени для чего то глобального, все свободное время работа занимает. 
Спасибо вам большое за такой подробный расклад 9
Очень удивлен,потому что все совпало и эмоциональное состояние в том числе. 
Скажите а вы не могли бы посмотреть, будет ли между нами то что было ну или отношения в течении полу года или все таки нет? Если можно конечно.
Еще раз огромное спасибо 8 8 8
StrangeDejavuДата: Вторник, 17.09.2013, 00:57 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Amina, конечно возьму
пишите ваши данные 9


Աստված պահապան
StrangeDejavuДата: Вторник, 17.09.2013, 01:04 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Цитата (Dimasik2011)
Скажите а вы не могли бы посмотреть, будет ли между нами то что было ну или отношения в течении полу года или все таки нет? Если можно конечно.
то есть, посмотреть перспективу отношений на ближайшие полгода, правильно я понимаю? 1


Աստված պահապան
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ взаимоотношений" от StrangeDejavu (Набор завершен.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: