Пятница
29.03.2024
21:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Работа и финансы
Работа и финансы
СнежнаяДата: Вторник, 24.01.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
"РАБОТА И ФИНАНСЫ"

Этот расклад используется чаще всего для того, чтобы проанализировать одновременно профессиональные и финансовые вопросы и сориентироваться, как будет выглядеть ситуация в этой сфере жизни в ближайшее время.



При анализе этого расклада используется следующий ключ:

S - Сигнификатор.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
6- что принесет изменение?
7 - как это отразится на доходах?
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?

© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Прикрепления: 7643442.gif (1.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
sunnyДата: Среда, 23.04.2014, 23:11 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Снежная, скажите, как задавать вопрос на этот расклад? И что такое карта-сигнификатор? Я училась по другой системе  3 Нашла ваше другое сообщение:

"я не использую Сигнификаторы в раскладах, не вижу в этом необходимости. Он не является обязательным, хотя некоторые тарологи считают, что его использование повышает точность предсказания. Лично я с таким мнением не согласна. Сигнификатор - эта карта указатель, которая концентрирует внимание таролога на предмете или объекте вопроса. Но мне лично проще сконцентрировать свое внимание на образе человека или ситуации в голове, при этом они будут иметь более точные, индивидуальные характеристики, когда тот же Сигнификатор, к примеру, может подходить лишь по некоторым параметрам."

Т.е. получается, можно эту карту в расклад не выкладывать? Мне это удобнее - держать в голове образ человека или ситуацию.


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Четверг, 24.04.2014, 00:03
СнежнаяДата: Четверг, 24.04.2014, 13:18 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
sunny, совершенно верно, можете Сигнификатор убрать из расклада. 12

Цитата sunny ()
Снежная, скажите, как задавать вопрос на этот расклад?

В каком смысле? Не совсем поняла вопрос.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЭльфаДата: Суббота, 26.04.2014, 16:47 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
sunny, ваш расклад на Таро 78 Дверей:



S - Сигнификатор. - паж кубков
Вы еще не нашли свое место в плане работы. То есть работаете, но работа эта - не то место, где вы хотите быть. Вы знаете, что есть для вас место получше, но то ли не видите его, то ли плохо ищете.
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;  - 6 жезлов
В прошлом вы пришли на это место работы и действительно вас оценили. Карта успеха. Вы достигли цели и хорошо справляетесь с работой, знаете свое дело)
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? - 9 мечей
В настоящий момент вы остаетесь на этой работе по каким-то своим причинам. То ли вы не знаете, куда двигаться дальше, то ли не решаетесь. А может просто устали и не видете перспектив. Но вы все равно там, сидите в этой клетке, а кто-то из вашего окружения с непониманием смотрит на вас: "почему вы все еще там?"
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? - звезда
Сама работа удовлетворение приносит. То есть то, что вы делаете на ней - вам очень нравится. Но вот что-то вы все же теряете(у девушки на карте вода из кувшинов выливается, пока она видом звезд наслаждается)
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;  - 4 мечей
Доходов и выгоды можно достичь. Но вы их не видите. Просто мимо идете..
5 - возможно ли изменение?  - отшельник
Изменение возможно, и даже очень хорошее. Но такое чувство, что вы сами от этого откажетесь, или уже отказываетесь. Вы знаете, что нужно для улучшения дел, но не делаете этого. Скорее всего вы на стадии обдумывания, но пока делать какой-то шаг не решаетесь.
6- что принесет изменение? - колесница
Успех) Возможно либо повышение по службе, либо повышение доходов. Или обстановка на работе станет лучше, появится больше плюсов, возможно станет больше работы(или клиентов, если таковые есть)
7 - как это отразится на доходах? - рыцарь пентаклей
Стабильный прирост доходов. Возможно медленнее, чем вам хотелось бы, зато точно он будет) Вы будете видеть, что вон эти доходы, виднеются на горизонте. В итоге они будут, просто надо подождать)
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? - солнце
Высокое положение на работе. Она будет приносить радость и устраивать вас. Правда скорее всего и работы этой у вас прибавится, и возможно каждый день как по кругу будет..  Так много работы, что времени свободного на себя и семью останется меньше.

Не ругайтесь сильно, если нигде не угадала) Я только учусь 9
sunnyДата: Пятница, 02.05.2014, 13:12 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
elfasoul, извиняюсь за задержку  5 Расклад для меня новый, были некоторые заморочки, надеюсь, ваша ОС поможет разобраться...
Расклад делался на колоде "Таро Двенадцати Лучей"



S– Сигнификатор 2к перев.
На данный момент ваше внутреннее состояние, эмоции, переживания, мысли по поводу работы и финансов можно описать как полный крах, не можете достичь взаимопонимания (видимо, с самой собой).

1-4 - ситуация в настоящий момент

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого – 7п перев.
Была какая-то потеря ресурсов (денег, энергии).

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? Сила (XI)
У вас сейчас жизненный период, когда вам дается возможность проявить свои умения справляться со своими недостатками и комплексами. Ваша активность принесет должные результаты и, возможно, это будет полезным не только для вас, но и для окружающих людей, если вы решитесь занять позицию лидера. Помните, что сила бывает разной – сила все делать самостоятельно, сила так организовывать окружающих, что процессы, происходящие в мире вокруг вас, пойдут более удачно и сила с вашем умении помочь другому человеку встать на ноги, оставаясь в тени.

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? Папа (V)
Вы относитесь к работе как к получению опыта. Ваши мысли и действия привлекли внимание Высших Сил. Если ваши намерения чисты, то вам будет оказана помощь, вас ожидает период ученичества, в котором уроки будет преподавать сама судьба.
Иногда карта говорит о появлении Духовного Учителя. А может быть вы сами являетесь
Учителем для другого?

4 - доходы и выгода, которых можно достичь – Км
Возможно, в вашем окружении есть мужчина, который манипулирует, пользуется вами. Возможна утечка доходов через него (если есть на примете подходящие мужчины, могу доспросить)

5-8 - развитие ситуации в будущем

5 - возможно ли изменение?  Тк
Полнота чувств, своеобразная эйфория.Что-то новое появилось в жизни: чувство, человек или возможность, и это эмоционально переполняет. Хочется поделиться с другими своей радостью и счастьем. В деловой сфере возможен эффект розовых очков, будьте осторожны.

6- что принесет изменение?
Желание пробить непробиваемую стену. Попытка все-таки совершить действие,несмотря на то, что обстоятельства крайне неблагоприятны. Результата не будет, сама судьба останавливает вас, не позволяя совершить ошибку.

7 - как это отразится на доходах?  Отшельник перев. (IX)
зависание денег, непонимание, что делать с этой ситуацией

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? 6п перев.
Зацикленность на чем-то одном (раз расклад о финансах и работе и учитывая предыдущие позиции, видимо, зацикленность будет на ситуации с деньгами). Вы не будете видеть всех аспектов ситуации или человека, выделяя только что-то одно. Это будет делать вас слепым, и вы не сможете использовать всю полноту возможностей. Может говорить о дисбалансе в отношениях.

192

elfasoul, моя ОС.


не скромничайте, у вас отлично получилось, спасибо!  153 191
Прикрепления: 3421353.jpg (75.9 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Пятница, 02.05.2014, 16:57
volpicellaДата: Пятница, 02.05.2014, 14:28 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
sunny, напоминаю Вам о правиле форума по части написания сообщений:
Цитата Снежная ()
13. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.
Я объединила Ваши два сообщения в одно 9

Укажите, пожалуйста, название колоды, на которой Вы сделали расклад


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ЭльфаДата: Пятница, 09.05.2014, 00:54 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
sunny,  Простите за задержку.. 5
ОС:
Цитата sunny ()
На данный момент ваше внутреннее состояние, эмоции, переживания, мысли по поводу работы и финансов можно описать как полный крах, не можете достичь взаимопонимания (видимо, с самой собой).
да, так и есть!))
Цитата sunny ()
Была какая-то потеря ресурсов (денег, энергии).
да, развод)
Цитата sunny ()
У вас сейчас жизненный период, когда вам дается возможность проявить свои умения справляться со своими недостатками и комплексами. Ваша активность принесет должные результаты
да, у меня действительно сейчас есть шанс все наладить, есть время на достижение хороших результатов в том деле, которым я занимаюсь)
Цитата sunny ()
Вы относитесь к работе как к получению опыта. Ваши мысли и действия привлекли внимание Высших Сил. Если ваши намерения чисты, то вам будет оказана помощь, вас ожидает период ученичества, в котором уроки будет преподавать сама судьба.
действительно я сейчас больше опыт получаю, чем работаю. Я занимаюсь веб-дизайном и на данный момент больше занимаюсь не заказами, а своим портфолио.
Цитата sunny ()
Возможно, в вашем окружении есть мужчина, который манипулирует, пользуется вами. Возможна утечка доходов через него
Нет, не совсем манипулирует. Но есть мужчина, благодаря которому действительно у  меня пока только утечка доходов)))
Цитата sunny ()
Полнота чувств, своеобразная эйфория.Что-то новое появилось в жизни: чувство, человек или возможность, и это эмоционально переполняет. Хочется поделиться с другими своей радостью и счастьем.
Все верно))) Чувства и аххх как эмоционально переполняют, и наверное из-за них пока работа движется медленно.
Цитата sunny ()
Желание пробить непробиваемую стену. Попытка все-таки совершить действие,несмотря на то, что обстоятельства крайне неблагоприятны. Результата не будет, сама судьба останавливает вас, не позволяя совершить ошибку.
ну да, желание есть все же добиться успехов, но пока действительно все время мне что-то мешает...
Цитата sunny ()
7 - как это отразится на доходах?  Отшельник перев. (IX) зависание денег, непонимание, что делать с этой ситуацией
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? 6п перев.
Зацикленность на чем-то одном (раз расклад о финансах и работе и учитывая предыдущие позиции, видимо, зацикленность будет на ситуации с деньгами). Вы не будете видеть всех аспектов ситуации или человека, выделяя только что-то одно. Это будет делать вас слепым, и вы не сможете использовать всю полноту возможностей. Может говорить о дисбалансе в отношениях.
тут не знаю... все же надеюсь на лучшее)
Спасибо за Расклад!)))  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Работа и финансы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: