Понедельник
29.04.2024
23:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем профессии и увлечения
Определяем профессии и увлечения
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
В этой теме пытаемся определять профессии и увлечения.


Пожалуйста, уточняйте в заданном вопросе, что конкретно имеете в виду: специальность или профессию. Так как по специальности вы можете быть экономистом (полученное образование), а работаете при этом парикмахером (профессия).

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Необходимо указывать имя и дату рождения человека (если они известны), находящегося на фото.

Если используется заливка изображения, то она должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, Таро Эттейлы, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 0875301.jpg (47.2 Kb)
Maria_PiroДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:54 | Сообщение # 421
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Amande, Добрый день!
Ошо
1) кто по специальности (полученное образование, направление) эта девушка, 

рыцарь облаков
Специальность не женская какая-то, связано с умом,мыслительными процессами( мечи)логиказначение карты борьба, предположу юриспруденция, защита интересов(адвокат)
2) где (область) она работала  в течение 8 лет и 

плыть по течению, туз воды,неввинность, стресс, печаль
Думаю сразу после интитута стала работать по профессии(туз воды)
стресс и печаль показывают моральный износ от работы, предположу что в суде работала
3) где (вот тут можно даже просмотреть, кем)  она работает сейчас...?

преображение
смерть
Скорее всего закончила свою карьеру , карта переворота
доп карты

прошлые жизни, лень
Думаю сейчас отдыхает от работы
AmandeДата: Вторник, 09.06.2015, 00:34 | Сообщение # 422
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!

Итак, верный ответ.
Девушка на фото пообразованию – экономист. 
Но ниодного дня не проработала по специальности.Уже начиная со 2го курса обучения в ВУЗе она устроиласьработать на….телевидение.Но не в кадр. А за кадр. Она проработала 8 лет выпускающим эфира (это те люди, которые жмут накнопочки в онлайн режиме, когда надо вставлять местные рекламы, местные
программы и т.д.)Ушла оттуда, потому что «приелось».Потом был период в её жизни, когда она кем только ниработала:  и официанткой, и администратором
в боулинг-центре, и водителем в такси,  но нигде долго не задерживалась, буквально 3-4
месяца и уходила.  Накануне начала работы
там, где она сейчас работает, она занималась тренингом менеджеров ( HR иликак их…). Частично это можно назвать преподавателем.  Но это никак не связано с её полученным
образованием.  Однако у неё еще году в 2010 была мечта – выучиться наветеринара. Сейчас она живетв другом городе, учится на ветеринара и работаетв ветеринарной клинике администратором ( + помощником врача + санитаркой ит.д.) Теперь  конкретно поответам.Калисто,
 
Цитата Калисто ()
1) кто по специальности (полученное образование, направление) эта девушка. паж жезлов, рыцарь кубков, Отшельник.Оно подразумевает работу в одиночестве и уединении. Какое то оно романтическое и дающее хорошие новости. Гуманитароное и творческое образование.Пишет стихи, песни, картины.

Гуманитарное. Но всложении стихов не была замечена, как и в худ.направлении и в музыкальном .

Цитата Калисто ()
2) где (область) она работала  в течение 8 лет. 6 жезлов, Перевернутая Луна, Перевернутый рыцарь жезлов. Это открытые выступления. Обличает что то тайное. Там идут жаркие дискуссии. Может быть показывают по телевидению или ее выступления снимают на видео.
 Только не еёпоказывают, а она показывала. Она за кадром. Вот тайное. То есть, она скрыта от
людских глаз (зрителей).


Цитата Калисто ()
где (вот тут можно даже просмотреть, кем)  она работает сейчас...?  перевернутое колесо фортуны, Перевернутая жрица, перевернутое Солнце. Она пошла на повышение. Думаю, она стала начальником и очень хорошим специалистом в своем деле. Она отслеживает какую то информацию, выбирает ее и тщательно сортирует. Информация гуманитарной направленности.

Информация гуманитарной направленности, да, медицину ктехнологиям не сильно отнесешь, если рассматривать гуманитарное  и техническое деление.  Учится на ветеринара (врач!), поэтому
отслеживает, выбирает информацию. Только до повышения ей далеко.   А так она там «и жрец, и жнец, и на дуде
игрец!»

Надежда86rus, 

Цитата Надежда86rus ()
5 Пентаклей, Король Чаш. Профессия связана с помощью: Мед работник, работник психологической помощи или реабилитационного центра.
 Сейчас вет.работник. Апо диплому у неё другая специальность.

Цитата Надежда86rus1064928 Кубков. Звезда. Цитата 106414Работа зданием чего-то красивого, прекрасного: Может, салон красоты.))) Ей нравилась эта работа, но тем не менее, она отказалась от нее, в пользу другой(видимо, там где работает сейчас).Нравилась, да, но 8 лет на одном месте в итогенадоело, поэтому ушла.
Цитата Надежда86rus ()
9 Пентаклей, 3 Кубков Хорошая, высокооплачиваемая работа. Связанная с организацией отдыха, досуга. Может, тамада, ведущая корпоративов, вечеринок. Или владелица, администратор такого заведения: кафе, ресторана.

Администратор в ветеринарке. Хорошая, ей подуше работа, но работает на энтузиазме, зарплата небольшая.
Ничем из вышеперечисленного не занималась. 

 
Сирена,


Цитата Сирена106494Ключ, Якорь, Сад. Квинт - Звезды
Думаю, что девушка по образованию программист, IT-специалист. Работала по специальности, что-то связанное с безопасностью. Может, программы или системы безопасности. Сейчас работает в банке или страховой компании. В любом случае, компания крупная.  Должность руководящая, специалист успешный, на хорошем счету.Увы, к ней ничего не относится.  Ветеринарка частная, компания небольшая. НО… Вы описали почти тютелька-в-тютельку работу еёмужа (кроме банка, страховой).  Там и ай-ти, и безопасность, и крупная компания, и должность, и он сам на хорошем счету. 

татто

Цитата татто ()
Всадник - карта показывает про связь с общественностью, СМИ, передача информации на расстоянии.
 Вот надо было этой карте второй быть )))) 

Цитата татто106496Башня - наверно гос. учреждение. Возможно даже в силовых структурах.  
ТЕЛЕВИЗИОННАЯ башня  (переносно, конечно, но…)… к силовымструктурам никогда отношения не имела
Цитата татто ()
Луна, доп. Дом и Сердце - думаю, это семейный бизнес. Это может быть создание сайтов, дистанционное консультирование.


Никогда не была связана ссозданием сайтов…и там, где она работает, она наемный сотрудник. Разве что в прямом смысле то, что работа ей по сердцу и она чувствует себя там, "как дома".

 
Мушля

Цитата Мушля ()
1) кто по специальности (полученное образование, направление) эта девушка, - Гроб 2) где (область) она работала в течение 8 лет и- Птицы
3) где (вот тут можно даже просмотреть, кем) она работает сейчас...? - Развилка
Образование ее основательное и работа по нему как-то была связана с энергией смерти. Возможно она медик-судмедэксперт. В течении 8 лет работала ( у меня два варианта либо она сидела дома с детками, либо труд был интеллектуальный, в коллективе, что-то изучала может и связанное с биологией. На данный момент у нее работа имеет двойное название, педагог-психолог или психолог-реабилитолог.

Ого. И чего ей гроб выпал…экономистона. Видимо, она его «похоронила», образование это, так как не работала ни дня по
специальности.  Работала на ТВ, с
биологией не была связана до последнего момента .  А вот на
данный момент – связано, так как учится на ветеринара. И на работе она
администратор, а по совместительству помощник врача, санитарка и т.д.Maria_Pirozhnikova

Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Специальность не женская какая-то, связано с умом,мыслительными процессами( мечи)логиказначение карты борьба, предположу юриспруденция, защита интересов(адвокат)

Экономист. Но с умом и мысл.процессами точно связано.  Впрочем, экономисты так же защищают интересы. 

Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Думаю сразу после интитута стала работать по профессии(туз воды) стресс и печаль показывают моральный износ от работы, предположу что в суде работала

Нет, по полученному образованию ни дня не проработала, но вот износ от работы - факт, "приелось", но это было с телевидением. 

Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Скорее всего закончила свою карьеру , карта переворота.
Думаю сейчас отдыхает от работы

Ту карьеру закончила. Переворот - факт, но в др.контексте. У неё вообще вся "рабочая" жизнь - сплошные перевороты, из крайности в крайность. 

Mango

Цитата Mango ()
хм. тот кто развеивает иллюзии. много вариантов. врач, психолог, психотерапевт. работа с теми, кто уходит от реальности - с суицидальными людьми, с зависимыми, в депрессии. может быть связь с абортами.  либо же это отказ от молчания, от лжи. тот, кто выясняет правду. юрист, следователь. 
короче либо медицина/психология либо юриспруденция

по образованию экономист

Цитата Mango ()
работа с заключенными,  с преступлениями или с неизлечимо больными людьми. работа по обличению кого-то. публичная деятельность. возможно, какой-нибудь диктор на тв, в новостях. журналист. что-то на виду. вещание какой-то информации, возможно новости, может какая-нибудь криминальная хроника.
 
На ТВ. Верно. Но за кадром. Всех обличала :)  Не нажала бы вовремя на кнопочку, никто б ничего не увидел :) 

Цитата Mango ()
работа с кем-то в тандеме. психотерапевт. гипноз. трансовое состояние. работа с умирающими.

Да, кстати,  она, можно сказать, в тандеме работает. 
Работа с умирающими... животными. Вет.клиника. 

Благодарю всех за работу!!!   8 9 8 9
Мда, тоже орех крепкий попался.

Добавлено (09.06.2015, 00:34)
---------------------------------------------
Что-то у меня слова посливались .... пробел исчез.

СиренаДата: Вторник, 09.06.2015, 00:51 | Сообщение # 423
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Amande, спасибо за задание! очень интересно, запишу себе в блокнотик значения для Ленорман. Кстати, по ключу, была мысль про образование в финансовой сфере, но Якорь утянул в сторону безопасности)))

Теперь по поводу оформления сообщений.
Цитата Amande ()
Что-то у меня слова посливались .... пробел исчез.
У вас еще и цитаты поплыли, почему-то. Вы в каком режиме сообщение создавали? Такое бывает, когда копируется текст в пост в режиме визуального редактирования.  
Нет необходимости выделять цветом ник участника. При нажатии на него над аватаркой он отображается жирным тестом.

Почитайте эту тему, там много подсказок по техническим моментам, связанных с работой форума   9

.


мои колоды
FroggДата: Четверг, 23.07.2015, 00:15 | Сообщение # 424
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Доброго времени, дорогие феи !Предлагаю новое задание :

Попробуйте определить 
1. Мужчина или женщина на фото? 
2. Примерный возраст.
3. Вид одежды, цвет .( добавлениям только рады)
4. Представитель какой профессии ?
5. Какие эмоции это фото вызвало бы у вас?
Ответ 25.07.
Удачи в творчестве  8 !
Прикрепления: 9350739.jpg (12.9 Kb)
ДамаДата: Четверг, 23.07.2015, 14:20 | Сообщение # 425
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует

Цитата
Попробуйте определить
 Таро РУ 1. Мужчина или женщина на фото?   - Влюбленные, 4 чаш
Мужчина

2. Примерный возраст. - 2 мечей, 2 жезлов, 4 мечей - 26 лет
СиренаДата: Пятница, 24.07.2015, 00:13 | Сообщение # 426
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Дама, добро пожаловать на форум 9

Обратите внимание на правила темы:

Цитата Снежная ()
При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений).
Ваше сообщение я отредактировала. 8


мои колоды
ДамаДата: Пятница, 24.07.2015, 14:51 | Сообщение # 427
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Сирена,  добрый день! Благодарю за исправление.  8
Я видимо на спойлере написать хотела название колоды, но видимо забыла вообще спойлер включить. А правила читала, видимо этот пункт пропустила, вы уж извените 5

Добавлено (24.07.2015, 14:51)
---------------------------------------------
И еще... мое сообщение не полное, я точно помню что на все вопросы ответила.

СиренаДата: Суббота, 25.07.2015, 02:17 | Сообщение # 428
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Дама
Цитата Дама ()
мое сообщение не полное, я точно помню что на все вопросы ответила.
вы допишите ответы (если помните), я соединю ваши сообщения  9


мои колоды
СинДата: Суббота, 25.07.2015, 03:26 | Сообщение # 429
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Frogg, Таро Вампиров Яна Дэниелса
1. Мужчина или женщина на фото?  5 Скипетров, Мир

Похоже это женщина. На первой карте пантера, на второй змея, как дополнение к основной фигуре, может это что-то и значит, пока не могу понять.
2. Примерный возраст. 
-Смотрела по первой позиции-уже довольно зрелый возраст за 35, но не больше 45, т.е. примерно 35-40 лет.
3. Вид одежды, цвет .( добавлениям только рады) Дочь Скипетров, Дьявол, Королева Черепов

-Довольно открытое платье-декольте или плечи оголены. Тёмного цыета, золотые украшения, по-крайней мере что-то блестит. Около шеи тоже что-то есть, может на самой голове.
4. Представитель какой профессии ? Жрец, 8 Черепов

-Учитель, преподаватель. Человек, оказывающий сильное влияние на неокрепшие умы.
5. Какие эмоции это фото вызвало бы у вас? 9 Ножей, 7 Ножей

-Не знаю..почему-то кажется, что мне этот человек то ли неприятен, то ли я хотела бы, чтобы мне этого не показывали.
ГрустьДата: Суббота, 25.07.2015, 16:37 | Сообщение # 430
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
на SensualWiccaTarot

1 Женщина или Мужчина - Смерть+Сила

Женщина

2. Возраст Королева Жезлов+Влюбленные

Ну наверно лет 30 ( королева это уже состоявшийся человек, а по влюбленным это молодость, или же по возрасту лет 40 а по духу 20 ))))  Вот я нагородила 11

3. Одежда

Одежда летняя и светлая, т.е. вообще минимум одежды, может даже купальник.

4. Профессия 4 Мечей+Королева Мечей

Обе карты мечи. Значит род занятий скорее интеллектуальный, независимый.Ну много таких профессий, не могу точнее сказать

5. Мои эмоции от фото этого человека


Скорее слегка негативные. Кажется она с хитринкой, не совсем честный и не совсем открытый человек.
FroggДата: Суббота, 25.07.2015, 22:14 | Сообщение # 431
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Девочки, ответ на задание :

На фото - артист  шоу-театра в одном из курортных городов Таиланда.
Театра трансвеститов( просьба не путать с транссексуалами). Его половую принадлежность неискушенному человеку можно определить, пожалуй, только по паспорту, т.к. законодательство королевства запрещает менять в паспорте пол, полученный при рождении, даже после оперативных вмешательств в природу. Тем не менее, в буддийском азиатском мире подобные люди не встречают осуждения. Считается, что бы ни случилось с человеком в этой жизни - он отрабатывает таким образом свои кармические грехи . Обижал господин женщин в прошлой жизни - отработай на своей шкуре. Поэтому разного рода "третий пол"  жалеют, но ни помогать, ни защищать не станут.подробнее
Дама, Вера,
Цитата Дама ()
Мужчина
Перед началом каждого представления ( а это три часовых интереснейших программы за вечер ежедневно) даётся объявление, что все участники шоу - мужчины.  12
Цитата Дама ()
2. Примерный возраст. - 2 мечей, 2 жезлов, 4 мечей - 26 лет
Возраст подходит  12 .
Жаль, что пропала остальная часть ответа 2 .
Soflena, Елена,
Цитата Soflena ()
1. Мужчина или женщина на фото? Сад+Луна+Ребёнок- Женщина
Выглядит как женщина, но это пока мужчина ( хотя и с сиськами) 1 .
Цитата Soflena ()
3. Вид одежды, цвет-  Лилии+Письмо.Вероятно одежда специального назначения, униформа или одежда по профилю профессии. Есть какая- то официальность в ней. Цвет- холодный, белый или бледно голубой (может быть халат, комбинезон и т. п.)
Это действительно униформа профессии, да и цвет определён верно  14 !
Цитата Soflena ()
4. Представитель какой профессии ? Здесь у меня сложности. Мне всегда трудно определить профессию без фото. Букет+Дороги+Ключ. Предположу, что профессия связана с  общением, с путешествиями ( дорогами). Есть какой- то риск. Человек ведёт поиск ключиков, решает что- то
Мне сложно разбирать Ленорман, но, помнится, Букет может означать, что человек показывает себя с самой лучшей стороны, т.е. он выбрал такую дорогу. Возможно, ошибаюсь, но риски небольшие.
Цитата Soflena ()
5. Какие эмоции это фото вызвало бы у вас? Корабль+Женщина+Якорь.Скорее всего чисто женские, может будоражащие, посыл света и энергии.
Это и вправду очень будоражит . Кстати, ребята неизменно приветливые и улыбчивые. 12
Син, Ольга,
Цитата Син ()
Похоже это женщина. На первой карте пантера, на второй змея, как дополнение к основной фигуре, может это что-то и значит, пока не могу понять.
Совершенно верно, похоже  12 . Ну а змея - можно я не буду это комментировать 13
Цитата Син ()
-Смотрела по первой позиции-уже довольно зрелый возраст за 35, но не больше 45, т.е. примерно 35-40 лет.
Сложно с ними, но не больше 35 - это уж точно! 12
Цитата Син ()
-Довольно открытое платье-декольте или плечи оголены. Тёмного цыета, золотые украшения, по-крайней мере что-то блестит. Около шеи тоже что-то есть, может на самой голове.
15 Единственно - с цветом промашка, зато всё остальное - просто браво!
Цитата Син ()
-Учитель, преподаватель. Человек, оказывающий сильное влияние на неокрепшие умы.
Похоже, что здесь картинки отыгрались. Саломею навевают...
Цитата Син ()
-Не знаю..почему-то кажется, что мне этот человек то ли неприятен, то ли я хотела бы, чтобы мне этого не показывали.
Конечно, всё зависит от личного отношения. 12
Грусть, Ирина,
Цитата Грусть ()
Женщина
Мужчина, но круто поменявший свою жизнь.
Цитата Грусть ()
Ну наверно лет 30 ( королева это уже состоявшийся человек, а по влюбленным это молодость, или же по возрасту лет 40 а по духу 20 ))))
  С возрастом - согласна. 30 плюс-минус.. 12
Цитата Грусть ()
Обе карты мечи. Значит род занятий скорее интеллектуальный, независимый.Ну много таких профессий, не могу точнее сказать
Маловато там интеллекта,кажется. А вот Саломея меня точно преследует сегодня - причём чем дальше, тем сильнее - у Вас так вообще с головой на блюде. Такие танцы.
Цитата Грусть ()
Одежда летняя и светлая, т.е. вообще минимум одежды, может даже купальник.
Минимум прикрывает и светлая - точно  14 !
Цитата Грусть ()
Скорее слегка негативные. Кажется она с хитринкой, не совсем честный и не совсем открытый человек
15 Конечно, так голову задурить честному народу !
Девочки, спасибо огромное за участие в задании  8 !
Вы все молодцы огромные, столько верных попаданий !!!
Прикрепления: 1312204.jpg (119.8 Kb)
ГрустьДата: Воскресенье, 26.07.2015, 02:13 | Сообщение # 432
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
Frogg, Елена, спасибо! Очень интересное задание! 13 С изюминкой )))
По поводу пола, наверно карта Смерть может говорить о том что тут не все так однозначно. Но у меня даже мысли такой не мелькнуло. Но на фото то глаза видят женщину )))
А с профессией промах так промах. Буду думать )
FroggДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:00 | Сообщение # 433
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Привет всем заинтересованным! Продолжаем разговор о профессиях.
На фото - девушка, которая работала и работает по одной специальности, выбранной с юности.

Попробуйте определить :
 Что это за профессия ?
1. К какой области народного хозяйства относится ?
2. С какими материалами работает ?
3. В каких условиях трудится человек ?
Ответ дам 29.07.
Удачи и творческих успехов 9 !
Прикрепления: 6829980.jpg (106.4 Kb)
КалинаДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:37 | Сообщение # 434
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: отсутствует
Универсальный ключ

Область народного хозяйства. 2 мечей, 7 посохов, Шут


Все три персонажа на картах стоят у края. Предположу что профессия связана с границей государства или предприятия или точнее с контролем на границе.

С какими материалами работает. Король мечей, 7 мечей, 3 пентаклей


Работает с цветными металлами

В каких условиях трудится. Правосудие, Императрица, 9 пентаклей


Работа сидячая. Коллектив женский. Оплачивается достойно. Работа девушке нравится.
Предположу что девушка работает в лаборатории по контролю за качеством металла и (или) наличием цветных металлов

Ох, нафантазировала. Не удивлюсь если девушка окажется финансистом или бухгалтером и работает с деньгами  5


Сообщение отредактировал Калина - Понедельник, 27.07.2015, 09:50
СинДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:03 | Сообщение # 435
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Frogg, Таро Вампиров Яна Дэниелса
1. К какой области народного хозяйства относится ? 8 Ножей, Королева Скипетров

-Первая карта напоминает лес с одной стороны, с другой сети, как будто что-то ловят в сети, ту же рыбу, например. Ещё есть ассоциации с краном, обвязыванием чего-то верёвками и поднятие вверх. Среди этого всего трудно что-то конкретное выбрать-пусть будет рыболовство)
2. С какими материалами работает ? Лорд Граалей, 6 Скипетров

-Живой материал ( Лорд Граалей), который подвергается обработке, чтобы не трепыхался. Своеобразное такое обездвиживание.
3. В каких условиях трудится человек ? 5 Черепов, Колесница

-Условия тяжёлые, чёрная работа и такое ощущение, что темно ей и вокруг неё много отходов производства. Колесница, если говорить о рыбе, может быть кораблём.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем профессии и увлечения
Поиск: