Воскресенье
19.05.2024
00:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Задания для развития ясновидения (Смотрим без карт.)
Задания для развития ясновидения
СнежнаяДата: Вторник, 11.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
В данной теме задания выполняются без карт, только при помощи ясновидения.

200

Правила

1. Любой участник форума вправе выложить свое задание в порядке очередности. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ. При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".
2. Задание может быть любым, однако оно не должно противоречить общим Правилам Форума и здравому смыслу.
3. В задании обязательно должна быть указана дата ответа. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
colubrisДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:40 | Сообщение # 406
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Веста, Добрый день!
Мне кажется там два предмета и ближе овальная форма, цилиндрическая. Еще мне кажется в этих предметах что-то хранят, позволяют что-то сохранять или в них переносят что-то Мягкий материал, легко гнется. Цвета - серый и красный.
вообще не могу понять что это. Может сумка или корзинка, коробка

спасибо за задание! 8
АсатруаДата: Вторник, 22.09.2015, 01:51 | Сообщение # 407
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Здравствуйте ! Ощущаю три предмета , круглый , овальный и четырехугольный , от них идет приятный аромат , цвета ( розовый , зеленый и красный ), возможно это мыло .
TavinaДата: Вторник, 22.09.2015, 02:41 | Сообщение # 408
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Веста9
1)Сколько предметов на фото? 
Три предмета, вернее - четыре, но они объединены в одно целое. Три предмета круглой или овальной формы и что-то наподобие стержня или подставки, которая держит эти предметы или как-то соединяет их...

2)Какие цвета,присутствуют? 
Серый, голубой, золотистый...Спокойный фон, светлый.

3)Как вы думаете что это? 
Подставка для цветов или фруктов?  4


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Анна0106Дата: Вторник, 22.09.2015, 02:51 | Сообщение # 409
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
2 или 3 предмета, разного размера и главное - высоты. Тёмно-зелёный есть.   4
ВестаДата: Среда, 23.09.2015, 21:56 | Сообщение # 410
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Доброго вечера даю ответ!!



Это самовар))

Цитата Астильба ()
Вижу морскую волну, голубую, по ней плывет 5 лодок, предпоследняя крупнее, похожа на кораблик. Предположу - это комплект чего-то, предназначенного для воды, питья, плаванья

Да) для воды)) питья 14 голубая волна,это поднос))) 15
Цитата Татка ()
Думаю на картинке 2 предмета: один большой круглый, а второй небольшой крадратный- как-будто поднос и пачка салфеток. Цвета, которые преобладают- синий, белый, серый и коричневый.


Да)) большой )) самовар) 14 второй ,квадратный стол на нем поднос и сахар)) он белый))все цвета в точку))) 15

Цитата colubris ()
Мне кажется там два предмета и ближе овальная форма, цилиндрическая. Еще мне кажется в этих предметах что-то хранят, позволяют что-то сохранять или в них переносят что-то Мягкий материал, легко гнется. Цвета - серый и красный. вообще не могу понять что это. Может сумка или корзинка, коробка
Хранят воду)))  овальная)) также есть,пластмассовая формочка в ней хранят сахар,и стаканчик в нем хранят палочки( ложки) можно и перенести)) 14 Да)) есть цилиндрическая форма)) 15
Цитата Асатруа ()
Ощущаю три предмета , круглый , овальный и четырехугольный , от них идет приятный аромат , цвета ( розовый , зеленый и красный ), возможно это мыло .
Да)))овальная))четырех угольный стол)) 14 аромат не то слово)) чай заваривали с травами 15

Цитата Tavina ()
1)Сколько предметов на фото?  Три предмета, вернее - четыре, но они объединены в одно целое. Три предмета круглой или овальной формы и что-то наподобие стержня или подставки, которая держит эти предметы или как-то соединяет их...

четыре )) если не считать трубу она пятая)) 14 и они все объединены))есть овал))) да подставка -поднос))
Цитата Tavina ()
2)Какие цвета,присутствуют?  Серый, голубой, золотистый...Спокойный фон, светлый.

голубой)) 15 спокойный фон тоже есть))
Цитата Анна0106 ()
2 или 3 предмета, разного размера и главное - высоты. Тёмно-зелёный есть.

Да )) разный размер 14 высокий))) есть зеленый цвет..

Феечка
Цитата
мне кажется, что на фото 2 предмета, один большой, круглый, наподобие вазы, рядом лежит что-то небольшого размера, прямоугольного, типа карт. На фото присутствует бронзовый цвет, коричневый, есть немного красного и темно-синий или черный. Мне кажется, на фото ваза и колода карт.
Большой)) поднос похож на большую карту)) 14 коричневый ,)) бронза))
Все молодцы))) 15 14 8
Прикрепления: 4760019.jpg (60.8 Kb)


Сообщение отредактировал Веста - Среда, 23.09.2015, 21:59
XeniДата: Вторник, 13.10.2015, 15:01 | Сообщение # 411
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует

Что изображено?
Для чего оно человеку?
Какого оно цвета?
Ну и доп.информация, которую вы сможете увидеть.
Ответ 15.10
Желаю всем участникам удачи! 9
Прикрепления: 2898536.jpg (12.5 Kb)
kasatulechkaДата: Вторник, 13.10.2015, 15:10 | Сообщение # 412
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Цитата Xeni ()
Что изображено?
Это что-то мягкое мне кажется.. 4
Цитата Xeni ()
Для чего оно человеку?
Видимо... Для комфорта. 
Цитата Xeni ()
Какого оно цвета?
Мне почудилось красный. Но скажу, что еще зеленый... салатовый.
Цитата Xeni ()
Ну и доп.информация, которую вы сможете увидеть.
Вообще очень плохо сегодня воображать. Магнитные бури, что ли. Я думаю, что то, что изображено, используется очень часто. Ежедневно.
8 8 8
TavinaДата: Вторник, 13.10.2015, 16:01 | Сообщение # 413
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Xeni9
Цитата Xeni ()
Что изображено?
Для чего оно человеку?
Какого оно цвета?
Ну и доп.информация, которую вы сможете увидеть.

Я постараюсь дать ответ с последовательностью выстроенных вопросов.
На картинке мне видится предмет округло-продолговатой формы с какими-то двумя хвостиками или ответвлениями (как рыбка). Скорее всего этот предмет как бы игрушечного типа, или уменьшенная копия чего-то...с брелком ассоциируется 121 , может блесна для рыбалки?
Цвета здесь не много, в основном идет серебристый (металл), голубой и немного серо-коричневого или бледно-кирпичного, что почти одно и то же 11
Спасибо за задание! Всем удачи 8


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
АстильбаДата: Вторник, 13.10.2015, 16:26 | Сообщение # 414
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Xeni,
Что изображено?
Для чего оно человеку?
Какого оно цвета?
Ну и доп.информация, которую вы сможете увидеть.

Что-то у меня в этот раз картинка такая:
А на 2 эти карты накладывается улыбка каширского кота....
Вау, и что это значит?
Ясно, что это нужно для удовольствия, цвета пастельные, неяркие, это связано с какой-то тайной, пользуются им в пути и во время отдыха. Что же изображено? Может, что-то , что можно подержать в руках или ,наоборот, что-то монументальное, типа колонн...И каширский кот улыбается , глядя на мой бред. Скорее всего это вещь чаще предназначена для женского пользования


Сирена, это я увидела, прочитайте, пожалуйста, что я написала. Сама удивилась, почему именно это пришло из подсознания и довольно четко. Эти карты из разных колод - одна Манго, др. - Закон притяжения. Сверху вырисовывалась улыбка каширского кота.
Я в теме или убрать сообщение?


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал Астильба - Среда, 14.10.2015, 11:19
СиренаДата: Вторник, 13.10.2015, 21:25 | Сообщение # 415
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Астильба, в это теме задания выполняются без помощи карт. К чему выложены эти изображения?


Астильба, теперь понятно. Вы бы так и написали - пришли образы карт вот таких-то. Убирать не надо, я ваши ответы объединила. Так он получается более развернутый.


мои колоды
АстильбаДата: Вторник, 13.10.2015, 22:10 | Сообщение # 416
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо, просто впечатление было необычное и получилось несвязное сообщение.

Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
АсатруаДата: Вторник, 13.10.2015, 22:56 | Сообщение # 417
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Идут ощущения металла , стекла , монотонного движения и текучести .
Очень похоже на песочные часы , формы изогнутые . Возможно это флакон с духами или что то в этом роде . В общем сосуд ))).


Сообщение отредактировал Асатруа - Вторник, 13.10.2015, 22:59
colubrisДата: Среда, 14.10.2015, 19:19 | Сообщение # 418
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Xeni, Добрый день!

у меня увиделось что-то длинное и тонкое. Это мягкое, не металл, не пластик.
может быть это ткань или бумага. Оно помогает что-то скреплять, связывать.
цвет желтый, бежевый (светлые оттенки)

спасибо за задание!
PanteraДата: Среда, 14.10.2015, 20:39 | Сообщение # 419
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Xeni, спасибо за задание! 9

Мне идет голубой или синий цвет. Какие-то длинные прядки, они как струятся, что-то такое нежное, податливое, может изменять форму.
Не могу понять о чем говорит подсознание 3


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
КамелияДата: Среда, 14.10.2015, 21:37 | Сообщение # 420
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Xeni, добрый день!

Такое ощущение, что предмет округлой или овальной формы, и есть что-то типа подставки, основы. Цвета больше холодные - серый, стальной, серебристый, темно-синий. Служит людям для бытового применения, используется часто. 

Благодарю за задание 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Задания для развития ясновидения (Смотрим без карт.)
Поиск: