Пятница
03.05.2024
11:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Правила работы с Таро
Правила работы с Таро
мира83Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:07 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Снежная, я детям не люблю там вопросы очень глупые в основном, и каждое слово приходиться объяснять в качестве словаря работаешь, не понимают сути не умеет размышлять и делать выводы, ну у меня пока только такой опыт не говоря уже о качественной ОС, а беременные там проще но я считаю очень они впечатлительные и чувствительные и если карты лежат не благоприятно говорить этого не хочется а врать я не хочу... поэтому и отказываю
СнежнаяДата: Пятница, 05.04.2013, 20:27 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
мира83, у детей еще не сформировавшаяся психика, поэтому, на мой взгляд, расклады по их запросам делать нежелательно. А вот если обращается родитель, который просит посмотреть ситуацию, связанную с ребенком, то здесь оснований для отказа не вижу. На счет беременных, к каждой ситуации подхожу индивидуально и очень осторожно: смотрю, что за вопрос и предварительно оцениваю какие могут быть последствия. Если вопрос касается отношений с противоположным полом, самой беременностью, родами, здоровьем ребенка - откажу. На счет других менее волнительных вопросов - подумаю.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Правила работы с Таро
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: