Пятница
19.04.2024
20:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Фильмы и сериалы
NostalgiaДата: Понедельник, 08.01.2018, 03:50 | Сообщение # 61
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: отсутствует
Всем очень советую посмотреть фильм "Движение вверх". Посмотрела на одном дыхании.
СнежнаяДата: Вторник, 09.01.2018, 23:37 | Сообщение # 62
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Вчера посмотрела фильм "Коматозники". Сюжет интересный, фильм держит в напряжении, но развязка правда показалась слабоватой. Тем не менее, к просмотру рекомендую. 14


Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Среда, 10.01.2018, 01:45 | Сообщение # 63
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, это старый фильм или ремейк? Я смотрела фильм с таким названием ещё с Джулией Робертс очень много лет назад.

На праздники посмотрела в кинотеатре "Праздничный переполох" (Франция, 2017).  Дано так не смеялась. Легкий, веселый, позитивный. Очень рекомендую. 

"Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: банкет, фотограф, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Но, как известно, если что-то может случиться — оно обязательно случается."


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Среда, 10.01.2018, 13:37 | Сообщение # 64
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Снежная, Оля, это старый фильм или ремейк? Я смотрела фильм с таким названием ещё с Джулией Робертс очень много лет назад.

Ира, это ремейк 2017 года. Оригинал с Джулией Робертс я не видела, надо будет посмотреть.

Цитата Аринушка ()
На праздники посмотрела в кинотеатре "Праздничный переполох" (Франция, 2017).  Дано так не смеялась. Легкий, веселый, позитивный. Очень рекомендую. 

Спасибо за совет! 14 Подожду когда появится на торренте.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ДжилДата: Среда, 10.01.2018, 20:23 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Недавно посмотрели "Последний богатырь". Ну до Роу нашим пока далеко, но отметить возврат к нашим сказкам стоит. Современные дети с трудом воспринимают старые сказки, а эту внучка 7 лет с удовольствием смотрела, да и нам было над чем посмеяться. На разок пойдет.

Прикрепления: 7978207.jpg (195.7 Kb)


Сообщение отредактировал Джил - Среда, 10.01.2018, 20:23
ЙенниферДата: Пятница, 12.01.2018, 17:50 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки привет! 
Я на днях натолкнулась случайно на сериал "Света с того света".  2018 года.На любителей конечно, но в целом довольно забавный и по теме предсказаний 9 
Света с того света
Прикрепления: 4961105.jpg (69.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Суббота, 13.01.2018, 22:55 | Сообщение # 67
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.



Очень хороший, милый и добрый романический фильм. Рекомендую!


мои колоды
АринушкаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 04:41 | Сообщение # 68
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, я смотрела этот фильм. Действительно, очень милый, приятный фильм.

Рукописи не горят
СиренаДата: Понедельник, 15.01.2018, 03:16 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Как будто в противовес позитивному и жизнеутверждающему фильму "Век Адалин" посмотрела сегодня "Нелюбовь".
 


Фильм рассказывает о современной московской семье, переживающей тяжелый, мучительный развод. Главные герои (Женя и Борис) — ещё супруги, но каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алёшей, который чувствует абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно, после их очередной ссоры, Алёша исчезает.


Смотрела фильм не отрываясь. Мне он показался жутким. Нет, там нет сцен насилия, отрубленных рук или моря крови. Реальность порой оказывается значительно страшнее.


мои колоды
ЙенниферДата: Понедельник, 22.01.2018, 04:07 | Сообщение # 70
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Очень понравился японский мультфильм анимэ "Твое имя". Сногсшибательная прорисовка деталей, очень красивые пейзажи. Осталась буря чувств. Обязательно посмотрите  9 
Прикрепления: 4279826.jpg (114.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 03.02.2018, 18:06 | Сообщение # 71
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
На днях посмотрела два интересных фильма. Рекомендую к просмотру. 14


Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.



Олег — талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?
Прикрепления: 5047037.jpg (239.3 Kb) · 3281934.jpg (164.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:34 | Сообщение # 72
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за наводку на фильм "Между нами горы"! Вчера посмотрела! Хорошая, добротная мелодрама! А еще понравились актеры)) Мне показалось, Кейт Уинслет хорошо смотрится с Идрисом Эльба!  89

мои колоды
СнежнаяДата: Вторник, 06.02.2018, 13:33 | Сообщение # 73
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, я очень рада, что фильм тебе понравился! 157 Да, актеры хорошо сыграли и мне тоже показалось, что смотрелись гармонично вдвоем.

Еще могу порекомендовать фильм "Лофт". Посмотрела на днях, тоже интересный. 14


Пятеро женатых друзей решают совместно снять респектабельную квартиру, чтобы приводить туда любовниц и реализовывать свои сексуальные фантазии. Но однажды они находят в квартире обнаженное тело убитой женщины… Все пятеро подозревают в убийстве друг друга.
Прикрепления: 1935226.jpg (209.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:06 | Сообщение # 74
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Еще два фильма, которые не оставили меня равнодушной.


Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?


Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится – прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.
Прикрепления: 0180681.jpg (142.5 Kb) · 4178445.jpg (92.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Вторник, 13.02.2018, 01:33 | Сообщение # 75
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, "Девушка в поезде" шикарный фильм! 14 Мне очень понравился.
А фильм "Дурак" начала смотреть, меня отвлекли и я так и не досмотрела. Хотя мне было интересно, что же будет дальше. 11


Я хотела поинтересоваться, кто нибудь смотрел фильм "Рыцарь кубков"?


Сценарист из Лос-Анджелеса пытается разобраться в странных событиях, происходящих в его жизни. Он успешен в своей карьере, но чувствует себя лишним в этой жизни. Из-за смерти брата у него возникают проблемы в отношениях с отцом, поэтому большую часть времени он проводит, кочуя из одной богемной вечеринки на другую, при этом каждый раз меняя женщин. Любовные романы отвлекают его от ежедневной боли из-за утраты близкого человека. И каждая новая встреча, возникающая на его пути, приближает его к поиску своего места в мире.

Когда увидела фильм с таким названием, как таролог, не смогла пройти мимо! Но от карт Таро там только название 10 . На мой вкус, фильм занудный. Хотя актерский состав сильный. Может, я что то упустила? 4


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Поиск: