Пятница
29.03.2024
02:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Предстоящие перемены (оценка предстоящих изменений на работе)
Предстоящие перемены
Валькирия_WДата: Суббота, 06.12.2014, 11:23 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Предстоящие перемены
__________1__________
_________2_3_________
4___________________5
7___________________6
__________8_________

1 - оценка текущего положения на работе по отношению к кверенту.
2/3 - предстоящие перемены
4 - обстоятельства сводящие продолжение работы в этом месте (на этой должности) в минус
5 - обстоятельства способствующие вывести ситуацию (работу в должности, просто работу в этом месте) в плюс
6 - какие действия необходимо предпринять, чтобы избежать неприятностей
7 - какие препятствия могут возникнуть
8 - совет
@Валькирия
RusAlochkaДата: Четверг, 28.04.2016, 23:20 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Агнешка, твой расклад. 9 Немного смущают меня последние карты, но я надеюсь, что ты мне поможешь с ними разобраться. Делала на Таро Белых Кошек, у меня эта колода универсальная.

1 - оценка текущего положения на работе по отношению к кверенту - 4 мечей

Эта карта по-моему хорошо показывает текущее положение дел на твоей работе - застой, работы нет или ее очень немного.

2/3 - предстоящие перемены - 4 пентаклей, 5 пентаклей

Боюсь, что до конца июля ситуация не улучшится. Может быть даже вообще придется уйти с этого места. 4 пентаклей здесь вижу как насиженное место, а 5 пентаклей либо материальные трудности, либо уход.

4 - обстоятельства сводящие продолжение работы в этом месте (на этой должности) в минус - 2 пентаклей

Нестабильное это место сейчас. Если останешься, то так и будут качели, то есть работа, то ее нет.

5 - обстоятельства способствующие вывести ситуацию (работу в должности, просто работу в этом месте) в плюс - 2 жезлов

Надо хорошо все обдумать. Не факт, что в другом месте сейчас лучше. Здесь все же есть какие-то перспективы на этой работе, но не в ближайшее время, а в более отдаленном будущем.

6 - какие действия необходимо предпринять, чтобы избежать неприятностей - 7 жезлов

Не сдаваться. На твое место много желающих.

7 - какие препятствия могут возникнуть - Королева мечей

С фигурными картами у меня немного туго. Думаю, что Королева мечей здесь показывает какую-то личность, принимающую решения. От нее много зависит и она может вам (или тебе) вставлять палки в колеса. А может это какая-то инстанция, которая не выдаст разрешение. 3

8 - совет - Король жезлов

Ну вот опять фигура.)) Это начальник. Только он может разрешить ситуацию, поэтому совет обратится к нему. Помня последнюю информацию, которую ты мне сообщила, возможно, есть смысл поговорить с руководством, чтобы выяснить какие у тебя перспективы. Стоит ли на что-то рассчитывать или нет. Если они ценят тебя, как сотрудника, то может быть скажут все как есть.

Тань, мне показалось по раскладу, что это место в общем хорошее, просто время сейчас непростое. Риск уйти с этой работы до конца июля есть, но стоит попробовать приложить усилия для того, чтобы остаться. Не гарантировано, что в другом месте будет лучше.

Готова ловить помидоры. 64
АгнешкаДата: Пятница, 29.04.2016, 00:37 | Сообщение # 3
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
RusAlochka, пока предварительно поясню
Цитата RusAlochka ()
1 - оценка текущего положения на работе по отношению к кверенту - 4 мечей
Эта карта по-моему хорошо показывает текущее положение дел на твоей работе - застой, работы нет или ее очень немного.

Видимо ко мне сейчас так и относятся. Усталость от ожидания ну когда же уже будем работать - тоже присутствует. Развития действительно нет. Занятости тоже практически нет.
Цитата RusAlochka ()
2/3 - предстоящие перемены - 4 пентаклей, 5 пентаклей
Боюсь, что до конца июля ситуация не улучшится. Может быть даже вообще придется уйти с этого места. 4 пентаклей здесь вижу как насиженное место, а 5 пентаклей либо материальные трудности, либо уход.

По этим картам улучшение вряд ли будет. но посмотрим как отыграются. если и будет потеря работы то к концу июля скорее всего.
Цитата RusAlochka ()
4 - обстоятельства сводящие продолжение работы в этом месте (на этой должности) в минус - 2 пентаклей
Нестабильное это место сейчас. Если останешься, то так и будут качели, то есть работа, то ее нет.

Наверное отсутствие развития и стабильности. Мне итак надоело сидеть без дела...
Цитата RusAlochka ()
5 - обстоятельства способствующие вывести ситуацию (работу в должности, просто работу в этом месте) в плюс - 2 жезлов
Надо хорошо все обдумать. Не факт, что в другом месте сейчас лучше. Здесь все же есть какие-то перспективы на этой работе, но не в ближайшее время, а в более отдаленном будущем.

В плане именно работы в этой фирме не знаю что обдумывать. Много скрывают и важное. и еще хочется спросить "насколько отдаленном будущем это улучшение ожидать?" 10
Цитата RusAlochka ()
6 - какие действия необходимо предпринять, чтобы избежать неприятностей - 7 жезлов
Не сдаваться. На твое место много желающих.

На мое место мало кого найдут - по причине знают как я работаю и знают что проверять не надо. Я не создаю проблем. Но разрешение проблем каких то явно самой придется осуществлять. Может работа появится? 13
Цитата RusAlochka ()
7 - какие препятствия могут возникнуть - Королева мечей
С фигурными картами у меня немного туго. Думаю, что Королева мечей здесь показывает какую-то личность, принимающую решения. От нее много зависит и она может вам (или тебе) вставлять палки в колеса. А может это какая-то инстанция, которая не выдаст разрешение.

Это еще может быть мой характер. Женщина я одна в коллективе. Сама себе могу найти проблемы если жить скучно. Легко 5
Цитата RusAlochka ()
8 - совет - Король жезлов
Ну вот опять фигура.)) Это начальник. Только он может разрешить ситуацию, поэтому совет обратится к нему. Помня последнюю информацию, которую ты мне сообщила, возможно, есть смысл поговорить с руководством, чтобы выяснить какие у тебя перспективы. Стоит ли на что-то рассчитывать или нет. Если они ценят тебя, как сотрудника, то может быть скажут все как есть.

Если смотреть как на совет - то либо полагаться только на себя либо на начальника. но учитывая поз 2 и 3 и сегодняшнюю инфу - склоняюсь к первому варианту. У тебя этот король тоже сам принимает и рулит решениями?
Цитата RusAlochka ()
Тань, мне показалось по раскладу, что это место в общем хорошее, просто время сейчас непростое. Риск уйти с этой работы до конца июля есть, но стоит попробовать приложить усилия для того, чтобы остаться. Не гарантировано, что в другом месте будет лучше.

Обрати внимание в минус 2-ка и в плюс 2-ка. Место неплохое - смотря с какой стороны посмотреть...Без гарантий я никуда сама уже и не ухожу...

Спасибо за расклад!!! 8 К концу июля отпишусь по факту. а то может и раньше...смотря как события развиваться будут.


Мы сами делаем свою жизнь
RusAlochkaДата: Суббота, 30.04.2016, 11:17 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Много скрывают и важное. и еще хочется спросить "насколько отдаленном будущем это улучшение ожидать?"

За пределами того срока, который смотрели в этом раскладе. 1

Цитата Агнешка ()
У тебя этот король тоже сам принимает и рулит решениями?

Ну да, и не только у меня. По-моему он вообще в теории такой. 10
АгнешкаДата: Вторник, 30.08.2016, 00:52 | Сообщение # 5
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Окончательная ОС моя.
На работе все той же работаю без перемен особых. с середины июля где то начали плотно строить второй объект. Часть коллег расстворилась просто - я их редко вижу теперь. Но с 1 июля параллельно по совместительству работаю технадзором на 3-х объектах официально в другой конторе - бывшие коллеги вышли на меня. Там смотрю качество и соответствие проекту.
Цитата RusAlochka ()
2/3 - предстоящие перемены - 4 пентаклей, 5 пентаклей
Боюсь, что до конца июля ситуация не улучшится. Может быть даже вообще придется уйти с этого места. 4 пентаклей здесь вижу как насиженное место, а 5 пентаклей либо материальные трудности, либо уход.

Здесь перемены что несколько коллег ушли на другой объект, и в конце июля один коллега уволился сам от нас. Я осталась на своем рабочем месте.
Цитата RusAlochka ()
4 - обстоятельства сводящие продолжение работы в этом месте (на этой должности) в минус - 2 пентаклей
Нестабильное это место сейчас. Если останешься, то так и будут качели, то есть работа, то ее нет.
5 - обстоятельства способствующие вывести ситуацию (работу в должности, просто работу в этом месте) в плюс - 2 жезлов
Надо хорошо все обдумать. Не факт, что в другом месте сейчас лучше. Здесь все же есть какие-то перспективы на этой работе, но не в ближайшее время, а в более отдаленном будущем.

Здесь и плюсы и минусы двойственны!!! и скорее всего минус в том чтобы лавировать между двумя работами (я сейчас не могу сконцентрироваться ни на чем, работаю по текучке просто). Но плюсы в том что стараюсь все ж оптимизироваться в этом.
Цитата RusAlochka ()
7 - какие препятствия могут возникнуть - Королева мечей
С фигурными картами у меня немного туго. Думаю, что Королева мечей здесь показывает какую-то личность, принимающую решения. От нее много зависит и она может вам (или тебе) вставлять палки в колеса. А может это какая-то инстанция, которая не выдаст разрешение.

это все ж я сама. Могла упереться и отказать от работы второй, так как хотелось то как всегда дохода побольше и пока договорились пришлось уступать и им и мне.
Цитата RusAlochka ()
8 - совет - Король жезлов
Ну вот опять фигура.)) Это начальник. Только он может разрешить ситуацию, поэтому совет обратится к нему. Помня последнюю информацию, которую ты мне сообщила, возможно, есть смысл поговорить с руководством, чтобы выяснить какие у тебя перспективы. Стоит ли на что-то рассчитывать или нет. Если они ценят тебя, как сотрудника, то может быть скажут все как есть.

перед тем как согласиться на новую работу предупредила начальника. не скрывала и действовала открыто. решение осталось за мной по поводу перспектив.

Вот как то так вышло неожиданно... 5 Извини за непредсказуемость


Мы сами делаем свою жизнь
RusAlochkaДата: Четверг, 01.09.2016, 22:57 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо за ОС! 8

Цитата Агнешка ()
На работе все той же работаю без перемен особых. с середины июля где то начали плотно строить второй объект.

Цитата Агнешка ()
Но с 1 июля параллельно по совместительству работаю технадзором на 3-х объектах официально в другой конторе - бывшие коллеги вышли на меня. Там смотрю качество и соответствие проекту.

Хорошо, что ситуация именно таким образом повернулась. 14
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Предстоящие перемены (оценка предстоящих изменений на работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: