Пятница
29.03.2024
03:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция для новых участников на Таро Колесо Года
Акция для новых участников на Таро Колесо Года
angei665Дата: Суббота, 04.04.2020, 04:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Предлагаю несколько интересных раскладов на выбор в рамках Акции-проработки Таро Колесо Года.

1 расклад : Совместное будущее
Автор : А.Хшановская
Этот расклад таро используется, когда вопрошающего не интересует то, что происходит сейчас, так как он удовлетворен своим союзом и ничто в нем его не беспокоит, но он хотел бы узнать, что ждет его и его партнера в будущем, как сложится их совместная жизнь.


S1 — сигнификатор вопрошающего;
S2 — сигнификатор партнера;
1 — надежды, которые я связываю с этим союзом;
2 — надежды моего партнера в связи с нашим союзом;
3 — соответствие характеров;
4 — сексуальное соответствие;
5,8,9 — совместное будущее; (здесь я все таки предлагаю ставить срок до конца этого года)
6 — отношение моей семьи к этому союзу;
7 — отношение семьи партнера к этому союзу;

2 расклад : 7 дней
Автор : А.Хшановская

S — сигнификатор;
1 — понедельник;
2 — вторник;
3 — среда;
4 — четверг;
5 — пятница;
6 — суббота;
7 — воскресенье;

3 расклад : Сюрприз
Тут я предлагаю вам самим выбрать любой расклад (не более 10 карт и сроком не далее чем до конца этого года) и я вам его сделаю.
Количество участников не ограничено,список участников в с пометкой об ОС будет в этом же сообщении. Не скучаем,пока сидим дома:)))

-------------------------------------------------------------------------------
Участники :
ViTaMiNKa - Расклад сделан,жду ОС в конце года
Mariuyyigh,  - ОС получила!.
Latifa,  - Расклад сделан, ОС получено
Irinatis,  - Расклад сделан,предварительное ОС получено


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Среда, 14.10.2020, 19:19
LatifaДата: Четверг, 13.08.2020, 16:37 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Latifa, Наш расклад на Максима
Спасибо большое за расклад 9 Извините, что поздно ответила.
Цитата angei665 ()
Взаимоотношения ребёнка с родителями - 10 Мечей - У меня выходит,что взаимоотношения как то не складываются или напротив,грядет наконец хороший период,а в прошлом было не просто. Но пока с этим большие проблемы.
Да так и есть. Ребенок очень упертый, и если складывается ситуация, не так как он хочет (тел. не даем, или мультики, или говорим что не стоит что-то делать или наоборот что нужно сделать), начинает себя агрессивно вести. Хочет все время уйти в какой-то другой мир, мы все плохие для него, бабушку например может ударить (хотя она к нему излишне хорошо относится), ситуация была, что он выпрыгнул из окна 1 эт и убежал. Мы ругаем, он раскаивается и все по новой...но мы часто его обнимаем и целуем, т.е. внимание и любовь к нему проявляем, мальчик у нас он нежный, но вот постоянно что-то да вытворит. Не понимаю как с ним себя вести и что в детской голове происходит... 3 
Цитата angei665 ()
Взаимоотношения достаточно хорошие,но не сказала бы что супер теплые. Допускаю вариант,что общение происходит не так уж и часто с большинством др.родственников,скорее они помогают больше финансово.

Да, все родственники живут удаленно, видимся редко и помогают финансово 12 

Цитата Irinatis ()
Предпочтительны такие занятия,которые не требуют долгой рутины,но при этом творческие и интересные.
Могли бы вы посмотреть, к чему у ребенка больше предрасположенности? В какую сферу деятельности стоит отдать чтобы заниматься и учиться?
angei665Дата: Четверг, 13.08.2020, 20:32 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Latifa ()
Могли бы вы посмотреть, к чему у ребенка больше предрасположенности? В какую сферу деятельности стоит отдать чтобы заниматься и учиться?
Могу вам кинуть пару карт на этот вопрос.
Колесница,Дьявол
Лучше всего развивать вашего ребенка в сфере Торговли,сделки,договоры и т.д. с возможностью разьездов,т.к. я ранее писала вам,что усидеть на одном месте он не сможет. Дьявол тут говорит о том,что у малыша есть склонность к манипулированию,хитрости и обману и это может понадобиться в тех сферах о чем я написала выше.
Сейчас вы можете его направить в спортивную сферу,т.к. энергии  в нем много,а возраст не позволяет заниматься усердно умственными просчетами,но позже попробуйте направить его в экономику.
Ну и конечно надо смотреть чем сейчас он более всего увлечен из игр и занятий.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Четверг, 13.08.2020, 20:34
LatifaДата: Четверг, 13.08.2020, 21:06 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Могу вам кинуть пару карт на этот вопрос.
Спасибо большое 9
MariuyyighДата: Среда, 14.10.2020, 18:44 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Король Жезлов - По данной карте вы сама себе хозяйка и в вашей жизни все решаете вы сами. Деятельная,творческая,предприимчивая,с мужским характером,начальник. Но что касается способностей в магическом,так сказать,плане,то от рождения вам не отсыпано этого. У вас сильная энергетика,но никакие способности не были развиты или переданы.
----
Много планов, но энергии на реализацию как таковой не чуствую(((. Мужские черты есть, но и женские тоже. Я бы сказала двойственность при чем прямопротивоположные желания

2 - Смерть - т.к. от рождения вам ничего не было дано,то сильной стороной вашей силы только желание развивать или точнее найти в себе те самые силы и способности. Изменить что то в себе,посмотреть что вы можете развить в себе.

Ох совсем не знаю куда двигаться, все интересно но все бросаю, тк нужно много вкладываттся а я не уверенна что я этого хочу.

3 - Рыцарь Жезлов - ваша слабая сторона как раз в том,что у вас ничего нет и вам придется искать способности и развивать их с нуля,если есть желание на то.

Вроде все интересно, но не чувствую что это мое настолько чтоб тратить на это время.
4 - Принцесса(Паж) Жезлов - Вам стоит закупиться книгами и учебным материалом и учиться,учиться,учиться,больше читать. Запасайтесь энтузиазмом.
Это точно))
5 - Рыцарь Пентаклей - Хм... попробуйте поработать с энергией своего тела. Рейки можете попрактиковать или магию земли. Все что связанно с практической стороной,с землей и энергией земли.

Не знаю. Мысли реализую если действительно хочу, оч хорошо чувствую эмоции других людей, есть харизма которая может вести людей но только если я реально что то хочу. Чуствую как события будут развиваться. Йогой начинаю заниматься но тело в зажимах. До рейки далеко.

6 - Король Пентаклей - Наставника вы найдете,шамана скорее всего или травника. Он сможет дать вам направление.

7 - 7 Пентаклей - Терпение и труд все перетрут. Ваш главнй помощник,это терпение и желание познать тонкости того о чем читаете или вам рассказываю

Да верно
8 - Умеренность - Нет,наставником вам не стать,во всяком случае пока,потому как вам не о чем рассказывать и нечем пока делится.
Делиться не чем))
9 - Королева Жезлов - Вы пока не Маг далеко,но у вас есть задатки руководителя.Вы можете,к примеру,открыть заведение и собрать хороших специалистов в одном месте,при этом самой не являясь Магом. Вы Управленец.

Я работала руководителем)))), но уж не знаю насколько я управленец. Только если я верю в дело и хочу этим заниматься, тогла и энергия, и раьота сутками и людей повести могу. А если мне не интересно то я кислая амеба. Вот ищу что меня зажжет и найти не могу
10 - 8 Пентаклей - Вам придется много работать для того что бы чему то научиться и чего то достич. Сейчас вы максимально далеки от всего,что называется Магией.
Вы творец,практик,деловая особа,творческая,лидер и руководитель.
Вы могли бы хорошо состояться как основатель или создатель фирмы,где под вашим руководством работали Маги,шаманы,астрологи.

Добавлено (14.10.2020, 18:46)
---------------------------------------------
Еще раз извините за задержку, не разобралась что в чате есть вкладки (возможно не время тогда было мне слышать, что я не маг) . Спасибо Вам за труд

Добавлено (14.10.2020, 19:00)
---------------------------------------------
Еще раз извините за задержку, не разобралась что в чате есть вкладки . Если подитожить то есть внутренне желание вести за собой, зажигать людей, помогать что ли. Но куда вести сама не знаю, ищу направление в которое хотела бы погрузиться с головой. Спасибо Вам за труд

СнежнаяДата: Понедельник, 09.11.2020, 12:44 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Lusya, по правилам раздела, Вы можете принять участие только в одной акции. Здесь у Вас уже вторая заявка, поэтому ее я снимаю.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lorikДата: Среда, 18.11.2020, 01:30 | Сообщение # 36
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
angei665,  добрый вечер. С позволения администраторов, хотелось бы принять участие в вашей акции.
СнежнаяДата: Среда, 18.11.2020, 12:28 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
lorik, здравствуйте! В сентябре у нас были внесены изменения в правила акций для гостей. Если раньше можно было принять участие в двух акциях, то сейчас только в одной. Это вторая заявка, поэтому ее я снимаю. 

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Ksenia_1Дата: Пятница, 20.11.2020, 17:38 | Сообщение # 38
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Хотела бы поучаствовать  в акции, если это возможно 9  ОС гарантирую!
Оксана 19.06.1971

Добавлено (20.11.2020, 17:48)
---------------------------------------------
Дополнение к сообщению:
Расклад - "Профессиональные перспективы"
255
NaPikaДата: Среда, 09.12.2020, 14:48 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Здравствуйте, можно принять участие в акции?
Вопрос касается принятия решения по поводу прохождения обучающего курса.
Расклад похож на расклад выбор (развилка), не более 7 карт.
Более подробно, если разрешите, напишу в ЛС.
Обратную связь гарантирую.
СнежнаяДата: Четверг, 10.12.2020, 19:48 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Ksenia_1NaPika, похоже, что angei665 пропала. Придется закрыть ее тему. Попробуйте разместить свои заявки в других акциях. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Четверг, 31.12.2020, 11:20 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Хо хо хо дорогие друзья,я вернулась)) Те,кто остался без ответа,я отвечу вам уже в сл. году)) 16  до 3 числа.
Ну а те кому я уже смотрела,буду проверять ОС) 284


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
angei665Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 20:28 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Ksenia_1, Доброго времени суток! Вот ваш расклад. 9 

1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас - Правосудие - по этой карте я предполагаю что ваша работа связана с документацией,гос. деятельностью или работой в сфере услуг,но не торговля. Стабильная работа в принципе,если соблюдать все предписания и не нарушать ничего.
2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе - Влюбленные - у вас хорошие отношения на работе и если вы захотите сменить должность, пойти на повышение, то в связи с хорошим положением на работе у вас шансов больше.
3 – кто или что мне может помочь - 8 Кубков - вам скорее всего поможет тот факт,что кто то уйдет с нужного вам места,уступив вам дорогу.
4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе - Рыцарь Жезлов - Я думаю вы вполне соответствуете вашей должности и вы очень амбициозны, хотите большего и к этому стремитесь.
5 – материальные перспективы на этой работе - 10 мечей - А вот в денежном плане карты не сулят ничего хорошего. Вы не сможете улучшить здесь свое положение.
6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) - 9 жезлов -  Не рискуйте своим положением или местом ради каких то целей, не подставляйтесь под удар, но и не давайте повода вас обидеть. Сохраняйте нейтралитет и стабильность. 
7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) - Солнце - Даже если все хорошо, не теряйте бдительность, не останавливайтесь на достигнутом.
8 – дальнейшее будущее - Звезда - Я думаю что впереди вас ждет более выгодная и хорошая работа,более творческая,главное вовремя не упустить шанс. Слушайте что вам предлагают,не бойтесь вовремя сменить место работы.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
angei665Дата: Вторник, 05.01.2021, 05:09 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
NaPika, Прошу прощения за задержку, вот ваш расклад:

1 - На каком этапе я нахожусь сейчас - 7 Кубков - Сейчас у вас самое начало пути, где вы много планируете, много узнаете и не знаете за что хвататься, что развивать первым. Вы как ребенок в магазине конфет, где все нравится и не знаешь какую конфету брать.
2 - Как выглядит основная задача этого периода - 6 Кубков - Сейчас вам стоит хорошо подумать, с чем связано ваше увлечение и стремление к той сфере, о которой вы спрашиваете. Может быть у вас были не удачные отношения или не удачный жизненный опыт, в котором вы бы хотели разобраться точнее, чтоб больше не совершать ошибок. Хорошо проанализируйте, вспомните, что вас подтолкнуло к изучению новых знаний?
3,4 - что мешает мне двигаться дальше :внутренние и внешние ограничения - 10 Мечей,10 Пентаклей - Внешних препятсвий я не вижу у вас,вся проблема в вас самой,во внутренних блоках,проблемах. У вас само сил,возможно и состояние склонное к депрессии. Новые знания и практика отнимают очень много энергии и вы пока не умеете комулировать ее быстро,защищаться от такой энергораздачи. Для вас каждая практика как занятие в спортзале новичком,в конце вы очень сильно устаете,ваш ум физическое состояние на нуле.
5,6 - как я могу справится с этими ограничениями - Влюбленные,2 Жезлов - Вам нужны положительные эмоции, положительное общение, чтоб напитаться снова и быть в тонусе. Вам стоит больше проводить время с любимыми и спросить себя, вы действительно хотите в серьез этим заниматься? Успех не всегда будет,но как я говорила,кроме вн.блоков,других припятствий нет.
7 - Какие ресурсы для этого у меня уже есть - Звезда - Скорее всего что то с выше,какой то знак или намек дал вам направление. Случайные рассказы,видео,книги... все это не спроста. Можно сказать что в какой то степени судба сама вам предложила это поле дейтельности.
8 - Что я получу в итоге - 8 Кубков - Вы избавитесь от чего то не нужного, отжившего себя. Может быть это дорога именно для вас,новый путь от старых берегов,а возможно и решение о том, что это путь не ваш. Все зависит от того,справитель ли вы с припятствиями. В любом случае для вас это будет важный опыт,развился 2 путями.
Прикрепления: 6342355.jpg (81.4 Kb)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
NaPikaДата: Среда, 06.01.2021, 04:05 | Сообщение # 44
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
angei665, пишу ОС...
Цитата angei665 ()
1 - На каком этапе я нахожусь сейчас - 7 Кубков - Сейчас у вас самое начало пути, где вы много планируете, много узнаете и не знаете за что хвататься, что развивать первым. Вы как ребенок в магазине конфет, где все нравится и не знаешь какую конфету брать.

Конкретно эту сферу я изучаю и практикую давно, с 2014года, на безоплатной основе.
Сейчас у меня новый этап в плане монетизации моей работы.
Начала вести блог, очень много читаю, планирую контент план и разрываюсь прям, потому что действительно, уже не знаю за что хвататься. Записалась на курс, и съездить хочется с семьёй на отдых, и блог ещё вести, и процедуры косметологические сделать, и фотосессию продумываю, в общем разом все тащу.
Дорвалась.
Цитата angei665 ()
2 - Как выглядит основная задача этого периода - 6 Кубков - Сейчас вам стоит хорошо подумать, с чем связано ваше увлечение и стремление к той сфере, о которой вы спрашиваете. Может быть у вас были не удачные отношения или не удачный жизненный опыт, в котором вы бы хотели разобраться точнее, чтоб больше не совершать ошибок. Хорошо проанализируйте, вспомните, что вас подтолкнуло к изучению новых знаний?

Думаю, это про мое нишевание как специалиста, выбрала пока направление проблем в личных отношениях с мужчинами. Потому что когда у самой были эти проблемы, которые я проработала и до сих некоторые моменты прорабатываю, слушая лекции психолога. Думаю, мне нужно делать упор именно на свой личный опыт и как это обыграть в блоге.

Цитата angei665 ()
3,4 - что мешает мне двигаться дальше :внутренние и внешние ограничения - 10 Мечей,10 Пентаклей - Внешних препятсвий я не вижу у вас,вся проблема в вас самой,во внутренних блоках,проблемах. У вас само сил,возможно и состояние склонное к депрессии. Новые знания и практика отнимают очень много энергии и вы пока не умеете комулировать ее быстро,защищаться от такой энергораздачи. Для вас каждая практика как занятие в спортзале новичком,в конце вы очень сильно устаете,ваш ум физическое состояние на нуле.

Это верно.
Ребенок и декрет подкосил мои силы, быстро устаю от работы.
И мешают конечно мои страхи и неуверенности в своих силах.
Склонность к депрессии есть, что тормозит меня.

Цитата angei665 ()
5,6 - как я могу справится с этими ограничениями - Влюбленные,2 Жезлов - Вам нужны положительные эмоции, положительное общение, чтоб напитаться снова и быть в тонусе. Вам стоит больше проводить время с любимыми и спросить себя, вы действительно хотите в серьез этим заниматься? Успех не всегда будет,но как я говорила,кроме вн.блоков,других припятствий нет.

Уже есть положительные сдвиги, возобновила общение со старой подругой, что очень меня наполнило. Последний год была отшельником, вообще ни с кем не общалась, сейчас возвращаюсь к жизни.

Цитата angei665 ()
Какие ресурсы для этого у меня уже есть - Звезда - Скорее всего что то с выше,какой то знак или намек дал вам направление. Случайные рассказы,видео,книги... все это не спроста. Можно сказать что в какой то степени судба сама вам предложила это поле дейтельности.

Меня очень вдохновил один специалист, даже два.
Поэтому решила продолжать свою работу, только уже в более серьезном русле.
С пересмотром моей стратегии.

Цитата angei665 ()
- Что я получу в итоге - 8 Кубков - Вы избавитесь от чего то не нужного, отжившего себя. Может быть это дорога именно для вас,новый путь от старых берегов,а возможно и решение о том, что это путь не ваш. Все зависит от того,справитель ли вы с припятствиями. В любом случае для вас это будет важный опыт,развился 2 путями.

Может это и есть уход от безоплатной работы, хотя я возвращаюсь на тот форум, но вижу, что мое пребывание там отживает своё и надо двигаться дальше.

Спасибо большое, очень интересный расклад получился!
Я рада, что вы возобновили работу и я смогла к вам обратиться)
angei665Дата: Среда, 06.01.2021, 05:50 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
NaPika, Спасибо за ОС)) 8 У вас все получится,главное не боятся)

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция для новых участников на Таро Колесо Года
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: