Четверг
28.03.2024
19:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наша любимая музыка ♫
Наша любимая музыка ♫
angei665Дата: Понедельник, 20.07.2020, 19:54 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Агнешка, Воот..это уже похоже на то что я накопала)) 1

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Понедельник, 20.07.2020, 19:57 | Сообщение # 32
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Агнешка, Воот..это уже похоже на то что я накопала))

Похоже в этой жизни всем женщинам козлы попадаются...Простите мой родной русский язык.


Мы сами делаем свою жизнь
ИмбирьДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:04 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Дааааа....и я переживала. И даже узнала что есть дополнение,где Ноктиса можно спасти,я бы очень этого хотела.
О, а я сижу и не знаю даже о таком дополнении) Я больше всего рыдала об Игнисе. Помню даже джойстик швырнула, в коленки уткнулась и орала: "Ну нееет! Лучше б ты помееер!!!" 11  Причем это было так неожиданно для меня. Из всей четверки он для меня был на последнем месте, бесил занудством и на бывшего, сука, похож  11  А оказалось, за время игры стал самым близким, а я и не заметила. Короче, я себя почувствовала как главный герой дорамы, которого бесит героиня, а оказывается он ее любит  10  В безрассудных хотелках теперь статуэтка Игги

Цитата angei665 ()
Мне еще понравилась песня в этой части,правда она и до игры была популярна,но тут прям в писалась
Ой, да, "Стенд бай ми" - любимая классика, когда-то на гитаре ее умела брынькать) Очень классное свежее исполнение у Florence + The Machine. 
Эта группа напомнила мне об еще одном стиле музыки, который люблю, правда не знаю как он называется 11  Скорее это тип женского вокала, в общем кину сюда несколько любимых исполнительниц: 

A Fine Frenzy. Эта девушка играла Куинни Голдштейн в "Фантастических тварях".  



Birdy 


Regina Spektor. 


Rachael Yamagata
angei665Дата: Понедельник, 20.07.2020, 22:27 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
О, а я сижу и не знаю даже о таком дополнении) Я больше всего рыдала об Игнисе. Помню даже джойстик швырнула, в коленки уткнулась и орала: "Ну нееет! Лучше б ты помееер!!!"   Причем это было так неожиданно для меня. Из всей четверки он для меня был на последнем месте, бесил занудством и на бывшего, сука, похож    А оказалось, за время игры стал самым близким, а я и не заметила. Короче, я себя почувствовала как главный герой дорамы, которого бесит героиня, а оказывается он ее любит    В безрассудных хотелках теперь статуэтка Игги
Вот это поворот)) 11 
Но мне его тоже жалко было конечно.Ощущение ненужности какой то,беспомощности,это очень огорчает.
Кстати,споллер,но все ж,что касается дополнения,то что бы спасти Ноктиса,придется пожертвовать именно Игни. А вот где и почему,не скажу))
Цитата Имбирь ()
Эта группа напомнила мне об еще одном стиле музыки, который люблю, правда не знаю как он называется   Скорее это тип женского вокала, в общем кину сюда несколько любимых исполнительниц:
 Кстати,прикольная тема))Правда я тоже не знаю какой это стиль,но мне сразу напоминают композиции что то из фильмов))Заунывно,но в хорошем смысле,так сказать))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ИмбирьДата: Вторник, 21.07.2020, 09:45 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Вот это поворот))  Но мне его тоже жалко было конечно.Ощущение ненужности какой то,беспомощности,это очень огорчает.
Мне психологически трудно было играть когда Игнис стал обузой и у ребят начались конфликты по этому поводу. Я реально чувствовала давление и какую-то вину когда приходилось его ждать, а Глади постоянно делал едкие замечания)
Цитата angei665 ()
Кстати,споллер,но все ж,что касается дополнения,то что бы спасти Ноктиса,придется пожертвовать именно Игни.

Блииии, до меня только дошло что я проходила это дополнение  11  это же эпизод за Игниса, я его сразу первым делом прошла после основного сюжета. Да, там показали тот самый момент: как он ослеп, жертвуя собой, то ради чего все ждали дополнение. А вот то, что там альтернативная концовка что-то вылетело из головы, помню что осталось некое недоумение и вопросы, типа какого хрена разнится с основной сюжетной линией? Наверное поэтому я ее не восприняла и не отложила в памяти. Для меня это dlc именно недостающая частичка пазла основного сюжета. 

Цитата angei665 ()
Кстати,прикольная тема))Правда я тоже не знаю какой это стиль,но мне сразу напоминают композиции что то из фильмов))Заунывно,но в хорошем смысле,так сказать))
Да, что-то вроде саундтреков к милым фильмам. Идеальная музычка для прогулок, поездок с поглядыванием в окошко и ванильных сторис в инсте) Кстати, песня Регины Спектор "The call"  - саунд к Хроникам Нарнии)
angei665Дата: Вторник, 21.07.2020, 14:46 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Блииии, до меня только дошло что я проходила это дополнение    это же эпизод за Игниса, я его сразу первым делом прошла после основного сюжета. Да, там показали тот самый момент: как он ослеп, жертвуя собой, то ради чего все ждали дополнение. А вот то, что там альтернативная концовка что-то вылетело из головы, помню что осталось некое недоумение и вопросы, типа какого хрена разнится с основной сюжетной линией? Наверное поэтому я ее не восприняла и не отложила в памяти. Для меня это dlc именно недостающая частичка пазла основного сюжета.
  13  Теперь знаешь,что могла спасти Ноктиса,но не спасла  61  11 
А если по серьезному, то момент когда Лунафрея погибает меня прям тоже до слез растроил. Я так хотела их Встречи. Я еще мини фильм смотрела по этой части Финалки и 3 короткометражки анимэ))
Цитата Имбирь ()
Кстати, песня Регины Спектор "The call"  - саунд к Хроникам Нарнии)
14


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Вторник, 21.07.2020, 21:13 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Клипы то старые 2013, 2015, 2017, последний 2019 года и это просто нарезка его выступлений. Похоже клипы не снимал на альбом 2019.Этот ост к дораме в 2012 году пел, в ней же одна из главных ролей.

А это один из последних клипов, когда он уже не в группе был. 2011г. после чего сменил имидж и выпустил клип который тебе понравился

Просто сравни насколько изменился к 2019г.
Ой, я оказывается пропустила это твое сообщение. Дааа, имидж, конечно, кардинально сменил и мне новый нравится больше! 16

Цитата Агнешка ()
К чему я это все...В принципе сам стиль группы косит под Backstreet Boys и *NSYNC конца 90-х начала 00-х, но сказать что прям копия - нет, у них свой изюм. Опять же смотришь клип 7-летней давности корейцев - а он на 2020 год современным не уступает. Может я ошибаюсь конечно, но если права - сам факт клипы песни стиль подачи продуман на годы вперед.
Согласна с тобой. Сроду бы не подумала, что эти клипы сняты 7 и более лет назад!

Цитата Имбирь ()
О, я тоже корейскую косметику обожаю. Беру семпл-киты, их реально надолго хватает, т.к. расход очень маленький и экономней чем сразу набор на год за бешеные деньги.
Девочки, может нам создать для обсуждения косметики отдельную тему? Мне это тоже все интересно! Корейскую косметику я еще не пробовала.

Цитата Имбирь ()
Снежная, Дааа, именно этот момент с концерта, где поет весь зал!  Я до дыр засматривала это видео, плакала о ее несбывшейся любви и о своей. Хотя ее боль в тысячу раз сильней подростковых страдашек.

Я тоже плакала... 51

Цитата angei665 ()
Что касается красивого пения,я очень люблю группу Il DIVO. Я была у них в Москве на концерте и моя душа как буд то сама как гитара вибрировала до слез. Есть вкус,порода и какой то кайф от собственного исполнения у них,без натуги.

Здорово поют! Мне понравилось. 14

Цитата Агнешка ()
Немножко фактов для размышлений добавлю

Ну, Таня, взяла и все иллюзии наши развеяла... пострадать не дала! 6 10 Получается, что авторы канала столько людей ввели в заблуждение? Спасибо тебе и Насте, теперь хоть будем знать правду. 8

Цитата Имбирь ()
Из всей четверки он для меня был на последнем месте, бесил занудством и на бывшего, сука, похож

Ксень, не забывай, пожалуйста, про правила форума.

III. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещается использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, грубых, язвительных или пренебрежительных по тону или содержанию в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Вторник, 21.07.2020, 22:19 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Ну, Таня, взяла и все иллюзии наши развеяла... пострадать не дала! Получается, что авторы канала столько людей ввели в заблуждение? Спасибо тебе и Насте, теперь хоть будем знать правду.
Ну все равно ж она там из за любви страдала)))
Цитата Снежная ()
Ксень, не забывай, пожалуйста, про правила форума.
Как сказал бы Есенин и Маяковский,слово на букву С* литературное))ахах 11


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Вторник, 21.07.2020, 22:51 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Как сказал бы Есенин и Маяковский,слово на букву С* литературное))ахах
Нет уж, девочки, давайте будем культурными. Там где с..., там и х... и много еще чего. В крайнем случае, если очень хочется выругаться, то употребляйте слова типа "урод", "козел". Если же они в полной мере не характерезуют упомянутого, то ставьте после первой буквы многоточие (с...), но не злоупотребляйте этим в своей речи.

137


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Вторник, 21.07.2020, 23:08 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Нет уж, девочки, давайте будем культурными. Там где с..., там и х... и много еще чего. В крайнем случае, если очень хочется выругаться, то употребляйте слова типа "урод", "козел". Если же они в полной мере не характерезуют упомянутого, то ставьте после первой буквы многоточие (с...), но не злоупотребляйте этим в своей речи.
Не ругайся наСяльника))мы все поняли)) 6


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Вторник, 21.07.2020, 23:48 | Сообщение # 41
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Ой, я оказывается пропустила это твое сообщение. Дааа, имидж, конечно, кардинально сменил и мне новый нравится больше!

я вот не знаю какой он мне больше нравится и нравится ли. Меня прет от его песен, а не от него самого 11 а в дораме, где он цветочного мальчика играл я из-за него катарсис и словила блин. Конкретно из-за его персонажа, в прошлом была похожая ситуация, которая привела к дружбе на более, чем 15 лет. Все тонкости реальности прошлого дошли до меня только в этом году!!! Трындец.
Цитата Снежная ()
Девочки, может нам создать для обсуждения косметики отдельную тему? Мне это тоже все интересно! Корейскую косметику я еще не пробовала.

да можно, но она вся все равно индивидуальна для каждого.

Цитата Снежная ()
Ну, Таня, взяла и все иллюзии наши развеяла... пострадать не дала! Получается, что авторы канала столько людей ввели в заблуждение? Спасибо тебе и Насте, теперь хоть будем знать правду.

Нуу... для публики Лемаршаль более известен, чем всеми забытый Фьори. Да и сама Фабиан - она не афишировала роман с Фьори. И что там у них было и как знают только она и Фьори.
А так жаль что из них пара не получилась.
Прикрепления: 8316722.jpg (58.8 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь
ИмбирьДата: Среда, 22.07.2020, 00:01 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Ксень, не забывай, пожалуйста, про правила форума.
Ой, Оля, прости, больше не буду  7  Даже не заметила как ввернула это словечко, потому что в моем лексиконе оно, как сказала Настя, практически литературное 11 и не является оскорблением и тем более синонимом к словам "урод" или "козел". Это не тот смысл, который я имела в виду. У меня оно хулительно-ласкательное, что-то вроде как раньше употребляли "шельма" одновременно хваля и ругая человека) В чистом языке без других матов и если редко употребляется, является украшением языка, мое мнение. И "там где с... там и х... " - это не про меня.  11  Но объективно для большинства и даже в литературном значении слово плохое, согласна, больше не буду)
СнежнаяДата: Среда, 22.07.2020, 17:51 | Сообщение # 43
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Не ругайся наСяльника))мы все поняли))

Цитата Имбирь ()
Но объективно для большинства и даже в литературном значении слово плохое, согласна, больше не буду)
Спасибо за понимание, девочки! 170

Цитата Агнешка ()
Конкретно из-за его персонажа, в прошлом была похожая ситуация, которая привела к дружбе на более, чем 15 лет. Все тонкости реальности прошлого дошли до меня только в этом году!!! Трындец.
Заинтриговала! Надо будет этих Мальчиков, которые краше цветов посмотреть.))

Цитата Агнешка ()
да можно, но она вся все равно индивидуальна для каждого.
Ну это понятно. У меня правда кожа чувствительная очень и я кроме аптечной косметики ничем больше не пользуюсь. Не знаю стоит ли вообще пробовать корейскую, но интересно... настолько сейчас популярна.

Цитата Агнешка ()
А так жаль что из них пара не получилась.

Да, здорово, конечно, смотрелись вместе!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Среда, 22.07.2020, 19:30 | Сообщение # 44
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Заинтриговала! Надо будет этих Мальчиков, которые краше цветов посмотреть.))

она классическая корейская про школьников старшей привилегированной школы.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 22.07.2020, 22:22
СнежнаяДата: Среда, 22.07.2020, 20:28 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Агнешка, Тань, создала тему "Красота - страшная сила!"37 Не могу туда перенести твое сообщение (глюк какой-то). Можешь про косметику ответ там разместить, а в этом посте оставить только комментарий к Мальчикам?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наша любимая музыка ♫
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: