Пятница
26.04.2024
06:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Интересные случаи с клиентами
Интересные случаи с клиентами
ROMASHKA16Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:35 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Снежная , поддерживаю!!! 14
nastay1987Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:50 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
А вот моя история из моей начинающей практики. Подруга попросила погадать своей знакомой. Мы собрались у моей подруги дома и начали гадать. Ее интересовал ее молодой человек с которым она месяц встречается. Я ей сказала что с ее стороны симпатия, что то ей кажется, что она его любит, но на самом деле это физическая зависимость от человека. А с его стороны вообще только физика и денежная заинтересованность. И вообще их встречи объединяет зависимость(я предположила, что к спиртному) и физика. Что она у него не единственная девушка с которой он так же встречается. И посоветовала ей быть осторожнее с алкоголем. Она начала прям вопить, что это любовь раз и на всю жизнь. Что она без него жить не может и т.п. И, что он не такой. Хороший это карты врут. Я ей сказала, что он красивый и знает цену своей внешности. И следующей стадии у отношений просто нет. На это услышала шквал эмоций. Дальше я даже смотреть не стала. Она ушла явно не в хорошем духе. Ну, а я если честно расстроилась. Потому что на отношения кому не гадала на Таро , не скрою были случаи, что не все получалось, но чтоб вот так все мимо... А у нас еще и общие знакомые есть думаю ну вот ппц... Прошел месяц где то звонит мне моя подруга. И рассказала, что в клубе она встретила этого молодого человека своей знакомой. Он к ней клеился, но а потом они встречались и в принципе стали хорошими в последствие друзьями. Он то ей и сказал, что в девушках его в принципе интересует одна физика и чтоб было что выпить и пожрать. А та ее знакомая до сих пор верит, что у них любовь и взаимопонимание.
А парень и правду оказался очень красивым. Моя подруга сама чуть не попала под его чары.
С той девушкой я больше не встречалась, она ко мне не приходила, не звонила. Возможно и правда карты врут и у них настоящая чистая и искренняя любовь.
MissSoonДата: Пятница, 23.11.2012, 03:26 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Расскажу свой случай, который мне запомнился больше всего 1
В сентябре гадала своей знакомой на отношения с ее молодым человеком, отношения у них были серьезные все дело шло к свадьбе. я их пару знала поэтому тоже была убеждена что там должно быть все чисто, сделала расклад и мне аж не по себе стало, со стороны молодого человека была другая девушка, а чувства к моей знакомой были совершенно поверхностными, и он не собирался на ней не то что жениться, а вообще отношения продолжать, я естественно подумала что карты что то не то говорят, отшутилась и решила глянуть на другой колоде, вышел тот же ужас, на их будущее выходило, картина такая: они расстанутся, а ей встретиться совершенно другой мужчина , за которого она в последствии выйдет замуж, ну я естественно попыталась как поделикатней преподнести все. она над всем этим посмеялась. да я в прочем тоже подумала что плохо настроилась 11
Прошло буквально полтора месяца как мне звонит, эта самая знакомая и говорит что ее молодой человек сам признался что у него есть другая и что он ее любит, а ей просто боялся все это рассказать (у нее отец очень большая шишка в нашем городе) они естественно растались, и она встречает мужчину намного старше себя, как говорит "Любовь с первого взгляда" Такая вот ситуация 6 Я конечно была ошарашена 136


Сообщение отредактировал MissSoon - Пятница, 23.11.2012, 04:44
ПтицаДата: Суббота, 24.11.2012, 19:51 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Я уже 2 раза беременность предсказала..))))
nastay1987Дата: Понедельник, 26.11.2012, 02:01 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
У меня сегодня странный случай был. Девушка попросила на парня погадать. Что да как у них. Вышло, что он женат, но девушка как оказалось знает, что она просто любовница. Я увидела в картах, что он тиран, прианальный эмоциональный агрессор. Но тут я пыталась как то мягко это сказать. Перспективы в отношении тоже нет. Потом я все таки спросила точно она знать хочет? Она сказала да. НУ я и сказала, что скорее жизнь с ним не сладкая будет. Да он разведется, но его жена будет инициатором. Она об этом думает. Я сижу и думаю вот щас она скажет все мимо. А оказалось не так она сама чувствует агрессию в нем и пришла убедиться как раз в этом, что это не только ее подозрения. А у меня возникает вопрос, если мы чувствуем агрессию от мужчины зачем мы еще думаем? Зачем нам еще какие то подтверждения. Бежать от таких надо... А что думаете вы об этом?
ROMASHKA16Дата: Понедельник, 26.11.2012, 09:35 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
nastay1987, ну она же любовница 12 поэтому незнает всех "прелестей" его характера, потому что как правило свою личину мы показывает те с кем бок о бок каждый день..вот жена точно наверное там встревает, и все мы пока порой на своей жизни не убедимся , мало верим другим, (по крайней мере я такая), я прислушиваюсь только проверенному кругу людей, а говорить могут многие и много не по делу, ну и я все таки считаю..что люди в каждых отношениях -разные.и хоть как со мной спорьте..я так считаю..потому что первый мой муж..так меня выводил (как редко кто мог), что у меня просто приступы были агрессии на него, а со вторым мужем я вообще как мышка себя веду..так что с разными людьми -мы разные..
ПтицаДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:47 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Может там жена монстр, а он на любовнице отыгрывается.
АнгелДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:55 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
А у меня вот одна подружка, которая я периодически делаю расклады, вбила себе в голову, что у нее порча или венец безбрачия и все свои неудачи всегда списывает на это дело. Делаю ей расклад, говорю, что ну не вижу я чувств у него к тебе, а она говорит, что нет, я знаю, что чувства есть, только как всегда он быть со мной не сможет, потому что на ней этот венец. 11 Ну я как бы ее не разубеждаю, не знаю, может ей так проще думать, но мне кажется, что честнее было бы признать, ну да, не нравлюсь я наверное парню, ну а что тут такого, я же не червонец чтобы всем нравиться. Неееет, будет упираться до последнего. 10
ROMASHKA16Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:30 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Ангел,
Quote (Ангел)
Ну я как бы ее не разубеждаю, не знаю, может ей так проще думать, но мне кажется, что честнее было бы признать, ну да, не нравлюсь я наверное парню, ну а что тут такого, я же не червонец чтобы всем нравиться. Неееет, будет упираться до последнего.

есть такие люди, которых не переделать, и им бесполезно что то говорить, например недавно меня по работе столкнула жизнь..с такой "стервой"...просто человек незнаю даже как назвать по другому...он винит во всем всех..кроме себя...то что она элементарно не знает МС офис..это конечно система виновата, но не она..не успела придти на работу..начала на меня стучать..только потому что я спросила как она до этого работала(женщине за 30 ) и не научилась простым навыкам ПК(это же начальные классы..в школе), за это она про меня начальнице что то капнула..что понедельник у меня начался с неприятного разговора..СЛАВА Богу! меня перевели в другую кассу..и у меня там офигенная начальница.,.а эта МАДАМ уже пересорилась со всеми в том допофисе..вот так 4 ..и её не переделаешь...а любимое и единственное слово, которое она говорит постоянно "это дурдом"..как то характеризует человека. на мой взгляд 16 ...хоть это не случай с клиентами..просто видимо на злобу дня)))))
АнгелДата: Вторник, 27.11.2012, 01:01 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Я в деликатной форме скажу, но скажу... а то она у меня уже в печёнках со своим венцом безбрачия сидит. 10 Причем если посмотреть со стороны, то она только своим одним поведением всех парней распугивает, но такому человеку не объяснишь. Ей все кругом виноваты, но не она сама. 4
НикольДата: Среда, 28.11.2012, 18:24 | Сообщение # 26
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
ROMASHKA16,
Quote (ROMASHKA16)
девочки а есть случаи когда бах-бах и мимо?! 11
ведь я уверено что таких немало...?!..

У меня такие случаи есть.И могу спутать действующих лиц в раскладе.Такое бывает.Видимо от нехватки энергии у меня, или усталость.Всякое бывает.Ещё и стаж маленький.
ROMASHKA16Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:27 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Огненная, а я когда совсем только начинала на сайтах смотреть людей, то девочки по натуре своей всем позитив гадала..даже просто притягивая за уши..мне казалось что вот должно быть хорошо(не со зла конечно, просто не могла говорить плохое)..а потом поняла что это обнадежиться..и теперь говорю что вижу..без прекрас...нет ..так говорю нет, но зато я честна и с кверентами и с собой. 12
AgnessaДата: Четверг, 17.01.2013, 13:30 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, 14  у меня тоже бывало такое, что когда сморишь по просьбе своей хорошей подруги пытаешься найти в раскладе ниточки,которые свяжут все именно так как ей нужно...но по итогу понимаешь что твоя поддержка и забота во 100 крат будет полезнее и важнее если ты предупредишь кверента об опасностях и недоброжелателях,которые могут попасться ему на пути нежели плести отменную но сладкую ложь.
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:02 | Сообщение # 29
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Тоже решила поделиться опытом - есть и горький, а есть уже и достижения. Новичок я в таро, приходится учиться на собственных ошибках.
В общем-то хочу сказать, что Таро - это очень интересная система, в которой нужно обращать внимание на детали, знать досконально ситуацию и т.д.
Недавно был у меня такой случай:
На одном из форумов решила попрактиковаться в раскладах - желающий пишет вопрос, а кто-то из тарологов на него отзывается (т.е. в принципе выбор за тарологом). Я читала,читала, и решила рискнуть. Кверентку сразу предупредила, что колода новая (колода Манара), только приобретена, обкатки нету, да и сама начинающая я, для практики могу попробовать. Кверентка написала, что со всем согласна, и все понимает). Я прямо обрадовалась! Ну, и понеслась!
Кверентка попросила сделать расклад на реакцию одного МЧ на ее активные действия в его завоевании 10 Они с ним знакомы уже лет 5, общаются в одной компании. Карты в принципе показали, что МЧ внешне хорош собой, горделив, пользуется успехом у женщин, не настроен на серьезные отношения, любит легкость в отношениях. Образ кверентки ему нравится, ее легкость привлекает. И в принципе, если она будет проявлять активность, то романчик (именно романчик) может и получится. С ее стороны карты показали тоже нарциссизм, самолюбование, и желание отношений с этим МЧ для самоутверждения (выпал Шут на Манаре). Я пишу ей, что в принципе можно попробовать, почему нет. Описала его, описала ее. Она поблагодарила и дополнительно на эл. почту написала, что МЧ неоднократно пытался завладеть вниманием кверентки, находясь в компании, пытался показать, что она ему нравится. Но она его что называется "отшивала". Я только пожала плечами.
Через неделю получаю на эл. почту гневное письмо от кверентки. Мол, "вы обещали, что он будет моим, а он наоборот, перезвонил мне и обозвал разными словами в ответ на мои активные действия". Я прямо расстроилась, руки опустились. Написала ей письмо с просьбой изложить в чем состояли ее "активные" действия. Ответа не получила. Настроение было ниже плинтуса несколько дней, и к картам не подходила вообще.
Теперь стараюсь уточнить все нюансы ситуации, не берусь делать расклады, разве только в учебных целях. 4


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
валяндаДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:29 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, вот если бы Вы дали ей точную инструкцию четкого  алгоритма действий по отношению к МЧ тогда да, можно качнуть права, а так извините-подвиньтесь! Вы ей рассказали что можно предпринять действия, а какие это уже не к Вам. И даже не переживайте! А то на всех таких кверенток  Вас может просто не хватить!   11

Сообщение отредактировал валянда - Понедельник, 03.06.2013, 00:31
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Интересные случаи с клиентами
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: