Пятница
29.03.2024
16:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Учимся чувствовать карты
Учимся чувствовать карты
GeschaДата: Четверг, 29.11.2012, 02:30 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
angelamuzДата: Среда, 02.07.2014, 14:59 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
У меня тоже в стопках найти не получилось, тогда я перемешала всю колоду, и к моему удивлению, сразу вытащила Императрицу)))
СтраннаяДата: Пятница, 11.07.2014, 14:40 | Сообщение # 32
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Из семи стопок у меня не получилось найти, но когда я разделила колоду на две стопки дело пошло совсем по другому 12 Карту нахожу практически всегда) Не нахожу только в тех случаях, когда отвлекаюсь 1 Либо когда нахожусь в эмоционально-возбуждённом состоянии.
И ищу я не Императрицу, а Жрицу (мне эта карта очень нравится 8 )))
XeniДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:54 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
у меня тоже не получилось, я и так и эдак, карты "не греет". 3 каждый раз выбираю не ту, на сколько стопок не делю, все ошибаюсь... 113
XeniДата: Вторник, 05.08.2014, 13:13 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Васильевна, Причем так интересно, что она (императрица) всегда находится в более "холодной" стопочке 10
Не привыкла наверное еще к колоде 3
TavinaДата: Понедельник, 19.01.2015, 02:03 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Нашла с 6-й попытки  11 и то, наверно случайно...
Забавные ощущения, мне понравилось, завтра обязательно повторю! Всем удачи!  9


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
liliosaДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:41 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
так интересно, пытаясь найти Императрицу, всегда нахожу Мага  11
Как-то от него тепло идет что ли...  214


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
TavinaДата: Вторник, 20.01.2015, 00:40 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата liliosa ()
Как-то от него тепло идет что ли...
 
Хм..., а я тепла не почувствовала, когда делала попытки найти Императрицу. Все 5 раз что-то такое мне казалось происходило над определенной картой, но, как оказалось - казалось  10 Я поспешила притянуть ощущения, а вот на 6-й раз набралась терпения и подольше руку задерживала над картами и именно над нужной ощутило щекотание в ладошке. У меня что-то с энергетикой не то  4


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
liliosaДата: Вторник, 20.01.2015, 02:21 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Цитата tavina ()
У меня что-то с энергетикой не то
Все нормально у Вас. Просто надо развивать чувствительность рук 1


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
TavinaДата: Вторник, 20.01.2015, 02:57 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата liliosa ()
Просто надо развивать чувствительность рук

liliosa, я так думаю, что у меня проявления биополя ощущается не теплом. а щекоткой 11 такое возможно?


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
liliosaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:26 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Цитата tavina ()
я так думаю, что у меня проявления биополя ощущается не теплом. а щекоткой такое возможно?
Возможно, у каждого человека свои ощущения 12


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
СиренаДата: Среда, 21.01.2015, 00:52 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девушки, а я сколько не пыталась "почувствовать" Императрицу в колоде - так не удалось не разу! Ни тепло, ни покалывание, ни интуиция - ничего не помогло  3 .

мои колоды
Сахарок_БригиттаДата: Среда, 21.01.2015, 01:10 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Девушки, а я сколько не пыталась "почувствовать" Императрицу в колоде - так не удалось не разу! Ни тепло, ни покалывание, ни интуиция - ничего не помогло
 У меня тоже самое 3 Зато я Жрицу хорошо чувствую,идет прилив сил,легкое тепло,она у меня ассоциируется с весной, всякие весенние пейзажи всплывают. От Башни голова начинает болеть. Это то,что я точно определяла несколько раз,по остальным картам всегда по разному,иногда угадываю,прочувствую,а иногда нет. 4


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
liliosaДата: Среда, 21.01.2015, 01:30 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Девушки, а я сколько не пыталась "почувствовать" Императрицу в колоде - так не удалось не разу! Ни тепло, ни покалывание, ни интуиция - ничего не помогло  .
Я через раз попадаю на Императрицу) Но на Мага всегда 4


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
СиренаДата: Среда, 21.01.2015, 01:32 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Зато я Жрицу хорошо чувствую
Цитата liliosa ()
Я через раз попадаю на Императрицу) Но на Мага всегда
 А я не догадалась обратить внимание на карты, которые вытягивала. Зациклилась на Императрице, и все тут. Еще потом решила, что все, с раскладами можно завязывать, раз не чувствую ее  10 . Сейчас то мнение свое поменяла .


мои колоды
liliosaДата: Среда, 21.01.2015, 01:47 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
А я не догадалась обратить внимание на карты, которые вытягивала. Зациклилась на Императрице, и все тут. Еще потом решила, что все, с раскладами можно завязывать, раз не чувствую ее  . Сейчас то мнение свое поменяла .
Я раскладывала на 4 кучки, сразу две откидывала, из оставшихся пыталась найти Императрицу. Выбирала одну, а Императрица оказывалась во второй))) Так получалось несколько раз, решила проверить какая карта повторяется. Это был Маг. 1


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Учимся чувствовать карты
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: