Четверг
16.05.2024
10:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши увлечения помимо Таро
Наши увлечения помимо Таро
СнежнаяДата: Суббота, 14.09.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
В этой теме можно рассказать участникам о своих увлечениях помимо Таро. Поделитесь в чем вы еще преуспели и чем вам очень нравится заниматься? Шить, вязать, готовить, заниматься дайвингом, путешествовать и т.д. Подробные рассказы и фото ваших творений приветствуются.))



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NusildaДата: Среда, 07.10.2015, 18:32 | Сообщение # 106
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Лейла,  Оля, очень здорово!
А моя "красавица" долго стояла с рогатинами 41 а теперь выпустила новые побеги, и еще один цветонос вылазит, я как увидела это чудо - запрыгала от радости, а то стояла странная, голая. Боялась за нее, подарок же - вдвойне ответственно.

Девочки, KsuFrojya, у Вас очень красивые увлечения и глаз радуется, глядя на Ваши работы!
ЛейлаДата: Среда, 07.10.2015, 21:59 | Сообщение # 107
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, есть специальная подкормка для орхидей, подкорми ее обязательно, и она тебя порадует обильным цветением 9
СафираДата: Среда, 07.10.2015, 23:09 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
Лейла, потрясающе!
Невсегда удаётся добиться ТАКОГО цветения дома.
А у меня всю весну и лето цвели карликовые фаленопсисы, мои любимцы 7 Вот такие

Ой, почему-то боком получились. Как их развернуть  не знаю  3
Прикрепления: 0964068.jpg (63.8 Kb) · 0094857.jpg (68.0 Kb) · 8346427.jpg (69.0 Kb)


Сообщение отредактировал Сафира - Среда, 07.10.2015, 23:30
СиренаДата: Среда, 07.10.2015, 23:57 | Сообщение # 109
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девочки, посмотрела я на ваших красоток и мне перед своей стало стыдно - с 8 марта сидит еще в магазинном горшке 5 .  Поехала, купила горшок, только что пересадила))) И обнаружила какой-то отросток. Это что - корень или цветоножка??? Какой-то кривой, почему??  4



мои колоды
ЛейлаДата: Четверг, 08.10.2015, 01:14 | Сообщение # 110
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, это цветонос,  если ты его не затронула (т.е не повредила при пересадке), то в скором времени будет цвести. Если  пойдет  дальше в рост, то точно не затронула, и подкармливать не надо будет, потому как  в грунте все питательные вещества уже есть...Мне тоже дети подарили на 8 марта, но уже два года назад, третий пошел... Год сидела в магазинном горшке, отцвела, и потом выбросила цветонос, где-то через год пересадила в горшок побольше.... Сейчас разрослась корнями очень, я жду пока отцветет, и уже пересадить в горшок побольше, должна будет  больше цветоносов выбросить при правильном уходе, и если не делить... 8 Присматривалась к твоему цветоносу, вроде ты его никак не повредила, должен зацвести...Жди!!! Сафира, тоже необыкновенно красивые, маленькие такие, а все в цвету!!!Здорово!!! Я вот теперь решила коллекционировать Орхидеи, буду покупать разные виды и экспериментировать, и теперь знаю, что просить на подарки- Это Таро, и Орхидейки....


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 08.10.2015, 01:22
СиренаДата: Четверг, 08.10.2015, 02:09 | Сообщение # 111
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Лейла, спасибо за разъяснения! Будет круто, если зацветет!

Цитата Лейла ()
и теперь знаю, что просить на подарки-
я тоже уже мужу сказала, что бы дарил на день рождения не букет, а большую белую орхидею 11 . Эта была небольшая - а сейчас листья, как у лопуха вымахали!


мои колоды
ЛейлаДата: Четверг, 08.10.2015, 02:28 | Сообщение # 112
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Эта была небольшая - а сейчас листья, как у лопуха вымахали!
У меня тоже совсем маленькая была, и 3 листочка маленьких и подмороженных, дети покупали букет, а ее в нагрузку дали за символическую цену,  все равно типа выбрасывать, а она вон какая стала, я  даже не знала как к ней и подойти-то, думала, что сами по себе орхидеи капризные, не знала как ухаживать, тем более она была такая вот болющая...но стала инфу в интернете искать, и вот за заботу она благодарила как!!! А раз листья стали как лопухи, значит сильная.... жди цветения... 8
KsuДата: Вторник, 13.10.2015, 16:32 | Сообщение # 113
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Лейла, Сафира, Какие у вас шикарные орхидеи!!! 8

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 13.10.2015, 16:33
VictoryДата: Вторник, 20.10.2015, 19:30 | Сообщение # 114
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Поделюсь новой зарисовкой 5
"Коварство Луны"

снято не очень, правда.
Прикрепления: 3217056.jpg (172.2 Kb)


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
AmandeДата: Вторник, 20.10.2015, 21:07 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Ого, какие девушки рукодельницы)))
У меня все проще )))
Я кошатник. Правда, можно сказать, профессиональный и всё такое...с образованием и определенным статусом :)
А еще меня подсадили на рисование по номерам. Я сначала думала, что это детский сад и лепет на лужайке. Но по факту это не так легко, как казалось сначала...



Вот таких рисовала, чуть с ума не сошла.
Но хорошая убивалка времени...! и восстановление нервов)))
СиренаДата: Вторник, 20.10.2015, 21:18 | Сообщение # 116
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Victory
Цитата Victory ()
снято не очень, правда.

зато нарисовано отлично! 14

Цитата Amande ()
А еще меня подсадили на рисование по номерам.
здорово получилось!
Вчера в метро видела девушку с такой картиной. в книжных часто встречала. но тоже как-то не серьезно отнеслась. А такое занятие, и правда, должно нервы успокаивать. Альтернатива вышиванию получается!


мои колоды
VictoryДата: Вторник, 20.10.2015, 22:17 | Сообщение # 117
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
зато нарисовано отлично!

Ольга, спасибо! 8 Настроение было отвратительное, вот и рисовалось мрачное, а итог мне приглянулся, решила оформить))) погружает и манит меня...
Цитата Amande ()
Я кошатник. Правда, можно сказать, профессиональный и всё такое...с образованием и определенным статусом :)

Круто! 14
Я, возможно, в скором времени пополню ряды данного увлечения 1
Можно к Вам в личку напроситься за консультацией для чайников по поводу оценок на выставке - не могу нигде найти информацию? 5


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
AmandeДата: Вторник, 20.10.2015, 23:18 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Сирена,  да, вышивки тоже сейчас по номерам, еще выкладывание стразами...это картинка с сайта, а вот моя:


тут видно,как это выглядит


Victory, запросто! пишите, конечно!


Сирена, у нас во всяких там Моллах такие цены ставят на эти картины...по 1500-2000 за такой размер...в интернете можно найти дешевле, можно на Али посмотреть, ну в любом случае в городе есть какой-то магазин или книжный рынок, там дешевле в разы.

Их оптовая цена, где я беру, по 200-300 рублей.
Прикрепления: 8334156.jpg (37.7 Kb)


Сообщение отредактировал Amande - Вторник, 20.10.2015, 23:19
СиренаДата: Среда, 21.10.2015, 00:52 | Сообщение # 119
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Amande, ваши сообщения я объединила, 9
Выдержка из Правил:
Цитата
13. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов),


Цитата Amande ()
Их оптовая цена, где я беру, по 200-300 рублей
я таких цен и не видела! Самые дешевые - 950 руб.

Цитата Amande ()
это картинка с сайта, а вот моя:
очень хорошо получилось! А размер, кажется, как ватман, А3, да?


мои колоды
AmandeДата: Среда, 21.10.2015, 01:32 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Сирена, да я стормозила, хотела сама исправить и отвлеклась. 6
С Лебедями 40 на 50. Сейчас у меня в работе еще больше по размеру.

Я эту брала на Али...800 рублей она мне вышла...но я сейчас посмотрела там, там за 500 можно найти. Главное, чтоб с рамой.

У вас в городе должны быть какие-то магазины с пряжей, фурнитурой, вышивками, вот там можно еще поискать, если будет желание. Так как все равно там будет дешевле, чем в ТЦ.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши увлечения помимо Таро
Поиск: