Пятница
19.04.2024
03:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Учимся чувствовать карты
Учимся чувствовать карты
GeschaДата: Четверг, 29.11.2012, 02:30 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
fairyДата: Суббота, 31.01.2015, 17:44 | Сообщение # 46
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Решила тоже попробовать найти Императрицу(попробовала на Таро Белой и Чёрной магии)
Сама удивилась-думала не выйдет,а тут с первого раза и в точку 15
Раскладывала интуитивно на три стопки и не колебаясь выбрала последнюю :12:(особенная,она была по ощущениям) 
20


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
НовенькаяДата: Четверг, 05.03.2015, 15:14 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Девочки, заразили вы меня поисками Императрицы 5 Вчера весь вечер искала, и не нашла 3 А сегодня с первого раза получилось 14
22021999Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:08 | Сообщение # 48
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
я новичок, вот почитала комментарии, и что вы думаете, разложила карты СА на три стопки и сразу нашла Императрицу!!!! такое ощущение теплоты!! 14

Добавлено (12.03.2015, 14:08)
---------------------------------------------
помогите!!!!!! как узнать вернется ли  к моей подруге ее бывший, она попросила по картам посмотреть, а я и не знаю как,помогите!!! 85


Alexandra
КейтДата: Четверг, 12.03.2015, 15:44 | Сообщение # 49
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Решила и я попробовать среди СА найти Императрицу.
Разложила в 3 ряда по 7 карт и 1 карта осталась еще. Когда ее клала, подумала "а вот и карта Императрица", но отмахнулась от мысли, подумала, слишком было бы легко и просто....И вот вожу руками, вожу над картами...Особо сильно ничего не чувствовала, очень тонкие ощущения, самые "яркие" по энергии карты оказались Башня, Дьявол....Почувствовав сильное тепло от них, ошибалась и думала, что это Императрица, переворачивала...
Перебрав пару карт таким образом, открыла последнюю карту, которая не уместилась ни в одну стопку, и что вы думаете?!
Это и была Императрица! ))
Сделала вывод, что надо слушать свои самые первые ощущения и мысли, которые появляются и не отмахиваться от них))
JullyДата: Четверг, 12.03.2015, 16:42 | Сообщение # 50
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Девочки, попробовала один раз на колоде Колдовское таро Эллен Дуган. Разложила на 7 стопок, получилось найти!  12 Там где была Императрица стало колоть ладонь иголочками. Радости не было предела! 1
starfoksДата: Четверг, 12.03.2015, 18:51 | Сообщение # 51
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Уважаемые тарологи, с интересом прочитал странички. А с картами Мадам Ленорман кого искать, там вроде как Импертрицы нет.

Дорогу осилит посмевший!
fairyДата: Четверг, 12.03.2015, 20:54 | Сообщение # 52
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
starfoks, приветствуем на нашем снежном форуме!
Да в картах Ленорман Императрицы нет.,она есть в таро 12
(если тоже хотите попробовать эту практику,но с Ленорман,то вам никто не мешает загадать карту,например-Лилии,или Кольцо и попробовать её найти 9 ,или подберите карту которая наиболее сильно Вас впечатляет-
думаю,её найти будет легче 8 .Удачи)

(если у Вас Астро-Мифологическая Ленорман,то подберите себе миф который Вас впечатляет)


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)

Сообщение отредактировал fairy - Четверг, 12.03.2015, 21:53
starfoksДата: Четверг, 12.03.2015, 22:36 | Сообщение # 53
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Цитата fairy ()
(если у Вас Астро-Мифологическая Ленорман,то подберите себе миф который Вас впечатляет)
Да меня здесь все уже впечатляет 9 Я энергетически руны чувствую, думаю и здесь проблем не будет. Меня заинтеросовали эти карты. 8


Дорогу осилит посмевший!
fairyДата: Четверг, 12.03.2015, 23:05 | Сообщение # 54
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
starfoks, если хотите можете попробовать поискать:


Туз треф-"Золотое руно".


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
starfoksДата: Четверг, 12.03.2015, 23:52 | Сообщение # 55
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
fairy, меня зовут Максим, приятно с вами познакомиться!
Я понял, что мне надо отложить в сторону старшие карты, разложить их на стопки и найти Туз треф-"Золотое руно". ? 9

Добавлено (12.03.2015, 23:52)
---------------------------------------------
fairy! Рукой я не искал, я просто разложил на стопки, и сразу интуитивно потянулся к первой, а там как раз и был этот Туз! 9 Интересно. А теперь наверное надо просто изучить значения карт(из-за нехватки времени всё же надо умудриться) Мне нравится то что они у меня на каждой карте уже как бы подписаны. Прямо заболел этими картами. 8


Дорогу осилит посмевший!
FroggДата: Вторник, 31.03.2015, 22:31 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Доброго времени,дорогие феи!На РУ задала вопрос Мажорам о самой женственной карте.Разложила на столе в ряды. Искала левой рукой (она у меня за женскую энергетику отвечает) -  достала  поочерёдно -Справедливость, Верховная Жрица, Мир...Только прямые.Женственные...страшно 6 .Пришлось все перекладывать в прямые позиции.В итоге Императрица отыскалась только тогда,когда сложила все карты в стопку и проверяла по одной.Левой рукой,по теплу 11 .Дело хлопотное...
CatДата: Вторник, 12.05.2015, 03:16 | Сообщение # 57
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Я тоже попыталась найти, но пока 2 раза нашла Императора
ДжилДата: Вторник, 28.07.2015, 13:31 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
У меня получилось! 1 вчера вечером пробовала. На 3 кучки раскладывала,. потом 3 карты отобрала и на них тренировалась. У меня Императрица отзывается легким покалывание в среднем пальце руки. Вот прям четко. Только руки потереть надо перед этим друг об дружку. А на Луну ладонь прям горячая становиться. Даже не думала что получиться...
Maria_PiroДата: Пятница, 31.07.2015, 19:44 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
А кто нибудь пытался найти другую карту в колоде? Напрмер, Луну? интересно,какие ощущения от другой карты.Думаю Императрица выступает как "хозяйка в колоде" вот по-этому она отдает теплом)
Jettka1Дата: Суббота, 19.09.2015, 04:40 | Сообщение # 60
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Вечер добрый! Попробовала, получилось! Приятно удивлена! С первого раза из 7ми кучек
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Учимся чувствовать карты
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: