Воскресенье
28.04.2024
06:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ взаимоотношений" от StrangeDejavu (Набор завершен.)
Акция "Анализ взаимоотношений" от StrangeDejavu
StrangeDejavuДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Добро пожаловать в мою акцию!
Провожу ее с целью проработки новых раскладов на короде РУ или Манара.

На выбор предлагаю следующие расклады:

Расклад "Башня" на разрушившиеся взаимоотношения




Расклад "Любовь на расстоянии"

 Расклад "Любовный треугольник"
-----------1------------
---------2—3----------
-------4-------5--------
-----6-----------7------
---8---10---11---9----

От вас необходимо: имя и дата рождения, а также выбранный расклад.

Участники акции:
1. kakaos - расклад готов, ОС есть
2. Dimasik2011 - расклад готов, ОС есть
3. Amina - расклад готов, ОС есть
4. MilayElena - расклад готов, ОС есть
5. Timuke - расклад готов, ОС есть
6. Milo - расклад готов, ОС есть
7. Alexa7 - расклад готов, ОС есть
8. Veronika1 - расклад готов, ОС
9. Albinoska - расклад готов, ОС есть
10. Иришко - расклад готов, ОС есть
11. Flame - расклад готов, ОС есть
12. Reindeer29 - расклад готов, ОС есть
13. Ведьмочка - расклад готов, ОС есть
14. никси - расклад готов, ОС есть

Набор завершен.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.</a>
Расклады для меня новые, поэтому заранее прошу прощения 1
Прикрепления: 0642064.jpg (87.1 Kb) · 7148460.jpg (6.0 Kb)


Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Пятница, 06.12.2013, 14:29
StrangeDejavuДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:06 | Сообщение # 106
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Reindeer29, ваша Башня



Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Понедельник, 11.11.2013, 16:20
StrangeDejavuДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:40 | Сообщение # 107
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Ведьмочка, ваш треугольник


Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Понедельник, 11.11.2013, 16:41
StrangeDejavuДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:56 | Сообщение # 108
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
никси, ваша башня



Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Понедельник, 11.11.2013, 17:00
FlameДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:26 | Сообщение # 109
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
StrangeDejavu, большое спасибо!)) 9 8
Моя ОС




Во многом вы меня очень успокоили и во многом попали в точку! Спасибо вам ещё раз! 8

Добавлено (11.11.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Что-то у меня все съехало в коде. Отправляю ещё раз без спойлера

Цитата
1. Как партнер в целом воспринимает эти отношения. – 2 кубков

Страх потери - это скорее всего про меня. Потому что я очень боюсь потерять человека. У него же, да, постоянно желание все делать на публику, показать какой он герой и молодец.


Цитата
2. Чем для партнера являются очные встречи с вами. – жрец
Тоже в точку. Он к тому же абсолютно не понимает, что делает и говорит. Он не может понять, что ему нужно и что он действительно хочет. Мечется из стороны в сторону.
Про взгляды на жизнь - да, они у нас в чем-то разные. Мы по разному смотрим на некоторые ситуации. При этом он всегда уверен, что прав только он) 


Цитата
3. Чем для партнера является общение on-line. – король пентаклей
Да, по его общению и поступкам сложно определить отношение ко мне. У нас часто общение строится по типу "притянул-оттолкнул". Он может притянуть к себе, показать какие-то эмоции, но через какое-то время отталкивает, делает вид будто ничего не говорил и не делал. 


Цитата
4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг. – туз кубков
Он не женат. На данный момент девушка есть. Но тут сказать ничего не могу. Слишком странная ситуация со своими заморочками. Думаю, он тут тоже не совсем понимает, что делает.


Цитата
5. Какон переносит разлуку. – туз мечей
Для него все прекрасно) Он молодец, он герой)


Цитата
6. Какие планы у партнера по отношению к вам. – 7 жезлов
Про темперамент тоже правда. У нас разные характеры.
Если у нас действительно есть шанс быть вместе, то это просто бальзам для моей души)

Цитата
ситуацию и управлять ей.
Мне кажется, пока он сам для себя не решит, что ему нужно и что он хочет получить от жизни, то что-то сложно думать. Потому что на данный момент он творит свои поступки особо  не думая, как мне кажется. 
Но поживем увидим, как говорится.
никсиДата: Вторник, 12.11.2013, 01:35 | Сообщение # 110
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
StrangeDejavu, Моя ОС!
Цитата StrangeDejavu ()
1 - В чём причина разрушения ваших отношений? – 9 мечейкто-то слишком нерешителен и осторожничает, никак не решаясь выйти за рамки внутренних
ограничений, разрушить барьеры.возможно, было недостаточно чувств.
Видимо чувств и правда было мало со стороны моего МЧ,отношения развалились когда я наконец-то приехала к нему в гости, чтобы вместе провести мой отпуск!Уговаривал очень долго и настойчиво, а перед вылетом к нему, в аэропорту узнала,что он не планирует встречать меня и вообще, типа у него неприятности на работе и шеф одновременно со мной прилетит, так что ему вроде как не до меня было в день прилета, впрочем и до конца моего пребывания в его стране он не нашел времени и желания провести вместе время. Я его 2 раза увидела, очень плакала сильно, обидно было все это, очень хотелось все бросить и улететь домой....
Цитата StrangeDejavu ()
4,5 -Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которыебыли и разрушились. Номер 4 - для женщины – 6 пентаклей. Номер 5 - для мужчины – 7 мечей.
такое ощущение: вы хотели, чтобы он вас содержал, причем прилично. чувства для
вас тоже важны, но важны и деньги. хотели доброго отношения, но и подарков,
внимания.он: хотел чего-то нереального,загадочного. тут опять же многое для него сводится к сексу. вы должны были быть
неприступной, ускользающей, а он хотел бы добиваться вас, догонять.

Просто он пообещал показать мне Корфу, куда я так хотела попасть, вроде даже и забронировал там отель, в чем я теперь сомневаюсь...предполагалось, что поездка на Корфу и проживание там было за его счет, а я должна была купить тур и сделать визу в Грецию сама, ну и отель самой оплатить на дни до отъезда на Корфу. Я хотела просто теплого общения и взаимопонимания, чтобы остались какие-то приятные воспоминания у обоих от проведенного вместе времени, если вдруг ничего у нас не сложится! Ну его ожидания отчасти оправдались, при первой встрече - чуть с лестницы не спустила, захлопнула перед его носом дверь, я была в такой ярости, что из головы вылетел весь английский лексикон, отпихивала его... в общем я так поняла,что чувств не было ко мне никаких, заманить и бросить, ну может если получится раз переспать. Не от обиды так говорю, а потому что он очень на себе зациклен страшно, такого эгоизма и эгоцентризма я не встречала в жизни и оказалась права, когда говорила ему о том,что ему нужны не отношения, а аксессуар в виде модно наряженной куклы, к его гардеробу!Ему очень важно было как была одета я, насколько модные и дорогие у меня вещи!
Цитата StrangeDejavu ()
6,7 -Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводуразрушенных отношений. Номер 6 - для женщины – КФ. Номер 7 - для мужчины – паж мечей.
вы считаете его самовлюбленным. вы рассматриваетесь для него только как средства для
самопроявления и самоутверждения. высчитаете, что сильных чувств к вам он не испытывал.он же привык вас идеализировать. он не творческий человек случайно? какая-то эйфория осталась после ваших отношений у него.в основном, только хорошие воспоминания.

Я была очень сильно разочарована им, как человеком, как мужчиной, как кем угодно.Как я уже писала выше такого эгоизма, самовлюбленности я не встречала! В его любви к самому себе не будет конкурентов, просто не допустит чтобы кто-то смог к нему относится нормально и получал отдачу в отношениях. Обещал проводить, но за день до моего отъезда впал в очередной раз во вселенскую тоску из-за всего и так больше и не вышел на связь! Так противно было... аж поменяла билет с вечернего, на утренний рейс! Он не творческий, но очень погруженный в себя и замороченный на себе, очень любит и ценит музыку и считает себя очень ранимым человеком. Но глаза были абсолютно пустые и равнодушные, ранимые люди не способны наростить такую толстенную бронь, такой слой пофигизма...Тем не менее он хотел,чтобы мы после всего продолжили общение...Через 3 месяца разыскал меня, потому что очень скучал по мне, думал много обо мне и решил,что стоит попробовать начать все сначала! Но не иначе, а по тому же сценарию,что и был - я живу в отеле где-то рядом, сама оплачиваю поездку и все остальное, развлекаю саму себя экскурсиями,а он приезжает если звезды сойдутся...
Цитата StrangeDejavu ()
8 - Будет ли возобновление отношений между партнерами? – мирвполне имеют место быть. если и вы, и он достигнете взаимопонимания и сумеете пойти на уступки.
Была попытка с его стороны возобновить отношения, но как только я согласилась общаться, то у него сразу же пропал интерес и желание и общаться, и видеться.... По какой причине он так решил поступить, я так и не узнала, он просто игнорил меня, даже с ДР не поздравил. Может потому,что я сказала,что не имею таких средств и возможности часто ездить заграницу,и вообще такие отношения меня не устраивают, где человек позволяет себя любить и любоваться собой, без права на взаимность! Я просто удалила его из контактов, а он удалил свою анкету с сайта знакомств, где мы в свое время познакомились и где он денно и нощно продолжал сидеть!

Цитата StrangeDejavu ()
9 - Будут ли у задающего вопрос в ближайшее время новые отношения? – императрица
вы будете сосредоточены на себе в ближайшее время, так что не думаю, что возможны новые отношения так скоро.
Ну вооооооот, а я как раз стремлюсь к новым и полноценным отношениям!Так хочу семью и детишков! У меня после были отношения с русским МЧ, правда уж слишком груб и тираничен оказался МЧ.
Спасибо большое за расклад! 8
StrangeDejavuДата: Вторник, 12.11.2013, 02:00 | Сообщение # 111
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
никси, спасибо за ОС.
Желаю Вам встретить свою любовь 9


Աստված պահապան
Reindeer29Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:48 | Сообщение # 112
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
StrangeDejavu, моя ОС
Цитата StrangeDejavu ()
1. В чём причина разрушения ваших отношений? – шут один партнер манипулирал  другим, пытался управлять
ситуацией, хотел подстроить всё под свои интересы, не задумываясь о
последствиях. это была игра безсерьезных взаимоотношений, без глубокой привязанности, без эмоций, может быть и
без секса даже.все как-тонесерьезно было.

Манипулятор... Увы да((( Знает на что давить..Умел, конечно, дать и заботу и тепло, и были и чувства и секс страстный, но в последнее время у меня такое ощущение, что все это безусловная игра для удобства.. Вся эта забота шла не от сердца и души, а потому что так надо.. Удобно это девиз ..Серьезности не было, вернее перспективы связать судьбу. Я одиночка и не настаивала..

Цитата StrangeDejavu ()
2. Карты этой позиции показывают, что не устроило Вас в ваших отношениях? – 6 жезлов это были отношенияочень разных людей, и вы из-за этих отношений страдали. возможно, ваш партнер
использовал вас и относился вообще несерьезно.
 Скажу коротко.. Да страдала очень, даже вспоминать не хочется.. Сейчас есть ощущение, что как-будто использовали.. Можно позвонить, когда хочешь, приехать и днем и ночью, всегда выслушают и примут любого и сильного , и слабого.. Поддержат и морально, и материально.. Но когда сама нуждалась в поддержке, то в ответ "да у тебя же все хорошо.. работа, свобода, жилье.." ну и т.д.
Цитата StrangeDejavu ()
3. Карты этой позиции показывают, что не устроило вашего мужчину в этих отношениях? – КФ тут тоже самое почти. ваш партнер считал, что вы любите только себя. и чтобы быть рядом с
вами, нужно было всегда восхищаться (вашей красотой, сообразительностью и т.д).
в конце концов, ему это надоело.

К сожалению, да.. Я из тех людей или бывших детей, которые были в детстве  недолюблены.. Мама так и сказала, что жалею, что тебя родила, но сделал только потому, что могут сказать соседи.. Мне нравилось, что он мной "восхищался", хотя даже не умела воспринимать это восхищение..Когда родная мама говорит, что ты неудачница, а человек которого любишь, начинает тобой восторгаться (даже если лживо) это очень подкупает и ты не можешь в жару напиться этой водой.. Когда несколько раз пыталась уйти в извилинах мозга блуждали мысли а как же я без сладкого.. А он этого не знал и видимо действительно надоело.. А знать не хочется, потому что знание это ответственность..
Цитата StrangeDejavu ()
4. Карта этой позиции показывает ваши ожидания от тех отношений, которые были и разрушились. – 5жезлов вам хотелось тяжелых отношений. чтобы были противоречия, чтобы были проблемы, которые надо
решать. спокойной тихой гавани вам не особо хотелось.

Да хотелось, что бурлило, но видимо кишка тонка оказалась.. Бытовых проблем не было..
Цитата StrangeDejavu ()
5. Карта этой позиции показывает егоожидания от тех отношений, которые были и разрушились. – 5пентаклей он хотел, чтобывы тоже восхищались им. хотел быть лидером в ваших отношениях, чтобы вы считали
его гением.
  Да он стремился быть лидером. Да собственно и был им.. Он умный, сильный, находчивый.. Хотя я ему  частенько говорила, что он "гений".. ну не так уж напрямую..
Да он сам чувствовал без слов, что это так.. Друзья его так не боготворили, т.к. он сам по себе нестандартная личность.
Цитата StrangeDejavu ()
6. Что осталось в мыслях у вас по поводу разрушенных отношений. – жрец вы из разныхслоев общества, с разными моральными ценностями и
разнымивзглядами на жизнь. ваши намерения и интересы не совпадали.это были, на вашвзгляд, неравные отношения.
  Безусловно.. Хотя бы даже взять тему путешествий.. Он теоретик в этом деле.. задуманное им так и остается в воздухе.. Я стараюсь всегда реализовать желаемое.  Его взгляд на планируемое путешествие, что и 50% не получиться так как задумано,  я знаю, что это не так и можно получить все 100% и больше.. пока так все и выходит к счастью.
Цитата StrangeDejavu ()
7. Что осталось в мыслях у вашего партнера по поводу разрушенных отношений. – 2 жезлов иллюзия, фальшь.на публику вы играли, показывали, что все хорошо, а на самом деле отношения не
складывались.он считает, что все ваши отношения – ложь изначально.
  ммм.. он понимает, что я что-то не договариваю, но и не стремиться узнать. "А зачем? меньше знаешь, лучше спишь.. Да и вообще все эти бабьи мудовые рыдания.. Люди без жилья остаются, а вы все о любви.."
Цитата StrangeDejavu ()
8. Будет ли возобновление отношений между вами? – 2 мечей нет
  Ну может немного потрепыхаемся, но результат понятен
Цитата StrangeDejavu ()
9. Будут ли у вас в ближайшее время новые отношения? – 5 мечей в ближайшие месяцы, боюсь, ничего нового у вас не предвидится.
Замечательно. Так боюсь опять влюбиться, опять потянет и опять грабли.. Сердце все же у меня правит, а не мозг...Я прям с облегчением вздохнула.. )))

Спасибо!


Сообщение отредактировал Reindeer29 - Вторник, 12.11.2013, 14:49
ВедьмочкаДата: Пятница, 15.11.2013, 17:06 | Сообщение # 113
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
StrangeDejavu, Моя ОС



Спасибо большое за раскладик, очень информативно! 8  


…я позволю себе смелость посоветовать вам, Маргарита Николаевна, ничего и никогда не бояться. Это неразумно.
Колода РУ
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ взаимоотношений" от StrangeDejavu (Набор завершен.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: