Пятница
26.04.2024
21:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Гадания из детства (Какими гаданиями Вы увлекались в детстве?)
Гадания из детства
РысьДата: Суббота, 24.03.2012, 20:00 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Мне вспомнилось, как мы в детстве в школе гадали одноклассникам, во время летних каникул занимались гаданиями в летних лагерях. Вот об этом я и хочу спросить всех участников форума: увлекались ли Вы гаданиями в детстве и какими именно? Как часто они сбывались?
___

Он-лайн гадания:
Арабское гадание. Геомантия - точки на песке - участники форума рекомендуют! 14
Книга перемен
Midnight_LadyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:51 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Quote (Рысь)
Произнесли слова: "Гномик-матершинник появись!!! (3 раза).

Мы тоже так делали в детстве. Только нужно было в темноте (под одеялом, конечно же) в трехлитровую банку крикнуть три раза «Гном приди». Как же это было глупо))) 8

Когда я была маленькая папа увлекался разными вещами вроде таро, и-дзын, разными физическими практиками ( йога, Тай Дзи Цюань), и даже Бхагавад-гита была дома)))
В общем на фоне всего этого, интерес к неизведанному у меня не мог не появиться. Будучи школьницей увидела в киоске прессы пасьянс (разрезанные картинки) и купила. Правда я редко им пользовалась.
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:54 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Quote (Midnight_Lady)
в трехлитровую банку крикнуть три раза «Гном приди»

Оказывается еще и методика была у всех разная... 8

Quote (Midnight_Lady)
Когда я была маленькая папа увлекался разными вещами вроде таро, и-дзын, разные физические практики вроде йоги Тай Дзи Цюань, и даже Бхагавад-гита была дома)))
В общем на фоне всего этого, интерес к неизведанному у меня не мог не появиться.

Да, возможно, что это наследственное. 6


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Midnight_LadyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:57 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Да, возможно, что это наследственное.

скорее, приобретенное в процессе)))) 4
РысьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:10 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Quote (Midnight_Lady)
Будучи школьницей увидела в киоске прессы пасьянс (разрезанные картинки) и купила.

Я тоже покупала этот пасьянс. Он еще складывается, если переложить ряд по горизонтали сверху вниз (и наоборот) и слева направо (и наоборот). У меня результаты этого пасьянса в большинстве своем сходились.
Midnight_LadyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:51 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
sergejj, спасибо вам за арабское гадание. 191
Задала вопрос, который (если верить одному раскладу) скоро должен решиться. Ситуация уже очень давняя. И вот, к моему удивлению я получаю буквальний и положительный ответ! Не просто там "у вас все будет хорошо", а именно точный ответ. Ну что ж, проверим... 13

Вообще, к атким электронным способам отношусь скептически, ведь это просто кем-то написанная програма. Хотя иногда использую гадание И-Цзин (Книга перемен)
87
СергейДата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:18 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Midnight_Lady)
sergejj, спасибо вам за арабское гадание.

Пожалуйста. Я не стал бы приводить здесь неинтересный метод гадания.
Quote (Midnight_Lady)
Вообще, к атким электронным способам отношусь скептически, ведь это просто кем-то написанная програма.

Так-то оно так... Но ведь работает, как ни странно! Однажды увидел в сети ещё одно онлайн-гадание. Внешне - простое до крайности: задумываешь вопрос, на экране видишь две кнопки - "Получить ответ" и "Узнать ответ", нажимаешь одну из них и ответ известен. Примитив? Внешне - да, но сколько бы раз я не проверял - всё сбывается!
Я уверен в том, что человеку, который верит гаданиям абсолютно, любой из способов даст точный и правдивый ответ.


Сергей
Midnight_LadyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:30 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Quote (sergejj)
Но ведь работает, как ни странно! Однажды увидел в сети ещё одно онлайн-гадание.

Еще от таких способов гаданий есть один большой плюс. Если человек получает удовлетворяющий его ответ, он становиться уверенней в себе (счастливее, веселее). 6
РысьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:52 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
В 90-е годы очень было распространено гадание, кажется, на 3 монетках. Результаты основывались на том, как они лягут: орел или решка. Но вот подробности забыла. Скажите, кто-нибудь помнит в подробностях такой способ гадания?
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:04 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Рысь, это и есть гадание И-Цзин (Книга перемен), на которую Midnight_Lady дала ссылку с воем посте выше. 31

Quote (Midnight_Lady)
Вообще, к атким электронным способам отношусь скептически, ведь это просто кем-то написанная програма. Хотя иногда использую

Quote (sergejj)
Так-то оно так... Но ведь работает, как ни странно!

Я однажды была удивлена вот чем. На одном из форумов участница открыла акцию и у нее были довольно точные предсказания. Представьте теперь себе, как же были удивлены все участники, когда выяснилось, что расклады она делала с помощью специальной программы гадания на Таро. Это, конечно, не готовые ответы, как в случае с другими программами. Там задается только форма расклада, который заполняется случайным или самостоятельным выбором карт, а толкование уже дается самостоятельно. Но тем не менее... получается, что это действительно работает. 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SunsetДата: Суббота, 31.03.2012, 01:03 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Ух ты, как это я тему такую интересную пропустила? 43
В общем практически все перечисленные здесь гадания были мною испробованы. 7 С родителями жили в деревне, а там как рождество, так соберутся все девки с улицы в одном доме и начинается. Да еще и молодые были совсем, кровь горячая, волшебство видели там, где его нету и ужастиками разными друг друга пугали. В конце-концов, вся ворожба всегда заканчивалась жутким визгом и выскакиванием из дома на улицу. 63 Как кому-нибудь что-нибудь примерещится, и все, хана... 74

Quote (Снежная)
Представьте теперь себе, как же были удивлены все участники, когда выяснилось, что расклады она делала с помощью специальной программы гадания на Таро.

Ага, я тоже была удивлена. 7
IrinaДата: Четверг, 05.04.2012, 17:26 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
В детстве (в подростковом возрасте) гадала по руке и на обычных игральных картах (Таро пришло гораздо позже). Никто особо не учил (особенно, по руке, верите-нет - информация шла откуда-то свыше). Однако, встреча одноклассников спустя 20 лет подтвердила правдивость большинства моих прогнозов. Хиромантию серьезно никогда не изучала, и в итоге забросила. А вот картами увлеклась надолго и всерьез.
Midnight_LadyДата: Четверг, 05.04.2012, 18:48 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Irina, я тоже умела смотреть по руке длину жизни человека. В какой-то папиной книжке прочитала о линии жизни. Но долго это увлечение не просуществовало. у одноклассницы увидела очень короткую линию. После это как-то расхотелось. Правда, к счастью ничего плохого не случилось, вот уже много лет спустя. Так что я что-то теперь не очень верю в хиромантию.
ПтицаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:45 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Я гадала в подростковом возрасте на любовь с помощью обычных игральных карт. Там такие были ответы: ссора, поцелуй, свидание, постель, дорога, пощечина, любовь и др. без учета масти.. Ничего из этого кроме дороги у меня не сбывалось.. 51 , поэтому надолго забросила сие занятие.

Вспомнила расклад..(!!)

он

___3___
1__S__2
___4___

она
___3___
1__S__2
___4___

6 -дорога
7 - ссора
8 -пощечина
9 -поцелуй
10 - постель
В -свидание
Д - другая, подруга
К - другой, Друг
Т - любовь

Положения карт:
1 -прошлое
2 -будущее
3 -о чем думает
4 - что скрывает

S -сигнификатор
Блондины -красные, темноволосые - черные.


Сообщение отредактировал Птица - Воскресенье, 29.07.2012, 20:21
SunsetДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:44 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Птица, интересно, содержательные толкования однако получались. 11
ПтицаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:56 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Sunset, это вам не Манара..))
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Гадания из детства (Какими гаданиями Вы увлекались в детстве?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: