Пятница
19.04.2024
10:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши увлечения помимо Таро
Наши увлечения помимо Таро
СнежнаяДата: Суббота, 14.09.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В этой теме можно рассказать участникам о своих увлечениях помимо Таро. Поделитесь в чем вы еще преуспели и чем вам очень нравится заниматься? Шить, вязать, готовить, заниматься дайвингом, путешествовать и т.д. Подробные рассказы и фото ваших творений приветствуются.))



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ТатаДата: Понедельник, 24.11.2014, 04:21 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: отсутствует
Кроме Таро, хотелось бы еще отметить пару страстных увлечений) Очень жуткий киноман) смотрю в день по фильму, если время позволяет и по два могу) Люблю читать) тоже по мере свободного времени) сейчас на Кинга подсела) коллекционирую магнитики  11 Люблю КВН)))Еще отношу к своим маленьким увлечением - это животные) В связи с этим, оказываю помощь приюту своего города по мере возможности и наличия средств. Ну и конечно же, моя работа, мое самое большое увлечение в жизни) Запечатлевать любовь на века))Благодаря, своему мужу, я нашла себя)) Ну это тоже не все, я очень увлеченный человек))) 11 это так маленький список, который всегда расширяется))
леськаДата: Суббота, 29.11.2014, 15:28 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: отсутствует
вышивка лентами,бисером,кукол люблю делать вот на день матери сваляла тапочки.Люблю новое,рукодельное.
NunielДата: Вторник, 02.12.2014, 02:16 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
А я люблю шить вещи,особенно доставляет удовольствие,что ни у кого такого нет,так сказать получается эксклюзифф 11 .
Но самое мое главное увлечение,точнее это уже образ жизни-это  спорт.Я всегда была худой,но увлеклась жутким занятием-поедание вкусностей на ночь 248 ,естественно результат себя не заставил ждать!Так как я противница диет,то спорт стал моим спасением.Скинула 20 кг. и держу вес в пределах 52 кг уже 3 года,при этом кушаю все.
Недавно увлеклась украшениями из мастики для тортов,до шедевров далеко еще конечно,но процесс увлекает,а семейству достаются сладости.Недавно делала вот такой тортик
.
Прикрепления: 3989372.jpg (93.6 Kb)
СиренаДата: Вторник, 02.12.2014, 02:38 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Nuniel
Цитата Nuniel ()
Скинула 20 кг. и держу вес в пределах 52 кг уже 3 года,при этом кушаю все.
респект!!  14   9   9
Цитата Nuniel ()
Недавно увлеклась украшениями из мастики для тортов,до шедевров далеко еще конечно,но процесс увлекает,а семейству достаются сладости.
очень здорово получилось! изысканно, нежно!


мои колоды
ЭльханаДата: Четверг, 04.12.2014, 03:05 | Сообщение # 35
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
А я всего понемногу делаю - люблю вышивать, пока только одна картина висит - подарок любимому :) Не могу решиться на вторую - выбрать. У меня на первую ушло несколько месяцев... ) 
Люблю шить, но не умею - мечтаю пойти на курсы. Так же очень хочу пойти на пианино, в детстве занималась. Вот теперь жалею, что бросила и убежала играть во двор ) Но всему своя пора, и котам хвосты покрутить - тоже  11
Нравится готовить - с удовольствием! Вот, в планах на будущее тоже походить поучиться, для себя ) Восточную кухню и что-то овощное, легкое, типо аюрведы/вегетариантсва. 

Люблю рисовать! Пошла на занятия, но не всегда получается посещать. Подумываю купить все домой и заниматься, когда есть свободное время. Вот, весной, наверное. 

А еще моя явная страсть это прошлые жизни, карма и реинкарнация ))) любая мистика ) Домашние уже подтрунивают.. затянуло меня в мир эзотерики плотно и с любовью :)

Так же читаю книги и смотрю фильмы - греет душу! Не могу без этого, как-то по особенному наполняет.

И еще в планах делать украшения из камней. 

Больше планов и желаний, но я их все лелею и храню, а потом буду исполнять :) 

И вот, последнее - люблю вязать крючком. Но тоже - самоучка, сложно разбираться с большими вещами. А шапки, шарфы и даже сумку себе - сделала :)
Валькирия_WДата: Четверг, 04.12.2014, 15:13 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
О, как я уважаю таких людей. Самой ну совершенно не дано заниматься этой, достаточно кропотливой творческой работой, поэтому всегда смотрю на тех, кто этим владеет с чувством немого восторга и благоговения. Все это очень красиво и сделано с хорошим вкусом и фантазией.
АринушкаДата: Четверг, 04.12.2014, 15:33 | Сообщение # 37
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Nuniel, Нина, очень очаровательный тортик! 198

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Четверг, 04.12.2014, 15:45
DochaДата: Четверг, 29.01.2015, 14:08 | Сообщение # 38
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Я в основном рукодельничаю. Из бисера плету, вышиваю бисером и крестиком, спицами вяжу... Около дома, где я живу, храм есть. Возможно, иконы вышивать буду. Хоть какое-то занятие будет
liliosaДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:00 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Очень люблю путешествовать и изучать иностранные языки. 6
Кроме Таро также практикую Рейки Микао Усуи и Иггдрасиль 12


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
MaidenДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:52 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Мои увлечения :
1) нравиться  шить вещи  в стиле бохо
2) делаю украшения из натуральных камней с использованием металлической фурнитуры; иногда что-то делаю из медной проволоки; в данный момент собираю украшения в этническом стиле
3) занималась валянием, получались очень занятные вещи, люди были в восторге, но перестала, т.к. достаточно много уходит времени на это.

Прикрепления: 2417582.jpg (204.1 Kb) · 1864206.jpg (297.9 Kb)


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
АринушкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:54 | Сообщение # 41
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Maiden, Марина, бесподобно! Очень красиво! У вас золотые руки! 9

Рукописи не горят
MaidenДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:39 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина, это только пара фоток ! Спасибо за отзыв!
В своё время я ещё делала светильники из натуральных материалов и искусственных цветов :

Прикрепления: 9676879.jpg (86.6 Kb)


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
СиренаДата: Вторник, 03.02.2015, 00:29 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Maiden, очень оригинально!  15 Похоже немного на ловец снов 1 .

мои колоды
MaidenДата: Вторник, 03.02.2015, 13:44 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Сирена, Ольга ,может быть ! Надо наверное  попробовать сделать ловец снов в таком стиле, может будет оригинальным!

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
TavinaДата: Вторник, 03.02.2015, 16:05 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Ой, девочки...посчитала я вас, про ваши увлечения и обидно мне стало - такие умницы, а у меня ни к рукоделию, ни к кулинарии не было устойчивого интереса. Всего по-немногу умею, вязать, шить, иногда люблю готовить выпечку, но назвать это увлечением не могу. 3 Зато, могу похвалиться тем, что работаю с увлечением...я обычаю детей вокалу, немного пою сама, мотаюсь с удовольствием с ними по конкурса, недавно были в Москве. Где-то прочитала в сетях высказывание, что если выбрать профессию по-любви, то не придётся ни одного дня работать. 
Вот, как-то так  6


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши увлечения помимо Таро
Поиск: