Воскресенье
19.05.2024
01:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Знакомимся!!!
СнежнаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Добро пожаловать на форум "Таро Сибири!"

Здесь вы можете представиться, рассказать немного о себе и познакомиться с другими участниками форума. 170
РомашкаДата: Среда, 15.05.2013, 20:50 | Сообщение # 646
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Привет всем!!!! 8 8   8

приветик!!!!
СнежнаяДата: Среда, 15.05.2013, 21:01 | Сообщение # 647
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Ромашка, рады знакомству! Присоединяйтесь. 190 Будете уже второй Ромашкой в нашем "огороде". 11
Расскажите немного о себе. Как давно с Таро и с какими колодами работаете? 13


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Четверг, 16.05.2013, 04:08 | Сообщение # 648
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
добро пожаловать!
РомашкаДата: Четверг, 16.05.2013, 14:34 | Сообщение # 649
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
спасибо большое!!!! интересно у вас очень на сайте 188 с Таро работаю давно, а колода у меня Уэйта 1

приветик!!!!
volpicellaДата: Пятница, 17.05.2013, 00:43 | Сообщение # 650
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Всем привет!!! 189  Меня зовут Мария. Примите и меня, пожалуйста, в вашу милую компанию 8 . На вашем сайте в качестве наблюдателя 82 и поглотителя информации 85 уже несколько месяцев, но все как то не решалась стать более активной 5 Сайт просто замечательный 14 большое спасибо автору  191 ..нигде не встречала такой полной и отлично структурированной информации....здесь такая теплая атмосфера....и какие вы все молодцы, просто поражаюсь насколько глубоко вы взаимодействуйте со своими колодами.  Сама таро и оракулами начала осваивать недавно, опыта практически никакого, так что, к сожалению, со своей стороны не могу вам предложить квалифицированной помощи , но очень хочу научиться.....Свое знакомство с таинственным начала с таро Уэйта, но в последнее время больше люблю малую Ленорман (тянет к ней постоянно 10 ).

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
СнежнаяДата: Пятница, 17.05.2013, 00:53 | Сообщение # 651
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
volpicella, добро пожаловать! 170 192 Очень рада, что вам у нас понравилось. Приятно читать такой отзыв. Спасибо! 199

Цитата (volpicella)
Сама таро и оракулами начала осваивать недавно, опыта практически никакого, так что, к сожалению, со своей стороны не могу вам предложить квалифицированной помощи , но очень хочу научиться.....

У нас здесь много начинающих тарологов, так что не переживайте. Если есть какие-то вопросы, то мы всегда готовы прийти на помощь. 13

Цитата (volpicella)
Свое знакомство с таинственным начала с таро Уэйта, но в последнее время больше люблю малую Ленорман (тянет к ней постоянно 10 )

Вот и будете нам подсказывать или вместе будем пытаться с этой системой разобраться. Мы тут тоже в Ленорман многие новички. 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
volpicellaДата: Пятница, 17.05.2013, 01:01 | Сообщение # 652
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Снежная,
спасибо большое за теплый прием 197
Цитата (Снежная)
Вот и будете нам подсказывать или вместе будем пытаться с этой системой разобраться. Мы тут тоже в Ленорман многие новички.
Скорее уж вместе 13


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ЭvelinaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:09 | Сообщение # 653
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 239
Статус: отсутствует
volpicella8 Как приятно читать Вашу вступительную речь! Очень приятно, что Вас, как и нас всех, очень радует и вдохновляет доброжелательная обстановка на форуме.
Милости просим, располагайтесь, мы очень рады 196


будьте реалистами - планируйте невозможное. (Ошо)
volpicellaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:03 | Сообщение # 654
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Эvelina189 спасибо Вам за добрые слова!  197

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ФиннПарнишкаДата: Вторник, 21.05.2013, 17:51 | Сообщение # 655
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Я только начинаю осваивать таро, делаю это самостоятельно, поэтому столкнулся с нехваткой информации, вот и зашел на огонек))) немного ознакомился с форумом, обстановка у вас очень добрая, а вот с мужским населением тут почему-то не очень, так что я скромненько посижу в уголке)))
СнежнаяДата: Вторник, 21.05.2013, 18:10 | Сообщение # 656
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
ФиннПарнишка, добро пожаловать! 170 Мужчин у нас, действительно, нехватка, поэтому вдвойне рады вашему приходу. 14

Цитата (ФиннПарнишка)
так что я скромненько посижу в уголке)))

А вот это зря. 1 Наблюдение вам не заменит собственного опыта, поэтому не стесняйтесь, подключайтесь к нам в тренировочных заданиях и обсуждениях. 13


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФиннПарнишкаДата: Вторник, 21.05.2013, 18:39 | Сообщение # 657
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Спасибо! Тренировочные задания это первое на что я обратил внимание здесь, очень интересно! Есть желание поучаствовать в чем то подобном, а пока буду работать с тем материалом, что уже нашел у вас, так как повторюсь, я в самом начале))) спасибо большое что облегчаете новичкам освоение этого пути!
Не сомневаюсь что будет интересно, а главное- полезно. Заниматься магическими практиками в одиночку уже привычно, но очень часто охота поделится чем-нибудь с тем кто понимает в этих вопросах больше..
HopeДата: Вторник, 21.05.2013, 23:19 | Сообщение # 658
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
ФиннПарнишка, добро пожаловать!)
 Не стесняйтесь и не прячтесь по углам - никто не укусит 10 .
  154
ФиннПарнишкаДата: Вторник, 21.05.2013, 23:36 | Сообщение # 659
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
От души благодарю за теплые слова! Пожалуй это самый лучший стимул принять участие в жизни вашего общества)))
manerДата: Среда, 22.05.2013, 21:38 | Сообщение # 660
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Дамы и немногочисленные Господа)) Добрый вечер! Тоже хочу попасть в вашу интересную компанию. Меня зовут Мария, таро занимаюсь около года, колода классическая Уэйт. Очень хочется развить свои навыки в чтении раскладов)))
Поэтому и присоединяюсь к ВАМ.))) Надеюсь примите 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Поиск: