Воскресенье
28.04.2024
17:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем историю чего-либо (с помощью карт)
Определяем историю чего-либо
VictoryДата: Пятница, 21.02.2014, 11:10 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
В этом задании предлагаю просматривать, определять историю уже случившегося - ситуации, события, связи людей, имущества, самого фото и т.п. Данное упражнение своего рода имитация приема таролога 1 когда к нему приходит человек, имеющий лишь фото, а все остальное рассказывает владеющий таро. Смотрим на уже известных, случившихся историях. Задания о будущем в этой теме не уместны.

Задание заключается в следующем: участник, задающий упражнение, выкладывает открытое фото чего-либо и задает широкий круг вопросов таким образом, чтобы отвечающие, опираясь на них и свои карты могли составить, описать историю того, о чем спрашивает задающий. Фото должно соответствовать самой истории.

В задании должны присутствовать:
1. Открытое или частично закрытое изображение.
2. Надпись: историю чего именно Вы имеете ввиду. (самого изображения, ситуации, события, человека, семьи и т.п.)
3. Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Воскресенье, 02.03.2014, 21:45
PanteraДата: Четверг, 27.11.2014, 02:22 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Сахарок, на РУ  9

Перед вами торт и вам нужно определить:
1)Кто его испёк ( Я,мама,сестра,друг,подруга) ?
Туз жезлов, Королева жезлов, 6 пентаклей.
2) Торт пёкся к празднику или в обычный будний день?
Королева мечей.
3)Когда этот торт был приготовлен(дата,сезон) ?
сезон - 10 пентаклей.
дата - 7 мечей, 7 жезлов.
4)Почему я храню это фото ?
3 пентаклей, 7 кубков, 9 кубков.

Готовила торт девушка, мне кажется, ей в этом помогали. Света, думаю это ты готовила или твоя подруга. Больше думаю на тебя. Торт был приготовлен в обычный день.... но какой-то он был напряженный  3 Время года - осень, пора урожая. Число месяца - 7 или 14. Мне кажется ты давно хотела его приготовить, может не получался или просто захотелось приготовить что-нибудь эдакое, что никогда не готовила.  9


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
alisa@v@straneДата: Пятница, 28.11.2014, 19:28 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Сахарок, на колдовском Дуган
1)Кто его испёк ( Я,мама,сестра,друг,подруга) ? Император-мужчина
2) Торт пёкся к празднику или в обычный будний день? 4 жезлов-праздник намечался
3)Когда этот торт был приготовлен(дата,сезон) ? верховный жрец+судьба-это какой-то семейный праздник... может помолвка-бракосочетание или рождение ребёнка
4)Почему  я храню это фото ?  2 кубков-оно вызывает очень тёплые чувства. воспоминания прямо греют душу
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:48 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
И так даю ответ: 
Этот торт(бисквит) был изготовлен спонтанно в обычный  будний день 7 мая 2012 года ,моим другом,бывшим соседом не традиционной ориентации(это возможно объясняет почему многие увидели женскую энергию,хотя парень сам по себе спортивного телосложения и в принципе выглядит мужественно), который уехал на  ПМЖ  в другую страну через год после приготовления сего тортика,я в приготовлении торта принимала лишь косвенное участие,чуть-чуть помогала,самую малость :5:  Этот человек мне во многом помогал,поддерживал,для меня это просто приятные воспоминания о человеке,воспоминания  детства,ибо мы с ним были знакомы еще с детства,точнее подросткового возраста. :1: Фотография была сделана на телефон и перенесена в папку на компьютере уже после отъезда человека.Чистила память телефона и вот решила сохранить фото на память.
Теперь по ответам:
Цитата Elf ()
Королева Кубков,Справедливость,5 пентаклей   Женщина.Человек кармически очень близок, постоянно рядом находится поддерживает в трудную минуту. Была помощь со стороны чья-то,
Испек торт мой друг не традиционной ориентации,помощь была от меня,но самую малость. В свое время человек меня поддерживал и помогал.Вряд ли он связан со мной кармически,а там кто его знает...
Цитата Elf ()
7 пентаклей,8 посохов, Туз пентаклей Тёплое время года. Пышная зелень, сбор урожая. Как вариант, может быть весна. По дате точно не скажу, но по цифрам может седьмое
7 мая 2012 года 9
Цитата Elf ()
Башня,8 мечей, Суд Это как воспоминание о том периоде жизни который уже не повторится о людях с которыми навряд ли  встретитесь, но которые для вас много значат.
 Абсолютно верно, 14 15 друг уехал  на  ПМЖ  в другую страну,бывает только переписываемся в соц.сети.Теплые приятные воспоминания о детстве. 
Цитата maska ()
-отшельник. Испек мудрый человек
Испек мужчина(друг) Человек мудр не по годам,что есть,то есть. 13
Цитата maska ()
рыцарь куб. справедливость. 10 жезл.-У вас идут приятные  , незабываемые воспоминания, которые происходили вашей жизни,
Все верно 12 Приятные воспоминания о человеке,о детстве,беззаботности.  :9:
Цитата Pantera ()
Готовила торт девушка, мне кажется, ей в этом помогали. твоя подруга.
 Ну  почти. Ты описала ситуацию зеркально 1 Готовил друг не традиционной ориентации,а я помогала  8
Цитата Pantera ()
Торт был приготовлен в обычный день.... но какой-то он был напряженный
 Все верно,в обычный будний день.На улице был ливень,возможно от этого ты почувствовала напряженность. 
Цитата Pantera ()
Число месяца - 7
Молодец 14 9 7 мая 2012 года 
Цитата Жемчужина ()
Торт пёкся к празднику или в обычный будний день?  - отшельник, 5 мечи Не думаю что праздник, скорее будни. При чём было как то грусто и захотелось порадовать
Верно  12 В обычный будний день,на улице был ливень,не люблю такую погоду.Вы скорее всего почувствовали мои ощущения от погоды.
Цитата Talisman ()
4 жезлов, 2 пентаклей, Папа думаю, твой друг - он хотел приобщиться к семье (по 4 жезлов), 2 пентаклей - сделать подарок, Папа - чему-то научиться.
Ну ты молодец!!! 15 15 15 9 Торт  испек мужчина,мой друг нетрадиционной ориентации,который выглядит мужественно,высокий,спортивного телосложения и по его  внешнему виду никогда не скажешь о его наклонностях 1 Хотел меня развеселить,поскольку была дождливая погода и я тогда поссорилась со своим любимым человеком.
Цитата Talisman ()
думаю, в обычный будний день.
Абсолютно верно 9
Цитата Talisman ()
- Король жезлов, который живет далеко и ты обычно общаешься только через интернет - 6 мечей
15 15 15 14 8 Друг уехал на  ПМЖ  заграницу и мы общаемся только по сети,правда редко.
Цитата alisa@v@strane ()
Кто его испёк  Император-мужчина
 Молодец. 14  Абсолютно верно  9
Цитата alisa@v@strane ()
Почему  я храню это фото ?  2 кубков-оно вызывает очень тёплые чувства. воспоминания прямо греют душу
И тут в точку 14 ,воспоминания о человеке,близком друге,который уехал на  ПМЖ  в другую страну.
Девчёнки,вы все такие молодчинки!!!Хоть задание было и сложное,на мой взгляд,и с не большой подковыркой,но вы справились на отлично!!!Браво!И спасибо за участие!!! 
     


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
VictoryДата: Среда, 28.01.2015, 22:25 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
НОВОЕ ЗАДАНИЕ
Один из самых часто задаваемых вопросов картам - это вопрос о межличностных отношениях. В этом задании я предлагаю вам посмотреть отношения в паре - что было, что есть и что будет.
Фото:

Навстречу фотографу движется пара. Это их первая совместная фотография.
Круг вопросов:
1. В каком году сделана эта фотография?
2. Знает ли пара, что их фотографируют? Т.е. постановочное ли это фото для них?
3. Опишите обстоятельства знакомства этой пары (где, как они познакомились).
4. В каких отношениях находятся девушка и молодой человек на момент съемки?
5. Расскажите о них по отдельности: что на личном фронте у девушки? Что у молодого человека? (за настоящее мы принимаем момент съемки этой фотографии)
6. Что произойдет в отношениях у этой пары в течении 6-12 месяцев? (после момента съемки этой фотографии, помним, что настоящее у нас - это фото и время, когда оно сделано).
7. Связывает ли этих людей что-то сейчас (2015г)? Если "да", укажите - что.
8. Что Вы видите как итог отношений в паре?

Другими словами: расскажите историю этой пары.

Ответ дам 1 февраля.

Участвующим желаю тонкого чувствования карт и проницательности 9
Прикрепления: 7727007.jpg (72.0 Kb)


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
Maria_PiroДата: Среда, 28.01.2015, 23:34 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Victory, Здравствуйте!
Ошо Дзен Таро.
1.Год

Интеграция( 14 аркан Умеренность) 2014 год
2.Знает ли пара, что их фотографируют

Королева радуги
Вот здесь я подумала, что фотограф женщина, ИЛИ девушка с фото попросила сделать эту фотографию.Склоняюсь, что не постановочное фото.
3. В каких отношениях находятся девушка и молодой человек на момент съемки?

Откладывать( 4 мечей)
Думаю, о любовных отношениях в момент съемки речи не может быть, старые воспоминания возможно прошлых отношений, нежелание пока вступать в новые отношения.
4Опишите обстоятельства знакомства этой пары (где, как они познакомились). 

Король воды(целительство)
Познакомились в святом месте, месте силы и озарении( церковь,святые места)
Инициатр знакомства мужчина
5Что произойдет в отношениях у этой пары в течении 6-12 месяцев? (после момента съемки этой фотографии, помним, что настоящее у нас - это фото и время, когда оно сделано). 

Путешествие(8 посохов)
Была дальняя совместная поездка
6. Связывает ли этих людей что-то сейчас (2015г)? Если "да", укажите - что.
 
Прорыв( сила) Ничто (Иерофант)
Вот здесь я и встала вступор-согласно классики Сила+ Иерофант- брак, но тк колода все таки неклассическая взяла уточнение

Бунтарь( император) Политика( 7 мечей)
Судя по картам, до свадьбы делоне дошло, как и хочется сказать, что данный мужчина взбеленился, да и лицемерия много было ( политика).На сегодняшний день никаких отношений нет
7.Итог отношений

Стресс ( 7 посохов)
Так и скажу, стресс-отношения как на воздушном шарике держались, и всетаки он лопнул
Надежда86rusДата: Четверг, 29.01.2015, 04:15 | Сообщение # 81
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Впервые попробую на Таро Тота потренироваться.
Цитата Victory ()
1. В каком году сделана эта фотография?
Туз Чаш

Один год назад. 2014 год
Цитата Victory ()
2. Знает ли пара, что их фотографируют? Т.е. постановочное ли это фото для них?
Эон

Мне кажется, что знают
Цитата Victory ()
. Опишите обстоятельства знакомства этой пары (
6 Дисков, 2 Дисков, 6 Чаш

Знакомство было так или иначе связано с деятельностью этих людей.(или одного из них). Возможно, кому-то была нужна помощь или совет в каком-то деле, а второй человек помог. Знакомство было весьма приятным для них
Цитата Victory ()
4. В каких отношениях находятся девушка и молодой человек на момент съемки?
6 Жезлов, 7 Жезлов, 3 Чаш

Пара благополучно разрешила какие-то проблемы, которые были между ними. И сейчас(на момент,когда сделано фото) пребывают в любви, взаимном счастье. Готовятся к свадьбе и, скорее всего, венчанию в церкви. 
Цитата Victory ()
5. Расскажите о них по отдельности: что на личном фронте у девушки? Что у молодого человека?
Принц Чаш(для девушки), Вожделение(для МЧ)

У девушки есть любимый человек(парень на фото). У парня тоже крепкие отношения. Он более страстный в этой паре. Он очарован девушкой. Сильное сексуальное влечение к ней. 
Цитата Victory ()
6. Что произойдет в отношениях у этой пары в течении 6-12 месяцев?
Повешенный, Колесо Фортуны, 2 Мечей

Наступил какой-то кризис в отношениях. Безысходность. Хотя пара сохранила крепкие чувства друг к другу и равноправные партнерские отношения. Еще как вариант: Повешенный показал на беременность и рождения ребенка. 
Цитата Victory ()
7. Связывает ли этих людей что-то сейчас (2015г)?
3 Дисков, 3 Жезлов, 

Стабильность. Совместное проживание. Думаю, еще есть место какой-то совместной деятельности. Много совместных планов.
Цитата Victory ()
8. Что Вы видите как итог отношений в паре?
Влюбленные, Императрица, Принцесса Мечей

Взаимная любовь, вступление в брак(если это еще не произошло), рождение дочери, возможно знака воздух.


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
Сахарок_БригиттаДата: Пятница, 30.01.2015, 02:17 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Victory,  На таро Кельтов.
1. В каком году сделана эта фотография?  Рыцарь пенталей. На карте дракон,предположу,что в год дракона(2012 год),хотя может быть еще и змеи(2013 год).  Но больше склоняюсь к 2012.

2. Знает ли пара, что их фотографируют? Т.е. постановочное ли это фото для них? 10 мечей. Они не позировали это точно,может и видели,что их фотографируют,но значения этому особо не предали,они были увлечены своим разговором.

3. Опишите обстоятельства знакомства этой пары (где, как они познакомились). Колесо фортуны.  Знакомство случайное,но судьбоносное,где-то в общественном месте,на празднике каком-то или в увеселительном заведении,например в кафе,ресторане,клубе или театре. В общем там где много народа.Может познакомили друзья или знакомые. Скорее всего у них завязался разговор и там пошло поехала,как-то так наверное.
4. В каких отношениях находятся девушка и молодой человек на момент съемки? Король мечей.Смерть. Звезда. Оба в отношениях.  Скорее всего законных. Муж и жена,я так думаю.Или в длительных серьезных отношениях. И решили обвенчаться. Или тут может быть второй вариант,у пары какие-то проблемы в отношениях и они решили пойти в Храм,может это праздник какой-то церковный. Идет как что-то новое в отношениях,преобразование и новое понимание,надежда и вера в лучшее.

5. Расскажите о них по отдельности: что на личном фронте у девушки? Что у молодого человека? (за настоящее мы принимаем момент съемки этой фотографии)  Король пентаклей. Отшельник. Мне кажется они пара,у девушки мужчина есть это однозначно. А мужчина как будто стремится к чему то,он более серьезно настроен,готов укрепить отношения,сделать ответственный шаг и перевести отношения на еще одну ступеньку выше,тоже в отношениях.
6. Что произойдет в отношениях у этой пары в течении 6-12 месяцев? (после момента съемки этой фотографии, помним, что настоящее у нас - это фото и время, когда оно сделано). Солнце. 4 кубков. Обе карты пророчеств. Судьбоносные карты. Значит произошло что-то очень важное,что навсегда поменяло этих людей и их отношения.Возможно сбылось,то что они планировали. Тут идет как обряд,возможно венчание или крещение. Или им предоставился шанс на что-то.

7. Связывает ли этих людей что-то сейчас (2015г)? Если "да", укажите - что. 10 кубков. Суд. Да связывает,думаю,что они семья,в законных отношениях,возможно уже и венчаны.  По Суду идет еще смена жительства,отпуск,медовый месяц.
(Как дополнение то Суд в этой колоде еще указывает  на возвращение любимого человека,восстановление отношений, а Солнце в предыдущей позиции на болезненное расставание,поэтому как вариант,ну это я просто хочу проверить для себя свою догадку)

8. Что Вы видите как итог отношений в паре? 2 пентаклей. 6 пентаклей Рождение ребенка. Новые возможности,как подарок Судьбы. Скорее всего им суждено быть вместе.Думаю,что ребенок у них есть. Так же тут возможен вариант с приобретением жилья или еще какие-то важные дорогостоящие покупки для дома или совместная работа.


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
АстильбаДата: Пятница, 30.01.2015, 14:50 | Сообщение # 83
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Victory, на РУ
Фото уж больно мелкое, трудно увидеть  участников.

Цитата
1. В каком году сделана эта фотография?
10 жезлов - 10 месяцев назад или год назад

Цитата
2. Знает ли пара, что их фотографируют? Т.е. постановочное ли это фото для них?
Отшельник п/п, 9 жезлов п/п - нет

Цитата
3. Опишите обстоятельства знакомства этой пары (где, как они познакомились).
3 пентаклей, туз жезлов, 2 мечей - за порогом храма предполагалась какая-то совместная деятельность, которая не состоялась, пара стояла перед выбором, искали совместно альтернативу, может, были споры

Цитата
4. В каких отношениях находятся девушка и молодой человек на момент съемки?
рыцарь чаш п/п, 5 чаш п/п, 6 чаш - похоже на возобновление старых отношений

Цитата
5. Расскажите о них по отдельности: что на личном фронте у девушки? Что у молодого человека? (за настоящее мы принимаем момент съемки этой фотографии)
Колесо Фортуны п/п, Влюбленные - она находится на распутье, много перемен в жизни, не совсем приятных, а он - влюблен или же стоит перед выбором

Цитата
6. Что произойдет в отношениях у этой пары в течении 6-12 месяцев? (после
момента съемки этой фотографии, помним, что настоящее у нас - это фото и
время, когда оно сделано).
5пентаклей п/п, 8 чаш п/п, 7 пентаклей - после съемки их отношения стали налаживаться, выходить из кризиса, они поняли, что много потеряют, если расстанутся, но это понимание пришло не сразу, долгое осознание того, что нужны др.другу

Цитата
7. Связывает ли этих людей что-то сейчас (2015г)? Если "да", укажите - что.
6 пентаклей, туз пентаклей п/п, 10 мечей - они прошли определенный круг испытаний, достаточно трудный для них, было упущено много шансов, но связь сохранилась только на уровне равного раздела имущества

Цитата
8. Что Вы видите как итог отношений в паре?

паж жезлов, Император п/п, 5 мечей п/п - итогом стал ребенок, распавшаяся семья из-за диктаторства МЧ в отношениях , живущего по принципу:важно только то, проиграешь ты или выиграешь, а не то, как ты играешь. Возможно, предательство, ссоры и т.д.
Как - то все печально, но 4


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
maskaДата: Пятница, 30.01.2015, 16:24 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Victory  такое задание выполняю впервые
попробую на колоде Ленорман
Цитата Victory ()
1. В каком году сделана эта фотография?
 
6 меч. рыцарь куб- затрудняюсь ответить , но думаю.
что июнь .А год не могу сказать .
Цитата Victory ()
2. Знает ли пара, что их фотографируют? Т.е. постановочное ли это фото для них?
 
6куб- да знают . они решили что-бы осталась память.
Цитата Victory ()
3. Опишите обстоятельства знакомства этой пары (где, как они познакомились).
 
жрица. туз куб - их знакомство покрыто какой-то тайной  , их
встреча была неожиданной и сразу любовь с первого взгляда
но любовь свою они скрывали .т.к у обоих были  отношения.
Цитата Victory ()
4. В каких отношениях находятся девушка и молодой человек на момент съемки?
 
туз меч. 2 куб.   - они были только пара, но  им нужно было
принимать важное решение , возможно они хотели венчаться.
Цитата Victory ()
5. Расскажите о них по отдельности: что на личном фронте у девушки? Что у молодого человека? (за настоящее мы принимаем момент съемки этой фотографии)
 
девушка - 10меч. 2 жезл.- девушка преодолевала
серьезные препятствия в отношениях , она стояла на пороге выбора.
мужчина - 9 меч рыцарь пент мужчина переживал болезненный разрыв
с девушкой  .
Цитата Victory ()
6. Что произойдет в отношениях у этой пары в течении 6-12 месяцев? (после момента съемки этой фотографии, помним, что настоящее у нас - это фото и время, когда оно сделано).
 
2 пент. 9 жезл.- у них будет тоскливое воспоминание  по прежним отношениям ,
но они   предчувствуют , что эти отношения для них важны и им их нужно  сохранить.

Цитата Victory ()
7. Связывает ли этих людей что-то сейчас (2015г)? Если "да", укажите - что.

туз жезл. мир .- да связывает . они решили все проблемы и
перешли на другой этап жизни - поженились.
Цитата Victory ()
8. Что Вы видите как итог отношений в паре?
 
10 куб. 7 куб король жезл.- они счастливы , все проблемы
пережиты , об этом говорила выше.


Сообщение отредактировал maska - Пятница, 30.01.2015, 16:32
СинДата: Воскресенье, 01.02.2015, 05:30 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Victory, Таро Авалона
1. В каком году сделана эта фотография? Луна, 9 Жезлов

2008-2009 г. Мне ближе 2008, т.к. 9 Ж может идти просто за пару людей.

2. Знает ли пара, что их фотографируют? Т.е. постановочное ли это фото для них? Рыцарь Мечей

Рыцарь действительно здесь выглядит так как будто его поставили, но первая мысль была-стихийность, так, что они не знают, что их фотографировали.

3. Опишите обстоятельства знакомства этой пары (где, как они познакомились). Башня, Сила

Возможно там и познакомились. Башня здесь здание, Сила-много народа, место, где люди переживают сильные эмоции, противоречивые.
4. В каких отношениях находятся девушка и молодой человек на момент съемки? 7 Пентаклей, 5 Пентаклей

Ни в каких. Они далеки друг от друга. Из разных мест, возможно даже сильно удалённых друг от друга.
5. Расскажите о них по отдельности: что на личном фронте у девушки? Что у молодого человека? (за настоящее мы принимаем момент съемки этой фотографии) 6Чаш, Рыцарь Пентаклей, Справедливость, 2 Пентаклей

Девушка скучает по кому-то, кто от неё далеко, ещё не забыла какого-то мужчину. Мужчина, скорее всего в разводе, либо же расстался с кем-то недавно, со скандалами, ссорами, в общем, не хорошо расстался.
6. Что произойдет в отношениях у этой пары в течении 6-12 месяцев? (после момента съемки этой фотографии, помним, что настоящее у нас - это фото и время, когда оно сделано). Паж Жезлов, Повешенный, 9 Мечей

Что-то негативное. И это странно как-то..Может его в армию забрали? Или операция у одного из них была. Затрудняюсь.
7. Связывает ли этих людей что-то сейчас (2015г)? Если "да", укажите - что. Дама Чаш, Императрица

Предположу, что это беременность, девочка.
8. Что Вы видите как итог отношений в паре? Отшельник

По идее итога и нет и отношений нет. Мужчина один и он уходит. А может он в монастырь уйдёт? Какие-то такие ассоциации. 4
VictoryДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:51 | Сообщение # 86
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
ОТВЕТ:
Цитата Victory ()
1. В каком году сделана эта фотография?

2005 год


Maria_Pirozhnikova
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Интеграция( 14 аркан Умеренность) 2014 год

Могу предположить: 1+4=5. Карта означает объединение, при этом на ней есть 2 явных круга, т.е. 2 ноля. Символ Инь-Ян можно прочесть как "2". Получается 2005. Но на своей трактовке не настаиваю, поскольку считаю, что числовые значения нарабатываюся у каждого индивидуально.
Надежда86rus
Цитата Надежда86rus ()
Туз Чаш. Один год назад. 2014 год

Из своей практики могу сказать (и подтвердить Ваш взгляд), что Тота показывает периоды, не числа. Хорошо можно посмотреть на этой колоде методом перечисления и вытягиванием карты на определенную дату. Могу предположить, что Туз Кубков показал период в 10 лет. Хотя, безусловно, это не очевидно.
Сахарок_Бригитта,
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Рыцарь пенталей. На карте дракон,предположу,что в год дракона(2012 год),хотя может быть еще и змеи(2013 год). Но больше склоняюсь к 2012.

3
Астильба,
Цитата Астильба ()
Фото уж больно мелкое, трудно увидеть участников.

На него можно кликнуть - откроется на экран, можно увеличить и даже разглядеть общие черты лиц. Фото в лучшем качестве у меня, к сожалению, нет.
Цитата Астильба ()
10 жезлов - 10 месяцев назад или год назад

10 лет назад. 2005г.
maska,
Цитата maska ()
6 меч. рыцарь куб- затрудняюсь ответить , но думаю.
что июнь .А год не могу сказать .

Не могу ответить точно по месяцу. На фото - лето. Либо июнь, либо начало июля.
Син,
Цитата Син ()
Луна, 9 Жезлов
2008-2009 г. Мне ближе 2008, т.к. 9 Ж может идти просто за пару людей.

Согласна с тем, что 9Ж - это пара скорее всего. По Луне могу лишь предположить: 5 животных на изображении и то, что фото старое. 4
Однако, это самый близкий ответ.


Цитата Victory ()
2. Знает ли пара, что их фотографируют? Т.е. постановочное ли это фото для них?

Нет. Их сняли случайно, фотографируя виды церковного ансамбля. Это фото пара получила через несколько месяцев после съемки, так как фотографом оказался знакомый молодого человека и при распечатке фотографий заметил его на фото.


Maria_Pirozhnikova
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Королева радуги
Вот здесь я подумала, что фотограф женщина, ИЛИ девушка с фото попросила сделать эту фотографию.Склоняюсь, что не постановочное фото.

Королева радуги показала жизнь в широком понимании этого слова. Т.е. то, что запечатлено на фото и сам момент фотографии - это стечение обстоятельств.
Надежда86rus
Цитата Надежда86rus ()
Эон. Мне кажется, что знают

Карта Эон в моей практике означает нечто новое, непреднамеренное, момент изменений. Это неожиданность для героев событий, они не предполагают случившегося или того, что вот-вот произойдет с ними.
Сахарок_Бригитта,
Цитата Сахарок_Бригитта ()
10 мечей. Они не позировали это точно,может и видели,что их фотографируют,но значения этому особо не предали,они были увлечены своим разговором.

Все верно.
Астильба,
Цитата Астильба ()
Отшельник п/п, 9 жезлов п/п - нет

Точно.
maska,
Цитата maska ()
6куб- да знают . они решили что-бы осталась память.

Девочка на карте играет с куклой и не обращает внимания на проделки котенка. Это "нет", это просто жизнь, ее течение и погруженность в происходящее, беззаботность и увлеченность собственным процессом.
Син,
Цитата Син ()
Рыцарь Мечей
Рыцарь действительно здесь выглядит так как будто его поставили, но первая мысль была-стихийность, так, что они не знают, что их фотографировали.

Молодец! Верно - стихийность 12


Цитата Victory ()
3. Опишите обстоятельства знакомства этой пары (где, как они познакомились).

Эта пара познакомилась в плацкартном вагоне поезда. Они оказались соседями. И, как водится, за время пути завязался и разговор, и интерес.


Maria_Pirozhnikova
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Король воды(целительство)
Познакомились в святом месте, месте силы и озарении( церковь,святые места)
Инициатр знакомства мужчина

Карта указывает на суть и тему происходящих разговоров в момент знакомства: духовный путь, предрасположенность человека к определенным профессиям, соответствие человека выбранному пути. Религия, духовность и осознанный выбор. Также, вероятно, карта указала на то, что молодой человек - ученик духовной семинарии.
Надежда86rus
Цитата Надежда86rus ()
6 Дисков, 2 Дисков, 6 Чаш
Знакомство было так или иначе связано с деятельностью этих людей.(или одного из них). Возможно, кому-то была нужна помощь или совет в каком-то деле, а второй человек помог. Знакомство было весьма приятным для них

С профессиональной деятельностью одного из них - да. Это обсуждалось в процессе диалога. Но, к сожалению, не вижу по картам именно обстоятельств знакомства. Т.е. если, например, кто-то задаст вопрос: "как мы познакомимся? где я встречу этого человека?", то по выпавшим картам я бы не сказала, что это совместная дорога, поезд. 3
Сахарок_Бригитта,
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Колесо фортуны. Знакомство случайное,но судьбоносное,где-то в общественном месте,на празднике каком-то или в увеселительном заведении,например в кафе,ресторане,клубе или театре. В общем там где много народа.Может познакомили друзья или знакомые. Скорее всего у них завязался разговор и там пошло поехала,как-то так наверное.

Да, наверное, "как-то" так 1 9 Хороший ответ 12
Астильба,
Цитата Астильба ()
3 пентаклей, туз жезлов, 2 мечей - за порогом храма предполагалась какая-то совместная деятельность, которая не состоялась, пара стояла перед выбором, искали совместно альтернативу, может, были споры

В процессе разговора споры были. По 3 Пентаклей: он - ученик духовной семинарии и ему в скором времени предстоит принять очередной сан, ей предстоит писать дипломную работу на последнем курсе своей Академии. Разговор о профессиональной деятельности был. Туз Жезлов вероятно указывает на неожиданную встречу, возникший интерес и потенциальное развитие отношений в будущем, кстати, на карте есть изображение пути. 2 Мечей скорее всего говорит о том, что они расстались после совместного пути и не общались после этой встречи, т.е. момент остановки в развитии отношений - замирание.
maska,
Цитата maska ()
жрица. туз куб - их знакомство покрыто какой-то тайной , их
встреча была неожиданной и сразу любовь с первого взгляда
но любовь свою они скрывали .т.к у обоих были отношения.

встреча - неожиданная, любви с первого взгляда не случилось. Отношения скрывала только девушка, так как, да, у нее были другие отношения. + при знакомстве они обменялись своими контактами, о чем, на мой взгляд, дополнительно указывает Жрица.
Син,
Цитата Син ()
Башня, Сила
Возможно там и познакомились. Башня здесь здание, Сила-много народа, место, где люди переживают сильные эмоции, противоречивые.

Нет, не там, но карты прекрасны 1 И ведь, все верно: замкнутое пространство с больших количеством народа внутри, который испытывает сильные и противоречивые эмоции. + поезд движется с большой скоростью = Сила, т.е. Башня указывает на ограничение в пространстве (поезд), Сила на скорость этого пространства и большое скопление людей. Так мне увиделось...


Цитата Victory ()
4. В каких отношениях находятся девушка и молодой человек на момент съемки?

Взаимный интерес. У них свидание. Это первая встреча после завязавшегося в поезде знакомства.


Maria_Pirozhnikova
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Откладывать( 4 мечей)
Думаю, о любовных отношениях в момент съемки речи не может быть, старые воспоминания возможно прошлых отношений, нежелание пока вступать в новые отношения.

Про нежелание здесь речи нет. Карта указывает на неопределенность будущего, которое зависит от их решения, т.е. это - просто встреча, хотя обоим из них хочется, чтобы они развивались и продолжились, также, как женщине на карте - хочется оказаться в радужном пейзаже, но она пока не делает этот шаг.
Надежда86rus
Цитата Надежда86rus ()
6 Жезлов, 7 Жезлов, 3 Чаш
Пара благополучно разрешила какие-то проблемы, которые были между ними. И сейчас(на момент,когда сделано фото) пребывают в любви, взаимном счастье. Готовятся к свадьбе и, скорее всего, венчанию в церкви.

Мое мнение по картам: 6 Жезлов говорит о переписке - это то, что происходило между ними с момента знакомства до этой встречи. 7 Жезлов - преодоление препятствий и решительный шаг навстречу друг другу: девушка приехала к молодому человеку из другого города. 3 Кубков - свидание.
Сахарок_Бригитта,
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Король мечей.Смерть. Звезда. Оба в отношениях. Скорее всего законных. Муж и жена,я так думаю.Или в длительных серьезных отношениях. И решили обвенчаться. Или тут может быть второй вариант,у пары какие-то проблемы в отношениях и они решили пойти в Храм,может это праздник какой-то церковный. Идет как что-то новое в отношениях,преобразование и новое понимание,надежда и вера в лучшее.

На территории церкви они находятся только потому, что это место обучения молодого человека - он там живет.
Астильба,
Цитата Астильба ()
рыцарь чаш п/п, 5 чаш п/п, 6 чаш - похоже на возобновление старых отношений

да, можно так сказать 12
maska,
Цитата maska ()
туз меч. 2 куб. - они были только пара, но им нужно было
принимать важное решение , возможно они хотели венчаться.

На момент съемки не было речи ни о принятии решений, ни о венчании. Они просто гуляли и наслаждались встречей - свидание, но пока без каких-либо перспектив и ожиданий. Это только зарождение отношений.
Син,
Цитата Син ()
Пентаклей, 5 Пентаклей
Ни в каких. Они далеки друг от друга. Из разных мест, возможно даже сильно удалённых друг от друга.

Все верно. Они живут в разных городах, удаленных друг от друга.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
VictoryДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:52 | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Цитата Victory ()
5. Расскажите о них по отдельности: что на личном фронте у девушки? Что у молодого человека? (за настоящее мы принимаем момент съемки этой фотографии)

Девушка живет с другим мужчиной и вскоре переедет к бывшему гражданскому мужу (т.е. в ее окружении помимо молодого человека с фото еще два мужчины, с которыми она состоит в длительных отношениях). Молодой человек на фото - это просто новое знакомство для нее, флирт и интерес. Молодой человек холост и у него никого нет, отношения с другими девушками обрываются не успев начаться.


Maria_Pirozhnikova,
не увидела в Вашем сообщении ответа на этот вопрос 3
Надежда86rus,
Цитата Надежда86rus ()
Принц Чаш(для девушки), Вожделение(для МЧ)
У девушки есть любимый человек(парень на фото). У парня тоже крепкие отношения. Он более страстный в этой паре. Он очарован девушкой. Сильное сексуальное влечение к ней.

Ну, собственно, карты и показали: у девушки наличие мужчины, у молодого человека - никого и лишь желание + проблемы с отношениями.
Сахарок_Бригитта,
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Король пентаклей. Отшельник. Мне кажется они пара,у девушки мужчина есть это однозначно. А мужчина как будто стремится к чему то,он более серьезно настроен,готов укрепить отношения,сделать ответственный шаг и перевести отношения на еще одну ступеньку выше,тоже в отношениях.

Они не пара на момент съемки. У девушки - мужчина, у молодого человека - никого, о чем, вероятно и говорит Отшельник.
Астильба,
Цитата Астильба ()
Колесо Фортуны п/п, Влюбленные - она находится на распутье, много перемен в жизни, не совсем приятных, а он - влюблен или же стоит перед выбором

Да, верно, она - на распутье и скоро переедет в другой город и к другому мужчине. Влюблен в нее - да. Влюбленные, на мой взгляд, еще говорят и о любовном треугольнике, в который вступает молодой человек (т.к. карта для него - он третий), т.е. у девушки есть мужчина, а он ожидает девушку и ее выбора в его пользу.
maska,
Цитата maska ()
девушка - 10меч. 2 жезл.- девушка преодолевала
серьезные препятствия в отношениях , она стояла на пороге выбора.
мужчина - 9 меч рыцарь пент мужчина переживал болезненный разрыв
с девушкой .

про девушку - все верно + там даже на карте трое мужчин 1 Молодой человек был свободен от отношений, но и привязан к месту - он по роду своей деятельности не мог покинуть территорию церкви.
Син,
Цитата Син ()
6Чаш, Рыцарь Пентаклей, Справедливость, 2 Пентаклей
Девушка скучает по кому-то, кто от неё далеко, ещё не забыла какого-то мужчину. Мужчина, скорее всего в разводе, либо же расстался с кем-то недавно, со скандалами, ссорами, в общем, не хорошо расстался.

Девушка живет с другим, от которого вскоре уйдет и переедет к своему бывшему гражданскому мужу (он в разводе) и с тем, с кем она живет, она расстанется плохо. Это будут первые серьезные отношения у молодого человека. Насколько мне известно, у него не было отношений и разрывов отношений в тот период. У меня вообще ощущение, что карты показали ситуацию только у девушки... 3


Цитата Victory ()
6. Что произойдет в отношениях у этой пары в течении 6-12 месяцев? (после момента съемки этой фотографии, помним, что настоящее у нас - это фото и время, когда оно сделано).

Они поженятся. Венчание будет тоже. (- в течении полугода) После свадьбы она забеременеет. (- в течении года)


Maria_Pirozhnikova,
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Путешествие(8 посохов)
Была дальняя совместная поездка

Да, верно, была. Они ездили друг к другу в разные города, после свадьбы уже совместно переезжали. Думаю, что эту карту можно было трактовать чуть глубже - совместный путь, совместная жизнь, общее движение вперед... 9
Надежда86rus,
Цитата Надежда86rus ()
Повешенный, Колесо Фортуны, 2 Мечей
Наступил какой-то кризис в отношениях. Безысходность. Хотя пара сохранила крепкие чувства друг к другу и равноправные партнерские отношения. Еще как вариант: Повешенный показал на беременность и рождения ребенка.

Да, верно.
Сахарок_Бригитта,
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Солнце. 4 кубков. Обе карты пророчеств. Судьбоносные карты. Значит произошло что-то очень важное,что навсегда поменяло этих людей и их отношения.Возможно сбылось,то что они планировали. Тут идет как обряд,возможно венчание или крещение. Или им предоставился шанс на что-то.

12
Астильба,
Цитата Астильба ()
5пентаклей п/п, 8 чаш п/п, 7 пентаклей - после съемки их отношения стали налаживаться, выходить из кризиса, они поняли, что много потеряют, если расстанутся, но это понимание пришло не сразу, долгое осознание того, что нужны др.другу

Верно. Жаль, нет конкретных событий в трактовке.
maska,
Цитата maska ()
2 пент. 9 жезл.- у них будет тоскливое воспоминание по прежним отношениям , но они предчувствуют , что эти отношения для них важны и им их нужно сохранить.

эммм... затрудняюсь с комментарием...
Син,
Цитата Син ()
Паж Жезлов, Повешенный, 9 Мечей
Что-то негативное. И это странно как-то..Может его в армию забрали? Или операция у одного из них была. Затрудняюсь.

Ничего такого 3 Из негатива было неприятие семьей молодого человека девушки, поскольку она не принадлежала к церковной среде. Отец отрекся от своего сына, хотя тот выполнил все его требования. Но это, вроде не совсем про пару и события в лично их отношениях.


Цитата Victory ()
7. Связывает ли этих людей что-то сейчас (2015г)? Если "да", укажите - что.

Да, связывает. Ребенок (девочка). И обязанность молодого человека платить алименты.


Maria_Pirozhnikova,
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Прорыв( сила) Ничто (Иерофант)
Вот здесь я и встала вступор-согласно классики Сила+ Иерофант- брак, но тк колода все таки неклассическая взяла уточнение
Бунтарь( император) Политика( 7 мечей)
Судя по картам, до свадьбы делоне дошло, как и хочется сказать, что данный мужчина взбеленился, да и лицемерия много было ( политика).На сегодняшний день никаких отношений нет

На мой взгляд, карты говорят о разводе (Прорыв+Бунтарь) и о выплате/не выплате алиментов (Ничто+Политика). Других отношений между людьми нет - это верно.
Т.е. их связывает именно разрыв отношений - обязательствами.
Надежда86rus,
Цитата Надежда86rus ()
3 Дисков, 3 Жезлов,
Стабильность. Совместное проживание. Думаю, еще есть место какой-то совместной деятельности. Много совместных планов.

Небольшие, периодические денежные поступления.
Сахарок_Бригитта,
Цитата Сахарок_Бригитта ()
10 кубков. Суд. Да связывает,думаю,что они семья,в законных отношениях,возможно уже и венчаны. По Суду идет еще смена жительства,отпуск,медовый месяц.
(Как дополнение то Суд в этой колоде еще указывает на возвращение любимого человека,восстановление отношений, а Солнце в предыдущей позиции на болезненное расставание,поэтому как вариант,ну это я просто хочу проверить для себя свою догадку)

По-моему, карты указывают на развод и вытекающие из него последствия, учитывая наличие несовершеннолетних детей в браке.
Астильба,
Цитата Астильба ()
6 пентаклей, туз пентаклей п/п, 10 мечей - они прошли определенный круг испытаний, достаточно трудный для них, было упущено много шансов, но связь сохранилась только на уровне равного раздела имущества

Раздела имущества не было. Но обязательства у молодого человека - остались.
maska,
Цитата maska ()
туз жезл. мир .- да связывает . они решили все проблемы и
перешли на другой этап жизни - поженились.

3 только если в ключе "прошлый брак"? Как-то карты больше соответствуют предыдущему вопросу...
Син,
Цитата Син ()
Дама Чаш, Императрица
Предположу, что это беременность, девочка.

"Одинокая мать". Связывает ребенок - верно 12


Цитата Victory ()
8. Что Вы видите как итог отношений в паре?

Итогом этих отношений я, все же, считаю развод.


Maria_Pirozhnikova,
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Стресс ( 7 посохов)
Так и скажу, стресс-отношения как на воздушном шарике держались, и всетаки он лопнул

Можно так сказать 12
Надежда86rus,
Цитата Надежда86rus ()
Влюбленные, Императрица, Принцесса Мечей
Взаимная любовь, вступление в брак(если это еще не произошло), рождение дочери, возможно знака воздух.

Все же, квинты в этой колоде хорошо отыгрываются. Здесь квинт Отшельник - отношений нет. Принцесса мечей указывает на проявленную инициативу девушки к разрыву отношений. (все имхо, конечно) Рождение дочери не было итогом этих отношений...
Сахарок_Бригитта,
Цитата Сахарок_Бригитта ()
2 пентаклей. 6 пентаклей Рождение ребенка. Новые возможности,как подарок Судьбы. Скорее всего им суждено быть вместе.Думаю,что ребенок у них есть. Так же тут возможен вариант с приобретением жилья или еще какие-то важные дорогостоящие покупки для дома или совместная работа.

По Вашим картам я вижу: в 2П - разделение пополам (распалась семья), а на 6П прямо все как по сценарию - ребенок бежит к тому, кто отмеряет материальное. По-моему очень говорящее изображение развода и обязанности выплачивать алименты. 8
Астильба,
Цитата Астильба ()
паж жезлов, Император п/п, 5 мечей п/п - итогом стал ребенок, распавшаяся семья из-за диктаторства МЧ в отношениях , живущего по принципу:важно только то, проиграешь ты или выиграешь, а не то, как ты играешь. Возможно, предательство, ссоры и т.д. Как - то все печально, но

Практически все верно. 12 Только не из-за диктаторства, а из-за невозможности молодым человеком обеспечить семью, выполнять свои обязанности, т.е. это его несостоятельность.
maska,
Цитата maska ()
10 куб. 7 куб король жезл.- они счастливы , все проблемы
пережиты , об этом говорила выше.

3
Син,
Цитата Син ()
Отшельник
По идее итога и нет и отношений нет. Мужчина один и он уходит. А может он в монастырь уйдёт? Какие-то такие ассоциации.

Вернется обратно в церковь 12

Благодарю всех за участие!!! 9 9 9


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
alisa@v@straneДата: Четверг, 05.02.2015, 12:45 | Сообщение # 88
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Новое задание


Это перстень. Теперь вопросы
1. Этот перстень подарок или я(Елена 17.07.1980) его купила себе сама?
2. В какое время года он попал ко мне?
3. Металл драгоценный или нет?
4. Носят его или просто лежит -глаз радует?
5. Перстень просто украшение или что-то большее?

Ответ 8 февраля
P.S Оля, всё исправила
Прикрепления: 8235574.jpg (39.1 Kb)


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Четверг, 05.02.2015, 12:55
АстильбаДата: Четверг, 05.02.2015, 13:34 | Сообщение # 89
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, на РУ

Цитата
1. Этот перстень подарок или я(Елена 17.07.1980) его купила себе сама?
2. В какое время года он попал ко мне?
3. Металл драгоценный или нет?
4. Носят его или просто лежит -глаз радует?
5. Перстень просто украшение или что-то большее?

1. 5 пентаклей, 2 пентаклей п/п, Повешенный - дальше в раскладе выпал МЧ, поэтому скажу так: в тяжелое для вас время, когда все вопросы в отношениях нашли свои ответы и вы стали по-другому относиться к ситуации, вам подарили это кольцо как символ или он носил жертвенный характер
2. 10 пентаклей, Смерть п/п -  это осень, конец сентября, но теплая осень, лето еще сохраняет свои признаки
3. король жезлов, 6 пентаклей п/п, Звезда п\п - это не звездный металл, такие перстни не предназначены для дарения, но все же Король жезлов сделал этот подарок, т.к. имел свои представления об этом(отвернулся), вкладывал в это свои устоявшиеся представления
4. 10 чаш п/п, 8 мечей - лежит и радует глаз
5. Император, 10 мечей п/п, 4 пентаклей п/п - это воспоминания, которые спрятаны глубоко в сердце.Было много пережито, сейчас уже все позади, но память об этом МЧ еще владеет вами, т.к. он много значил для вас и много для вас сделал. Это может быть и отец, и муж, и просто покровитель.


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 05.02.2015, 19:08 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, На таро сексуальной магии  9 :9: 
  
1. Этот перстень подарок или я(Елена 17.07.1980) его купила себе сама? 7пентаклей. Солнце. 7 мечей. Я предполагаю,что вам этот перстень подарили в качестве извинений за что-то,как бы даритель чувствовал свою вину за что-то,в общем как примирительный жест. Или же перстень к вам попал в какой-то не легкий период жизни,не совсем у вас на душе радостно было тогда ,что-то эдакое происходило,а вот,что именно понять не могу. 3 Подарок скорее всего от мужчины,может от мужа,хотя мне кажется,что больше идет как от бывшего мужчины,человека,который покинул вас. Вообще от перстня веет мужской энергетикой  :4:
 
2. В какое время года он попал ко мне? Звезда. Суд.  Хм...может подарок на день рождения или День Ангела ?  Связан с каким-то праздником,скорее всего семейным.Тогда причем здесь извинения,призадумалась я. 47  Но день был явно знаковый и для вас многие события этого дня имели значения,судьбоносный  день. Скорее всего вам его  подарили вечером. Время года теплое,думаю,что лето.
3. Металл драгоценный или нет? 6 мечей. Маг.   Я не думаю,что это бижутерия.Этот перстень из дорогого металла,его добывают в недрах земли,что-то природного характер,на приисках.Я думаю,что это Родий или Платина. Так как платина является сплавом и в ней содержится некоторое кол-во меди,то есть подозрения еще именно на  медь и ее сплавы,ведь на 6 мечей вербена,которая  символизирует любовь и астрологически соответствует  Венере,а Венера Меди. Может этот металл  способен как-то очищать,помогать при каких-то заболеваниях,содержится в каких-то лекарствах. 3 Перстень делали на заказ или покупали в каком-то антикварном магазинчике,может он и родовую ценность имеет.

4. Носят его или просто лежит -глаз радует? Король мечей. 4 кубков. Я бы не сказала,что его часто носят,но  он и не лежит постоянно на одном месте. Время от времени его одевают. Возможно проводилась какая-то реконструкция перстня,чистка или он терялся и его нашли.
5. Перстень просто украшение или что-то большее?  9 пентаклей. Мир. Думаю,что нечто большее,чем просто украшение. Он как бы вам напоминает о чем то,это память,у вас с ним связан ряд чувств. С перстнем связана какая-то тайна,у него есть своя история.


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем историю чего-либо (с помощью карт)
Поиск: