Пятница
26.04.2024
20:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши увлечения помимо Таро
Наши увлечения помимо Таро
СнежнаяДата: Суббота, 14.09.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме можно рассказать участникам о своих увлечениях помимо Таро. Поделитесь в чем вы еще преуспели и чем вам очень нравится заниматься? Шить, вязать, готовить, заниматься дайвингом, путешествовать и т.д. Подробные рассказы и фото ваших творений приветствуются.))



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TavinaДата: Среда, 04.02.2015, 23:06 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Зато скоро рассаду буду высаживать, цветочки там всякие, помидорки, перчик и т.д...

О...это по моей части, я в небольшом посёлочке живу, земля есть своя, ближе к весне (с февраля-марта) колдую над рассадой и уже присматриваю семена помидор! А из цветов всегда петуньи, астры, пионы и георгины сажаю. 
Лейла, удачной посадки и хорошего урожая Вам!  1


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 05.02.2015, 15:44 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Maiden,  Очень красиво!!! Молодец!!! 9 Я очень  люблю вещицы разные в стиле бохо! Было время в студенческие годы у меня пол шкафа было вещей в этом стиле,а так же различных аксессуаров))) Сейчас не много уже отошла от этого стиля,но все равно очень нравится!!! У вас хорошо получается!!!
274

А у меня терпения не хватает на такие вещицы,у меня мама хорошо вяжит и бабушка этим занималась, тетя еще вяжет,пытались меня приобщить к этому занятию,а меня почему-то не затянуло.  
Зато у меня готовить получается очень хорошо 5 Бывает на меня находит и я начинаю придумывать рецепты,причем ночью,встаю с кровати в 3 часа ночи и на кухню, у меня эта привычка еще со школьных лет,всем спать мешала и ругали меня за мое полночное бдение у плиты,всем спать мешала 11 У меня даже есть блокнотик со своими рецептами,все хочу что-то разместить у нас в копилке рецептов,но как-то руки не доходят. И почему то мое желание готовить просыпается только ночью, все вдохновение приходится на 3 часа ночи,как правило,так вообще готовить не  особо люблю...


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
maskaДата: Вторник, 10.02.2015, 17:57 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Я когда были дети маленькие, тоже вязала и шила
у меня все колоды в вязаных мешочках . я люблю
больше вязать крючком , а сейчас больше времени
провожу в инете. на форуме.                                                             79
TavinaДата: Среда, 11.02.2015, 01:27 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Девочки, люблю слушать красивый вокал, к примеру, сейчас меня захватила целиком песня,в исполнении Лары Фабиан "Любовь уставших лебедей". Она есть и в русском варианте (исполняет она же!), но на французском языке мне нравится больше. Песню можно послушать здесь  

Прикрепления: 4835929.jpg (38.4 Kb)


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
АринушкаДата: Среда, 04.03.2015, 16:33 | Сообщение # 50
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
я одно время салфетки крючком вязала, сейчас забросила. На спицах мне кажется сложнее.

Рукописи не горят
starfoksДата: Пятница, 13.03.2015, 00:13 | Сообщение # 51
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Девчонки привет!!! Меня зовут Максим и я рад с вами познакомиться. Кроме Таро, увы, которого я пока не знаю 5 , я люблю руны, а ещё я кошатник, у меня кошечка первый раз будет рожать. Очень хочу увидеть котят, а одного себе обязательно оставим, уже и имя придумал. А ещё у меня есть овчарка Рита, очень верная и ... неслух.
Писал стихи, в фотошопе делал картинки, ну например типа вот таких

Прикрепления: 0193804.jpg (461.6 Kb) · 8630108.jpg (637.3 Kb) · 9203497.jpg (683.8 Kb)


Дорогу осилит посмевший!
СиренаДата: Пятница, 13.03.2015, 00:25 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
starfoks
Обратите, пожалуйста, внимание на Правила Форума в части написания сообщений:

Цитата Правила
13. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.
9

Картинки интересные. А вы их где-то используете, для оформления ? Или так, для души? 1


мои колоды
starfoksДата: Пятница, 13.03.2015, 00:31 | Сообщение # 53
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Сирена, прошу прощения за нарушение правил, я исправлюсь 8
Картинки просто моё хобби. Их так много этих правил, я запомню со временем.


Дорогу осилит посмевший!
TavinaДата: Пятница, 13.03.2015, 16:17 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата starfoks ()
Картинки просто моё хобби.
Здорово!  9 Я тут подумала, что могли бы получиться очень красочные картинки для создания колоды ТАРО в таком интересном стиле... 14 Может когда-нибудь?.... 1


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
starfoksДата: Пятница, 13.03.2015, 16:22 | Сообщение # 55
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Цитата Tavina ()
Здорово!  Я тут подумала, что могли бы получиться очень красочные картинки для создания колоды ТАРО в таком интересном стиле... Может когда-нибудь?....
Я тут как посмотрел сколько этих колод!? Куда мне.  8


Дорогу осилит посмевший!
NunielДата: Пятница, 13.03.2015, 16:59 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Цитата starfoks ()
Я тут как посмотрел сколько этих колод!? Куда мне. 

starfoks, Максим,зря вы так думаете.У вас супер картинки!
Колоды создавали,создают и будут создавать,вне зависимости от уже существующих.С Таро конечно сложно,в нем много символики,с ним нужно хорошо изначально поработать,прочувствовать.А вот Оракул вы бы могли и сейчас создать. Посмотрите на "Дыхание ночи"-прекрасная колода,много поклонников,хорош в работе.
Думаю у вас все отлично может получиться! 14
starfoksДата: Пятница, 13.03.2015, 17:56 | Сообщение # 57
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Цитата Nuniel ()
starfoks, Максим,зря вы так думаете.У вас супер картинки! Колоды создавали,создают и будут создавать,вне зависимости от уже существующих.С Таро конечно сложно,в нем много символики,с ним нужно хорошо изначально поработать,прочувствовать.А вот Оракул вы бы могли и сейчас создать. Посмотрите на "Дыхание ночи"-прекрасная колода,много поклонников,хорош в работе.
Думаю у вас все отлично может получиться!

Спасибо за доверие!!! 9 Может, когда нибудь и займусь. В ближайшее время сильно занят рунами и изучением Марии Ленорман, да ещё +работа. В прошлом году последний раз сидел за фотошопом. У меня очень бешенный ритм жизни, и хочется успеть многое, поэтому от второстепенного приходится отказываться.  8


Дорогу осилит посмевший!
starfoksДата: Суббота, 14.03.2015, 11:56 | Сообщение # 58
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
для того чтобы сделать даже колоду Ленорман, надо её прожить, поймать её дух, энергетику, надо чтобы она стала частью твоей жизни. Я военный врач. К сожалению сейчас на себя все меньше времени остается, да и живу я в Украине, где сейчас все сложно, не знаешь что с тобой будет завтра. Мне руны пока ближе.
Прикрепления: 7846937.jpg (512.6 Kb)


Дорогу осилит посмевший!
ИнаяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:52 | Сообщение # 59
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Здравствуйте))
Просто вот восхищаюсь-поражаюсь рукодельницам! Которые вяжут, плетут - это здорово))
Прикрепления: 1085274.jpg (97.8 Kb) · 9407650.jpg (101.0 Kb) · 9647038.jpg (46.1 Kb)


Сообщение отредактировал Иная - Воскресенье, 15.03.2015, 22:09
FионаДата: Вторник, 14.04.2015, 18:19 | Сообщение # 60
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
здравствуйте,девочки! я тоже люблю вышивать. покажу  самую любимую мою работу..
еще люблю читать..коллекционировать нэцкэ.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши увлечения помимо Таро
Поиск: