Суббота
20.04.2024
04:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Жив или мертв?
Жив или мертв?
СнежнаяДата: Среда, 10.10.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В этой теме пытаемся с помощью карт определить по фото жив человек или мертв. Если мертв, то какова причина смерти? Можно также описывать любые подробности из жизни человека, которые только увидите. Например, кто он (был или есть) по профессии, семейное положение, наличие детей и т.д.

Внимание! Просьбы о поиске пропавших без вести людей в данной теме не рассматриваются.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
ЙенниферДата: Четверг, 05.10.2017, 13:04 | Сообщение # 1006
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Новое задание:

За заливкой человек, попробуйте определить:
1) Пол, внешность.
2) Жив человек на фото или нет?
3) Род деятельности?

Всем желаю успеха. Ответ дам 8 октября.
Прикрепления: 0318390.jpg (45.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АстильбаДата: Четверг, 05.10.2017, 17:51 | Сообщение # 1007
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Йеннифер, на РУ
За заливкой человек, попробуйте определить:
1) Пол, - 5 пентаклей, Император пп, 9 пентаклей и выпала Дама Жезлов при тасовании - предположу, что это женщина
внешность. - Королева жезлов пп, Умеренность, 6 мечей - это спокойный человек, блондинка, одента в неброские одежды, возможно, есть украшения или в платке
2) Жив человек на фото или нет? - Влюбленные, Туз жезлов, Справедливость пп - находится в садах Эдема, в раю
3) Род деятельности? - 3 чаш, Влюбленные, 6 чаш - и цветы дарят, и веселье, и искушения, и жизнь полна свободы выбора - предположу, что связан род ее деятельности с популярностью, от актера до учителя


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
ElfДата: Пятница, 06.10.2017, 19:13 | Сообщение # 1008
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
За заливкой человек, попробуйте определить:1) Пол, внешность.
2) Жив человек на фото или нет?
3) Род деятельности?


Йеннифер, На Богинях 9 



1) Пол, внешность
9 кубков, Рыцарь посохов
Женщина. Светлой масти, может быть с рыжинкой.  Рост средний 1,68 -1,70 где-то. Женственные округлые формы.  Глаза тоже скорее светлые, светло карие, может с зелёным. Взгляд открытый. Уверенный позитивный посыл от этого человека идёт. Все ждут когда она что-то скажет, расскажет. Приятный голос.Человек успешный, многого добился на данный момент.

2) Жив человек на фото или нет?
Умеренность,7 пентаклей
Жива. Ведёт сейчас спокойный размеренный образ жизни. Замедленный обмен веществ или  какой-то переходный период в плане самоощущения. Может беременность.

3) Род деятельности?
Шут, 7 мечей
Публичная профессия, жизнь напоказ. Людей развлекает. Телеведущая,актриса. Но без серьёзной драматической школы. Таких берут в профессию за красоту. Но она действительно очень красивая все ей любуются. Упор на красивую оболочку. Ещё музыкальность в человеке присутствует. Умение дарить позитив.
Дно Отшельник, Обратка Императрица Вот как-то её поверхностно воспринимают всё таки. На самом деле эта личность глубже, может быть даже интеллигентнее, чем её  пытаются показать. Огромный внутренний ресурс, нераскрытый ещё. Все видят красоту, женственность: воспринимают её как эталон стиля, секс символ или что-то в этом роде. А поговорить о высоком с  ней мало кому в голову приходит.
СиренаДата: Суббота, 07.10.2017, 00:07 | Сообщение # 1009
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, мой вариант на Таро Мухи:

Цитата Йеннифер ()
1) Пол, внешность.

7 пентаклей, 2 чаш - Мужчина. Статный, довольно приятной внешности. Фигура спортивная. Возможно, на лице есть растительность. Почему-то подумала, что может какая-то татуировка тоже присутствует.


Цитата Йеннифер ()
2) Жив человек на фото или нет?

Король пентаклей, Маг - жив


Цитата Йеннифер ()
Род деятельности?
- 4 пентаклей, Король жезлов - Какой-то управленец 4 или хранитель. Но человек явно статусный. Много пентаклей в раскладе - может, банкир


мои колоды
Анна0106Дата: Суббота, 07.10.2017, 00:52 | Сообщение # 1010
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Йеннифер, на Белых котах. 


1) Пол, внешность.
10 кубков, Рыцарь пентаклей, 4 кубков. - Я думаю, что это мужчина, скорее всего до 45. Характер у человека есть, он может и умеет браться за дело и доводить его до конца. Но некоторые мужские качества в себе как будто сложно переносить, возможно человек бисексуален. 

Дама кубков, Король жезлов, 4 пентаклей - Внешность обычная, ближе к брюнету. Нельзя назвать ни красавцем, ни страшненьким. 

2) Жив человек на фото или нет?
Мир, Рыцарь мечей, 3 пентаклей. Я думаю, что нет. Такое впечатление, что человек чего-то не выдерживает. 

3) Род деятельности?
3 мечей, 3 жезлов, Король мечей. Скорее всего что-то не материальное, творческое. Показывал свои страдания кому-то и это поставлено на очень высоком уровне. 
Спасибо за задание!  8
Paulina731Дата: Суббота, 07.10.2017, 02:31 | Сообщение # 1011
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Йеннифер, на РУ.
1. Пол, внешность - пп 7 Кубков, Королева Пентаклей, Паж Кубков.
Женщина, очень приятной внешности, добрая, отзывчивая, брюнетка, обеспеченная, с образованием, утончённое понимание красоты, потакает своим капризам иногда. Паж Кубков - может у ней есть дети или один ребёнок.

2. пп Колесница, пп Король Кубков, Отшельник, пп 4 Мечей, пп 9 Посохов, 6 Кубков, 8 Кубков, пп 10 Пентаклей, пп Суд - нет, не жива. Ушла из жизни, возможно, внезапно, замешан некий мужчина и обстоятельства случившегося не сразу стали известны.

3.Род деятельности пп Королева Мечей, пп Жрица, пп Король Посохов.
Род деятельности не очень постоянный, переменчивый, то была работа, то нет. Вся энергия уходила не туда или занимался человек чем то не тем, чем нужно. Точнее не могу сказать ничего конкретного, все карты перевёрнуты и есть Жрица, тоже перевёрнутая. Это что-то не так. Или успех её труда доставался кому-то другому... может быть.
Спасибо за задание! С нетерпением жду результатов 8 октября.
LanfearДата: Суббота, 07.10.2017, 05:58 | Сообщение # 1012
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Йеннифер, попытаюсь на Золотом Таро Ботичелли. Может, выплывут непонятки в работе с колодой. Пока она для меня - мерцающая загадка)
1. Пол, внешность. 4 Мечей, 6 Чаш, 10 Монет

Долго думая, решила, что женщина. Ибо из 3-х слов (соответственно картам): Самопожертвование, Воспитание, Наследственность - все же женское для меня. 
Внешность: не брюнетка, скорее, ближе к рыжевато-каштановому цвету волос, глаза светлые, скорее всего серо-голубые. Среднего роста (162-171), возраст.... тут смущают 10 Монет. По идее, взрослая женщина, бабушка, 54-76 лет. Оставлю так.
2. Жив или нет? 3 Мечей, Рыцарь Жезлов, Король Монет

Жива. Старый человек, возможно, близок к смерти. Но пока живой.
3. Род деятельности. 6 Жезлов, Папесса, Король Жезлов

Видный деятель общественный - политика, религия.
Прикрепления: 8984972.gif (41.5 Kb) · 1390466.gif (39.8 Kb) · 6173056.gif (41.8 Kb) · 5529684.gif (42.3 Kb) · 4162155.gif (40.8 Kb) · 0371584.gif (41.0 Kb) · 9737123.gif (43.9 Kb) · 2882490.gif (43.9 Kb) · 7545131.gif (44.5 Kb)


Oderint dum metuant
АгнешкаДата: Суббота, 07.10.2017, 23:50 | Сообщение # 1013
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, итересно, что ленорман покажет на этот раз 6
Цитата Йеннифер ()
1) Пол, внешность.

Пол - собака.
Внешность: телосложение - рыбы, лицо - коса.
Думаю все ж мужчина по собаке, нормального телосложения, не худенький, есть предрасположенность к полноте, на лице возможны шрамы, светловолосый человек, короткие волосы, глаза карие. Он вообще к себе внешностью располагает. Может он уже в возрасте дядя такой? 5


Цитата Йеннифер ()
2) Жив человек на фото или нет?

медведь - жив и здоров.


Цитата Йеннифер ()
3) Род деятельности?

клевер, крест, мужчина - как то деятельность не стабильная, то удача то облом. Скорее всего мужской коллектив, возможно руководит им. Может быть связано с духовной деятельностью, религиозной. Что то вроде наставника или психолога. Но это по кресту. А по сочетанию клевер-крест наверное человек опытный со стажем, предан своему делу, не смотря на проблемы и испытания. Ему не просто это все дается. Начинал либо с молодости, либо с нуля.


спасибо за задание 8


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Суббота, 07.10.2017, 23:50
ЙенниферДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:42 | Сообщение # 1014
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток, пришло время давать ответ на задание 9 

На фотографии был спрятан вот такой замечательный мужчина. Это китайский художник и политический активист Ай Вэйвэй. Мировую известность получил как один из создателей проекта олимпийского стадиона в Пекине. В прессе,  Ай Вэйвэйя ставят в один ряд с культовыми персонами в истории поп-арта, художника называли китайским Энди Уорхолом.В 2008 году он был награжден китайской художественной премией Chinese Contemporary Art Awards,а в 2010 году был удостоен почетной докторской степени Гентского университета (Universiteit Gent), Бельгия.В октябре 2011 года журнал Art Review поместил Ай Вэйвэя на первую строчку своего рейтинга самых влиятельных деятелей современного искусства. Нет смысла тут очень подробно описывать все его достижения, выставки, акции, в широком смысле слова это художник, творец и политический активист.
Он жив и здоров.

Переходим к вашим ответам:
Астильба9 
Цитата Астильба ()
1) Пол, - 5 пентаклей, Император пп, 9 пентаклей и выпала Дама Жезлов при тасовании - предположу, что это женщинавнешность. - Королева жезлов пп, Умеренность, 6 мечей - это спокойный человек, блондинка, одента в неброские одежды, возможно, есть украшения или в платке
Это мужчина, наверное Император как раз показал его пол. Человек очень яркий, бунтарь по природе, творец. Платка нет на фотографии, но в руках расписанная китайская ваза, возможно ее показали карты.
Цитата Астильба ()
2) Жив человек на фото или нет? - Влюбленные, Туз жезлов, Справедливость пп - находится в садах Эдема, в раю
Он жив.
Цитата Астильба ()
3) Род деятельности? - 3 чаш, Влюбленные, 6 чаш - и цветы дарят, и веселье, и искушения, и жизнь полна свободы выбора - предположу, что связан род ее деятельности с популярностью, от актера до учителя
Верно, это очень популярный человек, его знают по всему миру. Занимается творчеством, устраивает выставки, акции. 14 

Elf9 
Цитата Elf ()
1) Пол, внешность9 кубков, Рыцарь посохов
Женщина. Светлой масти, может быть с рыжинкой.  Рост средний 1,68 -1,70 где-то. Женственные округлые формы.  Глаза тоже скорее светлые, светло карие, может с зелёным. Взгляд открытый. Уверенный позитивный посыл от этого человека идёт. Все ждут когда она что-то скажет, расскажет. Приятный голос.Человек успешный, многого добился на данный момент.

На фотографии-мужчина, Ай Вэйвэй. Китаец по происхождению, карие глаза, черные волосы, борода.  Он и правда очень уверенный человек, яркий, необычный, с открытым взглядом. От него ждут выставок по всему миру, каких-то интересных акций, политических выходок. Очень успешный человек, входит в список самых влиятельных людей мира,-на 24 строке его имя.
Цитата Elf ()
2) Жив человек на фото или нет?Умеренность,7 пентаклей
Жива. Ведёт сейчас спокойный размеренный образ жизни. Замедленный обмен веществ или  какой-то переходный период в плане самоощущения. Может беременность.
Верно! Человек жив. Не знаю если честно, по поводу самочувствия, но образ жизни возможно чуть спокойнее, чем раньше.
Цитата Elf ()
3) Род деятельности?Шут, 7 мечей
Публичная профессия, жизнь напоказ. Людей развлекает. Телеведущая,актриса. Но без серьёзной драматической школы. Таких берут в профессию за красоту. Но она действительно очень красивая все ей любуются. Упор на красивую оболочку. Ещё музыкальность в человеке присутствует. Умение дарить позитив.
Цитата Elf ()
Дно Отшельник, Обратка Императрица Вот как-то её поверхностно воспринимают всё таки. На самом деле эта личность глубже, может быть даже интеллигентнее, чем её  пытаются показать. Огромный внутренний ресурс, нераскрытый ещё. Все видят красоту, женственность: воспринимают её как эталон стиля, секс символ или что-то в этом роде. А поговорить о высоком с  ней мало кому в голову приходит.
Все правильно! Публичная профессия, жизнь напоказ-это художник и политический активист. Влияет на людей с помощью творчества.  14 
Личность очень глубокая, как говорят многие люди-это Леонардо Да Винчи нашего времени. Там действительно огромные внутренние ресурсы, гений. 

Сирена9 
Цитата Сирена ()
7 пентаклей, 2 чаш - Мужчина. Статный, довольно приятной внешности. Фигура спортивная. Возможно, на лице есть растительность. Почему-то подумала, что может какая-то татуировка тоже присутствует.
В точку, Оля! Это мужчина, с растительностью на лице!  14 Татуировки не знаю, к сожалению, но могут быть, он еще и в тюрьме сидел из за политики, да и творческий человек все таки.
Цитата Сирена ()
Король пентаклей, Маг - жив

Верно! он жив!
Цитата Сирена ()
- 4 пентаклей, Король жезлов - Какой-то управленец или хранитель. Но человек явно статусный. Много пентаклей в раскладе - может, банкир
Он художник и политический активист, очень яркий человек, имеющий огромное влияние по всему миру. Его имя в списке самых влиятельных персон мира на 24 месте.  14  8 

Анна01069 
Цитата Анна0106 ()
1) Пол, внешность.10 кубков, Рыцарь пентаклей, 4 кубков. - Я думаю, что это мужчина, скорее всего до 45. Характер у человека есть, он может и умеет браться за дело и доводить его до конца. Но некоторые мужские качества в себе как будто сложно переносить, возможно человек бисексуален. 

Дама кубков, Король жезлов, 4 пентаклей - Внешность обычная, ближе к брюнету. Нельзя назвать ни красавцем, ни страшненьким.
 
Это мужчина, верно! Ему 60 лет сейчас. Характер у него действительно ого-го какой. Очень сильный, яркий человек. Брюнет, все правильно, китаец.  14 
Цитата Анна0106 ()
2) Жив человек на фото или нет?Мир, Рыцарь мечей, 3 пентаклей. Я думаю, что нет. Такое впечатление, что человек чего-то не выдерживает.
 Он жив, но жизнь была очень тяжелая. 
Цитата Анна0106 ()
3) Род деятельности?3 мечей, 3 жезлов, Король мечей. Скорее всего что-то не материальное, творческое. Показывал свои страдания кому-то и это поставлено на очень высоком уровне.
В точку! умничка! Это художник, творец и политический активист! Занимает очень широкое и активное положение в творчестве, управляет галереей, занимается выставками, архитектурой и многим другим. Идеальные ответы!  9 

Paulina7319 
Цитата Paulina731 ()
1. Пол, внешность - пп 7 Кубков, Королева Пентаклей, Паж Кубков.Женщина, очень приятной внешности, добрая, отзывчивая, брюнетка, обеспеченная, с образованием, утончённое понимание красоты, потакает своим капризам иногда. Паж Кубков - может у ней есть дети или один ребёнок.


На фотографии мужчина 60 лет, Ай-Вэйвэй. Обеспеченный, очень влиятельный человек. Насколько я знаю, у него есть жена и сын.
Цитата Paulina731 ()
2. пп Колесница, пп Король Кубков, Отшельник, пп 4 Мечей, пп 9 Посохов, 6 Кубков, 8 Кубков, пп 10 Пентаклей, пп Суд - нет, не жива. Ушла из жизни, возможно, внезапно, замешан некий мужчина и обстоятельства случившегося не сразу стали известны.
Он жив. 
Цитата Paulina731 ()
3.Род деятельности пп Королева Мечей, пп Жрица, пп Король Посохов.Род деятельности не очень постоянный, переменчивый, то была работа, то нет. Вся энергия уходила не туда или занимался человек чем то не тем, чем нужно. Точнее не могу сказать ничего конкретного, все карты перевёрнуты и есть Жрица, тоже перевёрнутая. Это что-то не так. Или успех её труда доставался кому-то другому... может быть.
Спасибо за задание! С нетерпением жду результатов 8 октября.
Это очень творческий человек, художник, скульптор, архитектор и политический активист. Всю жизнь занимался искусством, архитектурой, политикой, выставками. Но жизнь была очень не простая, сидел в тюрьме, был запрет на выезд из Китая, и многое другое.  8 

Lanfear9 
Цитата Lanfear ()
Долго думая, решила, что женщина. Ибо из 3-х слов (соответственно картам): Самопожертвование, Воспитание, Наследственность - все же женское для меня. Внешность: не брюнетка, скорее, ближе к рыжевато-каштановому цвету волос, глаза светлые, скорее всего серо-голубые. Среднего роста (162-171), возраст.... тут смущают 10 Монет. По идее, взрослая женщина, бабушка, 54-76 лет. Оставлю так.
На фотографии мужчина, Ай-Вэйвэй.
Самопожертвование это про него:сидел в тюрьме, после попытки собственного расследования землетрясения в Сычуане и публикации имен погибших детей, не вошедших в официальные списки, и информации об ошибках в строительстве школьных зданий, из за чего собственно школы рухнули и погребли под собой детей. После всего этого был жестоко избит полицией и сел в тюрьму. Это как один из примеров.
Воспитание и наследственность тоже про него. Очень большую роль в его жизни сыграл отец, семья и вообще народ, корни.
Возраст-60 лет.  14 
Цитата Lanfear ()
Жива. Старый человек, возможно, близок к смерти. Но пока живой.
Цитата Lanfear ()
Видный деятель общественный - политика, религия.
Все верно! Жив! И это очень влиятельный человек, политический активист, художник, скульптор. Умничка!  8 

Агнешка8  
Цитата Агнешка ()
итересно, что ленорман покажет на этот раз
Мне тоже каждый раз интересно))  14 
Цитата Агнешка ()
Пол - собака.Внешность: телосложение - рыбы, лицо - коса.
Думаю все ж мужчина по собаке, нормального телосложения, не худенький, есть предрасположенность к полноте, на лице возможны шрамы, светловолосый человек, короткие волосы, глаза карие. Он вообще к себе внешностью располагает. Может он уже в возрасте дядя такой?
Это мужчина! умничка, все верно. Не худенький, полненький. Волосы короткие, есть борода, глаза карие.  14 В возрасте, верно! 60 лет.
Цитата Агнешка ()
медведь - жив и здоров.
Умничка! он жив
Цитата Агнешка ()
клевер, крест, мужчина - как то деятельность не стабильная, то удача то облом. Скорее всего мужской коллектив, возможно руководит им. Может быть связано с духовной деятельностью, религиозной. Что то вроде наставника или психолога. Но это по кресту. А по сочетанию клевер-крест наверное человек опытный со стажем, предан своему делу, не смотря на проблемы и испытания. Ему не просто это все дается. Начинал либо с молодости, либо с нуля.
Верно, очень не стабильная жизнь, тяжелая. Он творческий человек, скульптор, архитектор, политический активист. и наставник для многих людей, и психолог я тоже думаю хороший. По кресту еще может идти тюрьма и испытания тяжелые в жизни.
Человек опытный, очень влиятельный. Начинал с молодости и с нуля! все верно и все в точку! Идеальные ответы!  14 

Благодарю всех за участие в задании! Все большие молодцы сегодня!  14
Прикрепления: 6410442.jpg (103.6 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 09.10.2017, 04:01 | Сообщение # 1015
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки, перенесла сообщение для обсуждения карт в эту тему  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 13.10.2017, 14:57 | Сообщение # 1016
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток. Предлагаю новое задание:

как всегда, за картой спрятан человек. Попробуйте определите:
1) Пол человека. Внешность.
2) Жив или мертв?

Всем удачи! 13 ответ дам вечером 15.10
Прикрепления: 1380308.jpg (18.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна0106Дата: Суббота, 14.10.2017, 03:20 | Сообщение # 1017
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Йеннифер, на Девиантах


Фото - 7 жезлов. 
1. Пол человека - 6 мечей, Паж пентаклей, 5 кубков. Я думаю, что на фото молодой мужчина. Фото одиночное. Характер у него сложный, конфликтный человек, склонный к агрессии. Не слушает никого, обиженный как будто на что-то. 
2. Внешность - Рыцарь пентаклей, башня, Влюбленные. С внешностью ему не повезло, что-то такое, что исправить невозможно. Может быть с ногами что-то?
3. Жив или мертв? Луна, 9 пентаклей, 4 мечей. Я думаю, что человека нет в живых. 
Спасибо за задание  8  8  8
АстильбаДата: Суббота, 14.10.2017, 20:30 | Сообщение # 1018
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Йеннифер, на РУ
1) Пол человека. Внешность. - Шут, Император - МЧ, молод, возможно, растительность на лице, одет демократически, что-то держит в руке
2) Жив или мертв? - 2 мечей, 9мечей пп, Справедливость  - думаю, мертв, это была кармическая смерть, все было предрешено судьбой.
Благодарю за задание 8 


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
PanteraДата: Воскресенье, 15.10.2017, 03:56 | Сообщение # 1019
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание! 
Пишу с телефона, поэтому без цитат. 
На РУ
1. Пол. 9 жезлов.
Полагаю, это мужчина.
Внешность - 2 кубков, Солнце.
Внешность яркая, привлекательная, харизматичная. Похоже, что молодой мужчина, 20-30 лет. Может блондин или рыжий. Известная личность.
2. Жив или мертв. 
8 жезлов, Туз мечей, Король мечей.
Выходит, что мертв. Скоропостижная смерть, внезапная, неожиданная, резкая. Как раз и всё. Может, даже насильственная. Можно предположить убийство или инфаркт.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
АгнешкаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:03 | Сообщение # 1020
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, снова на ленорман 9
Цитата Йеннифер ()
1) Пол человека. Внешность.

аисты+букет - на обеих картах женщины. Три раза пыталась увидеть четко м или ж, но карты все ж склоняются к женщинам, чем мужчинам. У аистов вычитала начало ян. и у букета тоже ян. А изображены женщины...Подожду ответа - узнаю! 11


Телосложение - всадник - стройное, подвижное, рост выше среднего.
Внешность - лиса, письмо - светлый тип лица, шатен, зеленовато карие глаза, во взгляде есть что то с хитрецой, пронырливость какая то, ну или наблюдательность. Возраст до 30 лет


Цитата Йеннифер ()
2) Жив или мертв?

Дерево - Жив.


Итог - женщина замужем (аисты), симпатичная, стройная высокая, все таки шатенка с зелеными или карими глазами, наблюдательна, умна, находчива. Все карты шустрые, поэтому предположу, что в характере нет "посижу дома, посплю", она всегда в движении, чем нибудь да занята. жива. здорова. До 30 лет.

Спасибо за тренировку! 8 8 8


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Воскресенье, 15.10.2017, 16:10
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Жив или мертв?
Поиск: