Пятница
29.03.2024
02:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Гадания из детства (Какими гаданиями Вы увлекались в детстве?)
Гадания из детства
РысьДата: Суббота, 24.03.2012, 20:00 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Мне вспомнилось, как мы в детстве в школе гадали одноклассникам, во время летних каникул занимались гаданиями в летних лагерях. Вот об этом я и хочу спросить всех участников форума: увлекались ли Вы гаданиями в детстве и какими именно? Как часто они сбывались?
___

Он-лайн гадания:
Арабское гадание. Геомантия - точки на песке - участники форума рекомендуют! 14
Книга перемен
СергейДата: Суббота, 24.03.2012, 20:20 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Хороший вопрос.
Впервые я прикоснулся к гаданию в 15 лет. В старшие школьные годы я "неровно дышал" к одноклассице, а та была равнодушна. Я решил погадать по т. н. "арабской" методике (по точкам), что ожидает меня в будущем в связи с моими чувствами.
Гадание показало, что всё бесперспективно для меня... До сих пор помню те свои сильные переживания...Так и вышло. Почему-то я сразу же поверил тому гаданию и в будущем не раз обращался к этому способу.
Интересно то, что тот случай с гаданием как бы дал толчок к моему серьёзному увлечению всем последующим из этой "оперы".


Сергей
СнежнаяДата: Суббота, 24.03.2012, 21:55 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Quote (sergejj)
Я решил погадать по т. н. "арабской" методике (по точкам),

Сергей, очень интересно, впервые слышу о такой методике. А в чем она заключается? 54

Мы с подружками постоянно в детстве гадали на рождество. Какие только методы не использовали... и валенки через забор кидали и из форточки кричали и с кольцом обручальным в стакане перед зеркалом сидели. В общем много всего было. 7 Запомнилось одно гадание (не помню как называется), когда на листе чертится круг, в котором пишутся цифры и буквы, в середине рисуется гробик, туда иголочка вставляется на ниточке и вызывают духов. 63 Так вот моей старшей сестре, тогда много лет назад, это гадание показало, что мужа у нее будут звать Евгений и сына она родит в 18 лет. Так и случилось. 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СергейДата: Суббота, 24.03.2012, 22:11 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Это он-лайн гадание нашёл вот здесь.
Смысл в том, что нужно выбрать вопрос из списка, сосредоточиться на нём и последовательно поставить 4 ряда точек произвольно, не считая. Затем получить предсказание.
Несмотря на кажущуюся несерьёзность метода, он не раз доказывал свою правдивость. Можете попробовать)
Забыл добавить: данным способом гадания можно пользоваться не более 3 раз за день. Это правило отсутствует на том сайте, но упоминалось в книге по гаданию, в которой я его впервые нашёл.


Сергей

Сообщение отредактировал sergejj - Воскресенье, 25.03.2012, 00:43
СнежнаяДата: Суббота, 24.03.2012, 22:25 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
sergejj, спасибо! Интересно, обязательно попробую! 171

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СергейДата: Суббота, 24.03.2012, 23:18 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Ещё интересное гадание. Оно не из детства и "не в сезон", но уж простите, не удержусь, выложу его.
Итак, гадание под Новый год.
Загадай желание, налей в стакан 6 ложек воды и поставь на ночь. Если утром воды станет больше, твоё желание сбудется, если меньше - не сбудется.
Когда я впервые прочитал это гадание, то невольно улыбнулся. Понятно, что воды может стать меньше (испарение), но больше-то - откуда?
Тем не менее, решил проверить. Под Новый год задумал желание, налил в чашку требуемое количество воды и утром проверил. Я был удивлён! Воды было 7 ложек! Я точно помню, что наливал 6!
Моё желание сбылось.
Впоследствии не раз гадал таким методом ради интереса и получал разные результаты. Самое интригующее то, что воды становится меньше или больше СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННОЕ КОЛИЧЕСТВО! Наливал 6 ложек, при подсчёте получал не 5.5, не 6.5 и т.д, а именно ЦЕЛЫЕ ЧИСЛА!
Интересное гадание.


Сергей
РысьДата: Суббота, 24.03.2012, 23:43 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
sergejj, я попробовала рекомендуемый по Вашей ссылке способ гадания... А знаете, в результате 80% - действительно, похоже на правду.
СергейДата: Суббота, 24.03.2012, 23:46 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Рысь)
А знаете, в результате 80% - действительно, похоже на правду.

Можете быть уверены, что правдивость ответов будет 100%, если перед гаданием сосредоточиться на вопросах и безоговорочно верить гаданию.


Сергей
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:35 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
sergejj, и я уже попробовала и была удивлена. 42 Очень интересно получилось! Задала вопрос по продвижению сайта, т.е принесут ли мои усилия свои плоды? Получила ответ: вытеснение конкурентов разными методами. 8 Так что делаю вывод, что принесут! 4

Про стакан с водой как-нибудь проверю. 6


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
white_canvasДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:57 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
sergejj спасибо за точечное гадание) Ответ меня воодушевил, верю в лучшее 11
В детстве не гадала, но помню знакомые и подруги вечно кого-то вызывали. То пиковую даму, то матерящегося гнома. Предлагали принять участие, но мне как-то не особо хотелось.


Сообщение отредактировал white_canvas - Воскресенье, 25.03.2012, 00:58
СергейДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:04 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (white_canvas)
sergejj спасибо за точечное гадание) Ответ меня воодушевил, верю в лучшее

Пожалуйста)
Разумеется, это гадание не претендует на абсолютную точность, но очень простое. Я лично сделал так. В таблице вопросов (см. сайт по ссылке) есть вопрос: "Исполнится ли моё желание?". Согласитесь, многие вопросы можно свести к этому "Исполнится ли...?". Я запомнил комбинации точек по этому вопросу и частенько проверяю, что меня интересует, в той обстановке, когда картами не воспользуешься. Например, на работе) Кто обратит внимание, что это я там рисую на бумаге?) А я погадал:)


Сергей
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:14 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Quote (white_canvas)
То пиковую даму, то матерящегося гнома.

Вот не написали бы про матерящегося гнома и сроду бы не вспомнила. Точно, было такое! 8

Quote (sergejj)
Например, на работе) Кто обратит внимание, что это я там рисую на бумаге?) А я погадал:)

Так вот оказывается чем работники занимаются, когда там что-то себе чирикают на бумажках. 7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
РысьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:41 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Quote (white_canvas)
В детстве не гадала, но помню знакомые и подруги вечно кого-то вызывали. То пиковую даму, то матерящегося гнома. Предлагали принять участие, но мне как-то не особо хотелось.

А мы гадали. В летнем лагере. Занавесили окна одеялами, чтобы темноту создать. Произнесли слова: "Гномик-матершинник появись!!! (3 раза). Через 5 секунд вопль в коридоре: "Отдай мяч, идиотка!" Мы засмеялись, торжественная обстановка испорчена. Но всеми было признано - гномик пришел!!!
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:44 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Рысь, ну вы меня добили своей историей! Прям до слез... 8 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СергейДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:48 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Рысь)
Через 5 секунд вопль в коридоре: "Отдай мяч, идиотка!" Мы засмеялись, торжественная обстановка испорчена. Но всеми было признано - гномик пришел!!!

Так и было: он пришёл:) Но он сказал языком других людей, а не своим))
Случай интересный, точно)))


Сергей
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Гадания из детства (Какими гаданиями Вы увлекались в детстве?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: