Вторник
21.05.2024
03:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Нестандартные личности (Описываем особенности личности с помощью карт.)
Нестандартные личности
СнежнаяДата: Среда, 10.10.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11528
Статус: отсутствует
В этом задании предлагаю просматривать нестандартные личности, которые имеют отклонения (в прямом или переносном смысле) от привычной нормы. Например, обладают какими-то выдающимися способностями (гениальные ученые, успешные бизнесмены, талантливые актеры, профессиональные спортсмены и т.д.) или же это могут быть личности, с отрицательными характеристиками, имеющие отклонения в психике, поведении (аморальные, антисоциальные, опасные личности - насильники, убийцы, психопаты и т.д.).

Упражнение заключается в следующем: один участник выкладывает фотографию вместе с характеристикой личности (или без таковой), а остальные участники пытаются увидеть эту характеристику при помощи карт. Колоды могут использоваться любые. Количество карт не ограничено.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
AmandeДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:39 | Сообщение # 436
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Доброго вечера или дня!
Даю ответ!



Это великий композитор, Петр Ильич Чайковский.
Даты жизни - 7 мая 1840 - 6 ноября 1893. 53 года. 19 век.
Умер он вроде как и своей смертью, то есть его не убивали. Он выпил воды, а в те годы была холера. Якобы заразился холерой и умер после тяжелой ее формы.
Хотя ходят слухи, что это был суицид. Но данная версия не подтверждена официально. В любом случае, нет никакой информации о том, что это убийство.
Детей у него не было. Брак был, один и неудачный. Официально так он с женой и не развелся.
Личность наша, отечественная, родился здесь и умер здесь.
Но был период, когда он уезжал за границу и много путешествовал.

Вёл педагогическую деятельность, а еще и писательскую, писал статьи для газет.
Внес определенный вклад в развитие духовной музыки.

По 6 вопросу. Чайковский был нетрадиционной ориентации. Если нынче об этом уже спокойно можно говорить и не странно встретить среди певцов или актеров таких людей, то в 19 веке это был трэш...
Исходя из цитат его переписки с Надеждой фон Мекк, его "пен-френд", подружка по переписке, с которой он никогда не встречался, можно сделать вывод, что человек он ранимый, очень переживал свои эти специфические особенности еще и ввиду социума, страдал от ревности к партнерам и т.д.

Его память увековечена не только названием его именем в основном школ и училищ, но так же его имя носят : авиалайнер, туристический теплоход, а еще в его честь назван кратер на Меркурии.

Вот так.

Arthemesia,
Цитата Arthemesia ()
Карты вроде бы показывают женщину, но при рассмотрении дальнейших вопросов я стала в этом сильно сомневаться, т.к. ни одной всемирно известной женщины-астронома или путешественника так вот сразу вспомнить не могу, тем более в 16 веке.

Это мужчина, но... явно с женскими "задатками" + учитывая его наклонности....

Цитата Arthemesia ()
В каком возрасте: 2 пентаклей, 10 пентаклей
Не дряхлым стариком, но и не юношей. Лет 40-50. Оставил несколько потомков.
В каком веке: башня - скорее всего в 16, но может быть и 19 (перевернулась карта)

53 года ему было. Потомков не оставил. А вот перевернутая Башня ответила верно! 19 век! :14:

Цитата Arthemesia ()
Скончался от пьянства, от голода или болезни, в нищете. В общем, смерть не насильственная, но и не совсем естественная. Паж стоит с закрытыми глазами - возможно, к смерти причастен недосмотр со стороны врачей, как бывает, лечили от одного, а умер от другого. Либо равнодушие окружающих.

От болезни. Не насильственная, но и не естественная. Недосмотр врачей я б тоже не исключила.

Цитата Arthemesia ()
Переформулировала как "жил ли в России" - отшельник - нет.

В России жил, но на время уезжал отсюда.

Цитата Arthemesia ()
Совершил какое-то открытие. Скорее всего, это либо открытие географическое, либо в области астрономии. Хотя семерка может означать и изобретение электроприбора, и открытие химического элемента. В общем, знаменит тем, что сделал для науки.  2 кубков в этом контексте не знаю на что может указывать -  предположу, что помощь близкого человека противоположного пола (жена или муж, сестра или брат и т.п.)

Ни то, ни другое. Ничем химическим не отличился, электрическим тоже.
Но партнеры у него были, композиторы и т.д.

Цитата Arthemesia ()
Колесо фортуны, королева пентаклей
Был очень богат, но, видимо, разорился. Свое наиболее известное открытие совершил случайно, когда работал над чем-то другим.

Он много интересных вещей писал. Тут сложно определить..

Цитата Arthemesia ()
О нем рассказывают в школе, занесен в учебники. Есть грандиозный, популярный музей имени этого человека и/или некое общество, названное его именем.

Музей тоже есть. Даже два.

Эстель,
Цитата Эстель ()
8 пентаклей - похоже, что мужчина

мужчина !

Цитата Эстель ()
Справедливость и 7 пентаклей - смотрю на изображение, бросилась в глаза корона, может во времена царствования - до начала 20 века или совсем в начале прошлого столетия. Человек успел потрудиться,  усталость  жизни присутствует, но устать можно не только от возраста, но и от самой жизни - поэтому затрудняюсь сказать возраст.

До начала 20 века, точно! Он умер в 1893 году!
Потрудился на славу!

Цитата Эстель ()
Повешенный , уж не Есенин ли?  Петля на ногах, не удушение конечно, но именно оно пришло в голову,  как будто смерть через повешение или удушье.

Не, не Есенин. Отравление водой, зараженной холерной палочкой.
Кстати, один из симптомов заболевания в тяжелой форме - одышка. А у него была тяжелая форма.

Цитата Эстель ()
5 кубков - не могу сказать, может наш соотечественник, но тут еще как будто тоска по Родине присутствует...

Наш. Но на время из России уезжал. Потом вернулся.

Цитата Эстель ()
2жезлов - Есенин, который засел в мозгу, мешает думать в другом направлении. Человек что-то создавала, придумывал, нацелен на будущее или жил в каких-то грезах.

Создавал. Музыку. Много. Тутбез грёз не обойтись.

Цитата Эстель ()
9 мечей - очень ранимая и впечатлительная натура, боль в душе, может депрессии, вплоть до психических состояний.

Он гомосексуалист. Вот. И что-то мне думается, что с позиции "жены"....

Цитата Эстель ()
10 жезлов, доп. туз мечей -  посмотрела на 10 жезлов с необычного ракурса - нарисовалась картинка - человек несет 10 жердей, на них ростки. Может он их тащит, чтобы посадить? На мече тоже присутствуют зеленые ветки. Рискну предположить - может парк в честь этого человека создан?  Парк имени .....

Вот парка нет :4:

Астильба,
Цитата Астильба ()
1. Пол - Солнце, 6 пентаклей - яркая личность, которая стояла перед выбором, "сгорела" в своих стремлениях распределения . Судя по след. картам, наверно, Ж

мужчина...

Цитата Астильба ()
2. Когда пример
но человек ушел из жизни? (век или годы, может, цифры какие кто-то по картам увидит) и его возраст - 4 пентаклей, туз чаш - может, в 41 год? или в 41 -м году

в 53 года

Цитата Астильба ()
3. Как ушел - сам или насильственно (что увидите) - 8 пентаклей, 9 пентаклей - несчастный случай на производстве, слишком была уверена в себе, думала, что все под контролем

Думал, наверное, что всё под контролем. Это да. Но это было в ресторане.

Цитата Астильба ()
4. Личность иностранная или отечественная? - 5 мечей, Умеренность - думаю, отечественная личность

ДА!

Цитата Астильба ()
5.Чем больше всего знаменит? (можете добавить, что он еще делал, если хотите) -10 мечей, 4 мечей - в каком-то закрытом помещении занимался вопросами жизни и смерти

С медициной или паталогоанатомией не связан. Закрытое помещение - в целом, писал-то не на улице...

Цитата Астильба ()
6. Что в нем такого специфического? - Императрица, Сила - необыкновенная женственность и домовитость сочетались с огромной внутренней силой, умением приручать, может, владела гипнозом умела зачаровывать

А теперь посмотрите на эти карты с учетом того, что Чайковский был нетрадиционной ориентации :)

Цитата Астильба ()
7. Чем увековечена память о человеке ? ( памятники не в счёт! и чур не думать просто так, а по картам ) - Колесница, 5 пентаклей - благодаря ее работам можно установить контроль над безработицей, можно контролировать систему на соц. уровне отдачи и получения тепла и холода. Во всяком случае, до сих пор пользуются ее открытием. Может, что-то, связанное с электричеством?


Здесь нет. Но до сих пор пользуются. Его музыкой.

Йеннифер,
Цитата Йеннифер ()
Сложно сказать, но Мне кажется, что пол женский. Письмо, цветы, рюшечки разные.

это мужчина, но вот про его рюшечки мы можем и не знать...
переписку он длительную с подружкой вел...описывал ей свои страдания и т.д.

Цитата Йеннифер ()
В дате смерти наверное присутствует цифра 31-или 32. То ли в 31 умерла эта личность, то ли 1931 году, то ли в 1831, то ли 31 числа..

такие цифры не встречаются... даже в числах смерти ( с учетом нового стиля тоже)

Цитата Йеннифер ()
Тут что-то официальное замешано, возможно политика. Умер человек по какой-то договоренности, официально- может быть посадили в тюрьму, бастилию, затем казнили. Может быть повесили, так как кольцо круглой формы. А может быть тут что-то еще завязано с любовными отношениями, и любовь была причиной смерти.

Есть версия, что из-за внутренних переживаний было самоубийство, но это версия, не более. Официально - умер от холеры.

Цитата Йеннифер ()
Сложно сказать , ну пусть будет иностранная личность. Хотя змея двойственное такое что-то, может быть выслали из страны.

Наш. Но за пределами страны был и немало.

Цитата Йеннифер ()
Может быть дева или овен по знаку зодиака. Человек достиг высот в чем-то. Может быть в медицине или писательстве. Очень основательный человек с прочными жизненными позициями, любивший все новое, прогрессивное. Наверное все таки уехал(а) с родины и потом тосковал по своей стране. верность жизненным принципам, следование традициям.

Однозначно достиг высот!
Писательство у него присутствует, он писал статьи в спец. издания. Из родины уезжал!

Цитата Йеннифер ()
У этого человека был ключ к какому-то человеку. Она, если все таки это дама, знала какие то секреты высокопоставленного лица. И наверное она осталась верной до самого конца, не выдала эти тайны даже перед смертью. Не предала.
А может еще в чем то была первооткрывателем.

Вероятно, это либо эта дама, Надежда, либо кто-то из его "любви". Скорее всего, это та дама...

Цитата Йеннифер ()
Возможно в честь этой личности назвали какой-то корабль, или озеро..или море, и может тело перевезли на родину. Или какой-то сад, больницу, клинику посвятили этому человеку, а может и на могилу регулярно ходит много людей очень, будто экскурсии водят.


Корабль!! ВЕРНО!!!! 15 :15: :15:

Син
Цитата Син ()
-Мужчина

да

Цитата Син ()
-Возраст тут двояко можно понять, но склонюсь больше к взрослому, уже пожилому человеку. Жил давно. Может лет 100 назад.

жил давно, даже чуть больше 100 лет!

Цитата Син ()
Насильственно

нет, отравился и заболел, прям естественно не назовешь, но и не убили его

Цитата Син ()
-Иностранная

наш, но за границей жил

Цитата Син ()
Борьбой за права или борьбой с системой, установившемся порядком. Переделать под себя, я так думаю, хотел.

думаю, учитывая его ориентацию, этот момент тоже имел место быть.

Цитата Син ()
-Сложный вопрос, непонятно в каком плане смотреть. Предположим человек представляет собой идеальный, совершенный образчик чего-либо.

сложный, но как бы я намекнула, тогда бы сразу начали думать в плане ориентации:)

Цитата Син ()
В его честь названо что-то связанное с движением-например, звезда, улица и т.д.

В точку!!! кратер на Меркурии и улицы ( не одна)!!! :14:
Агнешка,
Цитата Агнешка ()
Это мужчина, причем занимал в свое время какой то пост. обучал преподавал может быть кого то или что то.

Мужчина. И он действительно вел педагогич.деятельность. Не основное, конечно, но такой факт имеет место быть.

Цитата Агнешка ()
Тут странно как то вышло. Получается, что когда все шансы и возможности были упущены. Он уже ничего не мог сделать. и почему то кажется, что в средние века жил, хотя СА 10-ый. Возраст тоже средний думаю, но не в 5 лет точно.

Думаю, тут правда в картах есть. Вероятно, что-то упустили, когда лечили его... или не успели, или препаратов не хватало.. 53 года ему было.

Цитата Агнешка ()
Депрессия какая то либо психические болезни. он отказался лечится что ли. или болезнь была тяжелая и неизлечимая психическая.

болезнь тяжелая, тяжелая форма была, от которой он и умер

Цитата Агнешка ()
Наш соотечественник, но знают во всем мире или много где побывал.

В точку. Всё в точку. И без "или" :)

Цитата Агнешка ()
знаменит скорее всего самостоятельные работы изучения чего то, самоучка вполне. но сделал какой то прорыв, что то открыл.

С музыкальной точки зрения - он не самоучка, он учился в консерватории.

Цитата Агнешка ()
Специфического - высокая работоспособность, полиглот, очень шарил в науке.

Про науку не пишут. Тут больше творчество.

Цитата Агнешка ()
Его именем кого то называют, возможно нарицательно. может даже назвали в честь него какую то болезнь, или резкие явления какие то. когда человек выходит резко из себя какое то психическое отклонение имени этого человека.


Ну, у нас магазины есть с чаем и кофе))) ЧайКОффский..
Но не болезнь.

Soflena
Цитата Soflena ()
Это мужчина, причём человек- прогресс, новатор, путешествовал наверное много.

Мужчина, путешествовал много!

Цитата Soflena ()
На перешейке 19 века с 20-м, может в дате есть цифра 14, год Кота, хотя это из области фантастики! С возрастом у меня проблема всегда, тут два варианта, или 35-38, или за 50 лет.

Почти да, за 7 лет до 20 века он умер...
Но цифры 14 не встречается в датах.
Возраст - "за 50" = 53!!

Цитата Soflena ()
Смерть насильственная, и скорее всего там очень много тайн, может какое- то  оружие участвовало в деле. Похоже на месть, конфликт, драку.

Неизвестно, может быть, ему специально подали некипяченую воду? должны были кипятить, чтобы холерных палочек не было.. а ему дали некипяченую...но умер от холеры.

Цитата Soflena ()
Отечественная, возможно родился, жил или умер где- то на юге возле моря.

Родился в Удмуртии, умер в Питере.

Цитата Soflena ()
Известен публике тем, что служил обществу, имел твёрдые убеждения, на него "ходили посмотреть", развлекал.  Если образно сказать, то как бы вхож был в каждый дом

И известен, и обществу служил. В точку.

Цитата Soflena ()
Человек могучий как медведь, может заросший бородой, длинными волосами, хотя похоже что менял свою внешность до неузнаваемости. Может тучный. Тучи на алкоголь иногда указывают. Его имя не Михаил случайно?

Петр. Не тучный. Нет. Ну по фоткам не тучный, средний. Борода есть!!!

Цитата Soflena ()
Может планету назвали его именем или что- то в песне, в психологии или в фильмах о нём говорится.


В песнях тоже оговаривают, и фильмы были...
Да, кратер на Меркурии! его имя носит!

Что меня удивило, что никто не написал про творчество, музыку... странно....
Пока писала комментарии, аж забыла поблагодарить за участие!
Прикрепления: 9497942.jpg (18.4 Kb)


Сообщение отредактировал Amande - Понедельник, 21.12.2015, 00:52
ЭстельДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:11 | Сообщение # 437
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Amande, 
А я нашла в интернете, что парк имени Чайковского все же существует! Было интересно поискать и я нашла!!!! УРА!!!

Спасибо еще раз за задание!!! 8 8 8
Прикрепления: 9032095.jpg (74.2 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
СиренаДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:49 | Сообщение # 438
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Предлагаю определить, в чем необычность этого молодого человека. Фото закрывать не буду, хотя, думаю, кто-то его узнает. 
Основной вопрос: сфера деятельности этого человека.


ответ 07.01 
Прикрепления: 4970229.jpg (56.5 Kb)


мои колоды
margo44Дата: Понедельник, 04.01.2016, 18:47 | Сообщение # 439
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Сирена, Добрый день! Таро Тота.
Цитата Сирена ()
Основной вопрос: сфера деятельности этого человека.
Выпала карта Влюбленные и доп. карта Королева жезлов.
            

 Мда....попробовала еще одну карту выпала Эон.

Вообщем боюсь всех насмешить, но буду писать все, что пришло в голову.
У меня 3 варианта или это однополая любовь или смена пола, или это вообще человек, который заключает браки или договора. Не знаю.... Честно..жутко интересно узнать правду 9
Спасибо за задание! 8
СинДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:07 | Сообщение # 440
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Сирена, Таро Вампиров Яна Дэниелса
Туз Граалей, Повешенный, Император

Такие ассоциации-Чаша Грааля наполнена кровью, изо рта Повешенного тоже течёт что-то похожее на кровь. Может быть этот МЧ-донор. Либо же он помогает женщинам забеременеть, не знаю как точно это называется-заслуженный отец) Вообще интересно как карты себя покажут, да.
ArthemesiaДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:49 | Сообщение # 441
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Черный гримуар
Цитата Сирена ()
Основной вопрос: сфера деятельности этого человека.

5 жезлов + Дьявол

Сфера коммуникаций, связи, и какой-то соблазн при этом. Дело крупное, заметное и вызывающее, будоражащее умы. Похоже на рекламу. Специалист по пиар-технологиям, владелец крупного коммерческого сайта, может соцсети какой-то или онлайн-игры.


Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
leyla_karimДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:13 | Сообщение # 442
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Всем доброго вечера!Решила попробовать свои силы.Не знаю совершенно этого человека.Вытягивала из Колоды Уайта.Выпало :
!) Отшельник
2) Паж монет
3) 8 жезлов перевернутая
Мое субъективное мнение: человек очень молодой, не женат еще, возникло ощущение, что, либо он наследник какого-то крупного состояния, либо уже заработал достаточное количество средств  в столь юном возрасте.Связан то ли с производством, решает конкретные задачи, возможно, у него хорошее образование, умный, но любит торопиться.Хочет успеть многое.Но, видимо, спешка ему часто вредит.Возможно, импульсивная деятельность.Привык рассчитывать на себя, важно "вынужденное одиночество".Как-то так..Посмотрим, насколько все мы окажемся правы:)
SyonataДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:36 | Сообщение # 443
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Расклад на Gilded Tarot

Исправляюсь, 4 Мечей, СА Солнце
Этот человек возможно, добр, великодушен, открытый, всегда на помощь обиженным и оскорбленным. Очень харизматичная личность. Но по поведению, может быть медлителен. Занимает высокую должность. По солнцу скорее всего политик или ученый. Но, все таки думаю , что он связан с политикой. А он жив? Странно выпали карты.


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!

Сообщение отредактировал Syonata - Понедельник, 04.01.2016, 23:40
ЗейрудДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:48 | Сообщение # 444
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Сирена, посмотрю на таро Путь предков:

S - королева жезлов - это человек наделённый какими-то сверхсилами...

сфера деятельности - туз ж + туз мечей - он может исцелять людей и собирать их по кусочкам (хирург, наверно)
AmandeДата: Вторник, 05.01.2016, 04:56 | Сообщение # 445
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Сирена, здравствуйте!
 Пока тасовала карты, у меня выпал Туз Чаш.

И мне почему-то показалось, что человек этот (судя по фотке - довольно юный) уже многого достиг. То есть, не совпадают статус - возраст. В его возрасте он имеет статус такого, который обычно достигается к более зрелому возрасту. 
И это была какая-то новинка, мулька. Короче, типа открытия, новшества. 
Тут меня немного смущает еще голубь..возможно, это что-то и как-то связано с чувствами. Может, брачное агенство какое-то замудрил...и

Достала вторую карту - это паж пентаклей.

и либо это он сам юный, либо что-то для детей еще...
Тут мне пентакли подтвердили с точки зрения финансов. 
ли что-то с земледелием еще может быть связано.
ArwenДата: Вторник, 05.01.2016, 07:23 | Сообщение # 446
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Любопытное задание, попробую на таро Хоббита.

Интересно, что обе карты масти пентаклей, думаю, у этого молодого человека устойчивое материальное положение, вероятно, он достаточно богат, может быть один из "юных милионеров".
Рыцарь пентаклей и Паж пентаклей указывают на молодого, амбициозного человека, уверенного в себе, с легкостью преодолевающего трудности. Думаю, рыцарь указывает, что он очень одарен, имеет лидерские качества. Мне кажется, что он работает в сфере бизнеса  46
ГрустьДата: Вторник, 05.01.2016, 17:00 | Сообщение # 447
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
на Чувственном Викканском

Что он из себя представлет - Королева пентаклей+10 кубков


Достаточно обеспеченный молодой человек и успешный, этакий везунчик по жизни.

Сфера деятельности - 9 пентаклей+Дьявол   + доп. карта 4 жезлов


Сложно сказать чем он занимается, и дьявол меня тут смущает, но попробую. Думаю что он личность известная и  очень неплохо заработал на чем-то. И в данный момент не озабочен добычей средств для существования. Человек очень активен. Какая-то ненормальность есть (по дьяволу) и такое ощущение что этим он пользуется  в своей сфере деятельности и это же обеспечивает ему материальное благополучие.
ЙенниферДата: Вторник, 05.01.2016, 19:13 | Сообщение # 448
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, попробую на Ленорман Голубая сова.

  
7 змея                              29 Женщина                  квинт 36 крест
Сочетание Змея и Женщина- дают описание человека очень умного, расчетливого, но как минус возможно не очень высокие моральные качества. Означает женственное, пухлое телосложение,  от коричневого до черного цвета волос. Змея, очень упрямая личность, которая всегда старается тянуть одеяло на себя. Достаточно сложная натура. Нужно быть осторожным перед ее хитростью. 
Скорее всего вид деятельности этого парня как то связан с хитростью и умом, он преуспел в чем-то интеллектуальном, но используя свою хитрость и сноровку. Его работа- что-то связанное с разумом, интеллектом, с победой хитрости над обычными людьми. Психолог может  3
Вторая карта- женщина, говорит что у него есть занятие- которое свойственно больше женскому полу, чем мужскому..сложно предположить..может платья носит женские по ночам  11 или допустим косметику производит, или платья шьет..или моделью работает- хотя как то на модель он тоже не похож внешне.
Крест как квинт говорит- что в жизни у него было не мало испытаний- хотя вроде молодой на фотографии. Усердный, надежный и консервативный.
Прямо даже не знаю, сложная какая-то противоречивая натура получается. 

Спасибо за интересное задание!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Вторник, 05.01.2016, 20:24 | Сообщение # 449
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сирена, Оля на волшебниках
Цитата
в чем необычность этого молодого человека
Королева пентаклей

Цитата
Основной вопрос: сфера деятельности этого человека
Колесо фортуны доп туз пентаклей пп.
На вопрос чем он занимается? туз жезлов пп

Будто поймал однажды удачу за хвост, но туз пентаклей пп в дополнение говорит что не так просто она ему досталась. Опять же непонятно чем он занимается - работы постоянной нет. 
В целом у него очень устойчивое положение, практичный человек, домовитый. Деятельность связана с бизнесом финансами аналитикой.
Вообще по 4 картам такое ощущение что он вундеркинд-аналитик какой то, и основная его деятельность выводить конторы из кризиса: колесо фортуны как удача хорошие перемены, шанс. А вот тузы пп как раз отсутствие благополучия трудности, причем опять же тузы благополучия и энергетики.

Оля спасибо за задание, ждем ответа 9 9 9
Прикрепления: 1568833.jpg (29.9 Kb) · 6420848.jpg (29.0 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь
волкДата: Вторник, 05.01.2016, 23:48 | Сообщение # 450
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Сирена, на РУ.
1. В чем необычность этого человека.
Умеренность + Башня + Королева мечей - какой-то гений (может даже злой).Обычные, правильные представления разрушаются, каким-то озарением и силой мысли. Очень умный.
2. Сфера деятельности этого человека:
6 мечей + 8 жезлов + Рыцарь кубков - Нахождение выхода из ситуации, причем очень быстро и эмоционально комфортно. Быстрый интеллектуальный поиск, который доставляет радость. (консультант, решатель проблем)
Ещё все карты показывают движение и скорость - может гонщик.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Нестандартные личности (Описываем особенности личности с помощью карт.)
Поиск: