Четверг
18.04.2024
07:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Интересные случаи с клиентами
Интересные случаи с клиентами
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:41 | Сообщение # 31
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Цитата amber
смотря какие активные действия она предприняла. Вы тут при чем?) Может, она высмеяла его, пытаясь привлечь внимание 11 вот и получила. надо было уточнить,какие с ее стороны активные действия могут дать ей секс с ним) вытянтуь доп карту)Но, все таки, склоняюсь к тому, что она сама повела себя неадекватно, исходя из ее реакции вам
 amber, Я понимаю МЧ (почему он не пошел ей навстречу), даже несмотря на активные действия с ее стороны (действительно вопрос каковы эти действия были). После нескольких неудачных попыток обратить на себя внимание и получения взамен (видимо) тоже не очень лицеприятных слов, МЧ просто не  захотел связываться в дальнейшем.  :9:
валянда, правы Вы. Читала на форумах, да и в книгах по безопасности работы с Таро, что тарологу не следует сопереживать кверенту, т.к. это вредит прежде всего тарологу. Но как-то так получилось.... 10 что называется в омут с головой.
Девчонки, спасибо за поддержку! 12 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
валяндаДата: Четверг, 18.07.2013, 18:34 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Дарья, Такие расклады дают веру в себя! Дай Бог чтобы у Вас все время так выходило! 13

То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
ShillaДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:35 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Был у меня интересный и в то же время забавный случай из практики. Моей ученице "посчастливилось" осваивать расклады на состояние здоровья. Клиент - молодой мужчина, оговорюсь сразу, что я его очень не плохо знаю и проблемы со здоровьем его тоже. И вот делаем расклад, на позицию "желудок, кишечник, поясничный отдел" выходит аркан страшный суд. Ученица немного растерялась, после чего заметила: "У меня такое ощущение, что что-то у вас с кишечником не то". Смеялись долго - у молодого человека оказался жесточайший дисбактериоз на момент гадания со всеми вытекающими последствиями. 10

Никогда не бойтесь делать того, чего не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
БеладоннаДата: Среда, 31.07.2013, 18:32 | Сообщение # 34
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Поделюсь своей историей: Приходит ко мне клиентка, спрашивает про мужа, обеспокоена его здоровьем, что он сильно перегружает себя работой и очень уж вымотанный и уставший под вечер приходит домой, задерживается. Я предупредила о том, что правда может быть не такой уж и приятной, что могу не оправдать ее ожиданий. Она согласилась. Вышло, что у мужа есть любовница, моложе ее и где-то она рядом, на работе. Клиентка вспылила, обвинила меня и карты, что все врут и ее муж всегда ей верен, и ушла громко хлопнув дверью и не заплатив. До этого я успела сказать, что развода я не вижу и эта ситуация нужна больше ей, а не мужу. Прошло более 3-х месяцев,  дверь моего кабинета открывается ко мне молча идет "знакомая" мне женщина (но я уже умудрилась забыть этот случай) и кладет мне - 1000 руб. и так же молча разворачивается и идет. Я удивленно смотрю ей вслед. Возле двери она поворачивается и произносит фразу - "застукала" ...я сразу вспомнила о чем идет речь))) После этого случая, она ходила ко мне на консультации и за полгода простила мужа и выравняла с ним отношения, у них состоялся второй медовый месяц. Теперь она работает с ним вместе, в качестве его секретаря, а прошлая ушла в отставку.

Добавлено (31.07.2013, 17:32)
---------------------------------------------
И еще один случай хочу рассказать. Пошла я в учки к одной ведьме магии учиться, до этого шага владела картами Таро, 2 года, делала расклады, ну в общем была собой довольна))) Этот случай буду помнить всегда!!! Она дает мне трех клиенток просит их на картах просмотреть, фото и данные все дает. Я делаю расклад на 1-ю, попадание 98%, естественно, я ж довольна. Вторая женщина далась мне с трудом, я четко понимала, что она в каком-то любовном треугольнике, но как-то странно, типа на нее мужчина магичит и держит и мужик деспот, но оказалось все чисто наоборот, работу заказала она, сама мужика преследует и пресует, а он не знает куда деться от нее.  Вообщем, я как-то призадумалась. Третий эпизод меня вообще потряс, смотрела парня лет 16 и вышло, что он жуткий отморозок, пьет, гуляет, в компании жуткой состоит, короче, отстой полный. Но в голове проскользнула мысль, что здесь что-то не так, и скорее всего парень магией черной занимается, еще и карта Дьявол в раскладе. Выдала я все идеи и слышу в ответ: "Это мой сын". Я с раскрытым ртом смотрю на нее в ужасе и думаю, как такое может быть. Она потом растолковала, что специально "приземлила" меня на землю, а то уж сильно Эго подросло - потолок цепляло)) На второй клиентке, был излом судьбы, поэтому карты искажали все, как в зеркале. А на ее сыне стояла защита ( как она сказала от сглаза- непрогляд)  Парень был математик и готовился поступать за границу учиться, сейчас успешно находится там, а я его в отморозки приписала ...вот такие случаи тоже бывают. 4


Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
АлёнаДата: Пятница, 02.08.2013, 17:36 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Беладонна, спасибо вам за такие интересные и жизненные примеры! 9

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
БеладоннаДата: Четверг, 12.09.2013, 03:03 | Сообщение # 36
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Вот хотела с вами поделиться 5 сообщили на днях про последствия этого случая. Обращается ко мне клиент-молодой мужчина, по рекомендации своей мамы (она моя частая клиентка) с вопросом покупки жилья. Он военный в другом городе, по сертификаты хочет купить квартиру в городе, где мама, дослужить в Сибире и вернуться с семьей в теплые края. Я смотрю, и выходит, что для него в 2012 г. подходящего варианта нет, ну вообще как-то не складывается ситуация и предлагаю ему купить квартиру следующим летом 2013 г, будет супер-пупер вариант для него. Он уходит недовольный, рассказывает своей маме, что я полная дура, далее более месяца они подыскиваю жилье, все как-то не складывается, то люди не хотят за сертификат, то срочно нужны деньги наличкой, то не верят. Но вот на последней недели ему подворачивается вариант и они срочно-обморочно его оформляют. Его мама звонит мне и радостно сообщает, что они продавили ситуацию и какие дескать они молодцы. На что я говорю, ну значит так. В этом году он приехал так же в отпуск с семьей, в августе мама его звонит и сообщает, что мой бывший клиент, чуть не вырвал на попе волосы, т.к. соседка двумя этажами выше его мамы, продает свою квартиру под "евро" за те деньги, которые у него были. И тут рядом с мамой, и ребенка бабушке легко можно было пристроить. Про меня он вспомнил. 4 Вот такие случаи тоже бывают и опять же таролог-дурак ... продавили же, купил ..."радуется")))) 10

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
АлёнаДата: Четверг, 12.09.2013, 23:09 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Беладонна, вот так часто бывает, к сожалению....но люди думают, что они же умнее, раз всё-всё успели сделать. А потом - сами и страдают, "горе от ума" 11 теперь он будет "радоваться" постоянно, как будет к маме в гости приезжать

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
СиренаДата: Четверг, 09.10.2014, 02:20 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Хочу поделится забавным случаем из моей, пока не очень обширной, практики. Обратился знакомый с просьбой посмотреть истинные намерения девушки. Сразу скажу, кверент - мужчина около 40, интересный, обеспеченный, и, что немаловажно, холост и без детей. Им заинтересовалась девушка младше его лет на 15-18 . Не то, что бы он против, но немного смущает искренность девушки - что ей больше понравилось - он или его авто и 3 квартиры. Вытащила 3 карты - туз мечей, королева мечей, паж мечей. Ну, тут и без карт было все ясно, что девушка высоко оценила его социальный статус. Но и интересен он ей тоже. В итоге я ему отписала просто в смс, что он ей тоже нравится, у нее не только
корыстный интерес, а просто парень он перспективный и она девочка не глупая. Потом дописываю ему: " Но не думаю, что ты ей бы понравился больше, будь ты на раздолбанной девятке".
В итоге он решил пойти с ней на свидание. Они погуляли, зашли в кафе, чай пьют, общаются. И вот девушка ему и говорит: "Но вообще, если бы ты был на раздолбанной девятке, я б конечно с тобой пару раз прокатилась, и не более". Как сказал потом МЧ, "я чуть в чае то и не утонул, откуда она взяла эту раздолбанную девятку?!"   10


мои колоды
СтемишДата: Вторник, 14.10.2014, 00:34 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Сирена, вы явно видите будущее и без карт  1
Я на картах только учусь работать, но уже стараюсь знакомым гадать. Так вот, в последнее время меня стала просить подруга погадать ей. Она пытается устроиться на работу и перед собеседованием звонит мне с вопросом - возьмут или нет. Беру карты, телефон ухом прижимаю и достаю несколько карт. Все они дают отрицательный ответ. Все передаю подруге, она молча принимает информацию и собирается на собеседование. Ее не берут. И вот сколько она ходит на собеседование, столько ей отказов от моих карт и от работодателей. Подруга злиться и считает, что это я ей мешаю своими картами устроиться на работу.  3
СиренаДата: Вторник, 14.10.2014, 01:35 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Стемиш, когда он мне позвонил и описал ситуацию, я ему и без карт сказала:"Ей нужны твои миллионы!" 11  

Цитата Стемиш ()
Подруга злиться и считает, что это я ей мешаю своими картами устроиться на работу
а у меня знакомая все ждет, когда же  я ей "нагадаю", что ее МЧ на ней женится   4 . уже со всех сторон мы его просмотрели на Таро, а он все никак!  16  застрял на 9 жезлов 10


мои колоды
СтемишДата: Вторник, 14.10.2014, 16:46 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Пусть подруга злиться, я на ней хоть карты буду тестировать. Ну , может еще ее печеньками накормлю, добрее станет   11
ЙенниферДата: Пятница, 13.03.2015, 04:34 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки, вы сделали мой вечер 8 Такая тема интересная на самом деле. Я сама еще учусь, только недавно начала изучать Таро, но очень давно мечтала об этом. Столько труда на самом деле требует это все, для меня лично-особенно трактовка. Расклад сделаю и сижу.. думаю.. думаю. 
А у многих  вас -настоящие клиенты, приходят в жизни,- тут и времени особенно нет на раздумья, нужно сразу же ответ дать. Человек ведь не может по несколько часов сидеть, ждать "вердикта". Плюс если клиент нервный или скептик.. наверное тоже иногда сложно настроится. В общем действительно вы умнички большие.
Раньше тоже приходилось бывать у  Тарологов в качестве клиентки. Иногда были очень сложные ситуации, и хотелось взглянуть "более трезво" со стороны на все. Хотя конечно, порой, больно было получать ответ, который пугает. Но с другой стороны, где то в глубине души, все равно знаешь что это правда, и тратить время в пустой надежде что этот мужчина"позовет замуж" не хочется. А так да- узнала правду- досадно, обидно, но можно собраться и смотреть дальше в будущее. 
Конечно же бывало и так что "предсказывали" мимо, но всякое может быть. Еще очень часто бывало так, что прошлое во всех деталях говорили, а из будущего совсем ничего не выходило так, как ожидалось.
Из личного примера- две разные предсказательницы, говорили что выйду замуж за мужчину старше меня на 8 лет, а вышла в итоге за того кто меня младше. И много таких деталей было, которые повернулись как то иначе. Так что будущее наверное относительно, путей много, и клиент может зная его, менять его в каком то смысле. Я так предполагаю.
Благодарю еще раз за интересную тему 7 9 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ViktoriyaДата: Суббота, 18.07.2015, 03:46 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Добрый вечер, девочки! Хочу тоже поделиться своей историей. Попросила меня подруга погадать ей на её нового возлюбленного. Ей 38, ему 24 года. Описывала его, как неземного принца. Подарки дарит, заботится, нежный и ласковый, добрый, умный, короче весь белый и пушистый. Зовет замуж не смотря на разницу в возрасте. Просит переехать к нему жить в другой город. Ну разложила я ей " вокзал для двоих", смотрю  в мыслях он Король Мечей, в чувствах - Император, а в проявлениях - Дьявол, на развитие отношений в будущем - 8 мечей. Я ей говорю, не такой уж он у тебя и белый и пушистый, у меня получается что он эгоистичный тиран и деспот, да ещё и в проявлениях какой то злой и с пороками или зависимостями. Смотри, говорю, что бы не получилось, что ты уедешь туда к нему, а потом будешь по рукам и ногам связана и не сможешь назад вернуться. Она меня оскорбила, сказала что это я от зависти наговорила. И ушла с обидами. Через две недели после её отъезда она мне позвонила и вся в слезах просила прощения. Оказывается, он не только тиран, он драчун и алкоголик. Избивает её каждый день, даже за то. что она трубку вовремя не взяла. Ревнивый психопат. А вернуться она обратно уже не может, денег он её не дает на обратный билет, да и еще она умудрилась продать свою квартиру. Вот и не верь потом картам. Бывает и такое....

Вселенная не терпит сомнений!
santasofiaДата: Четверг, 11.06.2020, 01:40 | Сообщение # 44
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Цитата Shilla ()
И вот делаем расклад, на позицию "желудок, кишечник, поясничный отдел" выходит аркан страшный суд. Ученица немного растерялась, после чего заметила: "У меня такое ощущение, что что-то у вас с кишечником не то". Смеялись долго - у молодого человека оказался жесточайший дисбактериоз на момент гадания со всеми вытекающими последствиями.

Добавлено (11.06.2020, 01:42)
---------------------------------------------
понимаю, что давно было. Однако смею предположить, что у вашего клиента была ситуация связанная с недопониманием, конфликтами с родом, и с членами семьи. Что и дало дисбактероз. Двадцаточка:))


Света и мира!
СнежнаяДата: Четверг, 11.06.2020, 19:55 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
santasofia, добро пожаловать на форум!  9 Если планируете дальнейшее участие, то смените пожалуйста, аватарку на другую. Эта уже занята одной из постоянных участниц.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Интересное из практики » Интересные случаи с клиентами
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: