Четверг
25.04.2024
13:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Ищем преступника!
Ищем преступника!
ЙенниферДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:33 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
В этой теме ищем преступника.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2190012.jpg (76.4 Kb) · 2639836.jpg (307.7 Kb) · 1882091.jpg (55.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
uliana_omДата: Вторник, 01.10.2019, 21:43 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Добрый день! На радужном РУ

Предполагаю, что преступник на картинке номер 5 (Мир - как сигнификатор заключенного, оторванность от остального мира). 
Преступление - скорее всего, серийные убийства, групповые убийства. Убивал и взрослых, и детей. Может, считал таким образом, что устанавливает правосудие на земле, воздаяние. 
Особенность личности - предположу, что человек отличается особым цинизмом и жестокостью, хладнокровностью, отсутствием эмпатии. 

Уже после оформления картинки выложила карту на жив/мертв, выпала Сила - сейчас жив, по Миру находится в заключении. 

Благодарю за возможность тренировки!  8
vislipuzliДата: Среда, 02.10.2019, 02:32 | Сообщение # 122
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Сирена, не давайте с утра пожалуйста ответ, я хочу поучаствовать 7 Заранее спасибо!
ФридаДата: Среда, 02.10.2019, 09:38 | Сообщение # 123
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за задание,попробую на Универсальном таро кельтов.
1- Королева мечей и 8 мечей-нет
2- Мир и туз пентаклей-нет

3-7 кубков и 5 мечей-получается,что преступник здесь,похоже на вооружённое ограбление.
4-Рыцарь жезлов и 8 пентаклей-нет
5- Императрица и 4 пентаклей-нет.

Преступник под № 3.
Мужчина-грабежи и насилие.
Прикрепления: 9214400.jpg (122.4 Kb) · 7406605.jpg (106.9 Kb) · 6636953.jpg (121.4 Kb) · 5023443.jpg (64.1 Kb) · 9906979.jpg (96.8 Kb) · 6295251.jpg (106.3 Kb) · 2920481.jpg (96.0 Kb) · 8223279.jpg (117.2 Kb) · 4699625.jpg (95.0 Kb) · 4400659.jpg (92.0 Kb)
Kudi-NovaДата: Среда, 02.10.2019, 13:50 | Сообщение # 124
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, спасибо за задание 8 Попробую на Таро Книга Теней,т.2.

1. 9 Мечей, Император.





2. Суд, 7 Чаш





3.Луна, 6 Мечей





4. Сила, Туз Пентаклей





5. 10 Пентаклей, туз Жезлов





Остановлюсь на  3  варианте. Это женщина. По характеру- скрытная, возможно с психическим отклонением. Преступление связано с ребёнком- похищение или взят в заложники.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
vislipuzliДата: Среда, 02.10.2019, 20:24 | Сообщение # 125
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за ожидание, буду пробовать на Таро Хранителей Снов 9 

1. Паж кубков
Скорее всего, на данный момент человек мертв, на фото - молод. Что-то связано с смертью, может быть.
2. Создательница (эквивалент Магу) + Верховная Жрица
Думаю, что это преступник, его особенностью были девственницы (или монахини), изнасилование, может топил? (какие ж страсти рассказываю 6 )
3. 2 кубков
Мне кажется, что на фото 2 человека. Или женщина одна, очень влюбленная.
4. 8 мечей
А тут может быть кто-то изображен, кто в тюрьме. Ой, я может ошиблась и заключенный-преступник под фото №4.? 5 Но остановлюсь на 2ом.
5. 8 кубков
А тут тоже скорее всего, не живой человек.
Прикрепления: 6024800.jpg (151.0 Kb)
СиренаДата: Четверг, 03.10.2019, 01:59 | Сообщение # 126
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ на задание  9 
фото 1 - Актриса Дакота Фэннинг

фото 2 - Модель Кара Делевинь

фото 3 - Фигуристка Евгения Медведева

фото 4 - Джипси Роуз Бланшар. Преступник. Ее мать была больна синдромом Мюнхаузена и выставляла Джипси больной. Мать утверждала, что девочка инвалид и лечила ее от несуществующих болезней. В итоге дочь убила свою мать и отправилась в тюрьму, оказавшись полностью здоровой. Здесь история семьи Бланшар.

фото 5 - Актриса Эмма Уотсон.


Прозерпина
Цитата Прозерпина ()
1. 2 пентаклей Колесо фортуны 4 пентаклей

Человек - охотник за удачей, азартный игрок, возможно. Совмещает несколько занятий, профессий, сегодня здесь, завтра там. Есть страсть к деньгам, к их накоплению. Какие то финансовые махинации могут быть на его совести...
- это актриса . Не смотря на молодость, она успешная и знаменитая актрис. Много путешествует. Про страсть к играм не нашла, так что не могу подтвердить или опровергнуть.

Цитата Прозерпина ()
2 Королева мечей Туз пентаклей Башня
Женщина. Яркая, привлекательная... но думаю, что неудачливая в жизни. Возможно, в какой-то момент потеряла все, что у нее было. Может, с психикой проблемы имела.

Да, верно! 12 Девушка яркая, известная модель. был у нее актерский опыт, но критика не очень ее хорошо восприняла.

Цитата Прозерпина ()
3 10 пентаклей 8 пентаклей Паж кубков

Семейный, работящий человек, много сил посвящает своим близким и своему делу. Наделен каким-то талантом (художник, скульптор, что-то такое)
Талантливая молодая фигуристка. Вы упомянули скульптора, а Евгения занимается фигурным катанием.

Цитата Прозерпина ()
4 Жрец Мир Рыцарь кубков

Человек может быть как-то связан с церковью, может быть духовным учителем, или просто преподавателем в мирской жизни. Человек высоких моральных качеств, с широким кругозором. Путешественник, повидал мир. Романтичный, с тонкой душевной организацией
Здесь спряталась преступница, которая с помощью своего друга убила мать.

Цитата Прозерпина ()
5 6 кубков Король мечей Королева жезлов

А вот тут я не знаю, то ли это серьезный, рассудительный мужчина, то ли активная и деятельная женщина)) Работа этого человека может быть связана с детьми, с помощью людям. Он не преступник.
В общем, я считаю, что преступник под номером один, преступление связано с деньгами
Верно, здесь не преступник. Королева жезлов с волшебной палочкой, как и Гермиона, которая прославила Эмму Уотсон.

Цитата Прозерпина ()
ой, что-то подумалось вдогонку... надеюсь, номер 5 не женатый педофил с ножом
нет, все в порядке, там точно не женатый педофил с ножом 10

imarketing
Цитата imarketing ()
8 мечей, 6 пентаклей.
по идее не преступник, наоборот делился с людьми, хотя мог и провести в заточении часть времени
все верно, не преступник! определенные ограничения профессия актрисы накладывает, несомненно.

Цитата imarketing ()
9 пентаклей и 2 пентаклей
независимый человек, состоятельны, мог делать махинации денежные, но не преступник.
Человек веселый: "пришло с потока"
Не могу сказать про денежные махинации, но кто знает 4 Кара состоятельна, известная модель. Я видела несколько интервью с ней, мне она тоже показалось такой, шебутной 1

Цитата imarketing ()
Паж кубков и Корлева жезлов.
не преступник. Женская творческая энергия 
Да, там девушка. Дисциплинированная, спортсменка. Не преступник.

Цитата imarketing ()
4. Рыцарь мечей, 2 кубков. 
резкий человек с потока пришло: что он мог бы быть преступником, как-будто из 90-х, бандит
14 Да, преступник именно здесь! причем, по 2 кубков, преступление совершил с сообщником.

Цитата imarketing ()
9 пентаклей и 2 мечей.
человек независимый, но напряженный. внутренняя напряженность.  Здесь сомнения. 50 на 50...
здесь не преступник, актриса 12

uliana_om, не забывайте писать название карт 9  
Цитата uliana_om ()
Предполагаю, что преступник на картинке номер 5 (Мир - как сигнификатор заключенного, оторванность от остального мира). 
Преступница на фото 4.

Цитата uliana_om ()
Преступление - скорее всего, серийные убийства, групповые убийства. Убивал и взрослых, и детей. Может, считал таким образом, что устанавливает правосудие на земле, воздаяние.
Убийство одно. Но преступница и правда, мстила матери за свою жизнь.

Цитата uliana_om ()
Особенность личности - предположу, что человек отличается особым цинизмом и жестокостью, хладнокровностью, отсутствием эмпатии.
Волне возможно. С психикой там точно что то не то.

Цитата uliana_om ()
Уже после оформления картинки выложила карту на жив/мертв, выпала Сила - сейчас жив, по Миру находится в заключении. 
если не ошибаюсь, она вышла из мест заключения. Но вообще эту семью знали в Америке - при жизни матери она пиарилась на телевидении, а после убийства дочь давала интервью из тюрьмы. На американском тв выходили про нее передачи.

Фрида
Цитата Фрида ()
3-7 кубков и 5 мечей-получается,что преступник здесь,похоже на вооружённое ограбление.
На этом фото молодая фигуристка.

Цитата Фрида ()
Рыцарь жезлов и 8 пентаклей-нет
а вот здесь как раз преступник и есть. Но такие милые карты, я бы тоже не подумала, что преступник именно на этом фото.

Kudi-Nova
Цитата Kudi-Nova ()
Остановлюсь на  3  варианте. Это женщина. По характеру- скрытная, возможно с психическим отклонением. Преступление связано с ребёнком- похищение или взят в заложники.
преступник на 4 фото. вы правы, преступление связано с ребенком, ну с неожиданной развязкой - мать, которая залечила дочь до ужасного состояния, погибла от ее рук.

vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
1. Паж кубков
Скорее всего, на данный момент человек мертв, на фото - молод. Что-то связано с смертью, может быть
молодая девушка, жива

Цитата vislipuzli ()
2. Создательница (эквивалент Магу) + Верховная Жрица
Думаю, что это преступник, его особенностью были девственницы (или монахини), изнасилование, может топил? (какие ж страсти рассказываю  )
здесь известная актриса и модель. Вполне возможно, что с тонкой психикой.

Цитата vislipuzli ()
3. 2 кубков
Мне кажется, что на фото 2 человека. Или женщина одна, очень влюбленная.
фигуристка. На фото она с медалью, явно на эмоциональном подъеме.
Цитата vislipuzli ()
4. 8 мечей
А тут может быть кто-то изображен, кто в тюрьме. Ой, я может ошиблась и заключенный-преступник под фото №4.?  Но остановлюсь на 2ом.
да, все верно! Преступник здесь! 15 И на фото она дает интервью, находясь в тюрьме.

Цитата vislipuzli ()
5. 8 кубков
А тут тоже скорее всего, не живой человек.
Жива, известная актриса. Но, вот что подумала - может самая яркая роль у Эммы позади 3 ?

Спасибо всем за участие в задании! Молодцы! 15
Прикрепления: 1492672.jpg (19.4 Kb) · 1348153.jpg (25.4 Kb) · 3370838.jpg (28.9 Kb) · 0670960.jpg (22.3 Kb) · 8123095.jpg (21.3 Kb)


мои колоды
ПрозерпинаДата: Четверг, 03.10.2019, 03:55 | Сообщение # 127
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Цитирую Прозерпина:4 Жрец Мир Рыцарь кубков

Человек может быть как-то связан с церковью, может быть духовным учителем, или просто преподавателем в мирской жизни. Человек высоких моральных качеств, с широким кругозором. Путешественник, повидал мир. Романтичный, с тонкой душевной организацией
Здесь спряталась преступница, которая с помощью своего друга убила мать.


Ох! Спасибо за интересное задание 9 
Про эту преступницу, кстати, сериал есть, не так давно вышел, довольно интересный 14
vislipuzliДата: Четверг, 03.10.2019, 18:08 | Сообщение # 128
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за увлекательное задание, все же 4й вариант был точным. А насчёт первой подумаю - отчего про не живую подумала 3 Но было очень интересно.

Прозерпина, А какой сериал, если не секрет? 9
ПрозерпинаДата: Четверг, 03.10.2019, 22:24 | Сообщение # 129
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Прозерпина, А какой сериал, если не секрет?

"Притворство" или "Акт", под двумя названиями его в сети встречала
oli2016Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 17:59 | Сообщение # 130
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
Я тоже поучаствовала в конкурсе.Не смотрела ответы и фото других участников и автора и сделала расклад на колоде РУ. Потом посмотрела ответы.
1.На 1 фото- вышел рыцарь мечей, на 4 фото-9  мечей, по остальным позитивные карты. Я остановила выбор на 4 карте, т.к. 9 мечей  часто показывает тюремное заключение. 
2. Характеристика человека на фото 4-10 мечей-2 пентаклей-Луна ( Смерть). По этим картам я бы сказала , что у преступника тяжелый характер, возможно раздвоение личности, склонность к агрессии, перепадам настроения и возможно психическое заболевание.И да карты показали, что этот человек убийца ( способен убить человека).
3. Особенности человека на фото 4- паж пентаклей-5 чаш- башня (2 мечей). По пажу молодой, сожалеет о содеянном (5 чаш) и о том что ничего нельзя вернуть.
Спасибо за задание,Сирена 8 . 
А по 1 варианту тоже интересно получилось- рыцарь мечей. Характеристика человека- король чаш-колесо фортуны- повешенный.Или сам человек агрессивен и нанес вред кому-либо или  стал жертвой алкоголя или /наркотиков и под таки воздействием что то совершил.Но информация о содеянном сокрыта. ( как вариант).
СиренаДата: Понедельник, 24.02.2020, 13:03 | Сообщение # 131
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
новое задание по поиску преступника!
Опишите личность преступника и его преступление.











Ответ 28 февраля  8
Прикрепления: 0458018.jpg (4.9 Kb) · 0647759.jpg (4.2 Kb) · 7852589.jpg (4.0 Kb) · 6946356.jpg (6.7 Kb) · 5667368.jpg (4.1 Kb)


мои колоды
RocketBunnyДата: Понедельник, 24.02.2020, 22:49 | Сообщение # 132
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Сирена, РУ
1) Колесница - мужчина
2) Повешенный - хм, вот или тут спрятан преступник (доп Сила), так как человек связан меня сбивает очень.
3) Рыцарь пентаклей - мужчина
4) 5 жезлов (Император) тут драки какие то..и как будто уже наказание было.
5) Отшельник - мужчина
Выбираю 4 вариант
ФридаДата: Вторник, 25.02.2020, 14:40 | Сообщение # 133
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за задание.Пробую на Ежедневной Ведьме:
1 Паж мечей-нет.
 Смерть-вот преступник,под № 2.
Цитата Сирена ()
Опишите личность преступника и его преступление.
  
9 кубков,Паж пентаклей и Сила.
С виду положительный,но очень одинокий,любит путешествовать,мужчина.
Преступление-похищение,удерживание силой,старался подчинить себе,сделать такими,как ему надо,преобразить.
3 2 жезлов-нет.
4 8 мечей-нет.
5 5 мечей-нет.
margo44Дата: Четверг, 27.02.2020, 01:09 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Сирена, Попробую на РУ. Спасибо за задание!
1. Выпали 8 Ж+ Туз К- тут нет
2. ...............Шут+7Мечей-- нет
3..................2 мечей+9 Пентаклей- здесь затрудняюсь( доп. карты Император+Туз Жезлов)-думаю все же нет, хотя...
4. .................Паж П+ 5 Кубков-нет
5. ...................Луна+Колесница-(доп.карта Королева МЕчей, 10 мечей)-возможно здесь-может автокатастрофа даже.
Останавливаюсь на варианте 5! Спасибо 8
Paulina731Дата: Четверг, 27.02.2020, 01:31 | Сообщение # 135
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Сирена, Ольга, спасибо за задание!


Таро Ло Скарабео.
1. 7  Мечей.
2. Маг пп.
3. Колесо  Фортуны.
4. 9 Кубков.
5. Правосудие.
Преступник карта 2. Маг пп - человек авантюрного склада, хитрый, ловкий, самоуверенный,  жулик и манипулятор.


8 Мечей пп - это женщина, преступление случилось как-то вынужденно, у ней не в порядке нервы, ситуация тупика.
Преступление Смерть пп - предположу, что какой-то человек умер по её вине, из-за действия или бездействия. Суд и 4 Мечей - приговор и срок.
Императрица и 9 Пентаклей - замысел был присвоить что-то чужое, какие-то большие ценности, деньги, имущество, может быть, предметы искусства.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Ищем преступника!
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: