Среда
24.04.2024
21:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция для новых участников на Таро Колесо Года
Акция для новых участников на Таро Колесо Года
angei665Дата: Суббота, 04.04.2020, 04:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Предлагаю несколько интересных раскладов на выбор в рамках Акции-проработки Таро Колесо Года.

1 расклад : Совместное будущее
Автор : А.Хшановская
Этот расклад таро используется, когда вопрошающего не интересует то, что происходит сейчас, так как он удовлетворен своим союзом и ничто в нем его не беспокоит, но он хотел бы узнать, что ждет его и его партнера в будущем, как сложится их совместная жизнь.


S1 — сигнификатор вопрошающего;
S2 — сигнификатор партнера;
1 — надежды, которые я связываю с этим союзом;
2 — надежды моего партнера в связи с нашим союзом;
3 — соответствие характеров;
4 — сексуальное соответствие;
5,8,9 — совместное будущее; (здесь я все таки предлагаю ставить срок до конца этого года)
6 — отношение моей семьи к этому союзу;
7 — отношение семьи партнера к этому союзу;

2 расклад : 7 дней
Автор : А.Хшановская

S — сигнификатор;
1 — понедельник;
2 — вторник;
3 — среда;
4 — четверг;
5 — пятница;
6 — суббота;
7 — воскресенье;

3 расклад : Сюрприз
Тут я предлагаю вам самим выбрать любой расклад (не более 10 карт и сроком не далее чем до конца этого года) и я вам его сделаю.
Количество участников не ограничено,список участников в с пометкой об ОС будет в этом же сообщении. Не скучаем,пока сидим дома:)))

-------------------------------------------------------------------------------
Участники :
ViTaMiNKa - Расклад сделан,жду ОС в конце года
Mariuyyigh,  - ОС получила!.
Latifa,  - Расклад сделан, ОС получено
Irinatis,  - Расклад сделан,предварительное ОС получено


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Среда, 14.10.2020, 19:19
angei665Дата: Вторник, 04.08.2020, 04:27 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Mariuyyigh ()
1. Что дано от рождения.2. Сильные стороны вашей силы.
3. Слабые стороны вашей силы.
4. Что стоит развивать в первую очередь.
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы.
6. Вероятность найти наставника.
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет.
8. Вероятность самому стать наставником.
9. К чему вы готовы как маг.
10. Итог развития, ваши перспективы.
1 - Король Жезлов - По данной карте вы сама себе хозяйка и в вашей жизни все решаете вы сами. Деятельная,творческая,предприимчивая,с мужским характером,начальник. Но что касается способностей в магическом,так сказать,плане,то от рождения вам не отсыпано этого. У вас сильная энергетика,но никакие способности не были развиты или переданы.
2 - Смерть - т.к. от рождения вам ничего не было дано,то сильной стороной вашей силы только желание развивать или точнее найти в себе те самые силы и способности. Изменить что то в себе,посмотреть что вы можете развить в себе.
3 - Рыцарь Жезлов - ваша слабая сторона как раз в том,что у вас ничего нет и вам придется искать способности и развивать их с нуля,если есть желание на то.
4 - Принцесса(Паж) Жезлов - Вам стоит закупиться книгами и учебным материалом и учиться,учиться,учиться,больше читать. Запасайтесь энтузиазмом.
5 - Рыцарь Пентаклей - Хм... попробуйте поработать с энергией своего тела. Рейки можете попрактиковать или магию земли. Все что связанно с практической стороной,с землей и энергией земли.
6 - Король Пентаклей - Наставника вы найдете,шамана скорее всего или травника. Он сможет дать вам направление.
7 - 7 Пентаклей - Терпение и труд все перетрут. Ваш главнй помощник,это терпение и желание познать тонкости того о чем читаете или вам рассказывают.
8 - Умеренность - Нет,наставником вам не стать,во всяком случае пока,потому как вам не о чем рассказывать и нечем пока делится.
9 - Королева Жезлов - Вы пока не Маг далеко,но у вас есть задатки руководителя.Вы можете,к примеру,открыть заведение и собрать хороших специалистов в одном месте,при этом самой не являясь Магом. Вы Управленец.
10 - 8 Пентаклей - Вам придется много работать для того что бы чему то научиться и чего то достич. Сейчас вы максимально далеки от всего,что называется Магией.
Вы творец,практик,деловая особа,творческая,лидер и руководитель.
Вы могли бы хорошо состояться как основатель или создатель фирмы,где под вашим руководством работали Маги,шаманы,астрологи.
Прикрепления: 9374093.png (543.3 Kb)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Среда, 05.08.2020, 18:02
LatifaДата: Среда, 05.08.2020, 13:56 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
angei665 Добрый день.

Имею ли я права поучаствовать в акции? Хотелось бы такой расклад на детей Маленькие дети. Дмитрий 04.01.2014 и Максим 04.02.2015
angei665Дата: Среда, 05.08.2020, 18:04 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Latifa, Здравствуйте!Если вы больше нигде сейчас не участвуете или если участвовали,то дали ОС,то можно. 8

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
LatifaДата: Среда, 05.08.2020, 18:12 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Цитата angei665161495Latifa, Здравствуйте!Если вы больше нигде сейчас не участвуете или если участвовали,то дали ОС,то можноВсе по правилам акции.  Это 2 акция, в 1 давала ОС на расклад таролога. Буду вам признательна 9
angei665Дата: Среда, 05.08.2020, 18:36 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Latifa ()
Все по правилам акции.  Это 2 акция, в 1 давала ОС на расклад таролога. Буду вам признательна
12   Тогда в течение 2 дней я сделаю вам расклад,но я только сейчас сам расклад открыла, расклад довольно обьемный,так что выберите 1 ребенка.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Среда, 05.08.2020, 19:21
LatifaДата: Среда, 05.08.2020, 18:43 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Тогда в течение 2 дней я сделаю вам расклад
9
angei665Дата: Среда, 05.08.2020, 19:25 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
но я только сейчас сам расклад открыла, расклад довольно обьемный,так что выберите 1 ребенка.
Latifa, Выберите


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
LatifaДата: Среда, 05.08.2020, 20:20 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
но я только сейчас сам расклад открыла, расклад довольно обьемный,так что выберите 1 ребенка.Latifa, Выберите

Давайте Максима 04.02.2015
angei665Дата: Среда, 05.08.2020, 20:47 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Latifa12 Принято

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
IrinatisДата: Пятница, 07.08.2020, 11:38 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте, можно поучаствовать в акции. Я тут вообще новичок, в первый раз. Интересуют отношения с мужчиной. Недавно общаемся, оба в сложных семейных отношениях.
angei665Дата: Пятница, 07.08.2020, 16:42 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Irinatis, Здравствуйте!Напишите ваше имя и дату рождения и вашего мужчины и какой расклад вы хотите сделать. Выбрать можно как в интернете,так и здесь на форуме в теме раскладов

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
IrinatisДата: Пятница, 07.08.2020, 17:49 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует

Наверное, расклад - Сними маску.
Спасибо.

Добавлено (07.08.2020, 19:41)
---------------------------------------------


Наверное, расклад - призма любви. Их столько этих раскладов - либо можно любой про взаимоотношения. Чтобы можно было дать ОС.
Спасибо.

Добавлено (07.08.2020, 19:42)
---------------------------------------------
Извиняюсь, пыталась исправить сообщение выше)

angei665Дата: Суббота, 08.08.2020, 04:31 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Latifa, Наш расклад на Максима (сигнификатор - Принцесса Жезлов)

1 - Состояние здоровья ребёнка - 3 Пентаклей - Здоровье у малыша хорошее,но лучше избегать переутомляемости,т.к. он может быть очень к этому восприимчив и сам не заметит как это случится.
2, 3 - Карты в этих позициях говорят об основных чертах характера ребёнка - Рыцарь жезлов,6 Мечей - Малыш очень активный,любознательный,творческий,всегда любит искать приключения,куда то ездить,находить все новое и новое и не любит скуку и однообразие.Не может играть долгое время в одно и тоже и с одними и теми же детьми.Непостоянен.
4, 5 - Данные позиции раскрывают способности и таланты ребёнка - 8 Кубков,Принцесса Мечей - Максим уже с детства обладает типичными характеристиками и способностями Водолея. Он непостоянен,вечно ищет что то новое,может менять свое мнение под влиянием настроения,творческий паренек,любит что то создавать постоянно,логические загадки очень любит.Хорошо развита логика и интуиция,острый и дотошный ум. Предпочтительны такие занятия,которые не требуют долгой рутины,но при этом творческие и интересные.
6 - Взаимоотношения ребёнка с родителями - 10 Мечей - У меня выходит,что взаимоотношения как то не складываются или напротив,грядет наконец хороший период,а в прошлом было не просто. Но пока с этим большие проблемы.
7 - Взаимоотношения ребёнка с другими родственниками - Рыцарь Пентаклей - Взаимоотношения достаточно хорошие,но не сказала бы что супер теплые. Допускаю вариант,что общение происходит не так уж и часто с большинством др.родственников,скорее они помогают больше финансово.
8 - Взаимоотношения ребёнка со сверстниками и другими детьми - Повешенный - Не смотря на то что Максимка парень хороший и разносторонний,как то общение не очень складывается в частоте случаев. Ему приходится подстраиваться под других и бывает такое,что его не берут в игры или компании.
Прикрепления: 2596014.png (481.5 Kb)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
angei665Дата: Среда, 12.08.2020, 06:54 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Irinatis, Прошу прощения за задержку,завтра выложу ваш расклад.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Я выбрала вам расклад на подобие "Вокзал для двоих" т.е. Призма очень обьемный для данной акции.

1 - Его мысли о вас - 9 кубков,Влюбленные - он считает вас семейной,домашней,глубоко замужней и верной женщиной.
2 - Ваши мысли о нем - Туз кубков,6 пентаклей - вы считаете что вам есть что друг другу дать и вы на равных условиях.Вы готовы предложить или согласится на романтические отношения,он вам нравится.
3 - Его чувства к вам - 2 мечей - говорить о романтических чувствах тут не приходится.У него проблемы и сейчас излишние эмоциональные терзания ему не к чему.он закрыт для этого.
4 - Ваши чувства к нему - Смерть - вы понимаете что грядут перемены в вашем сердце,но стоит ли все то начинать. Что то грядет и не понятно к лучшему ли это.
5 - То что он ищет от общение с вами - Король Пентаклей - Деловые отношения,дружба,сотрудничество,покровительство. В любом случае ничего романтического он не ищет.
6 - Что ищите вы от него - Солнце - Яркие впечатления,влюбленность,чувства,радость,позитив.Вы готовы пуститься в приключения.
 7 - Перспективы до конца года - Правосудие - Все будет так как должно быть. Все меняется,все идет своим чередом и отношений я тут не вижу. Даже если что то намечалось,похожее на отношения,к концу года уйдет на нет.
Прикрепления: 9883287.png (470.6 Kb)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Четверг, 13.08.2020, 04:21
IrinatisДата: Четверг, 13.08.2020, 14:22 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
1 - Его мысли о вас - 9 кубков,Влюбленные - он считает вас семейной,домашней,глубоко замужней и верной женщиной.
Тут не знаю, возможно.
Цитата angei665 ()
2 - Ваши мысли о нем - Туз кубков,6 пентаклей - вы считаете что вам есть что друг другу дать и вы на равных условиях.Вы готовы предложить или согласится на романтические отношения,он вам нравится.
Здесь я полностью согласна. Считаю, что в чем-то мы похожи и нам хорошо вместе.
Цитата angei665 ()
3 - Его чувства к вам - 2 мечей - говорить о романтических чувствах тут не приходится.У него проблемы и сейчас излишние эмоциональные терзания ему не к чему.он закрыт для этого.
Насчет чувств - говорит, что любит, обожает. Возможно, обманывает. Я, если честно, в его чувствах немного сомневаюсь. И не уверена. Проблемы у него точно есть, сейчас даже толком встретиться не можем, так как постоянно занят. Но звонит часто - каждый день.
Цитата angei665 ()
4 - Ваши чувства к нему - Смерть - вы понимаете что грядут перемены в вашем сердце,но стоит ли все то начинать. Что то грядет и не понятно к лучшему ли это.
Тут я действительно думаю - стоит ли открываться ему или нет. Присматриваюсь.
Цитата angei665 ()
5 - То что он ищет от общение с вами - Король Пентаклей - Деловые отношения,дружба,сотрудничество,покровительство. В любом случае ничего романтического он не ищет.
На мой взгляд, он ищет больше ярких встреч интимного характера. Хочется ему легкости, флирта, общения. Но не серьезных отношений.
Цитата angei665 ()
6 - Что ищите вы от него - Солнце - Яркие впечатления,влюбленность,чувства,радость,позитив.Вы готовы пуститься в приключения.
Да - я хочу тоже ярких и полных впечатлений, серьезных отношений не ищу.  Радости, чувств, полноты общения. И я готова пуститься в приключения. Только чтобы желания были обоюдными.
Цитата angei665 ()
7 - Перспективы до конца года - Правосудие - Все будет так как должно быть. Все меняется,все идет своим чередом и отношений я тут не вижу. Даже если что то намечалось,похожее на отношения,к концу года уйдет на нет.
Жаль, если все так быстро закончится. Посмотрим.

Спасибо большое, обязательно позже еще отпишусь.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция для новых участников на Таро Колесо Года
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: