Воскресенье
28.04.2024
18:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ взаимоотношений" от StrangeDejavu (Набор завершен.)
Акция "Анализ взаимоотношений" от StrangeDejavu
StrangeDejavuДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Добро пожаловать в мою акцию!
Провожу ее с целью проработки новых раскладов на короде РУ или Манара.

На выбор предлагаю следующие расклады:

Расклад "Башня" на разрушившиеся взаимоотношения




Расклад "Любовь на расстоянии"

 Расклад "Любовный треугольник"
-----------1------------
---------2—3----------
-------4-------5--------
-----6-----------7------
---8---10---11---9----

От вас необходимо: имя и дата рождения, а также выбранный расклад.

Участники акции:
1. kakaos - расклад готов, ОС есть
2. Dimasik2011 - расклад готов, ОС есть
3. Amina - расклад готов, ОС есть
4. MilayElena - расклад готов, ОС есть
5. Timuke - расклад готов, ОС есть
6. Milo - расклад готов, ОС есть
7. Alexa7 - расклад готов, ОС есть
8. Veronika1 - расклад готов, ОС
9. Albinoska - расклад готов, ОС есть
10. Иришко - расклад готов, ОС есть
11. Flame - расклад готов, ОС есть
12. Reindeer29 - расклад готов, ОС есть
13. Ведьмочка - расклад готов, ОС есть
14. никси - расклад готов, ОС есть

Набор завершен.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.</a>
Расклады для меня новые, поэтому заранее прошу прощения 1
Прикрепления: 0642064.jpg (87.1 Kb) · 7148460.jpg (6.0 Kb)


Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Пятница, 06.12.2013, 14:29
StrangeDejavuДата: Среда, 18.09.2013, 01:14 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
kakaos, возможно, я и ошиблась. я вижу, что у него была возможность вам изменять, и мысль такая была, а изменил ли, мне трудно сказать.
так что не переживайте зря


Աստված պահապան
StrangeDejavuДата: Среда, 18.09.2013, 02:02 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Amina, ваш расклад



Вот так получилось. Извините


Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Среда, 18.09.2013, 02:05
kakaosДата: Среда, 18.09.2013, 13:21 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
StrangeDejavu, да я не переживаю уже давно, так ради интереса )))
AminaДата: Среда, 18.09.2013, 18:42 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
StrangeDejavu, моя ОС
9 9 9


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...
StrangeDejavuДата: Среда, 18.09.2013, 22:02 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
MilayElena,



Вот так. жду вашей ОС
Желаю вам всего наилучшего 9


Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Среда, 18.09.2013, 22:05
MilayElenaДата: Четверг, 19.09.2013, 03:47 | Сообщение # 36
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения. – 10 кубков сейчас чувства к вам его переполняют. между вами, с его точки зрения – доверие,
согласие, взаимопонимание.
это не любовь как таковая, но вы ему очень
близки, ему с вами комфортно.
Да. Прям в точку.На данный момент это уж точно не любовь. Всё новое интересно,так как знакомы мы недавно.

Добавлено (19.09.2013, 00:38)
---------------------------------------------
1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения. – 10 кубков сейчас чувства к вам его переполняют. между вами, с его точки зрения – доверие,
согласие, взаимопонимание.
это не любовь как таковая, но вы ему очень
близки, ему с вами комфортно.
Да. Прям в точку.На данный момент это уж точно не любовь. Всё новое интересно,так как знакомы мы недавно.

Добавлено (19.09.2013, 00:47)
---------------------------------------------
1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения. – 10 кубков сейчас чувства к вам его переполняют. между вами, с его точки зрения – доверие,
согласие, взаимопонимание.
это не любовь как таковая, но вы ему очень
близки, ему с вами комфортно.
Да. Прям в точку.На данный момент это уж точно не любовь. Всё новое интересно,так как знакомы мы недавно.

Добавлено (19.09.2013, 02:47)
---------------------------------------------

Цитата (StrangeDejavu)
2. Чем для партнера являются очные встречи с вами. – 3 мечей ПП странно. первая карта во всех смыслах положительная. такое ощущение, что ему комфортно, когда вы на
расстоянии от него. возможно, есть у него другая женщина, и она находится
ближе, чем вы.
рядом с вами он чувствует дискомфорт, тревогу, ему неуютно. он нерешителен.


Да.Он живёт гражданским браком.В её квартире.По характеру он скрытный, не многословный.Тревога и дискомфорт может от того, что я открыта и мне нечего скрывать, а у него есть о чём умолчать.

Цитата (StrangeDejavu)
3. Чем для партнера является общение on-line. – туз кубков ПП такое ощущение, что он дистанцию некую соблюдает в общении с вами, что в личном, что онлайн.
иногда он чувствует разочарование,неудовлетворенность в эмоциональном плане.
ваши отношения для него ненастоящие, временные, как будто для того, чтобы его жизнь разнообразить.
Да дистанция чувствуется.Он не подпускает близко к себе.И в тоже время не отпускает.

Цитата (StrangeDejavu)
4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг. – король пентаклей, императрица ПП еще раз убеждаюсь, что у него кто-то есть помимо вас. вот ей он и занимается.
возможно,хозяйство общее??? деньги он ей дает.
еще работает много. вроде бы состоятельный человек
Да работает он много. И хозяйство общее,т.к живут в одной квартире.

Цитата (StrangeDejavu)
5. Как он переносит разлуку. – 4 кубков ПП вполне неплохо. сразу начинает действовать, ищет свежих впечатлений, не сидит, не
переживает, не скучает. предпочитает держать вас подальше от себя
У него есть любимое хобби, которому он отдается с большим усердием.Да круг общения у него большой.А "держать подальше от себя", так мы живём в разных городах.В часе езды на машине.

Цитата (StrangeDejavu)
6. Какие планы у партнера по отношению к вам. – 3 жезлов ПП пока не думал об этом. живет настоящим, а там будь, как будет. пока его сейчас все устраивает.
С его характером и то что мы знакомы всего месяц-это соответствует действительности.

Цитата (StrangeDejavu)
7. Как партнер расценивает возможность брака с вами,или возможность иметь длительные, постоянные отношения. – справедливость ПП, паж пентаклей ПП ваши отношения изначально неравны, в итоге - расставание. он не воспринимает вас
всерьез, и о свадьбе даже не думал. сейчас ему с вами комфортно, но до тех пор, пока вы не начнете на него давить, отношения выяснять
Да отношения не равны.Я свободна, а он не совсем, как это потом выяснилось.И по характеру он не тот человек на которого можно надавить.

Большое спасибо за расклад.  8 8 8 Надеюсь мои комментарии помогут в проработке расклада.


Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле - зависит от мужчины!
TimukeДата: Четверг, 19.09.2013, 06:11 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здравствуйте, возьмите и меня, пожалуйста, на расклад "Любовный треугольник" .Все данные отправлю в личку.
StrangeDejavuДата: Четверг, 19.09.2013, 12:59 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
AminaMilayElena, спасибо за ваши подробные ОС 9
Удачи в любви и по жизни 192

Timuke, беру вас


Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Четверг, 19.09.2013, 12:59
StrangeDejavuДата: Суббота, 21.09.2013, 03:17 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Timuke, ваш расклад



Աստված պահապան

Сообщение отредактировал StrangeDejavu - Суббота, 21.09.2013, 03:19
TimukeДата: Суббота, 21.09.2013, 05:24 | Сообщение # 40
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата (StrangeDejavu)
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. – 7 кубков ПП он живет некоторое время по интуиции, делает, что ему нравится, а потом как будто резко реальность наступает, он становится собранным, способен избавиться от опасных иллюзий, устоять против искушения. но ложный выбор сделан, и теперь он думает, как исправить ошибку.
 Да,очень похоже на него,особенно устоять против искушений-это в точку.Он всегда всё старается продумать на несколько шагов вперёд,но это не всегда  у него получается как бы ему хотелось. Ошибок хватает и какая на этот раз я пока теряюсь .. 
Цитата (StrangeDejavu)
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. – 10 пентаклей счастье, стабильность, единение, привязанность(во всех смыслах), причем сильная очень. ему с вами выгодно, с деньгами это может быть как-то связано( вы их от него не требуете)
То что денег не требую -это точно. Конечно это будет выгодно))Счастье ? -не знаю,но надеюсь ,что так.Привязанность есть,но на сколько сильная уж не знаю. Иногда  ощущение ,что он относиться ко мне как к сестре ,а не как к женщине.
Цитата (StrangeDejavu)
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. – сила нежность и одновременно завоевание, укрощение. наслаждение, страсть,желание ( тут именно на физическом уровне, такое ощущение, что все к сексу сводится).
Это мне не известно. Но скорее всего ,что так..И  у них гостевой брак (живут в разных городах)так что за неделю успевают соскучиться.
Цитата (StrangeDejavu)
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. – 6 мечей ПП  секс с вами он воспринимает, как возможность уйти от проблем, их игнорирование.
Соглашусь. Он приходит только когда сам этого хочет.
Цитата (StrangeDejavu)
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. – 10 мечей тут ваша соперница привлекательнее выглядит. у них прямо расцвет сексуальности, сочетание энергетик, она исполняет в постели его желания.
Видимо так . Она же -супруга)
Цитата (StrangeDejavu)
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. – 3 пентаклей ПП отсутствие энтузиазма(уж не знаю, в чем, надеюсь, вы мне поясните, хотя я думаю, что все в той же сексуальной сфере, очень много о сексе он думает), упрямство, хитрость. вы способны на некоторые интриги за его спиной, чтобы что-то выяснить. также ваша апатия что ли, последнее время вы очень редко испытываете счастье.ему кажется, что вам все равно, будет он к вам приходить или нет.
Отсутствие энтузиазма-это возможно,то ,что   меня в последнее время только дом и работа. Я редко куда-то хожу.Последнее время  я в депрессии по поводу неважного здоровья и вообще ,того ,что личная жизнь не складывается. Да и его не вытянуть из дома . О сексе может и думает,но  он очень осторожен, очень боиться за свой брак.В последнее время его практически нет,одни только разговоры...И очень недоверчив. Я согласна-тоже упрямая.
Цитата (StrangeDejavu)
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. – 4 пентаклей ПП тут ссоры из-за денег. та девушка очень много тратит впустую,еще как вариант – хозяйка она плохая, вы тут явно выигрываете в умении организовать быт.
Не могу ничего сказать. Тема "про супругу" для меня практически закрыта .Но денег у него катострофически не хватает не смотря на то,что зарабатывает он прилично.
Цитата (StrangeDejavu)
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. – суд, 5жезлов он намерен круто изменить ваши отношения, а вот в какую сторону… с вами ему легко, комфортно, ни к чему не обязывают его эти отношения. дома у него проблемы – вы отдушина. нет проблем – вы ему не нужны будете.
Отношения не обязывают, да,и поэтому он ещё не исчез.Намерен изменить отнешения -это уже настораживает,но не радует.Почему-то думается в худшую сторону.
Цитата (StrangeDejavu)
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. – 8 пентаклей ПП, 4 жезлов пока он осознает их сексуальную совместимость. по этому компоненту они подходят идеально. большой любви я не вижу, и он не видит. пока есть страсть, он будет с ней.

Про любовь к ней он никогда не говорил. Была ,по его словам, привычка, привязанность и уважение. А брак-по расчёту. По какому только не известно.Но в интимном плане его всё устраивало вполне.
Цитата (StrangeDejavu)
10 – будущее отношений с кверентом. – 5 пентаклей ПП дисгармония. хорошего ничего не вижу. отсутствие динамики,однообразие, но не однозначный конец.
Последнее время наши отношения приносят мне только слёзы.Мы стали друг друга плохо понимать. Ссоримся и миримся часто.Всё возможно.Одно не понятно ...про неоднозначный конец.
Цитата (StrangeDejavu)
11 – будущее отношений с другой женщиной. – повешенный, туз мечей в /подвешенном состоянии/. шансов у этой девушки остаться с ним гораздо больше, чем у вас, но я не исключаю вариант, что он найдет себе третью…

2  Я об этом тоже думала.
Спасибо Вам, StrangeDejavu, за работу. 9 Хоть и очень больно читать ,но очень похоже на правду.
StrangeDejavuДата: Вторник, 24.09.2013, 22:57 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Timuke, спасибо за подробную ОС. всего наилучшего 8

пока набор завершен.
если будут желающие, пишите в ЛС 9


Աստված պահապան
MiloДата: Пятница, 27.09.2013, 15:43 | Сообщение # 42
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
StrangeDejavu,а можно мне поучавствовать?
Обещаю самую подробную ОС  9
StrangeDejavuДата: Пятница, 27.09.2013, 20:39 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Milo, можно 12
пишите данные и расклад.


Աստված պահապան
Alexa7Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:40 | Сообщение # 44
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Доброго времи суток, StrangeDejavu! Если у вас будет возможность, возьмите меня пожалуйста на "любовный треугольник".

Je serai toujours juste un souvenir pour vous ...
StrangeDejavuДата: Пятница, 27.09.2013, 22:46 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: отсутствует
Alexa7, присылайте все необходимые данные

Աստված պահապան
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Анализ взаимоотношений" от StrangeDejavu (Набор завершен.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: