Понедельник
25.01.2021
13:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе

Афоризмы
Наши колоды

Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Правда или ложь?

* Что это за книга?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наша любимая музыка ♫
Наша любимая музыка ♫
ИмбирьДата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:44 | Сообщение # 31
Постоялец
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Девочки, что со мной не так?Я не могу слезть с дорам (жанр комедия+мелодрама), мало того еще и с корейской музыки (k-pop). Днями напролет слушаю Ким Хен Джуна. Выборки там себе наделала...Вчера уже до тошноты почти дошло, другое ничего слушать смотреть не хочу. Как больная какая то.Меня обычно быстро отпускало, но не в этот раз похоже...
Знакомо) Меня до конца не отпускают дорамы, только затишье временное бывает) Вот только k-pop не слушаю, если только саундтреки.
Цитата angei665 ()
Я только саундтреки из просмотренных дорам заслушиваю до дыр,но клипы не смотрю и не делаю акценты на исполнителях.
Во-во) Есть саундтрек, который в моем плей-листе уже много лет, никогда не надоедает, никогда не перематываю эту песню если она заиграет. Это песня A.N JELL - Promise из дорамы "Ты прекрасен".

По поводу азиатской музыки, я в 2000-х сидела на японцах, особенно j-rock. До сих пор обожаю исполнителя Gackt, его голос, его внешность, не отпускает уже много лет) Еще он прекрасный актер.

Тоже люблю Фредди Меркьюри и вообще олдовую зарубежную музычку: Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Bon Jovi.
Из новеньких открытий мне очень зашел Димаш. Долгое время не обращала на него внимания, думала просто очередной молодежный идол. Но случайно наткнулась на видео и залипла. От таких высоких вибраций у меня наворачиваются слезы и одновременно хочется смеяться) После того как послушаю его у меня как будто какая-то пробка из груди выскакивает, ощущение счастья!

Цитата Агнешка ()
Но, за 1,5 месяца новых кремов эмульсий масок и патчей - кожа лучше себя чувствует. Морщины не уйдут за такой срок, это не реально. Но разглаживаться начала.У меня комбинированная, сухая обезвоженная с расширенными порами и морщинами. Весь букет я собрала нормально так
О, я тоже корейскую косметику обожаю. Беру семпл-киты, их реально надолго хватает, т.к. расход очень маленький и экономней чем сразу набор на год за бешеные деньги.

Сообщение отредактировал Имбирь - Воскресенье, 19.07.2020, 19:50
АгнешкаДата: Воскресенье, 19.07.2020, 20:10 | Сообщение # 32
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Цитата Имбирь ()
Из новеньких открытий мне очень зашел Димаш.

да давно таких диапазонов голоса не слышала 72
Уникальный голос.

Добавлю еще видео - как голос раскрыл за 2 года

тональность другая, но исполнение совсем изменилось.

Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Воскресенье, 19.07.2020, 20:20
ИмбирьДата: Воскресенье, 19.07.2020, 20:29 | Сообщение # 33
Постоялец
Агнешка, да, Игорь Крутой его очень хорошо прокачал как певца.
Кстати, Лара Фабиан - тоже моя любимица уже много лет  8  Помню даже переводила на русский ее песню je t'aime, так она меня потрясла. 
А Димаш, исполняющий Adagio - ну вапще красавец, мировой уровень взял!  15
СнежнаяДата: Понедельник, 20.07.2020, 16:51 | Сообщение # 34
Гуру
Цитата Имбирь ()
Кстати, Лара Фабиан - тоже моя любимица уже много лет    Помню даже переводила на русский ее песню je t'aime, так она меня потрясла.
 И я обожаю Лару Фабиан! Особенно эти две песни: "je t'aime" и «Je suis malade». 7

Из описания к ролику: "Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал..весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим).. Тогда ее продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь...а ты говорила, что тебе незачем жить..Живи ради них, ради людей.."

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 20.07.2020, 19:40 | Сообщение # 35
Мастер
Цитата Снежная ()
Из описания к ролику: "Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал..весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим).. Тогда ее продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь...а ты говорила, что тебе незачем жить..Живи ради них, ради людей.."
162  164  мурашки по коже когда читала описание. Сразу так горько стало в душе.
Цитата Имбирь ()
Я тоже обожаю, хоть и не во все части играла. Последняя 15я часть просто потрясающая, давно так не рыдала.
 Дааааа....и я переживала. И даже узнала что есть дополнение,где Ноктиса можно спасти,я бы очень этого хотела. Мне еще понравилась песня в этой части,правда она и до игры была популярна,но тут прям в писалась 
Цитата Имбирь ()
Снежная, Дааа, именно этот момент с концерта, где поет весь зал!  Я до дыр засматривала это видео, плакала о ее несбывшейся любви и о своей. Хотя ее боль в тысячу раз сильней подростковых страдашек.
Я тут озадачилась и решила пробить эту историю любви. Оказывается они были просто лучшими друзьями,но любви там не было.
Цитата Имбирь ()
Эта часть выходила только на PSP, я тоже не играла, мимо меня она прошла.
Тогда понятно,почему не играла))) 6

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Понедельник, 20.07.2020, 19:43 | Сообщение # 36
Цитата Снежная ()

Немножко фактов для размышлений добавлю 5
Je t'aime - песня из альбома "Pure" ЛФ 1997г. выпуска. С этим альбомом она покорила Европу, затмила "Нотр-дам де Пари" в 1998г. Песня шикарная (как и весь альбом), хит на все времена и очень сложная в исполнении. Сплошной изюм короче.

Грегори Леморшаль - победитель французской фабрики звезд (4 сезон), фаворит ЛФ, она вроде как в жюри была. Дуэтом пели.
В апреле 2007 он умер из-за редкой болезни легких, пересадку не стал вовремя делать - отказался, боялся голос потерять. Она переживала, да, но любимым человеком не был. Именно она назвала его "Золотым голосом Франции".
Один из участников — Грегори Лемаршаль —выбрал для конкурса знаменитую «Je T'aime» и исполнил ее так, что Лара Фабиан сама захотела спеть дуэтом с юным дарованием. Вместе они записали песню Аве Мария, Лара Фабиан великолепно вжилась в образ влюбленной красавицы. Так и родился миф о любовных отношениях Лары и Грегори.

В ноябре 2007 ЛФ родила дочь от своего гражданского мужа. С появлением дочери отношения стали разваливаться. В 2012 разошлись окончательно.

Эпизод на концерте во время тура (2001-2002), посвященного альбому "Nue" выпуска 2001г. - он и есть на этом видео. Она еще не знакома даже была в ГЛ. На тот момент она переживала расставание с Патриком Фьори (исполнитель роли Фэба в мюзикле Нотр-дам де Пари) и все песни были посвящены ему и отношениям с ним. Встречались 1998-2000г., а отпустить не могла долго.
Узнав о реальных изменах Патрика, Лара заявила о разрыве отношений. Позже она скажет: «Моя ошибка в том, что я любила мужчину больше, чем саму себя». Именно тогда певица, пережив глубокую депрессию, пересмотрела всю свою жизнь и приняла себя настоящую. В том числе и на сцене — впервые Лара Фабиан запела так, как чувствовала сама.

Грубо говоря в 2001 году альбом очень личный получился. С Фьори расстались, ГЛ еще не познакомились, ну а Жерар Пулличино (отец ее дочери) явится в ее жизнь в 2005 где то.

как то так вот...грустненько 3

Сообщение отредактировал Агнешка - Понедельник, 20.07.2020, 19:55
angei665Дата: Понедельник, 20.07.2020, 19:54 | Сообщение # 37
Мастер
Агнешка, Воот..это уже похоже на то что я накопала)) 1

АгнешкаДата: Понедельник, 20.07.2020, 19:57 | Сообщение # 38
Цитата angei665 ()
Агнешка, Воот..это уже похоже на то что я накопала))

Похоже в этой жизни всем женщинам козлы попадаются...Простите мой родной русский язык.

ИмбирьДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:04 | Сообщение # 39
Постоялец
Цитата angei665 ()
Дааааа....и я переживала. И даже узнала что есть дополнение,где Ноктиса можно спасти,я бы очень этого хотела.
О, а я сижу и не знаю даже о таком дополнении) Я больше всего рыдала об Игнисе. Помню даже джойстик швырнула, в коленки уткнулась и орала: "Ну нееет! Лучше б ты помееер!!!" 11  Причем это было так неожиданно для меня. Из всей четверки он для меня был на последнем месте, бесил занудством и на бывшего, сука, похож  11  А оказалось, за время игры стал самым близким, а я и не заметила. Короче, я себя почувствовала как главный герой дорамы, которого бесит героиня, а оказывается он ее любит  10  В безрассудных хотелках теперь статуэтка Игги

Цитата angei665 ()
Мне еще понравилась песня в этой части,правда она и до игры была популярна,но тут прям в писалась
Ой, да, "Стенд бай ми" - любимая классика, когда-то на гитаре ее умела брынькать) Очень классное свежее исполнение у Florence + The Machine. 
Эта группа напомнила мне об еще одном стиле музыки, который люблю, правда не знаю как он называется 11  Скорее это тип женского вокала, в общем кину сюда несколько любимых исполнительниц: 

A Fine Frenzy. Эта девушка играла Куинни Голдштейн в "Фантастических тварях".  

Birdy 

Regina Spektor. 

Rachael Yamagata
angei665Дата: Понедельник, 20.07.2020, 22:27 | Сообщение # 40
Мастер
Цитата Имбирь ()
О, а я сижу и не знаю даже о таком дополнении) Я больше всего рыдала об Игнисе. Помню даже джойстик швырнула, в коленки уткнулась и орала: "Ну нееет! Лучше б ты помееер!!!"   Причем это было так неожиданно для меня. Из всей четверки он для меня был на последнем месте, бесил занудством и на бывшего, сука, похож    А оказалось, за время игры стал самым близким, а я и не заметила. Короче, я себя почувствовала как главный герой дорамы, которого бесит героиня, а оказывается он ее любит    В безрассудных хотелках теперь статуэтка Игги
Вот это поворот)) 11 
Но мне его тоже жалко было конечно.Ощущение ненужности какой то,беспомощности,это очень огорчает.
Кстати,споллер,но все ж,что касается дополнения,то что бы спасти Ноктиса,придется пожертвовать именно Игни. А вот где и почему,не скажу))
Цитата Имбирь ()
Эта группа напомнила мне об еще одном стиле музыки, который люблю, правда не знаю как он называется   Скорее это тип женского вокала, в общем кину сюда несколько любимых исполнительниц:
 Кстати,прикольная тема))Правда я тоже не знаю какой это стиль,но мне сразу напоминают композиции что то из фильмов))Заунывно,но в хорошем смысле,так сказать))

ИмбирьДата: Вторник, 21.07.2020, 09:45 | Сообщение # 41
Постоялец
Цитата angei665 ()
Вот это поворот))  Но мне его тоже жалко было конечно.Ощущение ненужности какой то,беспомощности,это очень огорчает.
Мне психологически трудно было играть когда Игнис стал обузой и у ребят начались конфликты по этому поводу. Я реально чувствовала давление и какую-то вину когда приходилось его ждать, а Глади постоянно делал едкие замечания)
Цитата angei665 ()
Кстати,споллер,но все ж,что касается дополнения,то что бы спасти Ноктиса,придется пожертвовать именно Игни.

Блииии, до меня только дошло что я проходила это дополнение  11  это же эпизод за Игниса, я его сразу первым делом прошла после основного сюжета. Да, там показали тот самый момент: как он ослеп, жертвуя собой, то ради чего все ждали дополнение. А вот то, что там альтернативная концовка что-то вылетело из головы, помню что осталось некое недоумение и вопросы, типа какого хрена разнится с основной сюжетной линией? Наверное поэтому я ее не восприняла и не отложила в памяти. Для меня это dlc именно недостающая частичка пазла основного сюжета. 

Цитата angei665 ()
Кстати,прикольная тема))Правда я тоже не знаю какой это стиль,но мне сразу напоминают композиции что то из фильмов))Заунывно,но в хорошем смысле,так сказать))
Да, что-то вроде саундтреков к милым фильмам. Идеальная музычка для прогулок, поездок с поглядыванием в окошко и ванильных сторис в инсте) Кстати, песня Регины Спектор "The call"  - саунд к Хроникам Нарнии)
angei665Дата: Вторник, 21.07.2020, 14:46 | Сообщение # 42
Мастер
Цитата Имбирь ()
Блииии, до меня только дошло что я проходила это дополнение    это же эпизод за Игниса, я его сразу первым делом прошла после основного сюжета. Да, там показали тот самый момент: как он ослеп, жертвуя собой, то ради чего все ждали дополнение. А вот то, что там альтернативная концовка что-то вылетело из головы, помню что осталось некое недоумение и вопросы, типа какого хрена разнится с основной сюжетной линией? Наверное поэтому я ее не восприняла и не отложила в памяти. Для меня это dlc именно недостающая частичка пазла основного сюжета.
  13  Теперь знаешь,что могла спасти Ноктиса,но не спасла  61  11 
А если по серьезному, то момент когда Лунафрея погибает меня прям тоже до слез растроил. Я так хотела их Встречи. Я еще мини фильм смотрела по этой части Финалки и 3 короткометражки анимэ))
Цитата Имбирь ()
Кстати, песня Регины Спектор "The call"  - саунд к Хроникам Нарнии)
14

СнежнаяДата: Вторник, 21.07.2020, 21:13 | Сообщение # 43
Гуру
Цитата Агнешка ()
Клипы то старые 2013, 2015, 2017, последний 2019 года и это просто нарезка его выступлений. Похоже клипы не снимал на альбом 2019.Этот ост к дораме в 2012 году пел, в ней же одна из главных ролей.

А это один из последних клипов, когда он уже не в группе был. 2011г. после чего сменил имидж и выпустил клип который тебе понравился

Просто сравни насколько изменился к 2019г.
Ой, я оказывается пропустила это твое сообщение. Дааа, имидж, конечно, кардинально сменил и мне новый нравится больше! 16

Цитата Агнешка ()
К чему я это все...В принципе сам стиль группы косит под Backstreet Boys и *NSYNC конца 90-х начала 00-х, но сказать что прям копия - нет, у них свой изюм. Опять же смотришь клип 7-летней давности корейцев - а он на 2020 год современным не уступает. Может я ошибаюсь конечно, но если права - сам факт клипы песни стиль подачи продуман на годы вперед.
Согласна с тобой. Сроду бы не подумала, что эти клипы сняты 7 и более лет назад!

Цитата Имбирь ()
О, я тоже корейскую косметику обожаю. Беру семпл-киты, их реально надолго хватает, т.к. расход очень маленький и экономней чем сразу набор на год за бешеные деньги.
Девочки, может нам создать для обсуждения косметики отдельную тему? Мне это тоже все интересно! Корейскую косметику я еще не пробовала.

Цитата Имбирь ()
Снежная, Дааа, именно этот момент с концерта, где поет весь зал!  Я до дыр засматривала это видео, плакала о ее несбывшейся любви и о своей. Хотя ее боль в тысячу раз сильней подростковых страдашек.

Я тоже плакала... 51

Цитата angei665 ()
Что касается красивого пения,я очень люблю группу Il DIVO. Я была у них в Москве на концерте и моя душа как буд то сама как гитара вибрировала до слез. Есть вкус,порода и какой то кайф от собственного исполнения у них,без натуги.

Здорово поют! Мне понравилось. 14

Цитата Агнешка ()
Немножко фактов для размышлений добавлю

Ну, Таня, взяла и все иллюзии наши развеяла... пострадать не дала! 6 10 Получается, что авторы канала столько людей ввели в заблуждение? Спасибо тебе и Насте, теперь хоть будем знать правду. 8

Цитата Имбирь ()
Из всей четверки он для меня был на последнем месте, бесил занудством и на бывшего, сука, похож

Ксень, не забывай, пожалуйста, про правила форума.

III. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещается использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, грубых, язвительных или пренебрежительных по тону или содержанию в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

angei665Дата: Вторник, 21.07.2020, 22:19 | Сообщение # 44
Мастер
Цитата Снежная ()
Ну, Таня, взяла и все иллюзии наши развеяла... пострадать не дала! Получается, что авторы канала столько людей ввели в заблуждение? Спасибо тебе и Насте, теперь хоть будем знать правду.
Ну все равно ж она там из за любви страдала)))
Цитата Снежная ()
Ксень, не забывай, пожалуйста, про правила форума.
Как сказал бы Есенин и Маяковский,слово на букву С* литературное))ахах 11

СнежнаяДата: Вторник, 21.07.2020, 22:51 | Сообщение # 45
Гуру
Цитата angei665 ()
Как сказал бы Есенин и Маяковский,слово на букву С* литературное))ахах
Нет уж, девочки, давайте будем культурными. Там где с..., там и х... и много еще чего. В крайнем случае, если очень хочется выругаться, то употребляйте слова типа "урод", "козел". Если же они в полной мере не характерезуют упомянутого, то ставьте после первой буквы многоточие (с...), но не злоупотребляйте этим в своей речи.

137

Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наша любимая музыка ♫
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: