Вторник
16.04.2024
14:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Фильмы и сериалы
SamantaДата: Суббота, 16.02.2013, 04:44 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Узнала новые для себя фильмы!! Спасибо большое поделившимся!!! 8
СнежнаяДата: Суббота, 16.02.2013, 15:20 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Samanta, добро пожаловать на форум! 190 Вот здесь можете познакомиться с участниками, рассказать немного о себе. Так и общение быстрее завяжется. 13

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AstrataДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:29 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: отсутствует

Отличный фильм, советую посмотреть! 14

Ошеломляюще оригинальный, полный черного юмора фильм Дэвида Финчера - режиссера фильмов `Семь` и `Игра` - в оглушительном исполнении Брэда Питта (`Семь`, `Знакомьтесь, Джо Блэк`) и Эдварда Нортона (`Американская История Икс`, `Первобытный страх`). Нортон выступает в роли Джека, терзаемого хронической бессоницей и отчаянно пытающегося вырваться из мучительно скучной жизни клерка. Именно тогда он и встречает Тайлера Дардена (Питт), харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить. Пройдет немного времени, и вот уже Джек и Тайлер лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, Джек и Тайлер основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но Джека ждет шокирующее открытие, способное изменить все...

Кстати да, и фильм `Знакомьтесь, Джо Блэк` тоже хочу отметить.


В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие молодого обворожительного человека по имени Джо Блэк. Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мир живых, где тот планирует провести свой отпуск. Но по окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной земле. Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена прекрасная дочь Пэрриша...


Сообщение отредактировал Astrata - Воскресенье, 17.02.2013, 00:34
AstrataДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:38 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: отсутствует
1+1 начинала смотреть, интересный фильм. потом отвлекли, потом дела... Надо будет пересмотреть)

Машуля, ну вот, мы можем делиться глубокими фильмами  11 я тоже любитель таких фильмов.
Вот еще фильм "Пудра" можно посмотреть:

«Пудра» (англ. Powder) — 1995 года  повествующий о молодом человеке, которого зовут «Пудра». Он наделён высоким интеллектом, даром к телепатии. Из-за отличающегося от других внешнего вида главный герой постоянно сталкивается с людской злобой и непониманием.


Сообщение отредактировал Astrata - Воскресенье, 17.02.2013, 19:40
magdaДата: Пятница, 22.03.2013, 17:21 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 509
Статус: отсутствует
Произвел сильное впечатление фильм "Борджиа"

 


Секс. Власть. Убийство. Аминь.

Борджиа!… Имя, которое стало синонимом всех пороков.
1492-й год поднимает семейство Борджиа на недосягаемую высоту: сложные интриги и многочисленные подкупы возводят кардинала Родриго Борджиа на папский престол.
В фильме очень красивые костюмы и декорации, много действия, интриг и заговоров (и даже сам Макиавелли в числе действующих лиц), прекрасная актерская игра (в главной роли неподражаемый Джереми Айронс), любовные истории.
Отдельно отмечу великолепные, очень эстетические вступительные титры  и музыку.

Кроме того, весьма актуально в связи с выборами нового Папы Римского.
Надеюсь, теперь в Ватикане все иначе...


Спасибо вам и сердцем и рукой за то, что вы меня - не зная сами! - так любите
Марина Цветаева


Сообщение отредактировал magda - Пятница, 22.03.2013, 23:44
ЛюсияДата: Пятница, 12.04.2013, 17:47 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует


 

Тринадцатый этаж

На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть — страшная нереальность…
Смотрела очень давно - фильм 1999 г  В свое время этот фильм произвел на меня огромное впечатление, именно своей идеей и заставил задуматься.
В начале я не очень поняла - сумбурное начало. Но потом смотрела несколько раз!

 

Прикрепления: 3426059.jpg (36.3 Kb)


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
VargoДата: Пятница, 12.04.2013, 20:15 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
Еще вот неплохое кино "Жизнь за гранью" 


Фильм заставляет задуматься о жизни и смерти.
ЛёляДата: Суббота, 13.04.2013, 03:12 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
Доброе время суток. Мне очень понравился фильм "Невозможное" (Lo imposible ) История одной семьи на основе трагических событиям цунами 2004 года в Индийском океане. В 3 словах:  поддержка, любовь и чудо.

Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.
АлёнаДата: Суббота, 13.04.2013, 15:02 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Мне ещё очень нравится фильм "Охотники за разумом"



«Охотники за разумом» (англ. Mindhunters) — драматический триллер-боевик режиссёра Ренни Харлина.
На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.

Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?

В ролях: Кристиан Слэйтер - Джей Ди Рестон, Кэтрин Моррис - Сара Мур, LL Cool J -Гейб Дженсен, Джонни Ли Миллер - Лукас Харпер, Эйон Бэйли - Бобби Уитмен, Клифтон Коллинз-младший - Винс Шерман, Уилл Кемп- Рейф Перри, Патрисия Веласкес - Николь Уиллис, Вэл Килмер - Джейк Харрис

Из сериалов понравилось новое видение Шелока Холмса



Сериал снят компанией Hartswood Films для BBC Wales в сотрудничестве с BBC Worldwide (англ.) и Masterpiece, дочерней компанией PBS, которые оказывали помощь в финансировании и съёмках. Съёмки пилотного эпизода по сценарию Моффата и с Коки Гедройц в качестве режиссёра начались в январе 2009 года и проходили в Лондоне и Кардиффе. ериал представляет собой вольную адаптацию произведений Артура Конан Дойля о частном детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Джоне Ватсоне. Действие перенесено из XIX в XXI век; консультирующий детектив Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном — военным врачом, вернувшимся из Афганистана. Они поселяются в доме 221 Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!

Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 13.04.2013, 15:11
Midnight_LadyДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:16 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
легкий, веселый для девушек фильм
Прикрепления: 7820110.jpg (103.7 Kb)
ХельгаДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:43 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: отсутствует
Очень рекомендую всем фильм корейского режиссера Ким Ки Дука. Думаю, что всем, кому понравился "Остров" Павла Лунгина, надолго запомнится и этот фильм. Приятного просмотра!





"Я не волшебник, я только учусь..."
PeriДата: Вторник, 11.02.2014, 19:43 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Посвященные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Посмотрела фильм Экстрасенс по рекомендациям форумчан. 9
Очень даже ничего, правда чем то напомнил фильм с Николь Кидман -Другие.
фильм Остров проклятых-действительно заставил задуматься, согласна с Simona, цитата надолго засела в голове.
Цитата simona ()
Лучше умереть человеком, чем жить монстром..


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
gimarinaДата: Вторник, 22.04.2014, 13:05 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Один из моих любимейших мистических сериалов "Пропавшая комната" -  рекомендую к просмотру. Просмотрела  буквально на одном дыхании, держит в напряжении до последних минут, интрига в фильме закручена виртуозно.



Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр: Фантастика
Количество сезонов: 1

О сериале "Пропавшая комната"Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий? Лостфильм предлагает Вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям телефильма "Пропавшая комната" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля "Саншайн" и как это изменило судьбу всего мира.
Прикрепления: 1783331.jpg (70.2 Kb)
alisa@v@straneДата: Вторник, 22.04.2014, 13:18 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Девочки, вчера посмотрела фильм " татуировщик". Впечатления не описуемые!!! Кому понравилось таро " таттуаж" посмотрите обязательно! Очень явно описано влияние татуировки и татуировщика на человека.
Сахарок_БригиттаДата: Пятница, 12.09.2014, 20:40 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Спасибо за совет. Просмотрела трейлер .Заинтриговало. 171  Посмотрю вечерком 12  
От себя хочу посоветовать такие фильмы: На грани, Солярис, Красная палатка и Белый плен. Если кто не видел, то советую посмотреть :14:


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Поиск: