Суббота
27.04.2024
06:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Возврат любимого человека
Возврат любимого человека
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 21:27 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Возврат любимого человека

-------7-------
---5-------6---
-------2------8--
---3-------4---
-------1-------


1. Что привело к разрыву отношений
2. Ваши чувства к загаданному партнеру
3. Что партнер чувствует к вам на данный момент
4. Планы партнера относительно вас на ближайшее будущее
5. Что мешает вашей паре быть вместе
6. Что поможет (помогло бы) вернуть партнера обратно
7. Сойдетесь (помиритесь) ли вы в будущем
8. Итог отношений между вами. Отдаленное будущее.
SnakeДата: Суббота, 26.03.2016, 21:27 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отсутствует
Мари, ваш расклад на зеркало судьбы:
1. Что привело к разрыву отношений туз пентаклей. Когда нет денег, нет любви, такая ... эта селяви (с) Именно прозаичный финансовый момент, возведенный в культ. Появилась какая-то неожиданная возможность и ей не преминули воспользоватся. 
2. Ваши чувства к загаданному партнеру 7 кубков. Грустная карта. На сей момент сердечко щемит. От чувств никуда не деться-мы все живые люди. Со стороны вроде как и хорошо. Есть что вспомнить. По этой карте, обещалось больше, чем возможно было дать. Подпитка иллюзий и разочарование. Наблюдать со стороны, но развитие ситуации совсем не радует. Присутствует влияние третьей, отнюдь не доброжелательной, силы. Какая-то горечь, зависть. 
3. Что партнер чувствует к вам на данный момент колесница пп. Что поезд ушел. Вроде как и хорошо было, а пошло все наперекосяк. Обстоятельства оказались сильнее.
4. Планы партнера относительно вас на ближайшее будущее 3 жезлов. Телок, такой телок. Он ждет развития действий. Вроде как и хочет, но чтобы "повели" вы. Только с умом, а то уязвленное самолюбие и все такое. Легкие люди с цепким умом очаровывают парнокопытных :)
5. Что мешает вашей паре быть вместе 8 кубков пп. Низменное берет верх над чувствами более высокого уровня. Начался новый этап и партнеры очень изменились. Нужно идти дальше, вот только вместе или врозь?
6. Что поможет (помогло бы) вернуть партнера обратно 10 кубков пп. У меня ассоциация с магнитом. Есть препятствия (ссоры, раздражение), но то что держало вместе, тот базис, вот его можно разыграть.
7. Сойдетесь (помиритесь) ли вы в будущем 3 пентаклей пп. Вторая тройка в раскладе-наводит на мысли о любовном треугольнике. Банальность ситуации вскоре опротивит. Вообще, вряд ли, но даже если и да (вероятность есть), то это будет уже вам "не в кассу". Может предложит вариант свободных отношений или еще чего-то в этом роде. Условия и формат именно вас уже не устроят. 
8. Итог отношений между вами. Отдаленное будущее. вестник жезлов пп. Вы о нем еще какую-то гадость узнаете. Он нерешителен, будет долго думать туда или сюда. То есть, как бы можно, но надо ли?
Успехов и удачи, не только в картах но и в любви! 188
МариДата: Суббота, 26.03.2016, 21:27 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Snake, моя ОС
Цитата Snake ()
1. Что привело к разрыву отношений туз пентаклей. Когда нет денег, нет любви, такая ... эта селяви (с) Именно прозаичный финансовый момент, возведенный в культ. Появилась какая-то неожиданная возможность и ей не преминули воспользоватся.
Ну в общем он женат 2 потому я думаю и возникли проблемы... У нас были отношения любовников. потом перестали встречаться. Он писал, писал. Что скучает,хочет увидеть, а почему не может встретиться не объяснил. Детский сад просто. Мне это надоело, и я сказала, не хочешь или не можешь встречаться-не пиши вообще. Итог- за пол года два раза он все же написал 2 А я что-то зависла на нем... Не могу забыть. скучаю. 7 лет все-таки не шутка.
Цитата Snake ()
2. Ваши чувства к загаданному партнеру 7 кубков. Грустная карта. На сей момент сердечко щемит. От чувств никуда не деться-мы все живые люди. Со стороны вроде как и хорошо. Есть что вспомнить. По этой карте, обещалось больше, чем возможно было дать. Подпитка иллюзий и разочарование. Наблюдать со стороны, но развитие ситуации совсем не радует. Присутствует влияние третьей, отнюдь не доброжелательной, силы. Какая-то горечь, зависть.
 Ага, сердце болит. Не могу забыть, уже написала выше. Я предполагаю какая третья сила помешала. 
Цитата Snake ()
3. Что партнер чувствует к вам на данный момент колесница пп. Что поезд ушел. Вроде как и хорошо было, а пошло все наперекосяк. Обстоятельства оказались сильнее.
Именно так наверное и чувствует, по крайней мере все действительно пошло на перекосяк. 
Цитата Snake ()
4. Планы партнера относительно вас на ближайшее будущее 3 жезлов. Телок, такой телок. Он ждет развития действий. Вроде как и хочет, но чтобы "повели" вы. Только с умом, а то уязвленное самолюбие и все такое. Легкие люди с цепким умом очаровывают парнокопытных :)
Уже выпадала эта карта на него 4 Ну я не хочу совсем ничего делать 2 Думаю в нашей ситуации мне вообще лучше было бы о нем забыть.
Цитата Snake ()
5. Что мешает вашей паре быть вместе 8 кубков пп. Низменное берет верх над чувствами более высокого уровня. Начался новый этап и партнеры очень изменились. Нужно идти дальше, вот только вместе или врозь?

Наверное все-таки врозь.
Цитата Snake ()
6. Что поможет (помогло бы) вернуть партнера обратно 10 кубков пп. У меня ассоциация с магнитом. Есть препятствия (ссоры, раздражение), но то что держало вместе, тот базис, вот его можно разыграть.
Во мне борется два чувства и противоречия. Но правильнее, как я уже сказала. вообще о нем забыть было бы. Просто он мне так долго не давал покоя, и не один раз говорил. что больше не появится в моей жизни, что я уже не хочу верить. что на этот раз все.
Наверное можно. но нужно ли....
Цитата Snake ()
7. Сойдетесь (помиритесь) ли вы в будущем 3 пентаклей пп. Вторая тройка в раскладе-наводит на мысли о любовном треугольнике. Банальность ситуации вскоре опротивит. Вообще, вряд ли, но даже если и да (вероятность есть), то это будет уже вам "не в кассу". Может предложит вариант свободных отношений или еще чего-то в этом роде. Условия и формат именно вас уже не устроят.
  12 в точку. Он есть! У нас и были свободные отношения, других и быть не может. вот и я думаю, оно мне надо вообще??? Мое время уходит.
Цитата Snake ()
8. Итог отношений между вами. Отдаленное будущее. вестник жезлов пп. Вы о нем еще какую-то гадость узнаете. Он нерешителен, будет долго думать туда или сюда. То есть, как бы можно, но надо ли?

Оооох!!! Уж сколько гадостей я о нем узнала.Больше не хочу! Вот и я говорю, а надо ли??? 
Спасибо!!! 8


РУ, Зеркало судьбы, Магия Наслаждения
Милена_ГринДата: Воскресенье, 07.08.2016, 04:17 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Лала, Ваше сообщение перенесла в тему Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта.  9
ЛалаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 04:17 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Прошу прощения за невнимательность но я видимо не в ту тему выложила просьбу. Перенесла в  тему Помощь в толковании раскладов на Таро Райдера Уэйта
TemiДата: Вторник, 18.02.2020, 07:17 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Извините, на каких лучше выполнять картах таро Ленорман, или Логинова.
СнежнаяДата: Вторник, 18.02.2020, 21:13 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Temi, если обе колоды еще не очень хорошо знаете, то лучше попробуйте сделать на Таро Логинова. У этой колоды классическая основа, поэтому в значениях сориентироваться будет гораздо проще.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Четверг, 20.02.2020, 15:33 | Сообщение # 8
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Temi, таро Ленорман на мой взгляд очень сложное.Хоть и красочное.
TemiДата: Понедельник, 24.02.2020, 18:21 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Николь, странно. Мне мама сама дала их в пользование и объяснила что они легче будут. Ну посмотрим.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Возврат любимого человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: