Суббота
18.05.2024
20:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Задания для развития ясновидения (Смотрим без карт.)
Задания для развития ясновидения
СнежнаяДата: Вторник, 11.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
В данной теме задания выполняются без карт, только при помощи ясновидения.

200

Правила

1. Любой участник форума вправе выложить свое задание в порядке очередности. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ. При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".
2. Задание может быть любым, однако оно не должно противоречить общим Правилам Форума и здравому смыслу.
3. В задании обязательно должна быть указана дата ответа. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TainaДата: Четверг, 15.10.2015, 11:33 | Сообщение # 421
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Цитата Xeni ()
Что изображено?

оно состоит из чаши,и слоями как на детской пирамиде крышка.и ручка есть.
Цитата Xeni ()
Для чего оно человеку?

идет ответ что для удовольствия.

Цитата Xeni ()
Какого оно цвета?
цветов несколько серо голубой,и оттенки красного.
Цитата Xeni ()
Ну и доп.информация, которую вы сможете увидеть.
Такое ощущение как будто завлекает,тянет куда то.у меня 3 версии 11 в порядке убывания кальян,турка для варки кофе и горшок для запекания.правда еще был вариант с планшетом:-)эх,что же там???
XeniДата: Четверг, 15.10.2015, 17:01 | Сообщение # 422
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует

На фото - будильник!)

kasatulechka,

Цитата
Видимо... Для комфорта.
Мне почудилось красный.
Я думаю, что то, что изображено, используется очень часто. Ежедневно.

:10: утром он не совсем для комфорта)но по жизни да! без часов было бы очень не удобно !
цвет близок! оранжевый!
я пользуюсь им каждый день

Tavina,  :15:

Цитата
На картинке мне видится предмет округло-продолговатой формы с какими-то двумя хвостиками или ответвлениями (как рыбка).
обратите внимание на стрелочки, они продолговатые и в этом положении действительно похожи на хвостик рыбы.
Цитата
Скорее всего этот предмет как бы игрушечного типа
ну да,  тут соглашусь, он выглядит как игрушка, не серьезно)
Цитата
Цвета здесь не много, в основном идет серебристый (металл), голубой и немного серо-коричневого или бледно-кирпичного, что почти одно и то же
со всем согласна, тут есть и оранжевый (бледно кирпичный) цвет корпуса, серебристо-серые детали - стрелочки, дуга сверху, ножки

Астильба,
Цитата
пользуются им в пути и во время отдыха
если брать часы в общем, то да, многие носят их и часто пользуются, так что согласна с вами :12:
Цитата
что можно подержать в руках или ,наоборот, что-то монументальное, типа колонн.
у будильника есть ножки и он стоит, и при этом он компактный и помещается в руке
Цитата
Скорее всего это вещь чаще предназначена для женского пользования
это мой личный будильник, так что с хозяином-пользователем вы сказали верно :14:

Асатруа,
Цитата
Идут ощущения металла , стекла , монотонного движения и текучести .
Очень похоже на песочные часы , формы изогнутые . Возможно это флакон с духами или что то в этом роде . В общем сосуд ))).
 и металл, и  стекло, и движение! да вы даже назвали - часы! 15
colubris,
Цитата
у меня увиделось что-то длинное и тонкое. Это мягкое, не металл, не пластик.
может быть это ткань или бумага. Оно помогает что-то скреплять, связывать.
цвет желтый, бежевый (светлые оттенки)
за будильник я поставила лист бумаги, что бы не отвлекать узором на обоях...как выяснилось, бумага так же может быть отвлекающим фактором! :11:
присутствует много бежевого, вы правы!

Pantera,

Цитата
Мне идет голубой или синий цвет. Какие-то длинные прядки, они как струятся, что-то такое нежное, податливое, может изменять форму.
 длинные прядки, может стрелки?
время действительно струится (оправьте,если я не права), стрелки бегут меняя рисунок на циферблате.
так что я согласна с вами :12:

Камелия,
Цитата
Такое ощущение, что предмет округлой или овальной формы, и есть что-то типа подставки, основы. Цвета больше холодные - серый, стальной, серебристый, темно-синий. Служит людям для бытового применения, используется часто.
 ну тут вы сами видите, что правы! круглый будильник, есть ножки. присутствуют детали холодные  серебристого цвета. и это бытовой предмет, да, им часто пользуются :15:

Taina,
Цитата
оно состоит из чаши,и слоями как на детской пирамиде крышка.и ручка есть.
цветов несколько серо голубой,и оттенки красного
есть две чашечки перевернутые, о которые бьет молоточек :14:
цвет вы сказали верно!
Цитата
Такое ощущение как будто завлекает,тянет куда то
время вас тянет?)может быть, согласна с вами

Soflena,
Цитата
Мне почему - то идёт  что- то мягкое, воздушное, белого цвета, чем - то напоминает мягкую игрушку типа мишки  белого цвета. Похоже на форму восьмёрки.  И что-то есть красненькое! Предмет крупный.
 белое - лист бумаги на заднем фоне, бумага мягкая :12:
от восьмерки - крупный круг
цвет верный!размер тоже верный, он крупный!

всем спасибо за участие! 8
Прикрепления: 5155542.jpg (48.4 Kb)


Сообщение отредактировал Xeni - Четверг, 15.10.2015, 17:10
kasatulechkaДата: Пятница, 16.10.2015, 15:10 | Сообщение # 423
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Девочки, внимание, новое задание! 15 15 15
Что на этом изображении?
Все, что увидите, то и говорите!

Ответ дам 19.10.2015 утром... Всем удачи 9
Прикрепления: 8412398.jpg (4.1 Kb)
TainaДата: Пятница, 16.10.2015, 19:05 | Сообщение # 424
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Вижу что то сверкающее,как колесо-солнце с изогнутыми лучиками,на концах как капельки.Приятное ощущение переливается,сверкает .цвета золотистый и сиренево- синий.темные грани.Ах,кружите меня,кружите 8 Спасибо за задание!
XeniДата: Пятница, 16.10.2015, 19:07 | Сообщение # 425
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
kasatulechka, мне кажется, это какой-то полый предмет, возможно округлый. Думаю для учебы, им погут пользоваться и дети и взрослые. У него есть подставка или ножки. Цвета приглушенные, какие-то коричневые что ли. 
Может, глобус? 10
АстильбаДата: Пятница, 16.10.2015, 19:56 | Сообщение # 426
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
kasatulechka,
сначала показался какой-то ящик прямоугольной формы на ножках. Потом в нем появился цветок, который стал стремительно расти, и уже буквально в глаза, в лицо бросается большой алый цветок, нечто среднее между розой и маком. Не думаю, правда, что это касается задания, я вся окружена цветами наяву, может, это просто проекция. Но посмотрим.
цвета коричневые, алые и зеленые.


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
PanteraДата: Пятница, 16.10.2015, 21:32 | Сообщение # 427
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
kasatulechka, спасибо за задание! 8

При первом просмотре на компьютере мне показалась, что вижу воду, как море. Но я не очень люблю смотреть посредством монитора, поэтому забыв, что мне привиделось, через некоторое время решила еще раз посмотреть с помощью телефона. И что удивительно......я увидела кораблик 6 Белые паруса, он в бутылочке. Такие сувениры есть. Кстати энергетика чувствовалась, мурашки бежали по ладони, я правда не знаю что это означает 3


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
ЭстельДата: Пятница, 16.10.2015, 22:10 | Сообщение # 428
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Можно мне попробовать? Я ни разу ничем подобным не занималась, а так хочется... Понимаю, что могу нагородить полную чушь, но я рискну. Много зеленого цвета, по крайней мере, он преобладает. Чуть розоватого и желто-песочного. Как-будто 2 столба присутствуют, а на них то ли шарообразное что-то, то ли полушары, - формы обтекаемые, мягкие. Возможно это предназначено для бытовых нужд или сделано руками человека. 113 107
Спасибо за задание и возможность в нем поучаствовать! 9 9 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
волкДата: Суббота, 17.10.2015, 01:50 | Сообщение # 429
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
kasatulechka, по ощущениям что-то треугольное, вытянутое вверх, плавно изогнутое, какая-то подставка, на туфель ( на каблуке) похоже. Есть зелёный цвет и красно-коричневый.
АсатруаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:51 | Сообщение # 430
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Ощущаю острые углы , камень и холод . Очень похоже на пирамиды стоящие одна перед другой , возможно горный пейзаж .
TavinaДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:27 | Сообщение # 431
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
kasatulechka, 11
Цитата kasatulechka ()
Что на этом изображении?
Все, что увидите, то и говорите!

Что-то в форме эллипса, с осью...Похожее на юлу или крышку, которой накрывают заказ-блюдо в ресторане. холодно-голубоватый цвет...на светлом фоне.
Удачи всем! 9


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
AmandeДата: Понедельник, 19.10.2015, 07:08 | Сообщение # 432
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
У меня почему-то сразу круглое, причем мне видится, что оно почти на весь квадрат. Либо большое такое, либо увеличено просто ( типа макросъемки). Короче, острых углов в этой штуке я не вижу, если только...(ниже).
Из чего-то плотного...первое, что пришло, это какое-то толстое стекло...второе - это металл.
Возможно, стоит на пьедестале или подставке. Вот тут мне видится прямоугольный пьедестал.


Сообщение отредактировал Amande - Понедельник, 19.10.2015, 07:09
kasatulechkaДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:40 | Сообщение # 433
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Девочки!!!! Я решила попробовать выложить сюда в задании колоду Таро!!!! То есть... вы можете сами почувствовать, понять, с чем она у вас ассоциируется...
Фото такое:


Цитата Taina ()
Вижу что то сверкающее,как колесо-солнце с изогнутыми лучиками,на концах как капельки.Приятное ощущение переливается,сверкает .цвета золотистый и сиренево- синий.темные грани.Ах,кружите меня,кружите

Вам просто аплодисменты 14 :14:

Цитата Xeni ()
мне кажется, это какой-то полый предмет, возможно округлый. Думаю для учебы, им погут пользоваться и дети и взрослые. У него есть подставка или ножки. Цвета приглушенные, какие-то коричневые что ли.
Может, глобус?

Подозреваю, вы тут все волшебницы!!!))) ведь на глобус то издали ну оочень похоже!!! 12 :12:

Цитата Астильба ()
сначала показался какой-то ящик прямоугольной формы на ножках. Потом в нем появился цветок, который стал стремительно расти, и уже буквально в глаза, в лицо бросается большой алый цветок, нечто среднее между розой и маком. Не думаю, правда, что это касается задания, я вся окружена цветами наяву, может, это просто проекция. Но посмотрим.
цвета коричневые, алые и зеленые.

Вот такие у вас ощущения от колоды, я думаю, что это очень хорошо :8:

Цитата Pantera ()
Такие сувениры есть. Кстати энергетика чувствовалась, мурашки бежали по ладони, я правда не знаю что это означает

Ведь фигурки на обложке очень похожи на сувениры... да и фон голубой как море... да вообще, колода-это целый океан!!! а про мурашки и энергетику. что ж, наверное, вы таролог по призванию! 9 :9:

Цитата Эстель ()
Возможно это предназначено для бытовых нужд или сделано руками человека

И для нужд, и руками человека сделано. И прислушивайтесь к ощущениям)))

Цитата волк ()
и красно-коричневый.

как раз посредине!

Цитата Tavina ()
холодно-голубоватый цвет...на светлом фоне.

Верно! :15:

Цитата Soflena ()
У меня почему - то пришёл образ песочных часов, т. е есть изгиб, стекло, прозрачность и что- то внутри.  Присутствует  белый, рыжеватый  и голубой цвета, и ещё что- то похожее на дорожку.

По цветам хорошо увидели, попадения в точку!

Цитата Amande ()
У меня почему-то сразу круглое, причем мне видится, что оно почти на весь квадрат

Круглое в квадрате и есть!

Спасибо за ответы, мои хорошие!!! Вы все со способностями - это точно!!!!
Прикрепления: 9017584.jpeg (31.5 Kb)


Сообщение отредактировал kasatulechka - Понедельник, 19.10.2015, 11:41
ЗейрудДата: Вторник, 15.12.2015, 14:46 | Сообщение # 434
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Новое задание: На фото денежка (российская) )) Вопрос: бумажная или металлическая? Какого номинала? Крупная, мелкая или не очень?
Ответ дам 17 ноября. Удачи!
Прикрепления: 3795018.jpg (4.6 Kb)
ArthemesiaДата: Вторник, 15.12.2015, 16:02 | Сообщение # 435
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Зейруд, монета в 10 рублей юбилейная.

Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Задания для развития ясновидения (Смотрим без карт.)
Поиск: