Четверг
25.04.2024
08:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем историю чего-либо (с помощью карт)
Определяем историю чего-либо
VictoryДата: Пятница, 21.02.2014, 11:10 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
В этом задании предлагаю просматривать, определять историю уже случившегося - ситуации, события, связи людей, имущества, самого фото и т.п. Данное упражнение своего рода имитация приема таролога 1 когда к нему приходит человек, имеющий лишь фото, а все остальное рассказывает владеющий таро. Смотрим на уже известных, случившихся историях. Задания о будущем в этой теме не уместны.

Задание заключается в следующем: участник, задающий упражнение, выкладывает открытое фото чего-либо и задает широкий круг вопросов таким образом, чтобы отвечающие, опираясь на них и свои карты могли составить, описать историю того, о чем спрашивает задающий. Фото должно соответствовать самой истории.

В задании должны присутствовать:
1. Открытое или частично закрытое изображение.
2. Надпись: историю чего именно Вы имеете ввиду. (самого изображения, ситуации, события, человека, семьи и т.п.)
3. Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Воскресенье, 02.03.2014, 21:45
Надежда86rusДата: Пятница, 06.02.2015, 04:33 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Цыганское Таро Реймонда Бакленда
Цитата alisa@v@strane ()
1. Этот перстень подарок или я(Елена 17.07.1980) его купила себе сама?
4 Колес

Купили сами, на свои средства
Цитата alisa@v@strane ()
2. В какое время года он попал ко мне?
6 Посохов, Дьявол

Весна или осень. Больше к осени склоняюсь.
Цитата alisa@v@strane ()
3. Металл драгоценный или нет?
Всадник Чаш, 3 Чаш

Тут либо драгоценное опыление: позолота, посеребрение. Может и серебро.
Цитата alisa@v@strane ()
4. Носят его или просто лежит -глаз радует?
8 Мечей, 9 Мечей

Его носили, но сейчас нет. Отложили на какое-то время. 9 Мечей, я думаю, показывает, что кольцо нуждается в ремонте, реставрации. Видимо, по этой причине, кольцо просто лежит сейчас.
Цитата alisa@v@strane ()
5. Перстень просто украшение или что-то большее?
Король Колес, Рыцарь Колес

Кольцо служит просто украшением. Хотя носилось не повседневно, а в какие-то торжественные случаи. Мне кажется, вы очень хотели его купить, шли к этой цели. Может быть для какого-то праздника или события в вашей жизни.


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
liliosaДата: Пятница, 06.02.2015, 20:19 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, на Таро Логинова  8
Цитата alisa@v@strane ()
1. Этот перстень подарок или я(Елена 17.07.1980) его купила себе сама?

8Пентаклей (Колесница, Справедливость), Жрица (Императрица, 7 Жезлов)
Перстень Вам подарил мужчина. Возможно, изготовлен на заказ.
Подарен, как после какого-то события, чтобы загладить свою вину, может после измены.. 3

Цитата alisa@v@strane ()
2. В какое время года он попал ко мне?

Башня (Рыцарь Пентаклей), Умеренность
Август- сентябрь, больше склоняюсь к сентябрю. Период, когда собирают урожай на полях. Еще тепло, солнышко греет, но уже не жарко.

Цитата alisa@v@strane ()
3. Металл драгоценный или нет?

8Кубков, Паж Мечей
Сделано из серебра.

Цитата alisa@v@strane ()
4. Носят его или просто лежит -глаз радует?

Сила, 7Кубков
Сначала носили, а теперь лежит, радует глаз.

Цитата alisa@v@strane ()
5. Перстень просто украшение или что-то большее?

6Кубков
Перстень напоминает Вам о радостных и счастливых моментах прошлого, вызывает теплые чувства.

Благодарю за задание  9


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
КапельКаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:11 | Сообщение # 93
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Таро Тота

Цитата alisa@v@strane ()
1. Этот перстень подарок или я его купила себе сама?
Туз жезлов. 
Это подарок.

Цитата alisa@v@strane ()
2. В какое время года он попал ко мне?
Жрица.
Летом

Цитата alisa@v@strane ()
3. Металл драгоценный или нет?
4 жезлов.
Нет, метал не драгоценный.

Цитата alisa@v@strane ()
4. Носят его или просто лежит -глаз радует?
Отшельник.
Его носят.

Цитата alisa@v@strane ()
5. Перстень просто украшение или что-то большее?
7 кубков.
Это просто украшение.
Спасибо за задание.  9
ХельгаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:16 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Таро 78 дверей.
У меня на Ваши вопросы выпали почти  все старшие арканы. Эта вещь очень значима для Вас,  перстень не так прост, как кажется.

1. Этот перстень подарок или я(Елена 17.07.1980) его купила себе сама? - 10 мечей.

Мне почему-то кажется, что перстень когда-то принадлежал кому-то другому. Возможно, он перешел к вам по наследству.

2. В какое время года он попал ко мне? - Мир.

На карте изображено рождение ребенка. Предположу, что перстень Вы получили в подарок на День рождения.

3. Металл драгоценный или нет?  - Умеренность.

По умеренности полудрагоценный.

4. Носят его или просто лежит -глаз радует? Суд

Такое ощущение, что он служит Вам талисманом. Возможно даже передается из поколения в поколение. В нем сосредоточена информация о Ваше роде.

5. Перстень просто украшение или что-то большее? - Башня

Перстень нечто большее, чем украшение.


"Я не волшебник, я только учусь..."

Сообщение отредактировал Хельга - Воскресенье, 08.02.2015, 21:28
СиренаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:36 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Хельга, обратите внимание:
При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Добавьте в сообщение изображение карт  9


Спасибо! 8


мои колоды
alisa@v@straneДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:23 | Сообщение # 96
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Ответ на задание:
1. Этот перстень подарок или я(Елена 17.07.1980) его купила себе сама? -кольцо купила сама
2. В какое время года он попал ко мне? Попало оно ко мне перед новым годом-23 декабря 
3. Металл драгоценный или нет? - металл-серебро
4. Носят его или просто лежит -глаз радует? Ношу его практически постоянно
5. Перстень просто украшение или что-то большее? - что-то вроде охраны))) на работе когда много посетителей он темнеет, полежит немного и опять в норме

Астильба
Цитата Астильба ()
1. 5 пентаклей, 2 пентаклей п/п, Повешенный - дальше в раскладе выпал МЧ, поэтому скажу так: в тяжелое для вас время, когда все вопросы в отношениях нашли свои ответы и вы стали по-другому относиться к ситуации, вам подарили это кольцо как символ или он носил жертвенный характер
купила его сама, с партнёром в то время отношения были хорошие
Цитата Астильба ()
2. 10 пентаклей, Смерть п/п -  это осень, конец сентября, но теплая осень, лето еще сохраняет свои признаки
зима
Цитата Астильба ()
. король жезлов, 6 пентаклей п/п, Звезда п\п - это не звездный металл, такие перстни не предназначены для дарения, но все же Король жезлов сделал этот подарок, т.к. имел свои представления об этом(отвернулся), вкладывал в это свои устоявшиеся представления
3 серебро....Золото носить не могу 3
Цитата Астильба ()
4. 10 чаш п/п, 8 мечей - лежит и радует глаз 5. Император, 10 мечей п/п, 4 пентаклей п/п - это воспоминания, которые спрятаны глубоко в сердце.Было много пережито, сейчас уже все позади, но память об этом МЧ еще владеет вами, т.к. он много значил для вас и много для вас сделал. Это может быть и отец, и муж, и просто покровитель.
3
Сахарок_Бригитта
Цитата Сахарок_Бригитта ()
1. Этот перстень подарок или я(Елена 17.07.1980) его купила себе сама? 7пентаклей. Солнце. 7 мечей. Я предполагаю,что вам этот перстень подарили в качестве извинений за что-то,как бы даритель чувствовал свою вину за что-то,в общем как примирительный жест. Или же перстень к вам попал в какой-то не легкий период жизни,не совсем у вас на душе радостно было тогда ,что-то эдакое происходило,а вот,что именно понять не могу. Подарок скорее всего от мужчины,может от мужа,хотя мне кажется,что больше идет как от бывшего мужчины,человека,который покинул вас. Вообще от перстня веет мужской энергетикой  :4:
3 а веет мужской энергетикой потому как сам хозяин ювелирного магазинчика мне его предложил с фразой вроде "Вас ждал"
Цитата Сахарок_Бригитта ()
2. В какое время года он попал ко мне? Звезда. Суд.  Хм...может подарок на день рождения или День Ангела ?  Связан с каким-то праздником,скорее всего семейным.Тогда причем здесь извинения,призадумалась я.  Но день был явно знаковый и для вас многие события этого дня имели значения,судьбоносный  день. Скорее всего вам его  подарили вечером. Время года теплое,думаю,что лето.
купила в декабре около 14 часов....
Цитата Сахарок_Бригитта ()
3. Металл драгоценный или нет? 6 мечей. Маг.   Я не думаю,что это бижутерия.Этот перстень из дорогого металла,его добывают в недрах земли,что-то природного характер,на приисках.Я думаю,что это Родий или Платина. Так как платина является сплавом и в ней содержится некоторое кол-во меди,то есть подозрения еще именно на  медь и ее сплавы,ведь на 6 мечей вербена,которая  символизирует любовь и астрологически соответствует  Венере,а Венера Меди. Может этот металл  способен как-то очищать,помогать при каких-то заболеваниях,содержится в каких-то лекарствах. Перстень делали на заказ или покупали в каком-то антикварном магазинчике,может он и родовую ценность имеет.
это не медь, но лечит и очищает он меня очень хорошо, хотя и подпитываетсяза это энергетикой
Цитата Сахарок_Бригитта ()
4. Носят его или просто лежит -глаз радует? Король мечей. 4 кубков. Я бы не сказала,что его часто носят,но  он и не лежит постоянно на одном месте. Время от времени его одевают. Возможно проводилась какая-то реконструкция перстня,чистка или он терялся и его нашли.
4 дня в неделю я его одеваю, а по поводу чистки... чищу сама огнём
Цитата Сахарок_Бригитта ()
5. Перстень просто украшение или что-то большее?  9 пентаклей. Мир. Думаю,что нечто большее,чем просто украшение. Он как бы вам напоминает о чем то,это память,у вас с ним связан ряд чувств. С перстнем связана какая-то тайна,у него есть своя история.
история у перстня есть, и рассказывать её-не рассказываю, но произошла она совсем недавно
Надежда86rus
Цитата Надежда86rus ()
Купили сами, на свои средства
14
Цитата Надежда86rus ()
Весна или осень. Больше к осени склоняюсь.
нееет, дело было в декабре
Цитата Надежда86rus ()
Тут либо драгоценное опыление: позолота, посеребрение. Может и серебро.
14
Цитата Надежда86rus ()
Его носили, но сейчас нет. Отложили на какое-то время. 9 Мечей, я думаю, показывает, что кольцо нуждается в ремонте, реставрации. Видимо, по этой причине, кольцо просто лежит сейчас.
в тот день я его не одевала, выходной у нас был 5
Цитата Надежда86rus ()
Кольцо служит просто украшением. Хотя носилось не повседневно, а в какие-то торжественные случаи. Мне кажется, вы очень хотели его купить, шли к этой цели. Может быть для какого-то праздника или события в вашей жизни.
ну я вообще на работу, как на праздник. Перстень никогда не хотела, потому как очень тонкие пальцы... а от этого ну не смогла просто отказаться, хоть тресни 5

Цитата liliosa ()
8Пентаклей (Колесница, Справедливость), Жрица (Императрица, 7 Жезлов) Перстень Вам подарил мужчина. Возможно, изготовлен на заказ.
Подарен, как после какого-то события, чтобы загладить свою вину, может после измены..
3
Цитата liliosa ()
Август- сентябрь, больше склоняюсь к сентябрю. Период, когда собирают урожай на полях. Еще тепло, солнышко греет, но уже не жарко.
3
Цитата liliosa ()
Сделано из серебра.
14
Цитата liliosa ()
Сначала носили, а теперь лежит, радует глаз.
как я писала-в тот день я ему выходной выделила
Цитата liliosa ()
Перстень напоминает Вам о радостных и счастливых моментах прошлого, вызывает теплые чувства.
3
alisa@v@straneДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:32 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
КапельКа
Цитата КапельКа ()
Это подарок.
 
Цитата КапельКа ()
Летом
 
Цитата КапельКа ()
Нет, метал не драгоценный.
 
Цитата КапельКа ()
Его носят.
 
Цитата КапельКа ()
Это просто украшение.
Вот что удивило-уже который расклад вылезает 7 кубков и время года-лето. Я и правда его очень часто ношу 8
Цитата Хельга ()
У меня на Ваши вопросы выпали почти  все старшие арканы. Эта вещь очень значима для Вас,  перстень не так прост, как кажется.
14 абсолютно правы!!!!
Цитата Хельга ()
Мне почему-то кажется, что перстень когда-то принадлежал кому-то другому. Возможно, он перешел к вам по наследству.
 вполне возможно, потому как в ювелирках часто принимают украшения "под залог", люди не выкупают-украшения переплавляют и продают как новые, потому не исключено, хотя покупала сама
Цитата Хельга ()
На карте изображено рождение ребенка. Предположу, что перстень Вы получили в подарок на День рождения.
3
Цитата Хельга ()
По умеренности полудрагоценный.
ну кто-то серебро вообще за драг.метал не считает
Цитата Хельга ()
Такое ощущение, что он служит Вам талисманом. Возможно даже передается из поколения в поколение. В нем сосредоточена информация о Ваше роде.
5 там не род, там кое-что более мощное, связанное с родом 5
Цитата Хельга ()
Перстень нечто большее, чем украшение.
8 так и есть
Благодарю всех за участие, все молодцы 8
CeshaДата: Среда, 08.04.2015, 02:44 | Сообщение # 98
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Девочки, хочу предложить новое задание.


На фото изображена фотокнига. Это подарок.

Давайте попробуем определить:
1. Подарок подарила я или же его подарили мне?
2. Кто его подарил или кому я его подарила? Пол, возраст?
3. Когда был сделан этот подарок (тогда же сделано и фото)?  Сезон, год?
4. В каких отношениях я состояла и состою с этим человеком? (они не изменились)
5. В чем ценность этого подарка?
Любые подробности на ваше усмотрение приветствуются 9
TainaДата: Среда, 08.04.2015, 08:46 | Сообщение # 99
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
9 На малой Ленорман.
Цитата Cesha ()
1. Подарок подарила я или же его подарили мне?

Получается подарили вам.Дама червей-аист.
Цитата Cesha ()
2. Кто его подарил или кому я его подарила? Пол, возраст?

Женщина получается 36 лет.Король пик-лилии.
Цитата Cesha ()
3. Когда был сделан этот подарок (тогда же сделано и фото)? Сезон, год?
Король треф-тучи.Валет треф-метла.
Весна, 2 года назад.
Цитата Cesha ()
4. В каких отношениях я состояла и состою с этим человеком? (они не изменились)
Дама треф-змея.
Это ваша сестра.Вначале падала как молодая сестра,но склонилась больше к 1 варианту.
Цитата Cesha ()
5. В чем ценность этого подарка?

Знак преданности и радостного изменения жизни.Возможно рождение ребенка.Или отлет из родового гнезда.Дама червей-аист.



Сообщение отредактировал Taina - Четверг, 09.04.2015, 20:28
maskaДата: Среда, 08.04.2015, 13:14 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Cesha,  на Марсельском таро 
Цитата Cesha
 
Цитата Cesha ()
1. Подарок подарила я или же его подарили мне?
туз куб. королева меч.- подарок был подарен вам от души и сердца.
Цитата Cesha ()
2. Кто его подарил или кому я его подарила? Пол, возраст?
4пент. 8 пент.-по раскладу получается , что женщина  лет-45-48.
Цитата Cesha ()
3. Когда был сделан этот подарок (тогда же сделано и фото)?  Сезон, год?
пампесса. туз жезл.- летом , или 2012 год. или 2 года назад
Цитата Cesha ()
4. В каких отношениях я состояла и состою с этим человеком? (они не изменились)
рыцарь меч. 3 куб. - отношения родственные.
Цитата Cesha ()
5. В чем ценность этого подарка?
5пент. правосудие-  это как память о том незабываемом времени , этот альбом
приводит вас в чувство волнения , как много было потрачено сил и энергии, что бы
сделать такой незабываемый альбом. возможно это память о доме ,где жили
ваши предки.
СемелаДата: Среда, 08.04.2015, 21:01 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Cesha, на Зеркало Судьбы.

Цитата Cesha ()
1. Подарок подарила я или же его подарили мне?
Туз пентаклей, 7 пентаклей

Эту книгу подарили вам.

Цитата Cesha ()
2. Кто его подарил или кому я его подарила? Пол, возраст?
Рыцарь мечей, 2 жезлов

Мужчина, до 35 лет.  Мужчина умный, красноречивый, умеющий убеждать.

Цитата Cesha ()
3. Когда был сделан этот подарок (тогда же сделано и фото)? Сезон, год?
СА Маг, Императрица

Думаю конец лета - начало осени. Год 2013.

Цитата Cesha ()
4. В каких отношениях я состояла и состою с этим человеком? (они не изменились)
3 пентаклей, 9 мечей

Мне кажется это какие-то творческие отношения, совместная творческая работа. Не знаю 9 мечей к чему выпала, может эта работа нарушает привычный ход вещей, позволяет выйти из замкнутого круга?

Цитата Cesha ()
5. В чем ценность этого подарка?
Король мечей, СА Справедливость

Дополнительные знания, повышение своей квалификации.
FroggДата: Среда, 08.04.2015, 23:10 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Cesha, доброго времени!Отвечаю на РУ.

Цитата Cesha ()
1. Подарок подарила я или же его подарили мне?
Вы -4 мечей; Вам - Повешенный пер. - подарок дарили Вы.
Цитата Cesha ()
2. Кто его подарил или кому я его подарила? Пол, возраст?
Король кубков пер.; 3 мечей пер.; 10 мечей - предположу,что подарок подарен мужчине,испытавшему сильное  потрясение .
Возраст -4 кубков - пусть ему будет 40 лет.
Цитата Cesha ()
3. Когда был сделан этот подарок (тогда же сделано и фото)?  Сезон, год?
Туз жезлов; Влюблённые; Маг пер. - 2011-2012гг. -или-или.
Сезон -Иерофант; Паж жезлов; Жрица пер. - предположу,что на излёте осени.С утра было ещё тепло,а потом неожиданно - дождь или даже снег.
Цитата Cesha ()
4. В каких отношениях я состояла и состою с этим человеком? (они не изменились)
Вы - Жрица пер.; 7 Мечей; 10 жезлов
Он - 6 кубков пер.; Император; Рыцарь жезлов пер. - мне кажется, что у вас не удался какой-то совместный проект.И дело-то было хорошее, но Ваш партнёр (возможно,старший) вынужденно отлучился и всю работу пришлось заканчивать Вам.
Похоже,он был этим раздосадован,а Вы испытывали чувство вины,что ли 65 ...
Как будто были ему обязаны.
Цитата Cesha ()
5. В чем ценность этого подарка?
Умеренность пер; Рыцарь жезлов; Туз жезлов пер. - предположу.что он был благодарностью партнёру за его участие в проекте.
Такой вот роман без романа.

Спасибо за задание.
ladyhka17Дата: Среда, 08.04.2015, 23:48 | Сообщение # 103
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
НА колоде Ру
Cesha
Цитата Cesha ()
1. Подарок подарила я или же его подарили мне?
9 пентак.
Подарок подарили вам.
Cesha
Цитата Cesha ()
2. Кто его подарил или кому я его подарила? Пол, возраст?

Жрица, Дама жезлов, 5кубк
Женщина старше вас, мудрая, духовная с хорошо развитой интуицией.
Возможно 40 лет(я не уверенна про возраст)
Cesha
Цитата Cesha ()
4. В каких отношениях я состояла и состою с этим человеком? (они не изменились

Влюбленные.
Вдохновенные чувства, эмоциональная свобода, о пренебрежении последствиями своих поступков, продиктованных чувством.Сердечные отношения.
Цитата Cesha ()
5. В чем ценность этого подарка?

10жезлов, 2пент. перев.,Паж кубков.
Закончился какой-то материально-социальный этап и человек обратился к своему внутреннему миру, переходя к этапу развития Души -постижению чувственной сферы. Последнее испытание пройдено.
Озарение.


Сообщение отредактировал ladyhka17 - Четверг, 09.04.2015, 00:12
MissNatalyДата: Пятница, 10.04.2015, 00:39 | Сообщение # 104
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Попробую на колоде Райдер Уэйта
Цитата Cesha ()
1. Подарок подарила я или же его подарили мне?
Паж мечей,Звезда,Колесница - подарили Вы.
Цитата Cesha ()
2. Кто его подарил или кому я его подарила? Пол, возраст?
Суд,Шут,Император - подарили Вы мужчине,предположу,что на день рождения,мужчин около 40 лет
Цитата Cesha ()
3. Когда был сделан этот подарок (тогда же сделано и фото)?  Сезон, год?
3 жезлов,4 жезлов,Маг - мне кажется это лето
Цитата Cesha ()
4. В каких отношениях я состояла и состою с этим человеком?
 Императрица, Умеренность, 6 жезлов - в браке состоите
Цитата Cesha ()
5. В чем ценность этого подарка?
Император, 2 пентаклей, Паж мечей, 5 мечей,7 пентаклей,5 кубков - Ценность подарка в том,что этот альбом имеет необычное значение для мужчины,Вы хотели сделать ему приятный подарок.Возможно мужчина бывал в этих местах по работе или служил там,тоскует по этим местам.
CeshaДата: Суббота, 11.04.2015, 02:47 | Сообщение # 105
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
А вот и ответ 9
1. Подарок подарила я.
2. Получатель мужчина 40 лет
3. Сделан в августе 2013
4. Отношения любовные на расстоянии
5. Ценность в том, что в этом альбоме фото из поездки, где мы познакомились и где начались наши отношения.

Цитата Mango ()
1. 10 чаш, рыцарь жезлов дарили вы.

2. король мечей, туз чаш
мужчине, либо бывший муж, либо официальное лицо какое-то (может директор, например)

возраст - 4 жезлов
либо лет 18, либо около 40

3. 7 пентаклей - осень (может конец августа-сентябрь)
2 пентаклей - не знаю какой год. 2002, 2008, 2012
Браво! Все в точку, год,  я считаю, тоже очень близко. Единственно - официальных отношений между нами не было, и по работе мы не сталкивались (хотя и могли, так как работаем в одной группе компаний).
Цитата Mango ()
5. король чаш, король жезлов, отшельник ну сколько королей! по ним я бы сказала, что вы сама придумали и сделали этот альбом, но вот отшельника не знаю куда деть...
либо же короли здесь людей обозначают. и тогда не знаю, что сказать))))
Точно! Сама придумала, сама сделала. Короли могут обозначать, что фото, которые туда вошли, были сделаны несколькими людьми (помимо меня) - как раз двумя "королями". А отшельник - не знаю, может хотел сказать, что подарок уникален?
Цитата Taina ()
Женщина получается 36 лет.Король пик-лилии.
Возраст близко:-)

Цитата Taina ()
Король треф-тучи.Валет треф-метла. Весна, 2 года назад
Абсолютно верно,  почти 2 года назад, но - лето. В любом случае, теплое время года.
Цитата
Знак преданности и радостного изменения жизни.Дама червей-аист.
Да, знак преданности, любви и ... жизнь действительно изменилась. 
Цитата maska ()
пампесса. туз жезл.- летом , или 2012 год. или 2 года назад
Совершенно верно, почти 2 года назад.
Цитата maska ()
5пент. правосудие-  это как память о том незабываемом времени , этот альбом приводит вас в чувство волнения , как много было потрачено сил и энергии, что бы
сделать такой незабываемый альбом. возможно это память о доме ,где жили
ваши предки.
Да, это память о незабываемой поездке, сил было потрачено много. И меня он правда приводит в чувство волнения, надеюсь, и получателя подарка тоже.

Цитата Семела ()
Рыцарь мечей, 2 жезлов
Мужчина, до 35 лет.  Мужчина умный, красноречивый, умеющий убеждать.
Верно, мужчина, но старше 35. Умный, ага, а вот насчет красноречивости я бы поспорила. Хотя если ему надо, может и красноречивым стать:)
Цитата Семела ()
СА Маг, Императрица
Думаю конец лета - начало осени. Год 2013.

Супер!Август 2013
Цитата Семела ()
3 пентаклей, 9 мечей
Мне кажется это какие-то творческие отношения, совместная творческая работа. Не знаю 9 мечей к чему выпала, может эта работа нарушает привычный ход вещей, позволяет выйти из замкнутого круга?
Работаем в одной группе компаний, но по работе не пересекались. Встреча нарушила привычный ход вещей, это точно. И ввела нас в замкнутый круг, так как мы в разных городах и пока не знаем, что с этим делать.

Цитата Frogg ()
Вы -4 мечей; Вам - Повешенный пер. - подарок дарили Вы.
Совершенно верно!
Цитата Frogg ()
Король кубков пер.; 3 мечей пер.; 10 мечей - предположу,что подарок подарен мужчине,испытавшему сильное  потрясение . Возраст -4 кубков - пусть ему будет 40 лет.
Верно, мужчине 40 лет:-) Наверно, этим потрясением была я 16
Цитата Frogg ()
Туз жезлов; Влюблённые; Маг пер. - 2011-2012гг. -или-или. Сезон -Иерофант; Паж жезлов; Жрица пер. - предположу,что на излёте осени.С утра было ещё тепло,а потом неожиданно - дождь или даже снег
Почти, очень близко. Конец лета 2013, дождя не было точно 5
Цитата Frogg ()
Вы - Жрица пер.; 7 Мечей; 10 жезлов Он - 6 кубков пер.; Император; Рыцарь жезлов пер. - мне кажется, что у вас не удался какой-то совместный проект.
Любовь у нас пока не совсем удалась, так как нас разделяет расстояние.
На меня карты вообще очень говорящие выпали. Мне тяжело на расстоянии,  я обманываю себя, что все может измениться, а жрица - наверно, то что отношения не афишируются особо.
Цитата Frogg ()
Умеренность пер; Рыцарь жезлов; Туз жезлов пер. - предположу.что он был благодарностью партнёру за его участие в проекте. Такой вот роман без романа.
Как раз таки любовный роман и есть! Можно и благодарностью назвать, за прекрасно проведенное время в поездке
Цитата ladyhka17 ()
Жрица, Дама жезлов, 5кубк Женщина старше вас, мудрая, духовная с хорошо развитой интуицией.
Возможно 40 лет(я не уверенна про возраст)
Не знаю, почему выпали женские карты, так как это мужчина....Возраст точно!
Цитата ladyhka17 ()
Влюбленные. Вдохновенные чувства, эмоциональная свобода, о пренебрежении последствиями своих поступков, продиктованных чувством.Сердечные отношения.
Да, верно, о последствиях не думали, эмоций очень много. Влюбленные тут очень к месту: и любовь и выбор - оставить все как есть или изменить свою жизнь.
Цитата MissNataly ()
Паж мечей,Звезда,Колесница - подарили Вы.
 
Цитата MissNataly ()
Суд,Шут,Император - подарили Вы мужчине,предположу,что на день рождения,мужчин около 40 лет
 
Цитата MissNataly ()
3 жезлов,4 жезлов,Маг - мне кажется это лето
Совершенно точно! Это лето - это Вы имели в виду лето 2014?)  В любом случае, это было лето 2013
Цитата MissNataly ()
Императрица, Умеренность, 6 жезлов - в браке состоите
Эх, нет, не состоим...
Цитата MissNataly ()
Император, 2 пентаклей, Паж мечей, 5 мечей,7 пентаклей,5 кубков - Ценность подарка в том,что этот альбом имеет необычное значение для мужчины,Вы хотели сделать ему приятный подарок.Возможно мужчина бывал в этих местах по работе или служил там,тоскует по этим местам.
Хотела, очень хотела. Мы были в этих местах  вдвоем и тоскуем не столько по местам (хотя и они прекрасны), сколько по волшебному времени, проведенному вместе.
Цитата yanchik ()
3 К, Повешенный Тебе подарили, это был сюрприз
Сюрприз, точно! Но дарила я
Цитата yanchik ()
Луна, туз П Предположу, что женщина. Старше тебя
Мужчина, старше меня:)
Цитата yanchik ()
Колесо Фортуны, 5Ж Дружите довольно давно, часто общаетесь в сети, есть общие интересы - в эзотерической сфере, возможно. Бывают разногласия, противоречия, дружеские споры, они помогают вашему развитию и сплачивают вас
Вот про противоречия и разногласия ( я бы даже сказала скандалы)   - это точно! И еще очень верно, что мы часто общаемся в сети и любыми другими доступным способами, так как находимся в разных городах.
Цитата yanchik ()
Суд, инициированный кубков Приятные воспоминания о проведенном времени, масса положительных впечатлений. Есть ещё мысль, что после этой поездки, фотографии из которой в книге, человек уехал в другую страну.
Супер! После этой поездки человек уехал в свой город 2

Девочки, очень много правильных, и очень тонких ответов! Я поражена! Гении 5 172
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем историю чего-либо (с помощью карт)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: