Вторник
23.04.2024
13:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши домашние животные (Всё о них!)))
Наши домашние животные
СнежнаяДата: Вторник, 26.03.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11506
Статус: на сайте
В этой теме предлагаю выкладывать фото своих питомцев, а также любые интересные истории с ними связанные.



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
валяндаДата: Среда, 24.07.2013, 13:23 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Arwyn, какая вы молодец! 14  Это просто здорово то что Вы делаете! Ах,если бы я жила за городом наверное все приблудные и бесхозные были моими  10 11

То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
ArwynДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:48 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
А в моем домашнем зоопарке   пополнение 10   Вчера вечером  к нам во двор притопал  светло-серый   котенок, месяца так 3 - 4 ему.  Я его накормила и котейко ушел.   А ночью запрыгнул на подоконник и  громко орал, чтобы пустили в дом погреться.  Пришлось  устроить ему ночлег в коробке на веранде, жалко все же малыша - замерзал  на улице.
Сегодня   котейку отмыла, обработала  ушки  - это оказалась кошечка,  совершенно белая и с разноцветными глазами - один голубой, другой  темно-желтый.   Видно, что кошечка домашняя, но или на самовыгуле и потерялась, или все же ее выкинули, т.к. кошечка довольно худая, была очень голодная и уши у нее поражены  клещиком.
Пока оставила у себя, поспрашиваю у соседей - может и хозяин откликнется.  Назвали кису Снежкой.   11


Сообщение отредактировал Arwyn - Воскресенье, 22.09.2013, 16:50
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:15 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11506
Статус: на сайте
Arwyn, Юля, низкий тебе поклон за то, что ты делаешь. 191

Цитата (Arwyn)
Назвали кису Снежкой.

Почти тезка... 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
FrikДата: Вторник, 05.11.2013, 12:05 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
magda, ваша сиамская так похожа на кота, что был у моей бабушки) 24 А мы в январе собираемся взять котика. Назовем Кус-Кусом 11
АйгуляДата: Четверг, 07.11.2013, 13:39 | Сообщение # 35
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
добрый День!!! Я не знаю что делать в голове путуються мыси а сердце болит, вчера 6.11 2013года пропала моя красавица выбежала с открытой двери из дома и сразу не заметили мои домочадцы....с сыном плакали искали на улице вечером спустя как обнаружили пропажу...утро сегоднешнего дня было пустым для нашей семьи...помогите кто нибудь ..мне очень прошу на картах помотреть ...найду ли я свое солнышкоо....пищу а слезы наваричаваються душа изворачиваеться ....кто нибудь помогить найти мне ответ надежда живет в моем сердце..Собаку зовут Шани..полное имя Шанель.меня зовут Айгуль 5.02 1984 года рождения.казахстан .
АйгуляДата: Четверг, 07.11.2013, 14:53 | Сообщение # 36
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
вот моя Шанелька..моё солнышкоо...Помогите пожалуйста..!!! у кого будет время..посмотреть на картах жива она ? найду ли ёё... 3
Прикрепления: 0716210.jpg (73.1 Kb)
АйгуляДата: Четверг, 07.11.2013, 16:39 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
это не давнее фото...Спасибо за понимание,, Всем.!!!!!

Добавлено (07.11.2013, 15:39)
---------------------------------------------
15 15 люди Добрые помогите ...разложите на мою собаку пожалуйста пожалуйста!!!!!!!!!!!!!жду с нитерпением..вся немогу нажежда живет в сердце...

Прикрепления: 4307800.jpg (60.8 Kb)
СнежнаяДата: Четверг, 07.11.2013, 16:58 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11506
Статус: на сайте
Айгуля, перестаньте, пожалуйста, писать одно сообщение за другим - это запрещено Правилами Форума. Эта тема не предназначена для подобных вопросов. Вы сможете просить помощи в разделе "Расклады по просьбе друг друга" при переходе в группу "Проверенные" (25 сообщений на форуме) и при наличии репутации не менее 10 баллов. Или же в Акциях, если это не противоречит правилам, и проводящий акцию согласится рассмотреть Ваш вопрос.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Милена_ГринДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:07 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Так захотелось тоже похвастаться своими зверушками! Они уже участвовали в задании про домашних животных на нашем форуме. Начало жизни у них печальное, но, думаю, сейчас в нашей семье они вполне счастливы и довольны! У нас в подвале дома жила красивая кошка, все соседи ее кормили и гладили. Так вот в прошлом сентябре какой-то нелюдь (по-другому эту сволочь назвать нельзя) зверски убил нашу Черепашку. И остались 4 слепых котенка. Соседка (здоровья ей огромного) лазила в подвал, доставала их. А потом выкармливала пипеткой по 6 раз в сутки. Мы с мужем случайно увидели 4 пищащие мордочки в коробке и уже не смогли остаться равнодушными.
Три котенка серо-полосатенькие, а один черный как смоль. 2 девочки и 2 мальчика. Вот черного мы и решили взять. Долго придумывали имя, спорили с мужем и дочкой, в конце концов сошлись на имени Сникерс.  11 Прошло 3 недели, девочек разобрали, а одного мальчика так и не могли пристроить. Сердце моего мужа, обожающего кошек, не выдержало, и в один прекрасный момент он притащил мне второго обормота. Тут с именем проблем не возникло: раз один - Сникерс, то второй должен быть Марс.  14 К сожалению, все котята были больные, у них видимо внутриутробная инфекция, которая дала осложнение на глаза. Одной малышке даже пришлось делать операцию по удалению глаза. Все хозяева, в том числе и мы, лечили котят, но это не помогло. Несколько курсов антибиотиков и мы решили больше их не мучить. У Сникерса еще более менее поправились глазки, видит он хорошо, а наш Марсик практически слепой. Но это совершенно не мешает нам их безумно любить и баловать.
Вот такая печальная история со счастливым концом. Моим хулиганам уже 1 год и 3 месяца. Бесятся, играют, дерутся и много лопают.


Около 3 месяцев

Вот так они спят


Год назад помещались вдвоем на  батарею


Черный кот колдует)))
Прикрепления: 8875250.jpg (93.2 Kb) · 0431428.jpg (107.4 Kb) · 7799076.jpg (120.3 Kb) · 0445769.jpg (110.4 Kb) · 3592642.jpg (63.4 Kb)
СнежнаяДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:25 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11506
Статус: на сайте
Милена_Грин, я когда читаю подобные истории, слезы наворачиваются на глаза. Спасибо Вам за доброе сердце! 194 А с именами это вы здорово придумали. 14 11

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
VikkaДата: Суббота, 07.12.2013, 20:34 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Покажу и я вам своего любимца и поднимателя настроения 1 . Это мой Пушистик. После раскладов общаюсь с ним,  мягкая шерсть и мурчание успокаивают.


Прикрепления: 3686133.jpg (45.5 Kb) · 4146328.jpg (52.5 Kb)
AppleДата: Суббота, 07.12.2013, 23:45 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Девочки, я обожаю кошечек и котиков)) У меня кот - Афиноген (из вечного произведения "Как закалялась сталь") в его вет. карте написана моя фамилия имя (его) и отчество произведенного от моего имени (Любашевич), все прикалываются над нами!!  10
Самое интересное, что по мере моих жизненных перепитей у него трижды менялась фамилия)))
Каждый вечер он делает всей семье массаж, в самых разных места, но ложится сам и куда захочет, разными способами ( с когтями или без, полежать или потоптаться) и разные промежутки времени - у кого-то 5 минут, у кого-то час.
11 И вообще это вечный разговор коты, дети, кулинария и таро.  10


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
skiriaДата: Вторник, 10.12.2013, 20:08 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Здравствуйте, давно хотела у кого нибудь спросить. У меня дома было два кота - сиамца, но со временем из любящих домашних любимцев, превращаются в злобных и агрессивных. Особенно по отношении ко мне, хотя я о них забочусь кормлю и все такое. Животных обожаю с детства и раньше такого не замечала, меня все называли кошачей мамой. Не знаю почему они на меня кидаются, могут укусить или поцарапать просто так. Чем больше живут дома, тем явнее меняется их поведение, становятся как дикие, в руки не даются, шипят. Пришлось двух котов отдать, мы их стали боятся, дома маленький ребенок. С собаками все нормально. Может кто знает что это может быть.

Добавлено (10.12.2013, 19:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте, давно хотела у кого нибудь спросить. У меня дома было два кота - сиамца, но со временем из любящих домашних любимцев, превращаются в злобных и агрессивных. Особенно по отношении ко мне, хотя я о них забочусь кормлю и все такое. Животных обожаю с детства и раньше такого не замечала, меня все называли кошачей мамой. Не знаю почему они на меня кидаются, могут укусить или поцарапать просто так. Чем больше живут дома, тем явнее меняется их поведение, становятся как дикие, в руки не даются, шипят. Пришлось двух котов отдать, мы их стали боятся, дома маленький ребенок. С собаками все нормально. Может кто знает что это может быть.

koshka_6Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:44 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
О, у нас тоже стафф Шварц, правда он уже седой, старый и больной, как ни как 12 лет. Когда ему было 4 месяца переболел энтеритом, еле откачали. И все из-за того, что были сделаны не все прививки, это нам объяснил вет той клиники в которой лечили.
на фото ему только 2 года... сейчас он уже выглядит не так эфектно, у него остерохондрос...

А это Пума, бульдожка, ей 1,5 года :11:


И самое мое любимое создание, Сладкая Жасмин, ей 3,5.
Прикрепления: 3990647.jpg (127.7 Kb) · 3146271.jpg (202.0 Kb) · 0269940.jpg (147.3 Kb)


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.

Сообщение отредактировал koshka_6 - Вторник, 10.12.2013, 22:49
PeriДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:01 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Посвященные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Мои любимые питомцы две среднеазиатские овчарки неджат 5 лет и пери 6 лет..(фотке правда уже почти три года, но на работе нашла только эту) Они самое удивительное открытие для меня в собачьем мире, хотя собачник я со стажем. Еще у нас есть чудесная кошка Тесса ей уже 11 лет, все живут вместе. 11

Прикрепления: 5280568.jpg (23.3 Kb)


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши домашние животные (Всё о них!)))
Поиск: