Суббота
20.04.2024
17:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Мысли о вечном и главном...
Мысли о вечном и главном...
СнежнаяДата: Пятница, 29.11.2019, 17:14 | Сообщение # 61
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Воскресенье, 12.01.2020, 18:07 | Сообщение # 62
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Прикрепления: 8979594.jpg (77.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Суббота, 18.01.2020, 01:28 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Прикрепления: 8071690.jpg (53.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Среда, 26.02.2020, 21:50 | Сообщение # 64
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 28.04.2020, 16:38 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует

Коронавирус,  из буддизма:

Ученик: Хозяин, мне трудно понять, что Отец послал нам такой агрессивный вирус. Какова цель?

Учитель:Отец не посылает его. Позвольте, что другое. Пандемия порождалась человеком в результате постоянного нарушения универсальных законов.

Ученик:Но что-то такое плохое принесет много разрушений.

Учитель:Коронавирус - это неплохо. Это тоже не хорошо. Надо, это другое. Нет ничего плохого во Вселенной. Если коронавирус присутствует, то это потому, что его разрешено Божественностью, или он не может существовать.
Идея добра и зла порождается в вашем сознании, что судит из своего дела невежества событие, которое само по себе нейтрально.

Ученик: Но в мире так много людей, которые заражают, или останутся без необходимости есть. Столько детей, стариков, мужчин и женщин. Это очень несправедливо.

Учитель:Несправедливость не существует в рамках всеобщей любви. Это существует только в вашем уме, который не понимает цели глубоко.То, что существует, справедливо, точное, точное, соответствующее. Существует необходимый эволюционный процесс, состоящий из постоянного принятия информации. Обучение через трудности, которые представляет нам жизнь, чтобы среди порождаемых хаоса и страданий, мы обнаружили принцип любви, который встречается в самой жизни.
И этот принцип любви - тот, который освободит нас от человеческих ограничений, и сделает нас переписываться с переживаниями гораздо большего удовлетворения и гармонии.Вы должны понимать, что ни у кого не случается опыт, который им не принадлежит. И если оно принадлежит ему, он проживет это, даже когда сражается или сопротивляется.
Коронавирус - это неплохо. Он очень хорош, так как многие у него учатся. Уровень сознания планеты растет, видя нас в необходимости выработать большие инструменты любви, такие как принятие, оценка и адаптация. Терпение, терпимость и уважение.Это может быть сложное испытание, но это неплохо. Ты взрослеешь из-за нее. Если вы перестанете видеть коронавирус из своих страхов, и начнете видеть его из своего понимания, вы можете распознать ценность в нем. Так что вы можете пройти этот тест, который вам представляет жизнь.Решение в тебе, и за это жизнь дала тебе свободу воли.Вам предоставили силу принимать решения, и эти будут уважать вся вселенная. Можно дать вариант страха, гордости и эго.Или ты можешь отдать это любви. Решение за тобой. Это в тебе!Какое решение вы принимаете? Ты выбрал страх или любовь?Решение за вами, но оно будет иметь результат, который тоже ваш, и вам придется предположить.Если вы решились на страх, вы будете порождать разрушения в своем мире, в вашей жизненной энергии, в ваших отношениях и в вашем здоровье.Если вы решили ради любви, вы пройдете тест, что вам представляет жизнь, и вам больше не нужно будет страдать. Дайте вариант любить. Путь - это всегда любовь.

Ученик:А что такое дарить любовь?

Учитель:
- Стань невозмутимым существом. Неранимый. Работайте над вами, чтобы ваш покой и счастье не зависели от внешнего.- Перестань видеть проблемы, и начни видеть возможности, которыми вы можете воспользоваться, чтобы сделать внутренний рост.
- Развивайте принятие. " Все, что происходит, идеально, а если оно существует и происходит, то потому, что у него есть цель ". " Отец, да будет выполнена воля Твоя. а не мое ". " Покажи мне, как я могу служить тебе лучше ".
- Научись течь и адаптироваться. Действуйте мудро, вместо того, чтобы реагировать от страха.
- Следите за своим мышлением, чтобы оно вибрировало только в частоте любви. Это приведет вас к ясности в голове.
- Не делитесь своими страхами с другими. Делитесь только своим энтузиазмом и радостью.
- Следи за глаголом.Пусть ваше слово порождает гармонию, а окружающие чувствуют себя уверенными и безопасными.Трудности не решаются с помощью борьбы с ними.Станьте друзьями с коронавирусом. Не рассматривайте это как плохое, а как что-то необходимое.
И поговори с ним: " Чему ты меня учишь ". " Ты ценна для меня, и я готов научиться тому, чему ты можешь меня научить "."Как только я узнаю, ты можешь уйти, потому что ты мне больше не нужен".
Воспользуйтесь возможностью, которую прямо сейчас вам представляет жизнь, сделать внутреннюю работу.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 17.06.2020, 22:51 | Сообщение # 66
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Суббота, 20.03.2021, 09:52 | Сообщение # 67
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Прикрепления: 2177866.jpg (154.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Суббота, 01.05.2021, 14:51 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Прикрепления: 2591583.jpg (71.2 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Четверг, 01.07.2021, 18:18 | Сообщение # 69
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 09.12.2022, 20:44 | Сообщение # 70
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Прикрепления: 3493285.jpg (38.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SophiaДата: Пятница, 09.12.2022, 23:50 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
"Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным напоказ, которые трогают сердобольных женщин, отказываю умирающим и мертвым. И знаю почему.
Были времена в моей юности, когда я жалел гноящихся нищих. Я нанимал им целителей, покупал притирания и мази. Караваны везли ко мне золотой бальзам далекого острова для заживления язв. Но я увидел, мои нищие расковыривают свои болячки, смачивают их навозной жижей, — садовник так унавоживает землю, выпрашивая у нее багряный цветок, — и понял: смрад и зловоние — сокровища попрошаек. Они гордились друг перед другом своими язвами, бахвалились дневным подаянием, и тот, кому досталось больше других, возвышался в собственных глазах как верховный жрец при самой прекрасной из кумирен. Только из тщеславия приходили мои нищие к моему целителю, предвкушая, как поразит его обилие их зловонных язв. Защищая место под солнцем, они трясли изъязвленными обрубками, попечение о себе почитали почестями, примочки — поклонением. Но, выздоровев, ощущали себя ненужными, не питая собой болезнь, — бесполезными, и во что бы то ни стало стремились вернуть себе свои язвы. И, вновь сочась гноем, самодовольные и никчемные, выстраивались они с плошками вдоль караванных дорог, обирая путников во имя своего зловонного бога."

Де-Сент Экзюпери. Цитадель
SophiaДата: Среда, 01.02.2023, 03:27 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Понравилось высказывание Иосифа Бродского:

"Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы.
Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок — меню обширное и скучное. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить."
Kudi-NovaДата: Пятница, 03.02.2023, 15:45 | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Прикрепления: 9582294.jpg (49.3 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Воскресенье, 05.02.2023, 22:38 | Сообщение # 74
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Прикрепления: 5807812.jpg (66.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SophiaДата: Воскресенье, 05.02.2023, 23:34 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Мама я больше не Будда.

Все поменялось, мама.
Я больше не ищу просветления.
Я оставил все попытки придумать правила для этой игры, и заставить всех играть по ним.
Я разрешил боли прикасаться ко мне.
Жизнь сняла с меня кожу и обняла.

Все успокоилось, мама.
Я больше не бегу от одиночества. Теперь одиночество - мой лучший друг.
Ключ от дома, который я искал, всегда висел на моей шее.

Все закончилось, мама.
Я больше не хочу умирать за любовь, я хочу жить за любовь.
Война за мир окончена.
Единственный человек, которому я проповедую, находится в зеркале.

Все началось, мама.
Я позволил миру иметь своё мнение.
Вот мои стеклянные догмы под каменным дождём.
Самое время повесить нимб на гвоздь и выдохнуть.
Мама, я больше не Будда.
Я живой.

Марат Нигматуллин


Сообщение отредактировал sophia - Воскресенье, 05.02.2023, 23:34
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Мысли о вечном и главном...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: