Четверг
28.03.2024
22:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Правда или ложь?
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 03:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаем вам тренировку в определении правдивости утверждения.

Всем нам в жизни приходится сталкиваться с ситуациями, когда мы не можем понять правду человек говорит или лжет, поэтому с помощью этого упражнения можно попытаться определить как ситуация обстоит на самом деле.

На каждый предложенный вопрос, отвечающий должен вытянуть карту (или несколько карт), и затем ответить на вопрос - "Правда" или "Ложь". Если в раскладе будут видны дополнительные детали (например, почему у человека возник тот или иной страх), то их тоже можно указать в своем ответе. Отдельные дополнительные вопросы специально картам не задавать.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1) Я боюсь ездить в лифте.
2) Я люблю кошек.
3) У меня трое детей.
4) Я не замужем.
5) Наш отдел на работе закрыли на ремонт.


Вопросы могут быть самые разные, это упражнение отлично развивает фантазию и расширяет кругозор. Главное- чтобы на них можно было ответить утвердительно или отрицательно.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ХильдаДата: Понедельник, 11.11.2019, 19:01 | Сообщение # 601
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
1) Я обожаю взбитые сливки.
Королева Жезлов
Да, любите. Но сказать, что обожаете - вряд ли. Возможно, близкая Вам женщина любит их
Цитата Йеннифер ()
2) В ноябре купила себе новую кровать.

2Жезлов.
Скорей нет, чем да. Наверное, выбираете или уже выбрали. Но покупки еще нет
Цитата Йеннифер ()
3) Сейчас читаю книгу Сергея Алексеева "Молчание пирамид"
Король Жезлов
Да, читаете. И думаю, что этот автор Вам хорошо знаком и нравится.
Цитата Йеннифер ()
4) Я побывала в Египте несколько лет назад.
МАГ
Нет, в Египте не были. Собирались, планировали, изучали, но не ездили.
Цитата Йеннифер ()
5) Я рисую новую картину, на которой изображаю бога Раму.
4Монет
Пусть будет да.
Цитата Йеннифер ()
6) Мне очень нравится музыка группы Мельница.
Луна
Сомневаюсь, что Вы поклонница Хелависы.

Смотрела на Таро Призраков
Отлично, что освежили темку, Йеннифер )))
Ждем ответов ))
Прикрепления: 4173564.jpg (30.7 Kb) · 4490985.jpg (27.4 Kb) · 8368010.jpg (31.8 Kb) · 7850272.jpg (31.7 Kb) · 4130048.jpg (30.5 Kb) · 0702228.jpg (33.7 Kb)


Сообщение отредактировал Хильда - Понедельник, 11.11.2019, 19:02
ЙенниферДата: Вторник, 12.11.2019, 16:37 | Сообщение # 602
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем привет! Даю ответ на задание
1) Я обожаю взбитые сливки.
Нет, тут не правда. Совсем не люблю взбитые сливки, слишком жирные для меня.
2) В ноябре купила себе новую кровать.
Правда. Решила старую заменить.
3) Сейчас читаю книгу Сергея Алексеева "Молчание пирамид"
Нет, это не правда. Сейчас перечитываю Булгакова.
4) Я побывала в Египте несколько лет назад.
Нет, в Египте никогда не была. 
5) Я рисую новую картину, на которой изображаю бога Раму.
Да, тут правда. Время теперь освободилось немного и рисую новую картину с богом Рамой.
6) Мне очень нравится музыка группы Мельница.
Да, тут правда. Я конечно не слушаю эту группу каждый день самостоятельно, но когда играет где-то, мне нравится. Например в машине нравится слушать, если дорога длинная.

Перехожу к вашим ответам:
oli2016, Олеся 8
Цитата oli2016 ()
Мои варианты ответов на классике РУ.1) Я обожаю взбитые сливки.- 9 мечей-Иерофант-2 пентаклей- Нет.
Верно, не люблю я сливки.
Цитата oli2016 ()
2) В ноябре купила себе новую кровать.туз чаш-2мечей-Башня-Да.
Так и есть 14 Очень точно 15 
Цитата oli2016 ()
3) Сейчас читаю книгу Сергея Алексеева "Молчание пирамид"*паж чаш-4 жезлов-Мир.-Нет, книга уже прочитана.
Все верно, не читаю эту книгу сейчас, Булгакова читаю. 
Цитата oli2016 ()
4) Я побывала в Египте несколько лет назад.-7 жезлов- Башня-паж чаш.-Да.
Нет, никогда не была в Египте. Ну может если в прошлой жизни.
Цитата oli2016 ()
5) Я рисую новую картину, на которой изображаю бога Раму.-3 мечей-3 жезлов-Маг-Нет.
Рисую 14 Тут правда была.
Цитата oli2016 ()
6) Мне очень нравится музыка группы Мельница.-Дурак-Солнце-3 пентаклей.-Да.
И тут верно, нравится.

Elf, Верочка 9 

Цитата Elf ()
) Я обожаю взбитые сливки.Солнце, 3 пентаклей
Правда. Но мне кажется это больше с точки зрения творческого украшения праздничного стола, чем сточки зрения вкуса.

Тут не правда, не люблю совсем сливки взбитые. В детстве ела, и то из под палки, с клубникой. А сейчас совсем не ем их. Шоколад люблю вот 10 
А застолье выпала карта может потому, что если придется в гостях и будет где то в пирожном например, то конечно придется кушать, а так самостоятельно не применяю их.
Цитата Elf ()
2) В ноябре купила себе новую кровать.Колесо фортуны, Мир
Правда. Видимо покупка давно назревала, но всё равно получилась несколько спонтанной. 
3) Сейчас читаю книгу Сергея Алексеева "Молчание пирамид"
Маг,2 мечей
Скорее всего Нет. Видимо совсем нет времени читать, сильная занятость.
Тут правда! Умничка. Да покупка давно уже назревала, а вышло спонтанно в ноябре.  8 
Ой я тут сразу два вопроса цитировала, на второй тоже верно ты ответила, не читаю эту книгу. Я сейчас по-вечерам Булгакова перечитываю потихонечку. А так ты насчет занятости тоже права. Раньше я больше книг успевала читать, сейчас пока что не выходит.
Цитата Elf ()
4) Я побывала в Египте несколько лет назад.Смерть, 4 кубков
Не правда. Есть такая мечта, но она пока не реализована.
Верно, в Египте я не была. Насчет мечты, как то даже не знаю, так особенно не мечтаю о Египте именно. Хотя если бы сложилось так, то с удовольствием бы побывала там тоже. Люблю путешествия.
Цитата Elf ()
5) Я рисую новую картину, на которой изображаю бога Раму.Влюблённые, 2 пентаклей
Не правда. Либо картина уже существует, закончена , либо есть много других вариантов, сюжетов и персонажей над которыми идёт работа или планируется работа.
Тут Правда, рисую сейчас эту картину. Но ты права, параллельно еще другими занимаюсь тоже. 14 А влюбленные тут как раз наверное о том, что с удовольствием рисую. Он на холсте сидит, а я его рисую 10 Парочкой. А на двойке пентаклей она кучу всего размешивает разного, вот и я также и золото уже положила на картину, и мелочей там много всяких, узоров, орнаментов, кропотливая работа просто.
Цитата Elf ()
6) Мне очень нравится музыка группы Мельница.Отшельник, Королева кубков
Не правда. Возможно кому-то из семьи нравится ( мужу например), а тебе нет.
Тут правда, мне нравится эта группа, у них красивые песни, слова такие-сказочные что-ли. По отшельнику- слушаю в расслабленном состоянии больше, когда муж за рулем. А про мужа ты тоже правильно написала, он вообще первый слушал эту группу, ну а я через него уже начала. Правда и слушаю за компанию с ним в основном. 

MantisReligiosa,  8
Цитата MantisReligiosa ()
1.Я обожаю взбитые сливки.Король жезлов.- ПРАВДА
Думаю ооочень любить и также сильно, как любите сдерживаете себя.
Совсем их не люблю, они мне кажутся слишком сладкими и жирными 8 
Цитата MantisReligiosa ()
2. В ноябре купила себе новую кровать.Смерть — ПРАВДА
Старая сломалась, пришла в негодность после долгих лет службы и вы купили новую кровать. Доп Императрица видимо новая кровать очень удобная, комфортная с ортопедическим матрацом=) выполнена в современном стиле.

Правда! Все верно. Удобная и современная 14 
Цитата MantisReligiosa ()
3.Сейчас читаю книгу Сергея Алексеева "Молчание пирамид"Иерофант - ПРАВДА
Читаете. В вечерняя время духовно просвещаетесь, текста этой книги для вас весьма познавательны.
Нет, именно эту не читаю. Сейчас читаю Булгакова по-вечерам. А тема книги интересует да, но я пока что не купила ее, думаю в будущем получится.
Цитата MantisReligiosa ()
4.Я побывала в Египте несколько лет назад.8 пентаклей - НЕПРАВДА.
Нет, ближайшие годы вы не были в Египте. Но, вы работаете над тем,чтобы отправиться в поездку, возможно денежку копите.
Да, все верно, в Египте никогда не была 14 Денежку туда не коплю, не мечтала о Египте пока что. Хотя тоже интересная страна конечно, я и туда бы слетала с удовольствием, если бы возможность подвернулась.
Цитата MantisReligiosa ()
5. Я рисую новую картину, на которой изображаю бога Раму.Влюбленные + 3 Жезлов - НЕПРАВДА
Видимо, есть большое желание нарисовать картину изображая Бога Раму. Однако, в настоящее время эта затея остается в планах на будущее.
Тут правда, рисую сейчас такую картину.

Цитата MantisReligiosa ()
6.Мне очень нравится музыка группы Мельница.10 пентаклей + 10 жезлов + 6 чаш. 
Предположу, что в более юные годы, когда вы еще жили в семье родителей, песни этой группы часто играли в доме. Вам они нравились, слушали. Но вкусы меняются и теперь у вас остались лишь теплые воспоминания о тех временах, когда Вы слушали эти песни.
Родители у меня не слушали эту группу, но муж слушает периодично, и мне нравится тоже. Красивые, сказочные тексты.

Хильда, Ольга 8 
Цитата Хильда ()
Да, любите. Но сказать, что обожаете - вряд ли. Возможно, близкая Вам женщина любит их
Нет, совсем не люблю сливки) По поводу женщины не могу точно сказать, так много знакомых любят их у меня.
Цитата Хильда ()
Скорей нет, чем да. Наверное, выбираете или уже выбрали. Но покупки еще нет
Тут правда, купила наконец-то. 8 
Цитата Хильда ()
Да, читаете. И думаю, что этот автор Вам хорошо знаком и нравится.
Нет, сейчас Булгакова читаю. А автор "Молчания пирамид" мне и правда нравится, очень хочу эту книгу приобрести себе.
Цитата Хильда ()
Нет, в Египте не были. Собирались, планировали, изучали, но не ездили.
Точно, все верно, в Египте не была. Я изучала историю Египта, культуру, читала много, но не мечтала пока что поехать конкретно туда, и еще не ездила. Но мало ли, как жизнь сложится, если получится и туда с удовольствием слетаю. Мне нравится путешествовать.
Цитата Хильда ()
Пусть будет да.
Верно, да! Вот так же, как герой на карте, напротив меня сейчас на холсте стоит и смотрит 14 
Цитата Хильда ()
Сомневаюсь, что Вы поклонница Хелависы.
Мне нравится Мельница, нравятся тексты, особенно если ехать далеко на машине.  14 

Всем спасибо за участие в задании! Все умнички 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ХильдаДата: Среда, 13.11.2019, 20:11 | Сообщение # 603
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Верно, да! Вот так же, как герой на карте, напротив меня сейчас на холсте стоит и смотрит
 ахаха.
Пришлось открыть оригинал, чтоб понять о ком идет речь. Увидела позу сидящего мужчины и решила, что да. Больше никаких позывов не было

Женечка, спасибо за задание 9
ЙенниферДата: Среда, 27.11.2019, 02:03 | Сообщение # 604
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток :8:Про меня наверное скоро уже все будет известно 10 Но раз желающих активистов больше нет, то,  предлагаю новое задание, чтобы не скучали.
Попробуйте с помощью карт определить, говорю я правду или нет.

1) Я играю на скрипке
2) Я умею ездить на мотоцикле.
3) Я постоянно применяю рунные ставы.
4) Я хожу во сне.
5) В детстве я училась лепить из глины.
6) На день рождения мне подарили билеты на шоу в варьете.

Ответы дам в субботу, 30 ноября. Данные в профиле верные 14   Всем удачи!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Четверг, 28.11.2019, 17:03 | Сообщение # 605
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за задание  8  Попробую на Таро Эры Водолея.

Цитата Йеннифер ()
1) Я играю на скрипке



Паж Кубков:  очень хочется ответить правда, ведь этот Паж- талантливый и творческий человек. Может быть, не виртуозно, но инструментов Вы владеете.

Цитата Йеннифер ()
2) Я умею ездить на мотоцикле.



Суд:  ложь.

Цитата Йеннифер ()
3) Я постоянно применяю рунные ставы.




6  Мечей:  ложь.

Цитата Йеннифер ()
4) Я хожу во сне.



Королева Посохов:  ложь.

Цитата Йеннифер ()
5) В детстве я училась лепить из глины



3  Посохов:  правда и думаю,  успешно.

Цитата Йеннифер ()
6) На день рождения мне подарили билеты на шоу в варьете.



4  Кубков:  ложь.  ( хотя не уверена).

9


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
TainaДата: Четверг, 28.11.2019, 21:02 | Сообщение # 606
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Йеннифер, 9  на РУ (только на прямых).
1) Я играю на скрипке
3 жезлов,смотрит вдаль попробую решить что-ложь.Похоже что занимались в прошлом,но обучение или на другом инструменте или не закончили.
2) Я умею ездить на мотоцикле.
9жезлов,боитесь.Нет.Ответ считайте верный ниже.Это как уточнение.
Уточнила бы.умеете ли -9кубков-Да это правда.
Умеете но по каким то причинам не ездите(Зима?)
3) Я постоянно применяю рунные ставы.
5жезлов,нет.
Тут как вариант постоянно невозможно это делать т.к (Смешались в кучу кони,люди...)
4) Я хожу во сне.
Дама мечей,сидит-нет.Максимум разговариваете.
5) В детстве я училась лепить из глины.
Дама жезлов-Да это правда.
6) На день рождения мне подарили билеты на шоу в варьете.
Король кубков-Да.
Сидит в руках ,что то держит.
Давно не выполняла заданий,очень интересен ответ.
ФридаДата: Пятница, 29.11.2019, 11:12 | Сообщение # 607
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Йеннифер, благодарю за задание.
На Божественном разнообразие.
1) Я играю на скрипке
 8 мечей-нет.
2) Я умею ездить на мотоцикле.
 2 мечей-нет.
3) Я постоянно применяю рунные ставы.
 Маг-должно быть положительно,но отвечу-нет.
4) Я хожу во сне.
 Император-очень уж он тут ехидный,поэтому ответ-нет.
5) В детстве я училась лепить из глины.
 4 кубков-нет.(хотя очень уж хочется сказать-да)
6) На день рождения мне подарили билеты на шоу в варьете.
 Король пентаклей-да.
Прикрепления: 8410864.jpg (163.8 Kb) · 6834836.jpg (119.9 Kb) · 9758749.jpg (133.7 Kb) · 1272895.jpg (116.7 Kb) · 3370845.jpg (124.1 Kb) · 4306328.jpg (160.7 Kb)
АринушкаДата: Пятница, 29.11.2019, 18:34 | Сообщение # 608
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, сейчас все узнаю с помощью прекрасного Магического зеркала  16 

Цитата Йеннифер ()
1) Я играю на скрипке

Кошка, Книга, птицы.
Предположу, что очень хотелось научиться играть на скрипке. Наверное игра на скрипке представляется некой загадкой. Возможно ты посещаешь концерты скрипачей или слушаешь их или даже есть любимый скрипач. Но ты вряд ли играешь на скрипке. 

Цитата Йеннифер ()
2) Я умею ездить на мотоцикле.
Сердце, Гора, Прут и Кнут

И хочется и колется. Да, ты умеешь ездить на мотоцикле. Думаю, что любишь скорость и одновременно понимаешь что езда на большой скорости это опасно. А может быть в настоящий момент твой мотоцикл просто сломан.

Цитата Йеннифер ()
3) Я постоянно применяю рунные ставы.
Дерево, Прут и Кнут, Женщина

Тебе нравится изучать тайну рун, из взаимосвязь, путешествие по Игдрасиль...Ты с осторожностью относишься к применению рун. Возможно что когда-то, в начале пути,  "прилетало" из-за попытки решать вопросы с помощью рун.  Но ты их стала применять аккуратно и только для решения своих женских вопросов, только для себя, но без воздействия на других.

Цитата Йеннифер ()
4) Я хожу во сне.
Аисты, Женщина, Якорь

Ты не лунатик, сейчас во сне не ходишь. А вот астрально скорее всего путешествуешь.

Цитата Йеннифер ()
5) В детстве я училась лепить из глины
Сад, Гора, Женщина

Возможно это было массовым увлечением. Могла обучаться в группе. Но возможно ты была недовольна результатом - не всегда выходила желаемая форма. Могла бросить это занятие.

Цитата Йеннифер ()
6) На день рождения мне подарили билеты на шоу в варьете.
Якорь, Девушка, Всадник

Да, правда.

Интересно, что хотела сказать Женщина? Явно показывала тебя, Женя. Если она выпала как ответ ДА, то ты не умеешь ездить на мотоцикле и ходишь во сне  13


Рукописи не горят
lika28Дата: Пятница, 29.11.2019, 19:32 | Сообщение # 609
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за задание. Пробую на таро "Дом с привидениями".

1) Я играю на скрипке
 Дьявол-Предположу,что это ложь.Возможно Вас и пытались приобщить к прекрасному,но отвечу нет, не играете.
2) Я умею ездить на мотоцикле.
 3 кубков-Думаю правда,умеете.Но скорее всего сами ездить боитесь ,может авария какая то была.
3) Я постоянно применяю рунные ставы.
 10 пентаклей-Возможно у Вас в доме есть какой то став защитный например для семьи.Пусть будет правда.
4) Я хожу во сне.
 Маг-Маг вообще то держит все под контролем,ложь.
5) В детстве я училась лепить из глины.
 4 кубков-Отвечу правда,но видимо потеряли интерес к этому занятию.
6) На день рождения мне подарили билеты на шоу в варьете.
 Туз пентаклей-Думаю правда.
Посмотрим как колода отработает.


Сообщение отредактировал lika28 - Пятница, 29.11.2019, 19:35
ElfДата: Пятница, 29.11.2019, 19:36 | Сообщение # 610
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, На Книге теней Том 2 8 
Цитата Йеннифер ()
1) Я играю на скрипке2) Я умею ездить на мотоцикле.
3) Я постоянно применяю рунные ставы.
4) Я хожу во сне.
5) В детстве я училась лепить из глины.
6) На день рождения мне подарили билеты на шоу в варьете.



1) Я играю на скрипке
6 пентаклей, Суд
Ложь.
Возможно в прошлом был небольшой опыт ( очень давно).

2) Я умею ездить на мотоцикле.
5 мечей, 5 пентаклей
Правда.
Но это умение не часто применяется ( или не применяется совсем). Возможно был опыт езды, где нибудь на пустой дороге и этого оказалось достаточно.

3) Я постоянно применяю рунные ставы.
Повешенный, 6 псохов
Ложь.
Нет постоянного применения. Но ты " в теме" и если понадобится знаешь, что делать и как.

4) Я хожу во сне.
8 кубков, 3 пентаклей
Ложь.
У тебя возможно есть подозрения ( самокопания) на тему "а может я хожу всё таки во сне?", но на самом деле -  нет

5) В детстве я училась лепить из глины.
Рыцарь пентаклей, Рыцарь мечей
Скорее всего Ложь. Возможно были неоднократные попытки начать что-то подобное, но до реального дела не доходило.

6) На день рождения мне подарили билеты на шоу в варьете.
Рыцарь кубков,6 кубков
Правда.
Но дата в билетах на это мероприятие стоит не близкая, может вперёд на месяц или два. Или их можно использовать в любое время, когда захочется.
ФрейяДата: Суббота, 30.11.2019, 00:18 | Сообщение # 611
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Привет, Йеннифер!
1) Я играю на скрипке
- карта "Башня"
нет, не правда.
Мне кажется, что нет, вы как-то не любите этот инструмент, либо вас заставляли, но вам этого точно не хотелось.
2) Я умею ездить на мотоцикле.
Я думаю, что да, вы умеете ездить на мотоцикле. И возможно, у кого-то из близких он есть.
3) Я постоянно применяю рунные ставы.
Выпала 10 жезлов, очень похоже, что вы с рунами общаетесь, но вам как то трудно поддаются они.
4) Я хожу во сне.
Да, вы ходите во сне, наверное ваша семья об этом вам рассказала.
5) В детстве я училась лепить из глины.

Да, училась, и умеете, и довольно неплохо.
6) На день рождения мне подарили билеты на шоу в варьете.

Да, вам подарили билеты.
ЙенниферДата: Воскресенье, 01.12.2019, 00:41 | Сообщение # 612
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 8 Ну вот и настал момент истины, итак- верные ответы:
1) Я играю на скрипке
Нет, тут ложь. На скрипке не умею играть, только на рояле.
2) Я умею ездить на мотоцикле.
Нет, совсем не умею. На велосипеде то еле справляюсь 10 
3) Я постоянно применяю рунные ставы.
Нет, совсем не применяю. Раньше изучала, пользовалась, но потом решила, что это не мой путь.
4) Я хожу во сне.
Нет, не хожу во сне. В детстве, лет до 12 ходила.
5) В детстве я училась лепить из глины.
Да, а тут правда, училась лепить из глины.
6) На день рождения мне подарили билеты на шоу в варьете.
Да, и тут правда, получила такие билеты на посещение варьете в соседнем городе.

И ваши ответы:

Kudi-Nova, Юля 8 
Цитата Kudi-Nova ()
Паж Кубков:  очень хочется ответить правда, ведь этот Паж- талантливый и творческий человек. Может быть, не виртуозно, но инструментов Вы владеете.
Нет, на скрипке не умею играть. Но умею на рояле зато, училась с 5 лет где-то, и до 18. Наверное поэтому творческая карта.
Цитата Kudi-Nova ()
Суд:  ложь.
Умничка, не умею на мотоцикле ездить.
Цитата Kudi-Nova ()
6  Мечей:  ложь.
Верно, тут ложь, не использую рунные ставы уже года 4.
Цитата Kudi-Nova ()
Королева Посохов:  ложь.
Верно, и во сне я не хожу.
Цитата Kudi-Nova ()
3  Посохов:  правда и думаю,  успешно.
точно, угадала! Лепила из глины, ходила на занятия в художественную школу, и там мы лепили статуи, фигурки разные, горшки и прочую мелочь.
Цитата Kudi-Nova ()
4  Кубков:  ложь.  ( хотя не уверена).
Тут Правда, получила билеты в варьете 14 

Taina, Юля 8 
Цитата Taina ()
1) Я играю на скрипке3 жезлов,смотрит вдаль попробую решить что-ложь.Похоже что занимались в прошлом,но обучение или на другом инструменте или не закончили.

Точно, так и есть, на другом инструменте занималась, на рояле играю. 14
Цитата Taina ()
2) Я умею ездить на мотоцикле.9жезлов,боитесь.Нет.Ответ считайте верный ниже.Это как уточнение.
Уточнила бы.умеете ли -9кубков-Да это правда.
Умеете но по каким то причинам не ездите(Зима?)

Нет, даже не умею ездить на мотоцикле. Не боюсь, просто не училась никогда. Ездила только несколько раз за спиной, на заднем сиденье. 14
Цитата Taina ()
3) Я постоянно применяю рунные ставы.5жезлов,нет.
Тут как вариант постоянно невозможно это делать т.к (Смешались в кучу кони,люди...)

Нет, не применяю уже очень давно.
Цитата Taina ()
4) Я хожу во сне.Дама мечей,сидит-нет.Максимум разговариваете.

Не хожу, и тут верно. Умничка. Разговаривать не знаю, может что нибудь и говорю 10
Цитата Taina ()
5) В детстве я училась лепить из глины.Дама жезлов-Да это правда.

Да, так и есть 14
Цитата Taina ()
6) На день рождения мне подарили билеты на шоу в варьете.Король кубков-Да.
Сидит в руках ,что то держит.
Давно не выполняла заданий,очень интересен ответ.

Да, и тут правда! 8

Фрида, Ира 9 
Цитата Фрида ()
8 мечей-нет.
Так и есть, тут ложь
Цитата Фрида ()
2 мечей-нет.
угадала 14 
Цитата Фрида ()
Маг-должно быть положительно,но отвечу-нет.
точно, и тут верно, не применяю. Изучала, пользовалась раньше, но потом решила, что это не мой путь. Не люблю любого рода манипуляции с реальностью.
Цитата Фрида ()
Император-очень уж он тут ехидный,поэтому ответ-нет.
Конечно же, все так и есть, во сне я не хожу.
Цитата Фрида ()
4 кубков-нет.(хотя очень уж хочется сказать-да)
Училась, тут правда 14 
Цитата Фрида ()
Король пентаклей-да.
и тут верно, правда 14 

Продолжение следует ниже.. 77


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 01.12.2019, 01:05 | Сообщение # 613
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Продолжение: 56
Аринушка,  Ирочка, 8
Цитата Аринушка ()
Кошка, Книга, птицы. Предположу, что очень хотелось научиться играть на скрипке. Наверное игра на скрипке представляется некой загадкой. Возможно ты посещаешь концерты скрипачей или слушаешь их или даже есть любимый скрипач. Но ты вряд ли играешь на скрипке.
 Все так и есть, верно, на скрипке я не играю 14  Училась играть на рояле, и любила музыку с детства. И на скрипке тоже мечтала, но не случилось пока что.

Цитата Аринушка ()
И хочется и колется. Да, ты умеешь ездить на мотоцикле. Думаю, что любишь скорость и одновременно понимаешь что езда на большой скорости это опасно. А может быть в настоящий момент твой мотоцикл просто сломан.
Нет, не умею совсем. Но ты все верно подметила, люблю скорость, аж дух захватывает. Раньше каталась, но за спиной у байкера, поэтому наверное карты сердце показали, мне очень нравилось. 14
Цитата Аринушка ()
Тебе нравится изучать тайну рун, из взаимосвязь, путешествие по Игдрасиль...Ты с осторожностью относишься к применению рун. Возможно что когда-то, в начале пути,  "прилетало" из-за попытки решать вопросы с помощью рун.  Но ты их стала применять аккуратно и только для решения своих женских вопросов, только для себя, но без воздействия на других.
Ты умничка, все верно увидела. Я изучала руны, мне хотелось постичь их глубже. За ставы мне не прилетало, я делала только защитные, ну и по мелочи что-то. Просто потом я открыла в себе качество, что мне не нравится влиять на окружающий меня мир с помощью прикладной магии, не хочется манипулировать ничем, даже по мелочи. Не знаю откуда у меня такое, но сидит во мне. Хотя руны я люблю, у меня есть пара любимых наборов из камней.
Цитата Аринушка ()
Ты не лунатик, сейчас во сне не ходишь. А вот астрально скорее всего путешествуешь.
Точно! лучше и не скажешь. до 12 лет ходила во сне по дому, потом само прошло. А астрально да, есть такое, ты все увидела верно 14
Цитата Аринушка ()
Возможно это было массовым увлечением. Могла обучаться в группе. Но возможно ты была недовольна результатом - не всегда выходила желаемая форма. Могла бросить это занятие.
Да, я ходила в художественную школу после моей обычной, ну и училась там до самого позднего вечера. И в числе списка занятий была Скульптура, лепили там из глины в подвале поздно вечером. Но не могу сказать, что это был любимый урок..холодно, мокро, как то не до конца мое было. Но училась 14
Цитата Аринушка ()
Интересно, что хотела сказать Женщина? Явно показывала тебя, Женя. Если она выпала как ответ ДА, то ты не умеешь ездить на мотоцикле и ходишь во сне
  На последний вопрос тоже верно! получила билеты в подарок.
А женщина, да интересно, я тоже обратила внимание, что она довольно часто у тебя выпала. Только видимо не да показала, а может не знаю.. связь какую то с этой темой мою. на мотоцикле сама не умею, но за спиной довелось посидеть. И во сне ходила Но до определенного возраста, в давнем детстве.

lika28, 8  
Цитата lika28 ()
Дьявол-Предположу,что это ложь.Возможно Вас и пытались приобщить к прекрасному,но отвечу нет, не играете.
Геля, все так и есть, не умею играть на скрипке. Играла на рояле.
Цитата lika28 ()
3 кубков-Думаю правда,умеете.Но скорее всего сами ездить боитесь ,может авария какая то была.

Нет, не умею даже, и не езжу 8  Аварий не было.
Цитата lika28 ()
0 пентаклей-Возможно у Вас в доме есть какой то став защитный например для семьи.Пусть будет правда.

Нет, совсем не применяю. Изучала, но давно не применяю.
Цитата lika28 ()
Маг-Маг вообще то держит все под контролем,ложь.
верно, не хожу во сне 14
Цитата lika28 ()
4 кубков-Отвечу правда,но видимо потеряли интерес к этому занятию.
И тут Правда, училась, но интереса даже изначально не было.
Цитата lika28 ()
Туз пентаклей-Думаю правда.Посмотрим как колода отработает.
Правда, так и есть 8

Elf, Вера, 9  
Цитата Elf ()
1) Я играю на скрипке6 пентаклей, Суд
Ложь. Возможно в прошлом был небольшой опыт ( очень давно).
Точно, на скрипке не умею играть. Играла на рояле.
Цитата Elf ()
2) Я умею ездить на мотоцикле.5 мечей, 5 пентаклей
Правда. Но это умение не часто применяется ( или не применяется совсем). Возможно был опыт езды, где нибудь на пустой дороге и этого оказалось достаточно.
Нет, совсем не умею)) Мм сама никогда не ездила, за спиной несколько раз у байкера покаталась, и все.
Цитата Elf ()
3) Я постоянно применяю рунные ставы.Повешенный, 6 псохов
Ложь. Нет постоянного применения. Но ты " в теме" и если понадобится знаешь, что делать и как.
Точно, не применяю уже много лет. Я в "теме" да 14  Все так и есть.
Цитата Elf ()
4) Я хожу во сне.8 кубков, 3 пентаклей
Ложь. У тебя возможно есть подозрения ( самокопания) на тему "а может я хожу всё таки во сне?", но на самом деле -  нет
Нет, во сне не хожу. Ходила в детстве, но лет до 12 примерно, пугала родственников по ночам.
Цитата Elf ()
5) В детстве я училась лепить из глины.Рыцарь пентаклей, Рыцарь мечей
Скорее всего Ложь. Возможно были неоднократные попытки начать что-то подобное, но до реального дела не доходило.
Да, училась, ходила на занятия в художественную школу. У нас была огромная ванная в подвале, где мы в полутьме с учителем лепили горшки, фигурки и всякую ерунду.
Цитата Elf ()
6) На день рождения мне подарили билеты на шоу в варьете.Рыцарь кубков,6 кубков
Правда. Но дата в билетах на это мероприятие стоит не близкая, может вперёд на месяц или два. Или их можно использовать в любое время, когда захочется.
Да, умничка! Браво. Получила билеты, и их можно использовать на любое шоу варьете в течении года.

Фрейя, привет Фрейя 8 9  
Цитата Фрейя ()
1) Я играю на скрипке- карта "Башня"
нет, не правда.
Мне кажется, что нет, вы как-то не любите этот инструмент, либо вас заставляли, но вам этого точно не хотелось.
Точно, я не играю на скрипке. Мне нравится этот инструмент, но я училась на рояле играть, до скрипки не дошли руки уже.
Цитата Фрейя ()
2) Я умею ездить на мотоцикле.Я думаю, что да, вы умеете ездить на мотоцикле. И возможно, у кого-то из близких он есть.
нет, не умею)) и у близких тоже нет.
Цитата Фрейя ()
3) Я постоянно применяю рунные ставы.Выпала 10 жезлов, очень похоже, что вы с рунами общаетесь, но вам как то трудно поддаются они.
Мм, нет, не применяю их уже много лет, но вы правы, я их изучала раньше.
Цитата Фрейя ()
4) Я хожу во сне.Да, вы ходите во сне, наверное ваша семья об этом вам рассказала.
Да, в далеком детстве я ходила во сне и пугала родственников 14  А сейчас давно уже не хожу. в 12 лет все прекратилось само.
Цитата Фрейя ()
5) В детстве я училась лепить из глины.Да, училась, и умеете, и довольно неплохо.

Да, тут верно 14
Цитата Фрейя ()
6) На день рождения мне подарили билеты на шоу в варьете.Да, вам подарили билеты.
да, все верно, получила в подарок

Всем спасибо за участие, вы все большие умнички 8 9 9

Передаю эстафету по заданию следующему 5  10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 24.01.2020, 22:55 | Сообщение # 614
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток. На носу выходные, предлагаю новое задание 8 
Попробуйте определить, где я говорю правду, а где нет.

1. У меня есть Сертификат об окончании курса Ландшафтного дизайнера онлайн.
2. У меня дома есть 4 кактуса.
3. Я сейчас на больничном.
4. У меня есть колода Таро призраков.
5. В самом начале января я приобрела себе набор акварели "Белые ночи"
6. В январе я ездила кататься на лыжах в горы.

Всем удачи, данные в профиле верные. Ответ дам 27 января.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Суббота, 25.01.2020, 21:38 | Сообщение # 615
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за задание  8 Попробую, Книга Теней Таро,т.2.

1. У меня есть Сертификат об окончании курса Ландшафтного дизайнера онлайн.



5  Чаш:
  ложь. Может быть, что-то не понравилось или пошло не так,как планировалось,в итоге не окончила.

2. У меня дома есть 4 кактуса.



Паж Пентаклей:
  правда.

3. Я сейчас на больничном.



5  Жезлов: ложь.

4. У меня есть колода Таро призраков.



Король  Чаш:
правда.

5. В самом начале января я приобрела себе набор акварели "Белые ночи"



Туз  Мечей:  правда.

6. В январе я ездила кататься на лыжах в горы.



6  Мечей:  ложь.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Поиск: