Пятница
19.04.2024
20:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция для новых участников на Таро Колесо Года
Акция для новых участников на Таро Колесо Года
angei665Дата: Суббота, 04.04.2020, 04:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Предлагаю несколько интересных раскладов на выбор в рамках Акции-проработки Таро Колесо Года.

1 расклад : Совместное будущее
Автор : А.Хшановская
Этот расклад таро используется, когда вопрошающего не интересует то, что происходит сейчас, так как он удовлетворен своим союзом и ничто в нем его не беспокоит, но он хотел бы узнать, что ждет его и его партнера в будущем, как сложится их совместная жизнь.


S1 — сигнификатор вопрошающего;
S2 — сигнификатор партнера;
1 — надежды, которые я связываю с этим союзом;
2 — надежды моего партнера в связи с нашим союзом;
3 — соответствие характеров;
4 — сексуальное соответствие;
5,8,9 — совместное будущее; (здесь я все таки предлагаю ставить срок до конца этого года)
6 — отношение моей семьи к этому союзу;
7 — отношение семьи партнера к этому союзу;

2 расклад : 7 дней
Автор : А.Хшановская

S — сигнификатор;
1 — понедельник;
2 — вторник;
3 — среда;
4 — четверг;
5 — пятница;
6 — суббота;
7 — воскресенье;

3 расклад : Сюрприз
Тут я предлагаю вам самим выбрать любой расклад (не более 10 карт и сроком не далее чем до конца этого года) и я вам его сделаю.
Количество участников не ограничено,список участников в с пометкой об ОС будет в этом же сообщении. Не скучаем,пока сидим дома:)))

-------------------------------------------------------------------------------
Участники :
ViTaMiNKa - Расклад сделан,жду ОС в конце года
Mariuyyigh,  - ОС получила!.
Latifa,  - Расклад сделан, ОС получено
Irinatis,  - Расклад сделан,предварительное ОС получено


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Среда, 14.10.2020, 19:19
cj111206Дата: Понедельник, 27.04.2020, 22:07 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Добрый день! Буду рада поучаствовать и дать обратную связь расклад «совместное будущее». Валерия 13.09.1987, Павел 27.12.1981. Спасибо)
СнежнаяДата: Понедельник, 27.04.2020, 22:20 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
cj111206, добрый вечер! Вам уже сделали расклад на Павла в разделе бесплатных консультаций. Обратите, пожалуйста, внимание на Правила:

Цитата Правила бесплатных консультаций ()
Один и тот же вопрос задавать в настоящем разделе и в акциях запрещается. Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека. Нарушение данного пункта влечет замечание и понижение репутации. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.


Цитата Правила акций для гостей ()
1. Гость или новый участник форума (до 50 сообщений и менее 50 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария и обратной связи на расклад таролога в первой акции!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ViTaMiNKaДата: Понедельник, 20.07.2020, 23:47 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Настенька, здравствуйте. Возьмёте ли вы меня к себе в акцию? Интересует работа.
angei665Дата: Вторник, 21.07.2020, 00:22 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa8  Конечно! Присылайте расклад который вы хотите,что бы я сделала и в течение 1-2 дней я сделаю его и выложу сюда.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ViTaMiNKaДата: Вторник, 21.07.2020, 00:55 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
angei665, может такой попробовать? Ситуация такова, работаю на этой работе год, работа достаточно тяжёлая, через полгода расширяемся и переезжаем на новое место. Хотелось бы при переезде сменить на этой же работе деятельность, возможно ли это в принципе?
angei665Дата: Вторник, 21.07.2020, 01:56 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa, Хороший расклад,ситуация понятна.
В течение 2-х дней все сделаю и напишу сюда  12 
Данные в профиле верные?


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ViTaMiNKaДата: Вторник, 21.07.2020, 12:28 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
angei665,
Цитата angei665 ()
Данные в профиле верные?

Да, верные.
angei665Дата: Четверг, 23.07.2020, 04:50 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa, Катенька,прошу прощения за задержку,что прям в последний момент расклад выкладываю,не могла никак остаться наедине с картами))

"Профессиональные Перспективы"
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас - Верх.Жрица - Сейчас у вас на работе ситуации неопределенности и недостатка информации. Я думаю это напрямую связанно с тем,что вы хотите сменить поле деятельности,но не знаете,получится или нет. Сразу здесь пометку я бы сделала,что о своей идеи смены направления в данной организации лучше никому из коллег не говорить.Если есть мудрая и опытная женщина в этой организации,то можете с ней поговорить,но не с кем то другим.

2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе - 9 Кубков - Работа в принципе для вас перспективная и я думаю что не смотря ни на что она будет складываться удачно.Хороший коллектив,удачные сделки или удача в вашем решении и отмечание его.

3 – кто или что мне может помочь - 8 Жезлов - Неожиданные новости или какой то сюрприз,который весьма вам будет выгоден.Может быть решение которое вы так ждали и вам дадут положительный ответ. Кого то из людей я тут не вижу. Может быть чей то совет или рекомендации вам помогут.

4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе - Повешенный - Работа вас просто выжимает до последней капли и из за этого скорее всего могут случаться ошибки или какие либо неудачи. Я думаю что тут дело скорее не в способностях,а в темпераменте,привычках и т.д. Может быть такая работа просто вам не подходит.

5 – материальные перспективы на этой работе - Рыцарь Кубков - Хорошие перспективы в материальном плане у вас. Вы только начинаете развиваться в данной компании и у вас все впереди,так что успех к вам придет,главное эмоциям сильной не поддаваться.

6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) - 4 Пентаклей - К вам придет успех,но при этом я все таки по такой карте советую всегда откладывать деньги на черный день,так сказать. Не расточительствуйте. Так же я бы советовала держаться за то место которое есть,если шанс на смену деятельности не выпадет. Будьте терпеливее и цените то что имеете сейчас.

7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) - 9 Пентаклей - Не ставьте свой комфорт и материальную выгоду превыше всего в данном случае. Не думайте только о деньгах.

8 – дальнейшее будущее - Иерофант - Здесь я бы сказала,что вам стоит заручиться поддержкой опытного и авторитетного сотрудника.Старайтесь придерживаться правил,заведенных в данной компании.Хороший опыт для вас - работе в данной компании.

Если обобщить,так сказать,все что выпало, я думаю что вы сможете сменить поле деятельности,но если сможете найти того,кто вас порекомендует,поддержит,чтоб это было естественно.
Прикрепления: 4963255.png (431.6 Kb)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Воскресенье, 26.07.2020, 15:07
ViTaMiNKaДата: Воскресенье, 26.07.2020, 14:36 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
angei665, Настенька, извини,что не отписалась сразу, как-то всё навалилось на этой неделе.
Цитата angei665 ()
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас - Верх.Жрица - Сейчас у вас на работе ситуации неопределенности и недостатка информации. Я думаю это напрямую связанно с тем,что вы хотите сменить поле деятельности,но не знаете,получится или нет. Сразу здесь пометку я бы сделала,что о своей идеи смены направления в данной организации лучше никому из коллег не говорить.Если есть мудрая и опытная женщина в этой организации,то можете с ней поговорить,но не с кем то другим.

Действительно информации почти нет, вроде как переехать должны, ну,что и как там будет не оглашают. Никто ничего не знает, лишь догадки. Женщины авторитетной, которой бы можно было доверится я для себя не вижу.

Цитата angei665 ()

2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе - 9 Кубков - Работа в принципе для вас перспективная и я думаю что не смотря ни на что она будет складываться удачно.Хороший коллектив,удачные сделки или удача в вашем решении и отмечание его.

Коллектив не плохой, преобладают мужчины, женщин меньше, ну вроде все ладим. Компания очень перспективная, многим людям удалось продвинуться по карьерной лестнице. Муж у меня стал начальником в своей области на этой работе.
Цитата angei665 ()
3 – кто или что мне может помочь - 8 Жезлов - Неожиданные новости или какой то сюрприз,который весьма вам будет выгоден.Может быть решение которое вы так ждали и вам дадут положительный ответ. Кого то из людей я тут не вижу. Может быть чей то совет или рекомендации вам помогут.

Может что-то предложат в связи с переездом. Я вчера от одного сотрудника услышала, что вроде он нашёл другую работу и хочет уйти, освободится его место, но там работа очень ответственная.

Цитата angei665 ()
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе - Повешенный - Работа вас просто выжимает до последней капли и из за этого скорее всего могут случаться ошибки или какие либо неудачи. Я думаю что тут дело скорее не в способностях,а в темпераменте,привычках и т.д. Может быть такая работа просто вам не подходит.

Тут вообще умничка. Работа действительно мне не подходит, я человек творческий,а тут компьютер в перемешку с физическим трудом, вот хотелось бы полностью пересесть за компьютер, больше работать с людьми, вносить свои идеи. Плюс работа на ногах по 13 часов, изматывает очень.
Цитата angei665 ()
– материальные перспективы на этой работе - Рыцарь Кубков - Хорошие перспективы в материальном плане у вас. Вы только начинаете развиваться в данной компании и у вас все впереди,так что успех к вам придет,главное эмоциям сильной не поддаваться.

Стабильная компания. За год работы не разу не обидели, всё в срок.
Цитата angei665 ()

7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) - 9 Пентаклей - Не ставьте свой комфорт и материальную выгоду превыше всего в данном случае. Не думайте только о деньгах.

Мне кажется многие думают о деньгах и я не исключение. :1: Постараюсь думать о работе в целом.
Цитата angei665 ()
Если обобщить,так сказать,все что выпало, я думаю что вы сможете сменить поле деятельности,но если сможете найти того,кто вас порекомендует,поддержит,чтоб это было естественно.

Ой, даже не знаю к кому можно обратиться, вот как-то я со всеми хорошо общаюсь, но в действительности не кому не доверяю. Как правило по-моему скромному жизненному опыту, каждый человек прежде всего думает о себе. Вот побаиваюсь я просить.
Спасибо большое, что уделила мне время. :8: Посмотрим, что в течение полгода выльется из этого. Я обязательно отпишусь.
angei665Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 15:14 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата ViTaMiNKa ()
Ой, даже не знаю к кому можно обратиться, вот как-то я со всеми хорошо общаюсь, но в действительности не кому не доверяю. Как правило по-моему скромному жизненному опыту, каждый человек прежде всего думает о себе. Вот побаиваюсь я просить.Спасибо большое, что уделила мне время. 8 Посмотрим, что в течение полгода выльется из этого. Я обязательно отпишусь.
9  Я понимаю тебя,конечно все на работе думают о себе и своих интересах.
Тут конечно смекалка,может быть даже хитрость могла бы помочь.
Тут поговорила и как бы случайно рассказала что ты умеешь, с другим как бы случайно поделилась мыслями тебе выгодными. Понятно да?
Я работала долгое время в складских компаниях и схему выучила.
Главное правильные уши найти.Конечно напрямую нельзя говорить что ты хочешь сменить направление,но подтолкнуть к мыслям можно попробовать. 6 
Буду ждать ответа)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
MariuyyighДата: Четверг, 30.07.2020, 20:18 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Добрый день, хотела бы поучаствовать в раскладе, интересует моя работа, Мария 23.02.1991
angei665Дата: Пятница, 31.07.2020, 02:29 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Mariuyyigh, Здравствуйте Мария,выбирайте расклад который вам нравится (на форуме они представлены) напишите какой выбрали и я вам сделаю в течение 1-2 дней. 9

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
MariuyyighДата: Пятница, 31.07.2020, 17:23 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Добрый день! Подскажите а можно этот расклад сделать?
ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА

Расклад выполняется на всей колоде.

1. Что дано от рождения.
2. Сильные стороны вашей силы.
3. Слабые стороны вашей силы.
4. Что стоит развивать в первую очередь.
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы.
6. Вероятность найти наставника.
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет.
8. Вероятность самому стать наставником.
9. К чему вы готовы как маг.
10. Итог развития, ваши перспективы.
angei665Дата: Суббота, 01.08.2020, 05:14 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Mariuyyigh, Ну можно и такой.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция для новых участников на Таро Колесо Года
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: