Пятница
29.03.2024
02:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Ищем преступника!
Ищем преступника!
ЙенниферДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:33 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
В этой теме ищем преступника.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2190012.jpg (76.4 Kb) · 2639836.jpg (307.7 Kb) · 1882091.jpg (55.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LanfearДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:48 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Буду первой! 105 
    
Итак, уважаемые участники! Перед вами 5 изображений, скрытых за заливкой. Нумерация слева направо (1,2,3,4,5)
Ваша задача постараться с помощью карт определить, где спрятан реальный злодей, что совершил, что получил в виде наказания. Если увидите любые интересные подробности, буду только рада их озвучиванию! 8  8  8 
Желаю удачи! Ответ дам 29.11.2017 ближе к 21 по мск.
Прикрепления: 9441185.jpg (10.7 Kb) · 3316510.jpg (10.0 Kb) · 0344258.jpg (10.0 Kb) · 1312340.jpg (9.7 Kb) · 6296981.jpg (9.6 Kb)


Oderint dum metuant
СнежнаяДата: Понедельник, 27.11.2017, 20:15 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Lanfear, спасибо за интересную идею с открытием темы и новое задание! 9
Пробую на Черном Гримуаре.

1 изображение - Королева кубков



Здесь преступника нет. На фото, скорее всего, изображена женщина.

2 изображение - 5 мечей



Это карта опасности. Вполне может указывать на преступника.

3 изображение - Луна



Тоже говорит об опасности, плюс это еще и Старший Аркан.

4 изображение - Королева пентаклей



Здесь добропорядочный человек. Тоже, вероятнее всего, женщина. Может быть довольно известной и состоятельной.

5 изображение - Король мечей



Король мечей, если его рассматривать в негативном аспекте, может указывать на агрессивного человека, у которого есть проблемы с законом, преступника. Меч правосудия в таком случае становится орудием преступления. К тому же, в Гримуаре Король мечей такой кровожадный, держит в руке отрубленную голову. 66

Значит, 1 и 4 вариант исключаем, остаются 3 изображения. Мда... сложный выбор. 47 Пойду методом исключения. К каждой из 3 карт вытащу по 2 карты. Одна будет обозначать преступление (если оно было совершено), а вторая - вид наказания. Если где-то будет отсутствовать логика, значит этот вариант исключаю.

2 изображение - 5 мечей
Преступление - Маг
Наказание - Колесо Фортуны



Здесь если и было какое-то уголовное преследование в отношении человека, то в итоге его оправдали. Фортуна на его стороне. Вменяли скорее всего мошенничество или нарушение авторских прав. На злодея все-таки как-то эти карты не тянут. Исключаю.

3 изображение - Луна
Преступление - 4 кубков
Наказание - Шут



Тут по 4 кубков я не вижу самого преступления, хотя Шут в качестве наказания мог бы показать ограничение или лишение свободы. Ну и смирительная рубашка как применение мер медицинского характера Уточняющие карты доставать не буду, так как нет самого преступления. Хотя... бездействие по 4 кубков ведь тоже может привести иногда к не очень хорошим последствиям. Нет, все-таки, если ищем именно злодея, то должно быть что-то посерьезней. Этот вариант тоже исключаю.

5 изображение - Король мечей
Преступление - Паж кубков+доп.Туз мечей
Наказание - Суд (утоняющая карта по сроку - Смерть)



Суд над этим товарищем точно был и, судя по Смерти, наказание он получил в виде пожизненного лишения свободы. Преступления совершал в отношении детей (Паж кубков), с особой жестокостью (Туз мечей). Скорее всего, насиловал, а потом расчленял. Вывод: на 5 изображении под заливкой спрятан маньяк-убийца.

О господи, привидится же такое! 65

С нетерпением буду ждать ответа на задание. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Анна0106Дата: Вторник, 28.11.2017, 02:34 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Lanfear, на Девиантах


Что за преступление? - Колесница, 3 пентаклей, Сила. Ну тут что-то из области не бытовухи, а человек хотел чтобы признали его силу. Участвовал не только он один, были люди, которые помогали. Что-то связано с машиной. С помощью транспорта возможно совершил преступление. Но скорее всего вреда человеку не было нанесено, не было физических увечий. Возможно жертвой был предмет, чья-то совместная работа. Прямых указаний на кражу нет, но мне кажется, что или кража или вред имуществу. 
Обстоятельства? - Дама пентаклей, Король мечей, Туз жезлов. Мне кажется, что Вы что-то хитренькое или смешное загадали. Король мечей решил улучшить даме жизнь с помощью жезла  5  4  6 
Характер преступника - 6 пентаклей, 8 мечей,9 кубков. Много всяких переживаний из-за денег, или материальных благ, но в общем и целом человек довольный жизнью и ленивый, без особого стержня внутри. Но когда преступление совершает, то он - мечи, что-то его торкнуло, хотя психических отклонений не выпало. 

4 мечей, 4 монет, 6 мечей, Паж кубков, Туз мечей. Голосую за 5-ю фотографию. 

Наказание - 4 жезлов, Мир, Король жезлов


Скорее всего преступник наказания не понёс, всё ему в пользу обернулось. Может его заставили общаться и перевоспитываться в благоприятной обстановке. 

8  8  8
SvetochekminДата: Вторник, 28.11.2017, 17:32 | Сообщение # 5
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Lanfear, Спасибо за задание! Пробую на Гримуарах которые трогаю ооочень редко:
1. Башня. Вижу тут реальные разрушения. Вполне может быть.

2. Паж мечей. Двуличный человек тут скорее всего, но вряд ли преступник.

3. Сила. Сильная личность, возможно женщина. Карта позитивная. Вряд ли здесь преступник.

4. Туз пентаклей. Закрытая личность. Точно нет.

5. Дурак. Может здесь психически больной человек.

Итак думаю преступник под номером один.
Какое преступление совершил?

4 кубков, 9 пентаклей, 6 чаш. Пришло в голову доведение до самоубийства.
Какое наказание получил?

6 пентаклей, верховная жрица, 5 кубков. Такое ощущение что суд оправдал, но преступник получил наказание свыше. Потерял много денег и друзей. Сам впал в тяжелую депрессию. Возможно сменил место жительства.
Хмм. С нетерпением жду ответа!


Мои колоды тут
Надежда86rusДата: Среда, 29.11.2017, 04:07 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Здравствуйте. На Таро 78 Дверей.
1) 9 Пентаклей.  2) Королева Кубков.  3) Рыцарь Жезлов 4) Рыцарь Пентаклей 5) Повешенный. 

Мне кажется, преступник под заливкой № 5. Повешенный. Единственный старший аркан и дядечка на переднем плане меня насторожил. 

Что он совершил? Королева Мечей.

Убийство. Возможно похитил(по Повешенному) и убил женщину.
Что получил в качестве наказания? 10 Жезлов

Тюремный срок, изоляция от общества.


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
TavinaДата: Среда, 29.11.2017, 12:00 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Lanfear9 на Магическом Таро

Цитата Lanfear ()
что совершил



Императрица, Жрица, Смерть - аферистка или аферист, обман, намеренное введение в заблуждение с целью наживы, возможно, с отягчающими, необратимыми последствиями.

Цитата Lanfear ()
что получил в виде наказания



7 пентаклей - лишение свободы с конфискацией имущества или преступник еще ожидает окончательного приговора.

Цитата Lanfear ()
где спрятан реальный злодей



Иерофант, 2 пентаклей, 6 чаш, Император, 6 мечей
Я выбираю вариант №2, 2 пентаклей - фото №2


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
АгнешкаДата: Среда, 29.11.2017, 16:13 | Сообщение # 8
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Lanfear, на тайны таро 9
Пробовала на разных колодах - ничего не идет. Взяла не проработанную.
На какой из фото преступник?
1 - 6 пентаклей,
2 - 6 жезлов,
3 - Правосудие,
4 - Луна,
5 - 8 пентаклей.
4 и 5 позиции мутные.
Какое преступление совершил человек?
3 - 6 мечей, 8 чаш, 10 пентаклей - мне кажется здесь эмиграция или воровство 10

4 - 3 пентаклей, 5 жезлов, 7 пентаклей. Тут ничего особенного не увидела, процесс совместных усилий, с преодолением препятствий для развития в будущем.

5 - Звезда, Колесо фортуны, Жрица. Аж все 3 СА. Судя по 8 пентаклей сидит человек или же похищение детей, удержание против воли. По СА странно хорошие карты 3 Возможно звезда указывается на длительную и тщательную подготовку к действиям, Колесо фортуны на попытку поймать удачный момент и не стабильность намерений, а вот жрица с отсутствием лица спокойна, знает что делает, полагается на свою интуицию, имеет отношение к медицине. Может опыты какие то ставил 3 . В общем что то тщательно спланированное длительное и скрытое. Еще похоже, что человек был среди всех и его не могли разоблачить.

Какое наказание получил?
7 жезлов, 5 чаш, Влюбленные - дали ему меньше, похоже пошел на сделку с органами, выбор был за ним, из двух зол выбирал меньшее. В квинте луна - думаю искажено наказание, не по заслугам он его получил. либо скостили срок либо наоборот навесили.


дне король жезлов, в обратке 3 мечей - преступник мужчина, и тут че то сердце горит, возможно тяжело переносит наказание или раскаивается.


Спасибо за задание 8


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 29.11.2017, 16:20
ElfДата: Среда, 29.11.2017, 19:29 | Сообщение # 9
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Lanfear, На Богинях 8



1.10 мечей 10 посохов
2.Король мечей,Солнце
3.Туз кубков,Рыцарь мечей
4.Луна, Жрица
5.Королева пентаклей,4 мечей
Характер преступления - Королева мечей, 2 кубков
Наказание - Смерть, Повешенный
Дно - Паж мечей,2 посохов.
По характеру преступления очень похоже что брачный аферист ( аферистка) выслеживал даму подходящую, обманным путём добивался от неё чего-то, и переходил к другой жертве. Коих у него много образовалось в разных городах. Человек наказан уже. Долгосрочное заключение ( с другой стороны Смерть+Повешенный,  так и тянет сказать смерть через повешение )
По вышеописанному позиция № 5 очень подходит: вступал в официальные отношения и исчезал, ни слуху ни духу. ( как вариант №4  тоже очень похоже: введение в заблуждение  плюс удалённость, побег).
№2 - интересно по Солнцу, что открылось наружу, всплыло. О мужчине, внешне холоднокровном и непроницаемом.
И ещё №1  -  Самая эмоционально сложная позиция, но тут уже насилие чисто физическое, может быть даже  и убийство. (  рядом две десятки - конец) Тогда это уже серийный маньяк получается. Навязчивая идея, искажённое восприятие действительности. Оставлю это как вариант. Но мне кажется  по , Кролеве мечей, человек осознавал что делал , когда совершал преступление, был холодный расчёт.


Сообщение отредактировал Elf - Среда, 29.11.2017, 19:33
СиренаДата: Четверг, 30.11.2017, 00:23 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Интересная тема! Попробую тоже на Черном Гримуаре.

1. Повешенный, 5 чаш - тут мужчина. Первая позиция, и сразу подозреваемый 11 . Думаю, что тут преступник. Не могу понять, что он совершил. Скорее всего, превышение полномочий. Наказание - высшая мера. Смерть через повешения 4 . Женщина убивается по нем, соратники. Может, шпион. По двум картам вообще складывается ощущение, что он сам покончил жизнь самоубийством, боясь расплаты.

2. 4 жезлов, Паж кубков - Тут молодая женщина или девушка. Позитивная, целеустремленная. Не преступница))

3. Жрица, 3 мечей - Тут женщина. Возможно, она медиум или обладает сверхъестественными способностями)))))

4. 8 чаш, 2 мечей - в этой позицией с полом определиться не могу. Но человек умеет противостоять соблазнам, есть свое видение мира. Не хочет замечать ничего плохого, ввязываться в дурные дела тоже не желает. Высоких моральных принципов)))

5. Туз мечей, 6 жезлов - Мужчина. Довольно молодой и любознательный. Не преступник. ))


мои колоды
LanfearДата: Четверг, 30.11.2017, 02:12 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Пришло время для ответа на наше экспериментальное задание. 1  Ниже выкладываю изображения, скрытые за заливкой:
    
Нумерация слева направо (1,2,3,4,5,)
1. Карта-пустышка из стандартной колоды для игры в настольную Мафию
2. Александр Петров
3. Дениэл Крейг
4. Милош Бикович
5. Антонина Макаровна Макарова, известная как Тонька пулемётчица:
Антони́на Мака́ровна Мака́рова (урождённая Парфёнова, по другим данным — Панфилова, в замужестве Ги́нзбург; 1 марта 1920, Малая Волковка, Сычёвский уезд, Смоленская губерния (по другим данным, родилась в 1920 году в Москве) — 11 августа 1979, Брянск) — палач Локотского округа во время Великой Отечественной войны, расстрелявшая на службе у немецких оккупационных властей и русских коллаборационистов более 1500 человек (По другим данным Антонина Макаровна призналась в 150 убийствах. 
В момент совершения расстрелов была также известна как «Тонька-пулемётчица».
20 ноября 1978 года судья Брянского областного суда Иван Бобраков приговорил её к высшей мере наказания — смертной казни. Антонина восприняла это, как всегда, спокойно, но с того же дня стала подавать прошения о помиловании (хотя свою вину на суде она признала) в ЦК КПСС и другие инстанции, которые все были отклонены. 11 августа 1979 года приговор был приведён в исполнение.
Перехожу к Вашим ответам.
Снежная
Цитата Снежная ()
1 изображение - Королева кубковЗдесь преступника нет. На фото, скорее всего, изображена женщина.
Да, милая пустышка-карта. 
Цитата Снежная ()
2 изображение - 5 мечейПреступление - Маг
Наказание - Колесо Фортуны

Здесь если и было какое-то уголовное преследование в отношении человека, то в итоге его оправдали. Фортуна на его стороне. Вменяли скорее всего мошенничество или нарушение авторских прав. На злодея все-таки как-то эти карты не тянут. Исключаю.
Актёр, играл в т.ч. в сериале "Мент с рублёвки". Может, что-то и вменяли, но в Википедии нет ничего.
Цитата Снежная ()
3 изображение - ЛунаПреступление - 4 кубков
Наказание - Шут

Тут по 4 кубков я не вижу самого преступления, хотя Шут в качестве наказания мог бы показать ограничение или лишение свободы. Ну и смирительная рубашка как применение мер медицинского характера Уточняющие карты доставать не буду, так как нет самого преступления. Хотя... бездействие по 4 кубков ведь тоже может привести иногда к не очень хорошим последствиям. Нет, все-таки, если ищем именно злодея, то должно быть что-то посерьезней. Этот вариант тоже исключаю.

Играл Джеймса Бонда) Может, поэтому Луна и прочее?
Цитата Снежная ()
4 изображение - Королева пентаклейЗдесь добропорядочный человек. Тоже, вероятнее всего, женщина. Может быть довольно известной и состоятельной.
 Мужчина. Сербский довольно известный и у нас актёр.
Цитата Снежная ()
5 изображение - Король мечейПреступление - Паж кубков+доп.Туз мечей
Наказание - Суд (утоняющая карта по сроку - Смерть)

Суд над этим товарищем точно был и, судя по Смерти, наказание он получил в виде пожизненного лишения свободы. Преступления совершал в отношении детей (Паж кубков), с особой жестокостью (Туз мечей). Скорее всего, насиловал, а потом расчленял. Вывод: на 5 изображении под заливкой спрятан маньяк-убийца.
Браво!  15 Смерть прямо и показала высшую меру. Особая жестокость была, не насиловала, но мародёрствовала, сродни насилию, полагаю. 
Браво, я восхищена и методом, и результатами! 8  8  8 
Анна0106
Цитата Анна0106 ()
Что за преступление? - Колесница, 3 пентаклей, Сила. Ну тут что-то из области не бытовухи, а человек хотел чтобы признали его силу. Участвовал не только он один, были люди, которые помогали. Что-то связано с машиной. С помощью транспорта возможно совершил преступление. Но скорее всего вреда человеку не было нанесено, не было физических увечий. Возможно жертвой был предмет, чья-то совместная работа. Прямых указаний на кражу нет, но мне кажется, что или кража или вред имуществу. 
Обстоятельства? - Дама пентаклей, Король мечей, Туз жезлов. Мне кажется, что Вы что-то хитренькое или смешное загадали. Король мечей решил улучшить даме жизнь с помощью жезла       
Характер преступника - 6 пентаклей, 8 мечей,9 кубков. Много всяких переживаний из-за денег, или материальных благ, но в общем и целом человек довольный жизнью и ленивый, без особого стержня внутри. Но когда преступление совершает, то он - мечи, что-то его торкнуло, хотя психических отклонений не выпало.
 
Вполне возможно, что она желала показать свою силу среди фашистов, стать "своей". Полагаю, что при расстрелах палачу нужны помощники, хотя бы те, кто приводит жертв, ну и наблюдатели. Машина... пулемёт, автомат. Машина? По мне да, в механическом смысле.
Король Мечей, к-й улучшил ей жизнь, это её муж, Виктор Гинзбург, солдат.  Она долго избегала правосудия. 
Психических отклонений выявлено у неё не было.
Цитата Анна0106 ()
4 мечей, 4 монет, 6 мечей, Паж кубков, Туз мечей. Голосую за 5-ю фотографию.
 Бинго! 15  8 
Svetochekmin
Цитата Svetochekmin ()
1. Башня. Вижу тут реальные разрушения. Вполне может быть.
2. Паж мечей. Двуличный человек тут скорее всего, но вряд ли преступник.

3. Сила. Сильная личность, возможно женщина. Карта позитивная. Вряд ли здесь преступник.

4. Туз пентаклей. Закрытая личность. Точно нет.

5. Дурак. Может здесь психически больной человек.

Итак думаю преступник под номером один.
Под №5.
Цитата Svetochekmin ()
Какое преступление совершил?4 кубков, 9 пентаклей, 6 чаш. Пришло в голову доведение до самоубийства.
Какое наказание получил?

6 пентаклей, верховная жрица, 5 кубков. Такое ощущение что суд оправдал, но преступник получил наказание свыше. Потерял много денег и друзей. Сам впал в тяжелую депрессию. Возможно сменил место жительства.
Да нет, не доводила до самоубийства, сама палачом была. Смертная казнь как наказание. Но её семья сменила место жительства, якобы, до сих пор не известно историкам.
Спасибо за участие! 9  9  9 
Надежда86rus
Цитата Надежда86rus ()
Мне кажется, преступник под заливкой № 5. Повешенный. Единственный старший аркан и дядечка на переднем плане меня насторожил.
 
Цитата Надежда86rus ()
Что он совершил? Королева Мечей.

Убийство. Возможно похитил(по Повешенному) и убил женщину.

Что получил в качестве наказания? 10 ЖезловТюремный срок, изоляция от общества.
Бинго! №5! 15  8   
Палач, казнила советских солдат. Смертная казнь.
Tavina
Цитата Tavina ()
что совершилИмператрица, Жрица, Смерть - аферистка или аферист, обман, намеренное введение в заблуждение с целью наживы, возможно, с отягчающими, необратимыми последствиями.

 что получил в виде наказания7 пентаклей - лишение свободы с конфискацией имущества или преступник еще ожидает окончательного приговора.
Палач, приговорена к смертной казни, приговор приведён в исполнение 11 августа 1979 года.
Цитата Tavina ()
Цитирую Lanfear:где спрятан реальный злодей

Иерофант, 2 пентаклей, 6 чаш, Император, 6 мечей

Я выбираю вариант №2, 2 пентаклей - фото №2
Фото №5.
Спасибо за участие! 8 
Агнешка
Цитата Агнешка ()
На какой из фото преступник?1 - 6 пентаклей,
2 - 6 жезлов,
3 - Правосудие,
4 - Луна,
5 - 8 пентаклей.
4 и 5 позиции мутные.
Позиция №5.
Цитата Агнешка ()
Какое преступление совершил человек?
3 - 6 мечей, 8 чаш, 10 пентаклей - мне кажется здесь эмиграция или воровство
4 - 3 пентаклей, 5 жезлов, 7 пентаклей. Тут ничего особенного не увидела, процесс совместных усилий, с преодолением препятствий для развития в будущем.

5 - Звезда, Колесо фортуны, Жрица. Аж все 3 СА. Судя по 8 пентаклей сидит человек или же похищение детей, удержание против воли. По СА странно хорошие карты Возможно звезда указывается на длительную и тщательную подготовку к действиям, Колесо фортуны на попытку поймать удачный момент и не стабильность намерений, а вот жрица с отсутствием лица спокойна, знает что делает, полагается на свою интуицию, имеет отношение к медицине. Может опыты какие то ставил . В общем что то тщательно спланированное длительное и скрытое. Еще похоже, что человек был среди всех и его не могли разоблачить.
Так какой ответ все же? 1  3, 4 или 5? Полагаю, что 5 все же?
Цитата Агнешка ()
Какое наказание получил?7 жезлов, 5 чаш, Влюбленные - дали ему меньше, похоже пошел на сделку с органами, выбор был за ним, из двух зол выбирал меньшее. В квинте луна - думаю искажено наказание, не по заслугам он его получил. либо скостили срок либо наоборот навесили.

дне король жезлов, в обратке 3 мечей - преступник мужчина, и тут че то сердце горит, возможно тяжело переносит наказание или раскаивается.
Женщина-палач, не раскаялась, наказание - смертная казнь.
Спасибо за участие! 9 
Elf
Цитата Elf ()
По характеру преступления очень похоже что брачный аферист ( аферистка) выслеживал даму подходящую, обманным путём добивался от неё чего-то, и переходил к другой жертве. Коих у него много образовалось в разных городах. Человек наказан уже. Долгосрочное заключение ( с другой стороны Смерть+Повешенный,  так и тянет сказать смерть через повешение )
Смертная казнь через расстрел, приведено в исполнение 11 августа 1979 г.
Цитата Elf ()
По вышеописанному позиция № 5 очень подходит: вступал в официальные отношения и исчезал, ни слуху ни духу. ( как вариант №4  тоже очень похоже: введение в заблуждение  плюс удалённость, побег).№2 - интересно по Солнцу, что открылось наружу, всплыло. О мужчине, внешне холоднокровном и непроницаемом.
И ещё №1  -  Самая эмоционально сложная позиция, но тут уже насилие чисто физическое, может быть даже  и убийство. (  рядом две десятки - конец) Тогда это уже серийный маньяк получается. Навязчивая идея, искажённое восприятие действительности. Оставлю это как вариант. Но мне кажется  по , Кролеве мечей, человек осознавал что делал , когда совершал преступление, был холодный расчёт.

Верный ответ - позиция №5.
Спасибо за участие в задании! 8 
Сирена
Цитата Сирена ()
1. Повешенный, 5 чаш - тут мужчина. Первая позиция, и сразу подозреваемый . Думаю, что тут преступник. Не могу понять, что он совершил. Скорее всего, превышение полномочий. Наказание - высшая мера. Смерть через повешения . Женщина убивается по нем, соратники. Может, шпион. По двум картам вообще складывается ощущение, что он сам покончил жизнь самоубийством, боясь расплаты.
Позиция №5.  Наказание - высшая мера, расстрел. 1  Не шпион - изменница, военный преступник. Она действительно превысила нравственные полномочия, взяв на себя роль палача.
Спасибо за участие! 9 
Девочки, всем спасибо за участие! Все молодчинки! 191


Oderint dum metuant
АгнешкаДата: Четверг, 30.11.2017, 02:27 | Сообщение # 12
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Так какой ответ все же?   3, 4 или 5? Полагаю, что 5 все же?

5.
Расстреливала она пленных в маске всегда и всегда после бутылки самогона, ее даже полицаи боялись. Потом после войны жила в той же области в соседнем районе, всегда на подхвате на всех праздниках и демонстрациях, с пионерами и школьниками занималась, концерты организовывала. Ее очень долго искали среди своих.


Мы сами делаем свою жизнь
LanfearДата: Четверг, 30.11.2017, 03:28 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо за уточнение! Я так и подумала, что ответ №5! 15

Oderint dum metuant
ЙенниферДата: Пятница, 08.12.2017, 04:29 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! 9 предлагаю новое задание:

    

Перед вами пять фотографий людей, скрытых за заливкой. Попробуйте определить, на какой из них спрятан настоящий преступник.  114  33 

Ответ дам 10 декабря. всем удачи!  8
Прикрепления: 4261449.jpg (7.4 Kb) · 3531430.jpg (6.9 Kb) · 1581072.jpg (6.4 Kb) · 6133485.jpg (6.6 Kb) · 4424594.jpg (7.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SvetochekminДата: Пятница, 08.12.2017, 18:08 | Сообщение # 15
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Йеннифер, Спасибо за задание! Пробую на ленорман:

1. Ключ.
2. Всадник.
3. Развилка.
4. Клевер.
5. Якорь.
Думаю преступник за 3 фото. Развилка с крестом. Навивает на мысли что пошел не по тому пути, присутствие креста как смерти. Возможно убийца.


Мои колоды тут
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Ищем преступника!
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: