Пятница
29.03.2024
03:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Дела житейские » Покупка
Покупка
СнежнаяДата: Пятница, 10.02.2012, 12:42 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Покупка

При покупке чего-то ценного также можно воспользоваться советом Таро. Расклад "Покупка" позволит сориентироваться в ходе сделки и развеять сомнения, нередко возникающие в такой ситуации. В этом раскладе сигнификатор означает не вопрошающего, а то, что мы собираемся купить.

Значения карт в раскладе:
S - Сигнификатор (то, что мы собираемся купить).
1 - возможна ли данная сделка?
2 - в хорошем ли состоянии то, что я покупаю?
3 - подходит ли момент для покупки?
4 - соответствует ли цена стоимости?
5 - буду ли я доволен покупкой?

© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Прикрепления: 5575441.gif (0.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Вторник, 26.04.2016, 03:43 | Сообщение # 2
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
RusAlochka, на серебряном колдовском попробовала 5 В общем не знаю как тебе, а мне понравился расклад.
S - Сигнификатор (то, что мы собираемся купить) - 10 чаш - можно сразу сказать что, это для семьи покупка, довольно теплая и уютная, очень домашняя обстановка, обустроенная, обрати внимание дети бегут в разные стороны (сравни с планировкой комнат 10 ).
1 - возможна ли данная сделка? - 2 чаш - да, возможна. Обе стороны будут довольны и и самой сделкой и результатом
2 - в хорошем ли состоянии то, что я покупаю? - королева пентаклей - учитывая то, что расклад я делала с пп картами, состояние квартиры хорошее, женщина обустраивала на свой вкус, мужчина стоял и слушал и собственно трудился для своей королевы. А она то старалась на совесть.
3 - подходит ли момент для покупки? - 6 пентаклей пп, доп дьявол - думаю повременить придется с самой сделкой, задержки с финансами могут быть, так как одна из сторон сильно зависима от финансов. Может быть торг как раз по 6 пентаклей пп будет и по цене придется кое кому уступить. И что то мне кажется это не ипотечный кредит больше зависимость эту показывает, а хозяевам квартиры нужны деньги.
4 - соответствует ли цена стоимости? - отшельник - решение по цене принималось в одиночку грубо говоря (без участия риелтора видимо), но сам подход к этому вопросу очень мудр. Похоже, что им нужно побыстрее квартиру продать и они цену дешевле сделали. Была б другая колода, сказала бы что нет, но в этой колоде отшельник весь пропитан мудростью, у него лицо открыто, стоит он на кубе интеллектуальной сферы (не материальной и не духовной) и освещает себе путь вперед. То есть для продавца эта цена - оптимальная.
5 - буду ли я доволен покупкой? - рыцарь чаш - да! Эмоции очень положительные от покупки и сделки будут.


Надеюсь все сложится хорошо с покупкой. Удачи!!!


Мы сами делаем свою жизнь
RusAlochkaДата: Среда, 27.04.2016, 22:17 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо тебе огромное! 8 Даже настроение поднялось, когда прочитала. 157

Цитата Агнешка ()
S - Сигнификатор (то, что мы собираемся купить) - 10 чаш - можно сразу сказать что, это для семьи покупка, довольно теплая и уютная, очень домашняя обстановка, обустроенная, обрати внимание дети бегут в разные стороны (сравни с планировкой комнат ).

Ты права, квартира очень хорошая. Я специально ищу, чтобы не надо было делать ремонт. Живу сейчас одна с дочкой и мне этим заниматься некогда, да и проблемно все это. Поэтому эта квартира понравилась сразу. Кстати, планировку я как раз такую хотела. Дочка подрастает и нужна отдельная комната. Не хотелось, чтобы вторая была проходная.

Цитата Агнешка ()
1 - возможна ли данная сделка? - 2 чаш - да, возможна. Обе стороны будут довольны и и самой сделкой и результатом

Очень на это надеюсь! 7

Цитата Агнешка ()
2 - в хорошем ли состоянии то, что я покупаю? - королева пентаклей - учитывая то, что расклад я делала с пп картами, состояние квартиры хорошее, женщина обустраивала на свой вкус, мужчина стоял и слушал и собственно трудился для своей королевы. А она то старалась на совесть.

Ремонт в этой квартире был сделан год назад. Состояние отличное. 12 Показывал нам квартиру мужчина, жены не было дома. По дизайну правда, видно, что она выбирала материалы (цветочки, вензельки 10 ), но они мне очень даже к душе. Как-то по домашнему тепло и уютно.

Цитата Агнешка ()
3 - подходит ли момент для покупки? - 6 пентаклей пп, доп дьявол - думаю повременить придется с самой сделкой, задержки с финансами могут быть, так как одна из сторон сильно зависима от финансов. Может быть торг как раз по 6 пентаклей пп будет и по цене придется кое кому уступить. И что то мне кажется это не ипотечный кредит больше зависимость эту показывает, а хозяевам квартиры нужны деньги.

Здесь ты тоже все точно увидела. 14 Просят-то продавцы за нее немного, но у меня 1/10 не хватает. Вообще планировала осенью квартиру покупать, а тут решила посмотреть варианты, прикинуть по цене, увидела эту и загорелась. Ниже они естественно цену не опускают. Сейчас судорожно думаю, где взять недостающую сумму.

Цитата Агнешка ()
4 - соответствует ли цена стоимости? - отшельник - решение по цене принималось в одиночку грубо говоря (без участия риелтора видимо), но сам подход к этому вопросу очень мудр. Похоже, что им нужно побыстрее квартиру продать и они цену дешевле сделали. Была б другая колода, сказала бы что нет, но в этой колоде отшельник весь пропитан мудростью, у него лицо открыто, стоит он на кубе интеллектуальной сферы (не материальной и не духовной) и освещает себе путь вперед. То есть для продавца эта цена - оптимальная.

Они меняют район, но я не могу понять почему такая спешка. Если ремонт сделали всего год назад. Значит планировали там жить хотя бы несколько лет. Говорят, что детям ближе к школе. Может быть и так. 4 Но денег этих квартира точно стоит!

Цитата Агнешка ()
5 - буду ли я доволен покупкой? - рыцарь чаш - да! Эмоции очень положительные от покупки и сделки будут.

По всему раскладу получается, что подвоха никакого нет. Это очень радует!

Обязательно напишу что выйдет в итоге. Спасибо тебе большое еще раз! 170 Завтра вечером выложу твой расклад.
RusAlochkaДата: Пятница, 27.05.2016, 21:58 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Агнешка, даю предварительную ОС. Недостающую сумму пока найти не удалось, брать кредит сейчас не могу. Решила пустить ситуацию на самотек. Если до осени эта квартира меня дождется (должны быть поступления), значит она моя, если нет, то буду искать другой вариант. 4
RusAlochkaДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:21 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Агнешка, пишу по итогу. Квартиру купила, но не ту, которую смотрели, другую. Эта меня не дождалась. Но я не расстроилась, так как нашла вариант не хуже и немного дешевле. Спасибо еще раз за расклад! Жду твою ОС. 8
АгнешкаДата: Вторник, 30.08.2016, 00:38 | Сообщение # 6
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
RusAlochka, с приобретением многозначительным поздравляю!!!! 14 Молодец!!! 15
а по раскладу непонятно... 3 Отшельник в позиции соответствия цены видимо увел все таки в разные стороны после проволочек по 6 пентаклей пп. Других версий не наблюдаю пока 2


Мы сами делаем свою жизнь
RusAlochkaДата: Вторник, 30.08.2016, 17:35 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо большое! 157 9

Цитата Агнешка ()
Отшельник в позиции соответствия цены видимо увел все таки в разные стороны после проволочек по 6 пентаклей пп. Других версий не наблюдаю пока

Ты знаешь, мне кажется, что Отшельник по итогу показал, что цена на ту квартиру не соответствовала ее реальной стоимости. Хотя, на тот момент, когда делали с тобой расклад, я была уверена в обратном. Поняла это когда нашла квартиру не хуже той, но на 150 тыс. дешевле. И 6 пентаклей пп с доп дьяволом получается тоже сказали, что лучше не торопиться, так как много просят. Я тогда загорелась покупкой очень сильно, пыталась даже деньги искать, а в итоге вышло, что заплатила бы за нее большую цену по Дьяволу.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Дела житейские » Покупка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: