Пятница
26.04.2024
06:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Фильмы и сериалы
СнежнаяДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:07 | Сообщение # 91
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, спасибо за совет! Я такие фильмы очень люблю! 8

Агнешка, Таня, ну вот... теперь весь фильм буду искать "10 сходств и отличий". 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:15 | Сообщение # 92
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Надеюсь не заспойлерила.

Цитата Снежная ()
Агнешка, Таня, ну вот... теперь весь фильм буду искать "10 сходств и отличий".
Убийца - дворецкий! 11

Любители детективом смогут догадаться о некоторых поворотах сюжета, но это не делает фильм хуже. Даже приятно почувствовать себя знатоком жанра 81


мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:17 | Сообщение # 93
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Убийца - дворецкий!
Еще и издеваются надо мной!  11 Теперь точно пока не посмотрю, не успокоюсь.  6


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:45 | Сообщение # 94
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Вчера посмотрела фильм

История призрака
A Ghost Story




История о безвременно умершем мужчине, который не ушел в мир иной, а остался привязан к своему бывшему дому до скончания веков.


Странное от него ощущение. Даже не могу сказать, понравился фильм или нет. Но в фильме была потрясающе красивая мелодия. Меня зацепила. 


мои колоды
СнежнаяДата: Вторник, 22.05.2018, 00:22 | Сообщение # 95
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, спасибо за совет! Я про призраков фильмы очень люблю. 14

Так и не успела посмотреть еще "Невидимый гость", но зато наконец-то увидела потрясающий фильм Тома Форда. Вот не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Мало того, что он великолепный дизайнер одежды, у него есть свой бренд парфюмерии и косметики, так еще и блестяще показал себя как режиссер.




Очень уважаю все, что он делает. Иногда это слишком смело, провокационно и вызывающе, но с тем, что это гениально, не поспоришь.

Итак, речь идет о фильме "Под покровом ночи".



У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга – он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.
Прикрепления: 8830131.png (595.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АртемизияДата: Понедельник, 09.07.2018, 00:01 | Сообщение # 96
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Советую посмотреть фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». Он получил четыре премии «Золотой глобус» и шесть номинаций на «Оскар», включая «Лучший фильм».



Сюжет данной кинокартины о «3-х билбордах...» раскручивается вокруг горем убитой матери. Милдред потеряла единственную дочь, которая была еще совсем малышкой. Неизвестный хладнокровно убил ни в чем не повинное дитя у границы Эббинга, штата Миссури.
Милдред сразу же обратилась в правоохранительные органы. Женщина уверена, что над преступником будет проведен справедливый суд, который вынесет ему заслуженный приговор.
Но на самом деле все значительно отличается от твердого слово людей в форме. Вместо того, чтобы искать преступника, который может совершить еще немало громких преступлений, они издеваются над темнокожими заключенными. Их абсолютно не волнует погибшая девочка и несчастная мамаша, которая потеряла смысл всей своей жизни. Тогда героиня начинает настоящую войну «без цензуры» с местными правоохранительными органами.

Год выхода: 2017
Актеры: Фрэнсис МакДорманд, Калеб Лэндри Джонс, Керри Кондон, Сэм Рокуэлл, Алехандро Барриос, Джейсон Редфорд
Режиссер: Мартин МакДона
Страна: Великобритания, США


Ищу себя...
СнежнаяДата: Суббота, 21.07.2018, 21:56 | Сообщение # 97
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
На днях посмотрела еще три неплохих фильма.


Когда её мужа посадили в тюрьму, у Эмили начались психологические проблемы. Спустя четыре года он выходит, а Эмили впадает в депрессию и вроде бы даже пытается покончить с собой. Психотерапевт назначает ей лекарства, но сама Эмили хочет принимать новый препарат, который ей советует коллега по работе.



Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Девушке всё кажется идеальным: её любимый работает дирижёром оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре возникают сложности. Полиция расследует таинственное исчезновение бывшей невесты и подруги дирижёра, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

От себя: Немного скучным и затянутым показалось начало, зато потом события разворачиваются очень неожиданно и интересно. 14



Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.

От себя: необычный формат фильма - кино одного актера. Заставляет задуматься о том, что мы из себя представляем и в каком окружении живем. Блестящая игра Константина Хабенского! Рекомендую.
Прикрепления: 0104404.jpg (196.1 Kb) · 3746319.jpg (122.3 Kb) · 8158726.jpg (231.1 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:09 | Сообщение # 98
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки, я тоже поделюсь с вами. Вчера посмотрела фильм Арка 2016 года. 



Фантастика- триллер про петлю времени. Чем то напомнил старый фильм "День сурка", если вы такой смотрели. Мне кажется, что это более чем достойный фильм на тему о путешествиях во времени. Очень атмосферный, интригующий и  интересный.  14
Прикрепления: 7865788.jpg (24.6 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АртемизияДата: Вторник, 24.07.2018, 23:15 | Сообщение # 99
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Я тоже стараюсь не отставать.  10 Посмотрела вчера "Экзамен". Не могу сказать, что он меня сильно впечатлил, но было интересно.



Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

Год: 2009
Жанр: Детектив, Триллер
Страна: Великобритания
Режиссер: Стюарт Хэзелдайн
В ролях: Адар Бек, Джемма Чан, Натали Кокс, Джон Ллойд Филлингэм, Чаквуди Ивуджи, Поллианна МакИнтош, Люк Мэбли, Джими Мистри, Колин Сэлмон, Крис Кэри
Прикрепления: 9453583.jpg (86.8 Kb)


Ищу себя...
СиренаДата: Воскресенье, 29.07.2018, 20:21 | Сообщение # 100
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Фильм "Тихое место".


Семья с двумя детьми живёт на отдалённой ферме. Казалось бы, жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких семей, но они живут в месте, которое наполнено ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Семейство разучило целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая ни единого звука. Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться, чтобы опасные существа их не услышали. Однако дом, где живут дети, не может быть самым тихим местом на земле.


Не шедевр, конечно, но один раз посмотреть можно.


мои колоды
СнежнаяДата: Среда, 01.08.2018, 21:29 | Сообщение # 101
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо за советы! Обязательно посмотрю эти фильмы.  14 

От себя могу еще посоветовать фильм "Тело". Актеры, конечно, в нем игрой не блещут, но сюжет в целом интересный и неожиданная развязка.



Автомобиль сбивает человека, в панике убегающего от кого-то или от чего-то. Прибывшие на место полицейские выясняют, что сбитый бедолага — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека N3 недавно привезенный в морг труп? 63
Прикрепления: 4624221.jpg (70.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:27 | Сообщение # 102
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
На днях посмотрела фильм "Останься". Так называемое "кино не для всех". У него был полный провал в прокате, но у любителей "другого кино" он вызвал восхищение. Психологический фильм, который поднимает один из главных вопросов в жизни, интересующих любого человека. В общем, непризнанный шедевр! Необычный сюжет, гениальная игра актеров и потрясающий саундтрек! У меня вызвал просто восхищение и бурю эмоций!

Если решите его посмотреть, то отзывы заранее не читайте, а то будет неинтересно.  1


Находящийся на грани помешательства студент Генри Летэм рассказывает психиатру Сэму Фостеру о том, что покончит с собой в субботу в полночь. Не желая допустить гибели Генри, Сэм решает сделать все от него зависящее, чтобы избавить парня от навязчивой идеи.

Он отправляется вместе с ним в путешествие по городу, в ходе которого и сам постепенно начинает погружаться в кошмарные иллюзии пациента, вместе с ним балансируя на тонкой грани между жизнью и смертью…
Прикрепления: 7492491.jpg (148.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Суббота, 08.09.2018, 21:10 | Сообщение # 103
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Рекомендую к просмотру фильм режиссера Андрея Звягинцева "Елена".

Прикрепления: 9532468.jpg (166.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 16.09.2018, 15:15 | Сообщение # 104
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток. 9 
Сегодня досмотрела очень необычный сериал "Касл-Рок" по мотивам произведений Стивена Кинга.


Все прелести штата Мэн в этом фильме собрались в одно неделимое целое: интригует и с мистической точки зрения, и как детектив, и как триллер. Особенно интересно смотреть именно осенью, вечером, когда за окном дождь, завернувшись в теплый плед с чашкой горячего кофе. Очень рекомендую.
Многие в комментариях пишут, что сериал затянут и скучен, но лично для меня все было идеально.
Прикрепления: 2154627.jpg (31.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 02:11 | Сообщение # 105
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Интересный фильм, основанный на реальных событиях

"Гонка" (2013)



70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.

Потрясающий кастинг - сходство актеров и персонажей практически полное!


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Поиск: