Пятница
29.03.2024
07:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Манара » Обсуждение Таро Манара (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
Обсуждение Таро Манара
СнежнаяДата: Вторник, 05.06.2012, 02:25 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Эта тема предназначена для обсуждения Таро Манара. Делимся здесь своими мыслями, впечатлениями, секретами работы с этой колодой, задаем интересующие вопросы. 79
NadiaДата: Пятница, 29.11.2013, 03:11 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: отсутствует
Я тоже обожаю эту колоду. Если что- то надо узнать "о любви", ответ надо спрашивать именно у этой колоды-разложит всё по полочкам. Думала стесняться буду откровенных картинок, но нет. Колода очень говорящая и понятная.
iriskaVДата: Пятница, 29.11.2013, 12:19 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Кстати, картинки есть и развратнее:-) Девочки,захожу в комнату, а мой сидит и картинки на картах разглядывает- понравились карты, мужику:-) На отношения расклады ооочень осторожно надо трактовать, особенно другим людям, не все способны вникнуть в суть проблемы, а они все таки для этого призваны. А в основном всех интересует вопоос когда всртечу\ расстанусь\ выйду . 3
NadegdaДата: Суббота, 11.01.2014, 01:50 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
На отношения,  Манара работает превосходно, и для меня нет плохих либо хороших карт, я отношусь к ним с уважением и любовью и они мне отвечают тем же, говорят хорошо, дело другое, что многие жаждущие узнать правду не хотят признавать то, что говорят карты, хотя это очевидно.  Трудно бывает признать то, что скрыто порой даже от самой себя. А проблемы в отношениях есть у каждой пары, вот она и показывает, что и где болит. Ведь чего греха таить, ведь мы все бываем не честны в отношениях, лжем и думаем, что вторая половинка не видит и не понимает, отсюда и "болезнь". А Манара как доктор ставит диагноз и показывает пути решения.

Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
white_canvasДата: Пятница, 31.01.2014, 18:35 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Первое впечатление от колоды было негативным. Причем, только по изображениям карт в интернете, показались какими-то слишком прямолинейными, прямо до вульгарности. В данный момент, могу сказать, что колода действительно очень прямолинейная, но именно этим и привлекла. Работает шикарно, причем, как инструмент для анализа проблем не только в отношениях, но и просто в сексуальной (и других) сфере. Делала расклады, как друзьям и знакомым, так и на свои вопросы. Вскрывает не слишком приятные вещи, но для себя - это полезно, такой себе аналог самостоятельной психологической помощи, других приходилось предупреждать, что ответы могут, не понравится.
Интереснее всего было делать себе расклады и следить за динамикой. Учитывая, что личных контактов со второй стороной не наблюдалось, карты показывали внутренние изменения к ситуации. Очень благодарна в том, что вытащили проблему, которая вроде бы решилась, но как оказалось просто утрамбовалась поглубже. Когда смогла признать ее наличие, через время карты поменялись, перестали выпадать одни и те же, и стало ощутимо
легче.


Сообщение отредактировал white_canvas - Пятница, 31.01.2014, 18:35
IrinaДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:24 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Ау! SOS! Недавно приобрела эту чудную колоду. Понимаю, что от классики отличается - это скорее оракул, но появилась куча вопросов к тарологам, у которых уже есть большой опыт практической работы. Касательно перевернутых значений, стоит ли все-таки их смотреть или нет? Проштудировала Невского и других - такая путаница в голове. Подтверждаются ли практикой прямые и перевернутые карты? Кто из "трактователей" (извиняюсь за слово) близок к реальной жизни? Иногда складывается впечатление, что некоторые авторы измышляются благодаря своей неуемной фантазии.  Заранее благодарно всем, кто откликнется на мой крик о помощи! 1 Очень уж хочется сдружиться с этой колодой и получить от нее пользу.
NadegdaДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:59 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
Irina, у каждого таролога есть свой подход и можно сказать правила работы. Я например никогда не использую перевернутые значения. Арканы покажут ситуацию так как она есть и в прямом значении. Мне мой учитель говорил, научись сначала на прямых работать, а там для себя решишь нужны ли тебе перевернутые. Ведь между прямой и перевернутой нет кардинально обратного значения, есть такая тонкая грань, которую при недостатке опыта очень сложно уловить и трактовать. Так, что тебе решать, твое решение самое правильное.

Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
IrinaДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:30 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Цитата Nadegda ()
Ведь между прямой и перевернутой нет кардинально обратного значения, есть такая тонкая грань, которую при недостатке опыта очень сложно уловить и трактовать.
Все это так, но, если прочитать Невского, у него значения прямых и перевернутых карт  четко контрастируют между собой в большинстве случаев 121 .
MiracleДата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:46 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Irina, соглашусь с Nadegda, зачем все усложнять, 78 карт в колоде описывают очень много ситуаций, нам неопытным пока с прямыми бы значениями разобраться.. заметила что новые участницы очень активны, хочу последовать их примеру и возобновить участие в конкурсах, а то столько колод проработать надо.. очередь

Если ум в порядке, тогда всё в порядке.
IrinaДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:02 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Спустя пару месяцев после своего вопроса и работы с этой колодой, я соглашусь с обеими: Манара очень насыщенная, чтобы забивать себе голову еще перевернутыми значениями. Очень полюбила эту колоду! 1
НочьДата: Понедельник, 05.05.2014, 06:11 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата iriskaV ()
Насчет хороших карт...отношения никогда не бывают идеальными. Даже если есть любовь, мы ругаемся, обижаемся...Карты помогают понять партнера, что им движет, да и себя тоже :-) очень нужная колода, особенно нам, девочкам:-)


Эх,девочки,отношения бывают идеальными,причём очень-очень идеальными!У одной  моей подруги идеальный брак 15 лет,просто фантастика!И мне тоже повезло-восьмой год живу с мужем(правда,это мой третий брак),и у нас идеальные отношения,абсолютно!Я же раньше тоже думала,что в браке бывает всякое  и споры и ссоры.А оказывается,бывают идеальные отношения,когда люди друг другу подходят,как пазлы...И никогда,ни разу не поссорились.Очень хочу тоже приобрести колоду Манара,думаю,с её помощью смогу дать своим не очень везучим в любви подругам  полезный совет.Немного смущает эротизм изображений.Но это,наверное,дело привычки.
volpicellaДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:16 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Ночь, Вы написали свой текст в поле цитирования? из-за чего не понятно, где Ваши слова, а где чужие. Здесь Вы найдете инструкцию, как правильно цитировать текст из сообщения другого участника. Ознакомьтесь с ней, пожалуйста. Потренироваться Вы можете в этой же теме. Ваше сообщение я отредактировала  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
НикольДата: Среда, 20.08.2014, 01:18 | Сообщение # 27
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
У меня созрел вопрос.Как с помощью этой колоды можно определить наличие деток?
АринушкаДата: Среда, 20.08.2014, 04:24 | Сообщение # 28
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Николь, выскажу только своё мнение. Никак. Она не про детей и если прогностика, то только отношения М+Ж. Ну если только какой-нибудь расклад с позицией "дети". Колода больше психологического, узкого плана, само- и партнерокопательная.
Хотя есть люди которые бизнес на Манаре смотрят , а  личную жизнь на Гномах.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Среда, 20.08.2014, 04:25
НикольДата: Среда, 20.08.2014, 16:08 | Сообщение # 29
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Недавно делала расклад, нужно было определить почему партнёр ушёл от девушки, хотя ездили они вместе отдыхать.И встречались каждый день и парень признавался в любви.Всё шло к свадьбе.Расклад показал любовь взаимную.А после поездки парень стал рушить с ней отношения на первый взгляд без причины.Из сплетен узнали что у него родился сын от девушки, которая с ним была в отношениях до моей подруги.Отцовство его подтвердилось.Но карты не открыли причину, а лишь показали что отношений не будет.
АринушкаДата: Среда, 20.08.2014, 16:19 | Сообщение # 30
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Николь
Цитата Николь ()
Но карты не открыли причину, а лишь показали что отношений не будет.
вот так Манара и показывает.
Ещё могу предложить такой вариант: работаете 2мя колодами Манара+ваша рабочая универсальная колода и вот тогда возможно что-то покажет.
Ксения, спасибо за вопрос - сама буду иметь этот нюанс в виду. Ранее такой вопрос не возникал.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Среда, 20.08.2014, 16:34
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Манара » Обсуждение Таро Манара (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: