Пятница
26.04.2024
05:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Жив или мертв?
Жив или мертв?
СнежнаяДата: Среда, 10.10.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме пытаемся с помощью карт определить по фото жив человек или мертв. Если мертв, то какова причина смерти? Можно также описывать любые подробности из жизни человека, которые только увидите. Например, кто он (был или есть) по профессии, семейное положение, наличие детей и т.д.

Внимание! Просьбы о поиске пропавших без вести людей в данной теме не рассматриваются.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
ElfДата: Воскресенье, 15.10.2017, 18:37 | Сообщение # 1021
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
1) Пол человека. Внешность.2) Жив или мертв?
Йеннифер, На Богинях 9



1) Пол человека. Внешность.
Король мечей, Королева мечей
Мужчина. Брюнет. Волосы густые, не думаю, что очень коротко пострижены. Им можно придать какую-то форму, уложить. Создаёт впечатление уверенного в себе, собранного человека с пронзительным, но «хитрым» взглядом. Сосредоточен, может быть даже холоден. Но умеет казаться дружелюбным, если нужно. Глаза тоже тёмные, скорее всего. Довольно высокий, скорее худощавого, чем плотного телосложения. Средних лет, на фото где-то 40+. Может быть фотография старая, чёрно белая.

2) Жив или мертв?
4 мечей, Король посохов (доп. Маг)
Остановлюсь на том, что жив, но отошёл от дел. Сделал всё что мог ( собрал урожай) и ушёл на покой. В каком-то смысле он незаменим в своей отрасли/профессии. После ухода таких людей всегда остаётся чувство невосполнимой утраты. Его нишу сложно занять кому-то ещё.
Дно – Звезда. Обратка – Влюблённые. Скорее всего человек творческий.(Мечей много. Может писатель?) Основные свои произведения он создал давно. Но они до сих пор вызывают живой интерес. Сейчас он уже пожилой человек. В молодости был красавцем, но и сейчас ещё сохранил шарм. И в целом вызывает интерес у людей.
Опять же сможет казаться отстраненным холодным, но то, как он выражает себя через творчество помогает остальным понять каков он на само деле, его внутренний мир и эмоции.
СиренаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:29 | Сообщение # 1022
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, пробую на Таро Закона Притяжения. Не моя колода, но не оставляю надежды ее понять))

Цитата Йеннифер ()
1) Пол человека. Внешность.


Паж жезлов. - Мужчина, довольно молодой, 25-30. Среднего роста, спортивного телосложения. Темные, вьющиеся волосы. про таких говорят - смазливый. Одевается модно.

Цитата Йеннифер ()
2) Жив или мертв?


Маг.
Маг в этой колоде сморщенный какой-то 4 . Но скажу, что жив. Может, приболел.


мои колоды
LionelДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:53 | Сообщение # 1023
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Йеннифер, колода РУ
1 Пол 4 куб
Внешность Дама Жезлов, 9 жезлов, 7 кубков
2 Жив мертв - Паж мечей
Это женщина, пожилая, но молодится, как может. Пластические операции, грим.
Сейчас мертва.
ЙенниферДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:56 | Сообщение # 1024
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! даю ответ на задание:

За заливкой Алистер Кроули-Эдвард Александр Кроули. Английский поэт, оккультист, каббалист, таролог. Я думаю, что все Тарологи наверняка слышали это имя. 12  Это мужчина, и он давно уже мертв.
Переходим к ответам:
Анна0106, 9  Аня, 
Цитата Анна0106 ()
1. Пол человека - 6 мечей, Паж пентаклей, 5 кубков. Я думаю, что на фото молодой мужчина. Фото одиночное. Характер у него сложный, конфликтный человек, склонный к агрессии. Не слушает никого, обиженный как будто на что-то.
Верно, на фото мужчина и фото одиночное. Характер и правда был сложный очень. 14  
Цитата Анна0106 ()
2. Внешность - Рыцарь пентаклей, башня, Влюбленные. С внешностью ему не повезло, что-то такое, что исправить невозможно. Может быть с ногами что-то?
У него в конце жизни был хронический бронхит, насколько я нашла. И он постоянно сидел на сильных лекарствах и героине, которые ему выписывали врачи.
Цитата Анна0106 ()
3. Жив или мертв? Луна, 9 пентаклей, 4 мечей. Я думаю, что человека нет в живых.
 В живых нет, все верно! умничка! 8

Астильба, Галина 9  
Цитата Астильба ()
1) Пол человека. Внешность. - Шут, Император - МЧ, молод, возможно, растительность на лице, одет демократически, что-то держит в руке

Мужчина, верно, и одет демократично! В руке ничего нет, но на нее много внимания идет на фотографии.
Цитата Астильба ()
2) Жив или мертв? - 2 мечей, 9мечей пп, Справедливость  - думаю, мертв, это была кармическая смерть, все было предрешено судьбой.
Мертв, все верно! 14

Pantera, 9 8  
Цитата Pantera ()
1. Пол. 9 жезлов.Полагаю, это мужчина.
Внешность - 2 кубков, Солнце.
Внешность яркая, привлекательная, харизматичная. Похоже, что молодой мужчина, 20-30 лет. Может блондин или рыжий. Известная личность.

Мужчина, все верно! Очень известная личность, и мне кажется с яркой внешностью. Такого не забудешь, когда он пройдет мимо.
Цитата Pantera ()
2. Жив или мертв. 8 жезлов, Туз мечей, Король мечей.
Выходит, что мертв. Скоропостижная смерть, внезапная, неожиданная, резкая. Как раз и всё. Может, даже насильственная. Можно предположить убийство или инфаркт.

Верно, мертв! Умер от хронического бронхита, осложненного плевритом и сердечной недостаточностью. 8

Агнешка, Таня 9
Цитата Агнешка ()
аисты+букет - на обеих картах женщины. Три раза пыталась увидеть четко м или ж, но карты все ж склоняются к женщинам, чем мужчинам. У аистов вычитала начало ян. и у букета тоже ян. А изображены женщины...Подожду ответа - узнаю!

Это мужчина. Даже не знаю почему такие карты, аист что-то хрупкое такое, а он как медведь больше выглядит.
Цитата Агнешка ()
Телосложение - всадник - стройное, подвижное, рост выше среднего.
Внешность - лиса, письмо - светлый тип лица, шатен, зеленовато карие глаза, во взгляде есть что то с хитрецой, пронырливость какая то, ну или наблюдательность. Возраст до 30 лет

Глаза светлые кажется у него были, волосы тоже светлые. Излишний вес, такое крепкое телосложение.
Цитата Агнешка ()
Итог - женщина замужем (аисты), симпатичная, стройная высокая, все таки шатенка с зелеными или карими глазами, наблюдательна, умна, находчива. Все карты шустрые, поэтому предположу, что в характере нет "посижу дома, посплю", она всегда в движении, чем нибудь да занята. жива. здорова. До 30 лет.

Мужчина, Алистер Кроули- маг, таролог, оккультист, умен, находчив. Умер давно. 9

Elf, 9  Вера,
Цитата Elf ()
1) Пол человека. Внешность.Король мечей, Королева мечей
Мужчина. Брюнет. Волосы густые, не думаю, что очень коротко пострижены. Им можно придать какую-то форму, уложить. Создаёт впечатление уверенного в себе, собранного человека с пронзительным, но «хитрым» взглядом. Сосредоточен, может быть даже холоден. Но умеет казаться дружелюбным, если нужно. Глаза тоже тёмные, скорее всего. Довольно высокий, скорее худощавого, чем плотного телосложения. Средних лет, на фото где-то 40+. Может быть фотография старая, чёрно белая.
Верно, мужчина! если честно, я рассматривала много его фотографий, до конца не разобралась однозначно с цветом глаз, но взгляд точно очень пронзителен и хитер. Холодность тоже присутствует. Плотного телосложения он, как медведь даже, и фотография черно белая! все очень верно! И на фото ему уже больше 40 лет! Умничка!
Цитата Elf ()
2) Жив или мертв?4 мечей, Король посохов (доп. Маг)
Остановлюсь на том, что жив, но отошёл от дел. Сделал всё что мог ( собрал урожай) и ушёл на покой. В каком-то смысле он незаменим в своей отрасли/профессии. После ухода таких людей всегда остаётся чувство невосполнимой утраты. Его нишу сложно занять кому-то ещё.
Он умер уже давно. Очень знаменит в своей отрасли, и также как создатель Таро Тота. Его место и правда сложно занять кому-то еще. 14  все верно!
Цитата Elf ()
Дно – Звезда. Обратка – Влюблённые. Скорее всего человек творческий.(Мечей много. Может писатель?) Основные свои произведения он создал давно. Но они до сих пор вызывают живой интерес. Сейчас он уже пожилой человек. В молодости был красавцем, но и сейчас ещё сохранил шарм. И в целом вызывает интерес у людей.Опять же сможет казаться отстраненным холодным, но то, как он выражает себя через творчество помогает остальным понять каков он на само деле, его внутренний мир и эмоции.
Да, он писал много, был  писателем в том числе, и творчество его тоже интересовало. Его произведения вызывают до сих пор большой интерес! все в точку! 14 15 8

Сирена, Оля 9  
Цитата Сирена ()
Паж жезлов. - Мужчина, довольно молодой, 25-30. Среднего роста, спортивного телосложения. Темные, вьющиеся волосы. про таких говорят - смазливый. Одевается модно.
Все верно, это мужчина! Он полный на фото уже, такой, как медведь.
Цитата Сирена ()
Маг.Маг в этой колоде сморщенный какой-то . Но скажу, что жив. Может, приболел.
Маг наверное показал его занятие жизненное, то что он занимался оккультизмом и таро, писал книги на эту тему. Даже похож чем то на него. 8 14

Lionel9
Цитата Lionel ()
1 Пол 4 кубВнешность Дама Жезлов, 9 жезлов, 7 кубков
2 Жив мертв - Паж мечей
Это женщина, пожилая, но молодится, как может. Пластические операции, грим.
Сейчас мертва.

На фотографии мужчина, в возрасте. Сейчас уже мертв. 12

Благодарю всех за участие в задании! Все молодцы! 8
Прикрепления: 8548800.jpg (33.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LanfearДата: Воскресенье, 22.10.2017, 03:15 | Сообщение # 1025
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Предлагаю новое задание. Оно будет первым, размещённым мной. Надеюсь, вам будет интересно.


Спрятано фото человека. Попробуйте определить следующие моменты:
1) Пол человека. Внешность.
2) Жив или мертв?
3) Какое отношение этот человек имеет ко мне.

Желаю всем удачи!  ответ дам вечером 24.10


Oderint dum metuant
АгнешкаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:33 | Сообщение # 1026
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Lanfear, попробую на ленорман.
Вы не указали верны ли данные в профиле, в ответе опиралась на те, что есть в профиле.
ответ не из простых, не обессудьте. 5
Цитата Lanfear ()
1) Пол человека. Внешность.

мужчина ли? букет, доп рыбы.
Уточнила на женщину - тучи.

Поэтому предположу, что мужчина, приятный. Но по рыбам склоняюсь к возрасту за 35.
Телосложение - всадник - стройный подтянутый, может даже жилистый
Внешность - аисты - нос выделен на лице, светлые волосы, светлые глаза.
человек ростом выше среднего.


Цитата Lanfear ()
2) Жив или мертв?

Жив ли? - коса+дом - неожиданно для близких ушел из жизни
Или все ж ушел из жизни? якорь - и видимо давно.


Цитата Lanfear ()
3) Какое отношение этот человек имеет ко мне.

гроб+башня+метла=клевер.
с чем связано? - собака.
Вероятно был судебный процесс с этим человеком. И по собаке спор возник из-за личных притязаний на объект или же собака показала близкого человека. Такое ощущение, что с этим мужчиной вы особо не контактировали до суда. Не раздел ли имущества по родственным связям был? (надеюсь я не притягиваю за уши) Появился из неоткуда, заявил на свои права...собака на родственные связи может указывать.


Lanfear, спасибо за интересное задание. 8 8 9


Мы сами делаем свою жизнь
LanfearДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:13 | Сообщение # 1027
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Вы не указали верны ли данные в профиле, в ответе опиралась на те, что есть в профиле.ответ не из простых, не обессудьте.
Да, мой косяк, профукала сей момент 5  Данные верны.


Oderint dum metuant
TasjaДата: Понедельник, 23.10.2017, 01:11 | Сообщение # 1028
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Lanfear, смотрю на таро РУ:
Цитата Lanfear ()
Пол человека.

Паж Мечей = пол мужской.

Цитата Lanfear ()
Внешность.

Паж Жезлов + Король мечей + Король Монет = Человек молодой либо средних лет, активный, бывает резковат. Думает о своей выгоде (и последующие карты мне также сказали об этом). Прямолинеен.

Цитата Lanfear ()
Жив или мертв?

Башня + 3 Мечей + Повешенный = убойные карты. Думаю, его нет в живых.

Цитата Lanfear ()
Какое отношение этот человек имеет ко мне.

6 Пентаклей + 9 Пентаклей + 5 Пентаклей (допы Туз Мечей + 5 Чаш + Рыцарь Пентаклей) = вот нет у меня ощущения, что у вас была любовь или сильные родственные узы. Может, что-то из этого и было (скорее, нет), но больше всего вы были связаны с этим человеком материальным вопросом, делами, что-то делили, решали, как лучше поступить. Но все равно один из вас оказался в проигрыше.
Извините, если что не так.
PanteraДата: Понедельник, 23.10.2017, 15:46 | Сообщение # 1029
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Lanfear, спасибо за задание! 9 

На РУ

1) Пол человека. Король монет
Это мужчина

Внешность. Рыцарь жезлов, 7 кубков
Внешность яркая, высокий рост, брюнет, крепкого телосложения. Ощущение, что есть какие-то детали, которые выделяют его из толпы. Может он менял свой внешний вид или одевал специфическую одежду, или, например, носил экстравагантную прическу. Ощущение, что какой-то креатив в нем есть. 

2) Жив или мертв? Смерть, Рыцарь мечей
Вышло, что мертв. Внезапная смерть. Это могло быть в результате агрессивных действий: драка, выяснение отношений. Возможно, ножевое ранение.

3) Какое отношение этот человек имеет ко мне. Сила, Повешенный.
Может быть ранее у вас были с ним отношения, физическая близость, но дальше нее отношения не развились и не вышли на другой уровень.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
SvetochekminДата: Понедельник, 23.10.2017, 23:57 | Сообщение # 1030
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Lanfear, Спасибо за задание! Попробую на ошо (буду смотреть оракульно, если можно так сказать). 1
Цитата Lanfear ()
1) Пол человека. Внешность.

Пол. Новое видение. Трудно сказать по этой карте, но мне кажется что это мужчина.
Внешность. Посторонний, ничто. Странно почему выпала пустая карта. Возможно это ребенок. Особо не выделялся. Может одет в синее.  3 
Цитата Lanfear ()
2) Жив или мертв?

Преображение. Думаю мертв.
Цитата Lanfear ()
3) Какое отношение этот человек имеет ко мне.

Компромисс, от мгновения к мгновению. Мне кажется брат Ваш. Может быть близнец. Как будто были неразлучны.


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Понедельник, 23.10.2017, 23:59
RedMoonДата: Вторник, 24.10.2017, 05:33 | Сообщение # 1031
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Lanfear, спасибо за задание. Попробую и я. Извините, если напишу ерунду, карты странные, тяжело связать. На Райдер-Уэйт.
Цитата Lanfear ()
1) Пол человека. Внешность.
Паж жезлов, рыцарь пентаклей, король пентаклей. (зачем тянула допы?)
Пол - мужчина. Возраст наверно средний, не совсем пожилой, но уже не мальчик. Мужчина, который много в жизни достиг  благодаря своим трудам. Не баснословно богат, но не бедствует, наверно имеет определенное положение в обществе. Шатен или темные волосы, глаза тоже темные.
Цитата Lanfear ()
2) Жив или мертв?
Правосудие, 2 пентаклей. 
Обе карты двойственные выпали. Ни жив, ни мертв? кома или сумасшествие, у него какое-то ограничение свободы, может тюрьма, больница, психиатрическая клиника....сейчас насочиняю, извините.
Цитата Lanfear ()
3) Какое отношение этот человек имеет ко мне.
Императрица, туз мечей, 10 пентаклей.
Сначала вытащила императрицу. Решила что если мужчина, то матерью быть не может. Тянула допы. Тут наверно связь по материнской линии, он относится к вашей семье (по 10 пентаклей).  Дядя или брат.
Извините, если что не так, спасибо.  8


Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается. © Вадим Зеланд
ElfДата: Вторник, 24.10.2017, 17:06 | Сообщение # 1032
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
) Пол человека. Внешность.2) Жив или мертв?
3) Какое отношение этот человек имеет ко мне.
Lanfear, На Богинях 9 



1) Пол человека. Внешность.
Колесница, Рыцарь мечей
Мужчина. Средних лет. Лицо сосредоточенное решительное. Волосы скорее всего светлые, волнистые. Может быть даже не слишком короткие. Энергичный подвижный, контактный. Вокруг всегда много людей.
2) Жив или мертв?
Королева пентаклей, Паж кубков
Остановлюсь на том что жив. Либо женат, либо  помолвлен или что-то в этом роде. ( Но всё таки Паж кубков в этой колоде часто сопровождает карты смерти так что, и этот вариант не исключаю).
3) Какое отношение этот человек имеет ко мне.
10 пентаклей, Солнце
Источник ярких, приятных эмоций. Счастья. Если всё таки остановиться на том, что это мужчина я бы предположила что это муж, жених вообщем любимый человек.  В целом человек очень важный - без которого жизнь просто не мыслима. Возможно недавно этот человек   сделал вам подарок, обрадовал чем-то.
Дно 5 посохов обратка Туз посохов Вы к этому человеку очень неравнодушны. Просто бурю эмоций он вызывает. Причём эмоции свежие, совсем недавно что-такое произошло  и до сих пор это держит Вас под впечатлением. Всё таки кажется это Ваш любимый человек там, за заливкой. 1
uliana_omДата: Вторник, 24.10.2017, 21:52 | Сообщение # 1033
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
добрый вечер! на Vision Quest
Цитата Lanfear ()
1) Пол человека.

Мать Воздуха
женщина (с сильным характером, волевая, с ясным умом, логик, мужской тип мышления)
Цитата Lanfear ()
Внешность.

2 Земли
возможно, полноватая, не очень женственная, сочетающая в себе и мужские, и женские черты. 
Цитата Lanfear ()
2) Жив или мертв?

Бабушка
склоняюсь к тому, что мертва. живет в памяти людей, которым передала свои знания и которые передают дальше ее традиции. 
Цитата Lanfear ()
3) Какое отношение этот человек имеет ко мне.
 
3 Земли, дно Мать Огня
склоняюсь к тому, что это ваша наставница (или вы ее такой считаете), которая помогла вам добиться результатов в какой-то деятельности (предположу, что в магии). возможно, вы учились по ее книгам или лекциям.
LanfearДата: Среда, 25.10.2017, 03:11 | Сообщение # 1034
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Всем хорошего настроения и доброго времени суток! Даю ответ на задание.

За заливкой Михаэль Шумахер.
Какое отношение он имеет ко мне. Михаэль - мой кумир. И внешность, и ум, и характер, и успехи. Я являюсь поклонником автогонок Формула 1 с 1994 года (12 лет мне было) благодаря детской влюбленности в него. Мои мужья (официальные) максимально похожи внешностью на него. Развод с 1-м мужем состоялся после объявления Михаэлем о завершении карьеры

Кармическое совпадение, как по мне. Я не специально... 5
Перехожу к вашим ответам.
Агнешка
Цитата Агнешка ()
Поэтому предположу, что мужчина, приятный. Но по рыбам склоняюсь к возрасту за 35.Телосложение - всадник - стройный подтянутый, может даже жилистый
Внешность - аисты - нос выделен на лице, светлые волосы, светлые глаза.
человек ростом выше среднего.
Нечего добавить. Браво! 8
Цитата Агнешка ()
Жив ли? - коса+дом - неожиданно для близких ушел из жизни
Неожиданно случилось несчастье. Но он еще жив!
Tasja
Цитата Tasja ()
Паж Мечей = пол мужской.
Да
Цитата Tasja ()
Человек молодой либо средних лет, активный, бывает резковат. Думает о своей выгоде (и последующие карты мне также сказали об этом). Прямолинеен.
Да. По крайней мере, ничего из информации из открытых источников и личных наблюдений (по ТВ в гонках и после) не даёт мне иного мнения. 1
Цитата Tasja ()
Думаю, его нет в живых
Пока еще жив.
Pantera
Цитата Pantera ()
1) Пол человека. Король монетЭто мужчина

Да.
Цитата Pantera ()
Может он менял свой внешний вид или одевал специфическую одежду, или, например, носил экстравагантную прическу. Ощущение, что какой-то креатив в нем есть.
 Совершенно верно.

Svetochekmin
Цитата
мне кажется что это мужчина.

Да.
RedMoon
Цитата
Пол - мужчина. Возраст наверно средний, не совсем пожилой, но уже не мальчик. Мужчина, который много в жизни достиг  благодаря своим трудам. Не баснословно богат, но не бедствует, наверно имеет определенное положение в обществе.
 
Верно.
Цитата RedMoon ()
кома или сумасшествие, у него какое-то ограничение свободы, может тюрьма, больница, психиатрическая клиника....сейчас насочиняю, извините.
Браво! 8
Elf
Цитата Elf ()
1) Пол человека. Внешность.Колесница, Рыцарь мечей
Мужчина. Средних лет. Лицо сосредоточенное решительное. Волосы скорее всего светлые, волнистые. Может быть даже не слишком короткие. Энергичный подвижный, контактный. Вокруг всегда много людей.
2) Жив или мертв?
Королева пентаклей, Паж кубков
Остановлюсь на том что жив. Либо женат, либо  помолвлен или что-то в этом роде. ( Но всё таки Паж кубков в этой колоде часто сопровождает карты смерти так что, и этот вариант не исключаю).
В юности вились волосы и были не слишком короткие. 12   Женат. Жив, но Паж кубков вытянут тоже верно.
Цитата Elf ()
Источник ярких, приятных эмоций. Счастья. В целом человек очень важный - без которого жизнь просто не мыслима.
Да, именно так. Бинго! 8
uliana_om
Цитата uliana_om ()
женщина (с сильным характером, волевая, с ясным умом, логик, мужской тип мышления)
Мужчина 1   Остальное в точку! 9
Цитата uliana_om ()
склоняюсь к тому, что это ваша наставница (или вы ее такой считаете), которая помогла вам добиться результатов в какой-то деятельности
Да, всё верно. Я брала примеры с его силы воли, решительности, успехов.
Огромное спасибо! 8


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Среда, 25.10.2017, 03:15
ЙенниферДата: Понедельник, 30.10.2017, 00:20 | Сообщение # 1035
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 9  Предлагаю новое задание:

За заливкой фотография человека. Попробуйте определить:
1) Пол человека на этой фотографии. Внешность.
2) Жив человек или мертв.
3) Род занятий.

Всем удачи. Ответ дам 2 ноября. 12
Прикрепления: 3454113.jpg (12.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Жив или мертв?
Поиск: