Суббота
27.04.2024
11:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Интересные случаи с клиентами
Интересные случаи с клиентами
МарисабельДата: Суббота, 26.12.2020, 12:10 | Сообщение # 46
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Всем здравствуйте! Да, с клиентами порой не просто. Я работаю дистанционно с фото Однажды был случай, когда клиентка прислала свое фото, а я только лишь взглянув на нее лишилась сил. Я не то чтобы карты держать не могла, а просто рухнула со стула и поползла в буквальном смысле до кровати. Это я сейчас понимаю, что это был за человек, а тогда я только начинала.
АльмаДата: Суббота, 19.02.2022, 18:47 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
У меня вышла забавная история, правда связанная не с раскладом, а с медитацией. Подруга встречалась с иностранцем, попросила меня как всегда "глянь через аркан, чо у нас там")) Ну я ставлю их двоих в 2 кубков, смотрю, а она стоит вся бледная и замурована в кусок льда, он к ней руки протягивает, но наталкивается на арктический холод. Ну я ,с пониманием дела, выхожу из аркана, звоню ей и выдаю свой вердикт, описывая попутно, что именно я увидела в медитации. Говорю, мол, зачем он тебе нужен, если чувств ты к нему не испытываешь на самом деле, а она вдруг как давай ржать. Прикинь, говорит, был у нас с ним с утра серьезный разговор на повышенных тонах с горой претензий с его стороны. И в конце-концов он обозвал меня "мороженой русской рыбой".

30
SophiaДата: Суббота, 08.07.2023, 17:28 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Всем привет! Прочитала я все истории в этой теме,некоторые удивительно поразительные, меня восхитили. 288
У меня тоже есть пара интересных историй из практики. Поделюсь одной из ярких.

Обратилась ко мне подруга моей подруги по теме отношений с молодым человеком. История такая: он жил у неё некоторое время, а потом от неё ушел и долго не отвечал на звонки и сообщения.
Я делаю расклад, по картам вижу: у девушки розовые очки на глазах и она не
видит ясно картины. Она его идеализирует, возводит на пьедестал и думает что он
её любит и у них ещё будут отношения. А молодой человек её просто использовал и
не любит и не любил и отношений с ней не хочет. Перспектива развития отношений
нулевая и ей бы снять розовые очки и начать жить свою новую жизнь, а его
отпустить.Девушке не понравилось,то что я сказала, она осталась недовольной. Больше ко мне не обращалась.
Через время, общаясь с нашей общей подругой выяснилось, что та девушка
после моего расклада пошла к другому тарологу и та вытащила ровно те же карты
что и я, просто 1 в 1 и сказала практически слов в слово тоже самое что и я!

Если бы ни наша общая подруга, я бы не узнала эту удивительную историю. 


Сообщение отредактировал Sophia - Суббота, 08.07.2023, 17:30
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Интересные случаи с клиентами
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: