Вторник
16.04.2024
13:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Манара » Обсуждение Таро Манара (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
Обсуждение Таро Манара
СнежнаяДата: Вторник, 05.06.2012, 02:25 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Эта тема предназначена для обсуждения Таро Манара. Делимся здесь своими мыслями, впечатлениями, секретами работы с этой колодой, задаем интересующие вопросы. 79
ПтицаДата: Пятница, 21.09.2012, 14:30 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Я скачала учебник Котельниковой по таро манара, так что буду учиться:)
СнежнаяДата: Пятница, 21.09.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Птица, отличная книга! Читала ее с удовольствием и на одном дыхании. 14 Кстати, Невского книга мне тоже понравилась. У него помимо полезной информации еще и к каждой карте стихотворение красивое идет. 7
ПтицаДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:12 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Прочитала описание карт и пришла к выводу, что карт положительных про счастливую любовь раз-два и обчелся, а все остальное отсутствие любви между партнерами. И как на ней гадать на любовь?)))
rozamiraДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:42 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
Птица, наверное, Манара больше показывает человеческие комплексы в отношениях между М и Ж, чем каждый из партнеров руководствуется, живя с другим (или любя), стадии отношений (конфетно-букетную гормональную влюбленность или зрелые притертые отношения). И для этого она заточена лучше.
ПтицаДата: Вторник, 02.10.2012, 00:08 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Короче под проблемные отношения она заточена. Потому что на мой взгляд там самая светлая карта -Солнце, ну и 3 воды, все остальное с какими-то недостатками.

Сообщение отредактировал Птица - Вторник, 02.10.2012, 00:10
АнгелДата: Вторник, 02.10.2012, 00:35 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Так дело-то в том, что обращаются к нам тогда, когда есть проблемы в отношениях, когда все хорошо, то человек и не будет интересоваться, что его ждет с этим партнером. Вот как раз для копания таких проблемных отношений она и предназначена, как мне кажется. Но там достаточно карт, которые могут показать нормальное, положительное развитие отношений. мы же смотрим расклад целиком, а вот из него же понятно, как какую карту толковать по отдельности. Солнце, Умеренность (ничего плохого в ней не вижу), 8 земли, 3 земли, Туз воды, Императрица, Туз воздуха, 9 воздуха. Ну вот это те карты, которые пришли сразу на ум. Вполне нормальные значения имеют. 1
БродягаДата: Четверг, 04.10.2012, 01:51 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Вот я смотрю в бесплатных консультациях как вы расклады на этой колоде делаете - здорово! 14 И с одной стороны ее хочу, но с другой боюсь, что она для меня слишком сложной будет, так как я еще Уэйта толком не освоила. Она сильно отличается от него по значениям, да? 5
ПтицаДата: Четверг, 04.10.2012, 02:46 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Бродяга, Таро Манара вообще не имеет никакого отношения к таро Уэйта, у него свои собственные значения, так что можно изучать ее до традиционного таро, после или вместо.. 6

Сообщение отредактировал Птица - Четверг, 04.10.2012, 02:47
white_canvasДата: Суббота, 30.03.2013, 05:27 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Недавно приехала эта колода. Пока постигаю тонкости, надеюсь в ближайшем времени присоединиться к проработке. Колода очень красивая, и прямо как живая. Очень рада наконец-то держать ее в руках.
БродягаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:42 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Птица, ясно, спасибо, буду знать. 8

white_canvas, поздравляю! 8 8 8 Пусть она вам станет лучшей подружкой. 127
ROMASHKA16Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:00 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Птица
Цитата (Птица)
Прочитала описание карт и пришла к выводу, что карт положительных про счастливую любовь раз-два и обчелся, а все остальное отсутствие любви между партнерами. И как на ней гадать на любовь?)))

манара это не колода о любви, и на отношения я бы не советовала гадать, в ней вы не найдете романтику и любовь, колода о другом, как вытащить все скелеты отношений, я тоже первое время была влюблена в эту колоду..пока не поняла, что она далека, и нужно уметь на ней гадать, НУЖНЫ СВОИ НАРАБОТКИ, потому что она даже в самых крепких отношений найдет изъян. Я сейчас антифанат этой колоды..смотрю только когда хочется вывернуть наружу всё.


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Понедельник, 01.04.2013, 00:01
krasotkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:10 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
У меня эта колода около двух месяцев я ее очень довольна. довольно часто смотрю мысли одного человека, его отношение ко мне. Но... я не чувствую что моя трактовка окончательно верная... даже эксперимент ставили мама загадывала что нибудь а я вытаскивала карты по ее мыслям. Выпала 10 воды говорю мол перемен хочешь  а она денег грит хочу много. Учится учится и учится надо а не прочитать книгу Котельниковой. У меня много вопросов...... на которые пока не нашла ответы в инете.
MiracleДата: Понедельник, 25.11.2013, 07:07 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
я вот тоже приобрела Манару, месяца два как, давно хотела, мне к ней и книгу подарили Невского, а Котельникову скачала, и вот сижу, пытаюсь запомнить значения, читаю, раскладываю.. появились фанаты этой колоды из моего окружения.. карты выходят четко по ситуации.. картинки просто чума, по мне как раз, я ж Скорп люблю все такое из ряда вон выходящее)))  16

Если ум в порядке, тогда всё в порядке.
iriskaVДата: Пятница, 29.11.2013, 01:26 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
И я приобрела сразу 2 колоды- дверки и Манара. Дверки дались не сразу, спать легла с ними:-) А вот Манара разложила утром ( когда ребенок в школу ушел:-) ) сразу почувствовала- мое! Такая энергия! 
Насчет хороших карт...отношения никогда не бывают идеальными. Даже если есть любовь, мы ругаемся, обижаемся...Карты помогают понять партнера, что им движет, да и себя тоже :-) очень нужная колода, особенно нам, девочкам:-)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Манара » Обсуждение Таро Манара (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: